Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Флудилка рунологов. - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+17
OlgaZima
Таролог
armario
VOVK-Marina
Варяг
Ymk@
МАриЯ85
vitek111
rose
МарияМ
Елена ПО
Vik-Tor 4
wolk
Юлия Дятлова
маргана
Ануфриева Елена
sarnina
Участников: 21

    Флудилка рунологов.

    rose
    rose


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Возраст : 33
    Откуда : Ивано-Франковск

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор rose Вт Апр 30, 2013 9:39 pm

    Tatiana777 пишет:Уважаемые! Может откроем тему по мантике, где можно получить совет или помощь по интерпретации раскладов? Совместно интерпретировать можно. Получится и обучение для новичков и помощь. Сложные расклады не брать. А вот трех-четырех рунные на диагностику негатива и на результат работы с Рунами было бы очень даже. Как думаете? Smile
    это бы было очень хорошо .
    rose
    rose


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Возраст : 33
    Откуда : Ивано-Франковск

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор rose Вт Апр 30, 2013 9:44 pm

    Здравствуйте подскажите, как избавится от шва после кесаревого сечения? если это возможно
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Май 01, 2013 1:39 am

    rose Эта тема уже создана перейдите пожалуйста по ссылочке , а с кесаревым швом наверно уже ничего не сделать , я реально представляю как выглядит из себя этот шовчик ,потому что сам хожу со швом в 40 см от гнойного пеританита http://magika.2x2forum.ru/t1597p15-topic#9995
    Варяг
    Варяг


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 46
    Откуда : Нево море

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Варяг Вс Май 05, 2013 5:59 pm

    Всем Доброго времени суток .
    Не верил я во все это , магия , руны , заговоры ,черная белая магия ....если бы сам не столкнулся . Жизнь стремительно летела под откос , все попытки ее наладить натыкались на противодействие чье то и как не странно мое . Череда событий привела к ведьмам , да ХЭ своего рода хорош но как то надоело скулить и ждать улучшений .
    А участь была уготовленна печальная - финансовый придаток без мнения и с подавленной волей , по уже действующей модели ....бррр .
    Вероятно пришло время . Обучусь а пока с вашего позволения буду изучать то что написано .
    Всем Удачи
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Май 06, 2013 12:39 am

    Варяг пишет:Всем Доброго времени суток .
    Не верил я во все это , магия , руны , заговоры ,черная белая магия ....если бы сам не столкнулся . Жизнь стремительно летела под откос , все попытки ее наладить натыкались на противодействие чье то и как не странно мое . Череда событий привела к ведьмам , да ХЭ своего рода хорош но как то надоело скулить и ждать улучшений .
    А участь была уготовленна печальная - финансовый придаток без мнения и с подавленной волей , по уже действующей модели ....бррр .
    Вероятно пришло время . Обучусь а пока с вашего позволения буду изучать то что написано .
    Всем Удачи
    Может помочь с литературой, ну там ссылочки ,если что не стесняйтесь задавайте вопросы , помогу!
    Варяг
    Варяг


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 46
    Откуда : Нево море

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Варяг Пн Май 06, 2013 12:45 am

    [/quote]
    Может помочь с литературой, ну там ссылочки ,если что не стесняйтесь задавайте вопросы , помогу![/quote]
    Да было бы замечательно , именно по рунной и северной магии .
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Май 06, 2013 1:17 am

    Сдесь на сайте сначала найдите всех богов, изучите ,к кому в какой день нужно обращаться , изучите старший футарк чтоб не как азбуку знали а душой! и начните изготовлять свой рунный набор, не спеша с трепетом в душе, руны они как малые детки добро и ласку любят, и уважение в первую очередь об этом никогда не забывайте в каком бы Вы настроении небыли, вот тут по этой ссылочке http://godsbay.ru/vikings/norse_gods.html изучите Богов Скандинавии, и своих родных тоже , так как вся руника может работать и ХЭ
    Варяг
    Варяг


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 46
    Откуда : Нево море

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Варяг Пн Май 06, 2013 1:27 am

    Заготовки для рун сделал , материал дуб. Попросил ветвь и полил корни водой .Уже проводил малый ритуал на талисман .По шпоргалке правда но ощущение тепла было . Дар принес там же в лесу .
    Допускается ли механическая обработка электроинструментом при создании рун и талисманов или только ручная ?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Май 06, 2013 1:32 am

    Допускается! Но вот когда режите ножом или стамесочками проведите их сначала над пламенем свечи или просто огня Он очистит ,но в основном надо работать освящёнными наборами!Ваш инструмент никто не должен трогать!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Май 06, 2013 1:34 am

    Vik-Tor 4 пишет:Допускается! Но вот когда режите ножом или стамесочками проведите их сначала над пламенем свечи или просто огня Он очистит ,но в основном надо работать освящёнными наборами!Ваш инструмент никто не должен трогать!
    И чем долже Вы его изготовляете тем сильней он становится,я имею ввиду рунный набор ,я делал около трёх месяцев,спокойно без спешки!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Май 06, 2013 1:37 am

    Какие книги о Рунах читать?

    Все, какие есть, чтобы было что с чем сравнить. В первую очередь – Эдды и саги, а так же исследования по мифологии Севера, откуда можно почерпнуть много необходимых сведений о Богах, их функциях и атрибутике. В интернете всего полно!
    Варяг
    Варяг


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 46
    Откуда : Нево море

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Варяг Пн Май 06, 2013 2:04 am

    Буду изучать . Smile Smile Smile
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Май 12, 2013 1:22 am

    Здравствуйте все! Помогите советом ! Жена нашла цепь золотую, с крестиком золотым ,Но в соль положили ,убрать чтоб чужую энергию , вешь окультная как поступить правильно???
    Варяг
    Варяг


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 46
    Откуда : Нево море

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Варяг Вс Май 12, 2013 3:18 am

    Vik-Tor 4 пишет:Здравствуйте все! Помогите советом ! Жена нашла цепь золотую, с крестиком золотым ,Но в соль положили ,убрать чтоб чужую энергию , вешь окультная как поступить правильно???
    Я долго в такси работал и такие находки хорошего не сулили , проще отнести на перекресток и пусть колеса ее размолят , соль и все такое не вариант наверное .
    Если человек сознательно от нее избавился то была причина .
    Как вариант по прочитанным темам для очистки зарыть в корни дуба или ясеня - кому что ближе .
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Май 12, 2013 3:28 am

    ,,,Как вариант по прочитанным темам для очистки зарыть в корни дуба или ясеня - кому что ближе,,, .
    Дорогой мой друг закапывать в корни этих святых деревьев предназначается для того чтоб они зарядили ,то есть дали силы свои природные талисману или оберегу! Я прекрасно знаю что это шальная находка, а кстати я сделаю этой находке диагностику !
    Варяг
    Варяг


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 46
    Откуда : Нево море

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Варяг Вс Май 12, 2013 3:31 am

    Мне кстати на будущее , с благодарностью !!!! , была у парня шальная находка ... машина потом в хлам , права забрали ...
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Май 12, 2013 3:39 am

    Язадал рунам вопрос ? Что это за подарок судьбы-? и вот ответ !
    Рост и прогресс,духовная награда,развитие!
    Варяг
    Варяг


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 46
    Откуда : Нево море

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Варяг Вс Май 12, 2013 3:40 am

    Это хорошо , но мне дед говорил - потерянное золото добра не сулит .
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Май 12, 2013 3:58 am

    Я знаю ! Но я не потерял,а нашол!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Гость Пн Май 13, 2013 7:57 pm

    Vik-Tor 4 пишет:Я знаю ! Но я не потерял,а нашол!

    Я находила золотой крестик лет 10 назад. Продала, поскольку к ХЭ отношения не имею и мне он без надобности. Ничего плохого со мной не происходило. А вот деньги тогда были нужны, я их и получила за крестик Smile
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Май 14, 2013 1:45 am

    Tatiana777 пишет:
    Vik-Tor 4 пишет:Я знаю ! Но я не потерял,а нашол!

    Я находила золотой крестик лет 10 назад. Продала, поскольку к ХЭ отношения не имею и мне он без надобности. Ничего плохого со мной не происходило. А вот деньги тогда были нужны, я их и получила за крестик Smile
    Я много чего изучил ,и знаю что все находки - это шальные деньги ,и ничего хорошего не несут! На новый год парень с проблемой был , чуть ли не каждый день находил золото ,так потом такое выяснилось ,что врагу не пожелаешь! Татьяна спасибки ! Да всё хочу Вас спросить как у Вас дела с кувшинчиком? Рунный ряд святого предка вот про что имею ввиду!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Вт Май 14, 2013 4:29 pm

    Vik-Tor 4 пишет:Я знаю ! Но я не потерял,а нашол!
    Вот поделитесь: жене чужой крест нести не страшновато? Про диагностику я молчу - хороший маг все свои подклады красиво закрывает и приятный манок ставит (типа подарок судьбы и т.д.)...
    Варяг
    Варяг


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 46
    Откуда : Нево море

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Варяг Вт Май 14, 2013 4:37 pm

    Вот и я про то , в переплавку ювелиру и на вырученное купить , в магазине и магазинное чистить .
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Май 15, 2013 12:20 am

    Здравствуйте все! А кто сказал что жена носить будет??? ,я через соль удаляю чужую энергию и в утиль ,чтоб как бы моё было ,а не получить деньги за чужие грехи и потом же за них ещё и сверху получить по башке, а диагностика показала во благо вещь эта!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Ср Май 15, 2013 12:27 am

    Vik-Tor 4 пишет:Здравствуйте все! А кто сказал что жена носить будет??? ,я через соль удаляю чужую энергию и в утиль ,чтоб как бы моё было ,а не получить деньги за чужие грехи и потом же за них ещё и сверху получить по башке, а диагностика показала во благо вещь эта!
    Ну Виктор))) Вы звезда сайта.... Чесслово! Вы или ваша супруга уже когда его в руки взяли, все передалось на вас... Тут соль не поможет. Просто ничего поднимать нельзя - мужа 2 года по рукам била, когда он хватал что попало с земли... А диагностика ваша: тип подарок судьбы... Так судьба может быть и мачехой... И подарки дарит соответствующие. Как-то понимать эти моменты надо...
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Гость Ср Май 15, 2013 12:33 am

    Vik-Tor 4 пишет:
    Я много чего изучил ,и знаю что все находки - это шальные деньги ,и ничего хорошего не несут! На новый год парень с проблемой был , чуть ли не каждый день находил золото ,так потом такое выяснилось ,что врагу не пожелаешь! Татьяна спасибки ! Да всё хочу Вас спросить как у Вас дела с кувшинчиком? Рунный ряд святого предка вот про что имею ввиду!

    Виктор, но ведь шальными деньгами многие "заработки" можно назвать. Те же певцы эстрады - сплошь халявщики и халтурщики, однако живут и в ус не дуют. А по законам шальных денег должны были уже аннигилировать ))
    Люди слишком много значимости придают вещам, которые по сути своей ценности не имеют ибо это мы сами их ценностями называем и ценой наделяем. И золото, и железо суть одно - дары природы, которые бесплатны для нас. В ювелирных изделиях работа старателя и ювелира должна учитываться, естественно. Но она неоправданно завышена.
    Я интуитивно знаю, надо подбирать находку или нет. Многого не находила, но мимо большой и пухлой барсетки, одиноко стоящей на капоте машины, прошла спокойно )))

    С кувшинчиком поработала малость да как-то без успехов. Стоит пока без дела Smile
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Май 15, 2013 12:59 am

    Tatiana777 пишет:
    Vik-Tor 4 пишет:
    Я много чего изучил ,и знаю что все находки - это шальные деньги ,и ничего хорошего не несут! На новый год парень с проблемой был , чуть ли не каждый день находил золото ,так потом такое выяснилось ,что врагу не пожелаешь! Татьяна спасибки ! Да всё хочу Вас спросить как у Вас дела с кувшинчиком? Рунный ряд святого предка вот про что имею ввиду!

    Виктор, но ведь шальными деньгами многие "заработки" можно назвать. Те же певцы эстрады - сплошь халявщики и халтурщики, однако живут и в ус не дуют. А по законам шальных денег должны были уже аннигилировать ))
    Люди слишком много значимости придают вещам, которые по сути своей ценности не имеют ибо это мы сами их ценностями называем и ценой наделяем. И золото, и железо суть одно - дары природы, которые бесплатны для нас. В ювелирных изделиях работа старателя и ювелира должна учитываться, естественно. Но она неоправданно завышена.
    Я интуитивно знаю, надо подбирать находку или нет. Многого не находила, но мимо большой и пухлой барсетки, одиноко стоящей на капоте машины, прошла спокойно )))

    С кувшинчиком поработала малость да как-то без успехов. Стоит пока без дела Smile
    Спасибки за ответ ,а я когда кувшинчик второй раз налил он постоял я пошол и вылил под деревце так ночью я не знаю но меня постоянно ктото водит , так и тут привели меня и смотрю с боку на свежие могилки и голос мне сбоку - это твои дядька и тётка Питерские сдесь лежат ! во как было!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор sarnina Ср Май 15, 2013 5:40 am

    Vik-Tor 4 пишет: ... так и тут привели меня и смотрю с боку на свежие могилки и голос мне сбоку - это твои дядька и тётка Питерские сдесь лежат ! во как было!
    Ну круто: теперь хоть знаете где питерская родня упокоилась... Или не упокоилась, а вас ждет с заданиями... Всяк быть может
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Май 15, 2013 12:52 pm

    Надо ещё налить в кувшинчик! может ещё где побываю ! А наливаю ,,Сомерсби,, сидр яблочный! Хотелось бы найти своего дедушку по маминой линии ,его в 37-ом нквд в воронок посадили и больше никто его не видел ,он заведовал заводом каким то в России а по нации был немец!Мама с бабушкой фамилию поменяли и город проживания скрывались по совету одного чиновника!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Флудилка рунологов. - Страница 8 Empty Re: Флудилка рунологов.

    Сообщение автор Гость Ср Май 15, 2013 8:06 pm

    Vik-Tor 4 пишет:Надо ещё налить в кувшинчик! может ещё где побываю ! А наливаю ,,Сомерсби,, сидр яблочный! Хотелось бы найти своего дедушку по маминой линии ,его в 37-ом нквд в воронок посадили и больше никто его не видел ,он заведовал заводом каким то в России а по нации был немец!Мама с бабушкой фамилию поменяли и город проживания скрывались по совету одного чиновника!

    Виктор, попробуйте став "Машина времени". Она даёт возможность перенестись как в прошлое, так и в будущее. Этот вариант - переход в прошлое. Для будущего нужно использовать всё то же самое, только Лагузы+Йера по часовой стрелке.

    Флудилка рунологов. - Страница 8 %25D0%259C%25D0%25B0%25D1%2588%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B0%2520%25D0%25B2%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8jpg


    Авторы уважаемые Тони Монтана и Эспи.
    Описание работы со ставом от Т.Монтаны:

    Манназ - Вы
    Перт – создает временный тоннель для перемещения.
    Лагу и Йера – обеспечивают временные потоки и путешествие по ним (по часовой – будущее, против - прошлое ).
    Эваз – обеспечивает выход объекта в тоннель и облегчает ему путешествие по временным потокам.

    Принцип действия: став создает временный тоннель для перемещения объекта по времени, а также формирует потоки для перемещения в прошлое и будущее. Формула обеспечивает попадание объекта в этот тоннель и потоки, а также способствует возвращению объекта в настоящее.

    Необходимое условие: при оговоре Вы четко должны сформулировать временной промежуток и цель путешествия.

    Став испытывал на себе и еще одном кроле. На себе рисовал маркером (левая рука) и на фото. Испытание проводил в двух направлениях: путешествие в рамках осознанного состояния и через сны. В обоих случаях став сработал.

    При путешествии в прошлое картинка была четкая, ясная. Точка попадания, как и оговаривалась: заданной период и время. В частности, смотрел как познакомились мои родственники, которых знаю только по фото. Увидел детали, которые мне были неизвестны. Проверил информацию через других родственников – совпала.

    Еще один раз проверял, как на меня попала порча и кто ее наслал. Эксперимент удался. Видел все в деталях, даже слышал диалоги и сам оговор порчи.

    Также проверял став на друге. По его словам перемещение прошло удачно. Все, что нужно он увидел.

    Что касается экспериментов со снами, то сработало тоже. Главное четко оговорить задачу, период и цель. Но в данном случае информация шла как и в любых снах, иносказательно и намеками.

    Что касается будущего, то здесь есть одна загвоздка. Не все картинки четкие. Попадание не всегда происходит в цель, зачастую раньше оговариваемого срока и после определенного момента происходит возврат в настоящее. При «разборе полетов» выяснили, что те события, которые уже сформировались в будущем (т.е. точка «невозврата» пройдена), видны. В противном случае – путешествие просто прекращается.
    --------------

    Я тестировала работу става один раз и очень успешно. Писала на себе перед сном с конкретным вопросом: показать мне причину одной насущно проблемы. Во сне этой же ночью увидела очень чёткий ответ. Теперь вот думаю, как решить эту проблему. Rolling Eyes







      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Май 17, 2024 1:21 pm