Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+4
ЕЛКА
Ануфриева Елена
Ангелина
sarnina
Участников: 8

    Талисман для успешного бизнеса

    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор sarnina Чт Дек 27, 2012 7:47 pm

    Талисман для успешного бизнеса  2n7iijl
    ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ
    Центральная фигура - это фигура распределения энергий и стихий - аккумулятор и сердце талисмана. Это не руны. Руны расположены в кольцах. Надеюсь, вы их знаете.

    Использованная фигура распределения энергии предназначена для манипуляций целями и конечными результатами какого-либо процесса - в частности процесс развития собственного бизнеса в который вовлечен хозяин талисмана.


    Сила проистекает из фигуры распределения во внутреннем поле талисмана. Она изливается из углов фигуры. Руны необходимо ставить так: мысленно проведите линию от углов фигуры распределения и по этим линиям расположите руны.

    Дуги и круги фигуры распределения должны быть ровные, плавные, иначе сила будет разливаться внутри поля хаотично, вершины фигуры распределения должны касаться окружности внутреннего поля, но ни в коем случае не пересекать ее. Если вершины не коснуться окружности, то сила останется внутри круга и не выйдет наружу, а если они пересекут круг, то он будет порван и сила хаотично разольется по талисману. При правильном построении внутреннего поля, сила вытекает из него узкими лучами. Чтобы руна, оказавшаяся на пути луча полностью восприняла этот поток, он должен быть направлен в центр руны. Лучше всего воспринимается поток рунами, в центре которых есть угол или перекрестье, оно свободно пропускает силу, которая разливается по всей руне. (Ну это я уже писала, и повторяюсь на всякий случай).

    В общем основное правило - все симметрично и ровно. И циркуль с транспортиром вам в помощь, братья и сестры....

    Далее сами руны. Талисман чертится и читается, начиная с северного (верхнего) угла фигуры распределения попарно соединяя в толковании руны среднего и внешнего полей посолонь.
    Наутиз и Гебо  - предложенная хозяином талисмана услуга пользуется большим спросом у потенциальных партнеров. Это, знаете, как бывает - пойдешь в магазин и купишь какую-нибудь ненужную хрень, а потом думаешь - что тебя затащило именно в этот павильон и именно к этому продавцу. Бывает, топчишься и не можешь уйти без покупки... Вот так и тут - вы становитель своеобразным магнитом. Независимо от предложенной услуги/товара к вам будут тянуться покупатели этой самой услуги/товара, даже если им она и не особо нужна. Или бывает так, что среди одинаковых продавцов клиенты почему-то выбирают только одного (а все остальные сидят в своих офисах и завистливо рыдают в кулак);

    Ингуз и Отила  - бизнес процветает;

    Альгиз и Манназ  - хозяин защищен;

    Альгиз и Отала  - бизнес защищен;

    2 последних - это на случай, если вашими условиями нездорово начинают интересоваться контролирующие органы - у меня знакомая так чуть не разорилась... то пожарники, то СЭС то еще кто-нибудь на свежее мясо пожаловал, или конкурент решит избавиться. Или продавцы в запое... Всякое бывает.

    Наутиз и Раидо - постоянный поток клиентов;

    Уруз и Манназ  - у хозяина бизнеса хватает физических сил;

    Уруз и Соуло - ... физические силы дают толчек к творческим идеям;

    Йера и Феху  - деньги (оговорить ежемесячный доход) поступают регулярно (советую не завышать эту цифру - иначе порвет от наплыва клиентов, в общем сами решайте как разгребать будете - Уруз и Соуло помогут).
    Талисман для успешного бизнеса  41437197


    Последний раз редактировалось: sarnina (Пн Фев 11, 2013 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор Гость Пт Дек 28, 2012 7:16 pm

    surnina, спасибо большое!

    Это Вам Smile




    Ангелина
    Ангелина


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-08-20

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор Ангелина Ср Янв 02, 2013 12:24 am

    Подскажите, как правильно активировать работу става?
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор sarnina Ср Янв 02, 2013 12:27 am

    Ангелина пишет:Подскажите, как правильно активировать работу става?
    Оживите дыханием. Никаких специальных активизаций не надо- он работает за счет внутренней фигуры распределения энергий.
    Anonymous
    ????? ??
    Гость


    Талисман для успешного бизнеса  Empty Здравия

    Сообщение автор ????? ?? Сб Янв 05, 2013 2:42 pm

    sarnina, здравия и с праздниками santa ! Счастья, удачи, пополнения семьи во всех смыслах!!! Скажи пожалуйста став прятать нужно? Мне как-то хочеться в магазине повесить его, привязав вместо язычка к "музыке ветра". Что думаешь, к месту будет? Rolling Eyes
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор Ануфриева Елена Сб Янв 05, 2013 3:10 pm

    sarnina, здравия и с праздниками ! Счастья, удачи, пополнения семьи во всех смыслах!!! Скажи пожалуйста став прятать нужно? Мне как-то хочеться в магазине повесить его, привязав вместо язычка к "музыке ветра". Что думаешь, к месту будет?
    Это моё сообщение! Не знаю что происходит с буком... или с нетом... или со мной...



    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор sarnina Сб Янв 05, 2013 10:34 pm

    Ануфриева Елена пишет:sarnina, здравия и с праздниками ! Счастья, удачи, пополнения семьи во всех смыслах!!! Скажи пожалуйста став прятать нужно? Мне как-то хочеться в магазине повесить его, привязав вместо язычка к "музыке ветра". Что думаешь, к месту будет?
    Это моё сообщение! Не знаю что происходит с буком... или с нетом... или со мной...
    А попробуйте, Елена. Мне самой интересно, как он на дереве себя поведет - вы же на деревяееую плашку его нанесете? Честно говоря - у меня руки не доходят его вмонтировать себе в бижу (жду когда придет жидкое стекло). Но он у меня и на компе работает. Меня даже на праздниках находят и звонят с предложениями заключить договор.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вс Янв 06, 2013 2:27 pm

    Да, хочу или на плашке из корня ясеня или из теста соленого. Или и на том и на другом. Одну для дома, одну для работы.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор sarnina Вс Янв 06, 2013 9:26 pm

    Ануфриева Елена пишет:Да, хочу или на плашке из корня ясеня или из теста соленого. Или и на том и на другом. Одну для дома, одну для работы.
    Для дома я готовлю. Скоро выложу - чисто бытовая-семейно-гармоничная
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вт Янв 08, 2013 2:49 pm

    Ух ты!!! Для дома это хорошо!!!! I love you
    Ангелина
    Ангелина


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-08-20

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор Ангелина Вс Фев 10, 2013 3:17 pm

    sarnina, скажите данный став запускается в работу сразу, если нет, то в течении какого времени можно ждать первые результаты?
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор sarnina Вс Фев 10, 2013 6:19 pm

    Ангелина пишет:sarnina, скажите данный став запускается в работу сразу, если нет, то в течении какого времени можно ждать первые результаты?
    Вы можете в процессе рисования получить первые результаты, а можете их вообще не получить. Никогда. Все зависит от Вашей магической силы и опыта работы с рунами.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Отредактирова талисман.

    Сообщение автор sarnina Пн Фев 11, 2013 6:39 am

    Сегодня внесла в него изменения с учетом проистекания силы. Имейте это ввиду. Теперь, думаю, работать будет "шустро".
    Ангелина
    Ангелина


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-08-20

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор Ангелина Пн Фев 11, 2013 11:51 pm

    Спасибо sarnina! king
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор sarnina Вт Фев 12, 2013 12:11 am

    Ангелина пишет:Спасибо sarnina! king
    Да пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор Ануфриева Елена Пт Мар 29, 2013 8:48 pm

    Отчитываюсь. Сам став в первый день дал потрясающий результат. Что оговорила в кассу то и получила. И опять тишина. Т.е. всё как всегда. Правда приезжали к нам в магазин с РенТВ ребята, но как реклама это не пройдёт - ни названия, ни места. Домой мой талисман не идёт. Оставляю в магазине. Прихожу - одеваю. Иногда около компа кладу. На колокольчиках висеть не хочет - очнь лёгкий получился не звенит.
    Через неделю - опять взрыв посетителей и касса как просилось. И опять тишина. Может у меня силёнок не хватает, а может что-то недоделала? А может ему время надо чтобы вихри усилить и равномерно работать. Кстати внутренний круг с ответвлениями оооочень сильно напоминаеи "Велесовик". Символ Велеса для обучения волхованию.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор sarnina Пт Мар 29, 2013 8:54 pm

    Ануфриева Елена пишет:Отчитываюсь. Сам став в первый день дал потрясающий результат. Что оговорила в кассу то и получила. И опять тишина. Т.е. всё как всегда. Правда приезжали к нам в магазин с РенТВ ребята, но как реклама это не пройдёт - ни названия, ни места. Домой мой талисман не идёт. Оставляю в магазине. Прихожу - одеваю. Иногда около компа кладу. На колокольчиках висеть не хочет - очнь лёгкий получился не звенит.
    Через неделю - опять взрыв посетителей и касса как просилось. И опять тишина. Может у меня силёнок не хватает, а может что-то недоделала? А может ему время надо чтобы вихри усилить и равномерно работать. Кстати внутренний круг с ответвлениями оооочень сильно напоминаеи "Велесовик". Символ Велеса для обучения волхованию.
    Думала, у меня одной такой эффект...... Оказывается, это закономерно.... Я тоже обратила внимание - через неделю шквал.... Но я его оговаривала на 70 000 ежемесячно. 50 000 - 60 000 приносит - чуть недотягивая до оговоренной суммы. Как у вас? По оговоренной сумме?
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор Ануфриева Елена Пт Мар 29, 2013 9:25 pm

    Да, да, да. Чуть-чуть недотягивает, но я и этому рада.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор Гость Вт Май 28, 2013 11:44 pm

    .


    Последний раз редактировалось: ******* (Чт Ноя 14, 2013 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор sarnina Вт Май 28, 2013 11:52 pm

    Tatiana777 пишет:Тестировала став три месяца. Работает только как энергетик: кладу рядом, когда работаю - работоспособность увеличивается и спать не хочется очень и очень долго. В итоге получается сделать работу быстрее, чем раньше и можно дольше отдыхать или Руны изучать Smile
    А вот на бизнес и клиентов вообще никак. Даже потеряла один вид подработки, а скотина, которая мне эту работу заказывала за три месяца не оплатил, а только обещаниями кормит и еще хамит. Хотя я работу сделала в полном объеме и в срок. Раньше все оплачивал и вовремя. Мы с ним с прошлого лета сотрудничали. Формулы на него не действуют. Уже три делала на возврат долга и совесть и т.д. - результата ноль. Думаю, надо сжечь став с благодарностью..
    А каналы денежные почистили? Карму с финансами выровняли? Защиту на каналы поставили?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор Гость Ср Май 29, 2013 12:57 am

    Да, канал денежный чистила разными чистками, потом усиливала денежный поток и по диагностике всё в порядке. В смысле нет порч там и прочего. Я себе чисточки регулярно ставлю и щит Хаггада сделала на новолуние. Не представляю, где косяк могла допустить.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор sarnina Ср Май 29, 2013 1:09 am

    Tatiana777 пишет:Да, канал денежный чистила разными чистками, потом усиливала денежный поток и по диагностике всё в порядке. В смысле нет порч там и прочего. Я себе чисточки регулярно ставлю и щит Хаггада сделала на новолуние. Не представляю, где косяк могла допустить.
    Ну так-то странно. Я посмотрю на Уэйте в чем проблема. В личку напишу.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор Гость Ср Май 29, 2013 7:26 am

    sarnina, спасибо большое!
    ЕЛКА
    ЕЛКА


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-06-11
    Возраст : 46
    Откуда : Чувашия

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор ЕЛКА Пт Июл 05, 2013 6:35 pm

    Делала талисман больше 2-х недель назад. Тогда в работе было затишье. Вот наткнулась на ваш талисман, сделала. Сейчас работа идет прямо на отлично. Клиентов много, денежек хватает. БРАВО!!!! Мне очень помогло. Ношу всегда с собой в сумке, лежит в паспорте. Еще раз огромное спасибо.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор sarnina Пт Июл 05, 2013 6:58 pm

    Nadezhda13 пишет:Делала талисман больше 2-х недель назад. Тогда в работе было затишье. Вот наткнулась на ваш талисман, сделала. Сейчас работа идет прямо на отлично. Клиентов много, денежек хватает. БРАВО!!!! Мне очень помогло. Ношу всегда с собой в сумке, лежит в паспорте. Еще раз огромное спасибо.  
    Он солнце любит - на выходные кладите на солнечное место для подзарядки. На день - два, думаю раз в месяц достаточно будет. Или свечку зажгите и поместите талисман рядом. От огня свечитоже заряжается хорошо. Но солнце ему как курорт человеку.
    ЕЛКА
    ЕЛКА


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-06-11
    Возраст : 46
    Откуда : Чувашия

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор ЕЛКА Пт Авг 02, 2013 6:30 pm

    Sarnina, я опять к вам со словами огромнейшей благодарности. Ваш став работает на ура!!!!! Как вы и советовали кладу его на солнышко "позагорать". От шквала работы образовалась резкая нехватка времени сидеть на этом форуме, но зато очень довольна результатами- оговаривала на 100 000 р. , получается даже больше. Низкий поклон! Очень хочу поскорей к вам в школу рун.
    agena
    agena


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-10-01
    Откуда : Казахстан

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор agena Пт Ноя 08, 2013 9:32 pm

    Здравствуйте, sarnina! Можно внучки сделать этот Талисман. Она работает в магзине на хозяена.
    Оговаривать по руно или состовлять оговор. С ув.flower 
    инфинити
    инфинити


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2012-06-22
    Возраст : 58
    Откуда : хабаровск

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор инфинити Вс Ноя 10, 2013 9:55 pm

    Здравствуйте. Что то поутихло ,больше никаких отзывов? Сейчас буду делать став на дереве отпишусь обязательно.Мне как новичку очень необходим ваш богатый опыт и ваше мнение.Я очень жду еще отзывов по работе с этим ставом.
    Златовласка
    Златовласка


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2016-04-13

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор Златовласка Пт Июл 22, 2016 4:00 am

    Уважаемая ,sarnina,Можно распечатать Талисман ,потом обвести,и положить в офисе,где ведуться все бизнес-дела?
    Благодарю)
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

    Сообщение автор Хартахана Пт Июл 22, 2016 5:01 am

    Златовласка пишет:Уважаемая ,sarnina,Можно распечатать Талисман ,потом обвести,и положить в офисе,где ведуться все бизнес-дела?
    Благодарю)
    Обвести можно. Но желательно сделать это на чем то покрепче бумаги, все же талисман

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:39 pm