Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+3
Oko
wolk
Vik-Tor 4
Участников: 7

    Мантика. Помощь в трактовке раскладов.

    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 Empty Re: Мантика. Помощь в трактовке раскладов.

    Сообщение автор sarnina Чт Май 16, 2013 6:28 am

    Tatiana777 пишет:Вопрос такой: "Если сделать мужчинке морок на непреодолимое желание у него жениться на данной девушке (или лёгкий приворот), каков будет результат?"

    Выпали Руны: Гебо, Руна Одина и Турисаз перев.

    Никакого результата не будет при таком раскладе, не получится на мужчине воздействия. Тут либо мастер слабый, либо защита на мужчине стоит от всяких мороков и присушек, либо чего-то посильнее надо.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 Empty Re: Мантика. Помощь в трактовке раскладов.

    Сообщение автор sarnina Чт Май 16, 2013 6:31 am

    Oko пишет:Доброго всем здоровья! помогите пожалуйста с трактовкой расклада:
    Райдо перевер.
    Ансуз перевер Вуньо Уруз
    Отал

    Вопрос: Что мой бывший получит от отношений с молодой любовницей?

    Заранее всем спасибо
    Скорее всего семью с нею создаст, отношения через секс привязку. Мозгами не работает - потом пожалеет
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 Empty Re: Мантика. Помощь в трактовке раскладов.

    Сообщение автор sarnina Чт Май 16, 2013 6:32 am

    rose пишет:Здравствуйте. У меня получился перевернутый ТЕЙВАЗ, на вопрос активен ли переклад жира на другого человека. Как я понимаю это потеря энергии. Но как ответ на мой вопрос не понимаюSad?
    Ищите другую формулу, эта не идет.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 Empty

    Сообщение автор sarnina Чт Май 16, 2013 6:36 am

    Извините, если оптом и быстро - привычка такая. Читала ваши вопросы, все остальное не успела (ваши диалоги).
    Виктор, вас слишком много не в тему - советы, пожелания и т.д. - в флудилку рунологов. Не занимайте пространство и время сообщениями не по тематике. Из-за вас я могла пропустить кого-нибудь.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 Empty Re: Мантика. Помощь в трактовке раскладов.

    Сообщение автор Гость Чт Май 16, 2013 8:22 am

    sarnina пишет:
    Никакого результата не будет при таком раскладе, не получится на мужчине воздействия. Тут либо мастер слабый, либо защита на мужчине стоит от всяких мороков и присушек, либо чего-то посильнее надо.

    Спасибо большое! cheers
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 Empty Мантика. Помощь в трактовке раскладов.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Май 16, 2013 12:47 pm

    Молчу как рыба об лёд Very Happy !
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 Empty вопрос рунам

    Сообщение автор sarnina Вт Июн 04, 2013 12:24 am

    princes пишет:Т.к. я начинающая, то пока задаю вопрос рунам и тяну только одну руну.. и пока делаю это редко. вроде больших проблем не было. тут задала вопрос - почему человек мне не пишет? и вышла феху.. чего то не пойму как ее можно трактовать? вроде руна собственности.. и при чем тут что мне не писать? может кто нибудь предложит другую трактовку?
    Для таких сообщений есть соответствующая тема. Читайте внимательно
    avatar
    princes


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-05-11

    Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 Empty Re: Мантика. Помощь в трактовке раскладов.

    Сообщение автор princes Вт Июн 04, 2013 1:40 am

    sarnina пишет:
    princes пишет:Т.к. я начинающая, то пока задаю вопрос рунам и тяну только одну руну.. и пока делаю это редко. вроде больших проблем не было. тут задала вопрос - почему человек мне не пишет? и вышла феху.. чего то не пойму как ее можно трактовать? вроде руна собственности.. и при чем тут что мне не писать? может кто нибудь предложит другую трактовку?
    Для таких сообщений есть соответствующая тема. Читайте внимательно

    что то искала и так и не поняла куда писать. спасибо что перенесли. теперь может кто нибудь ответит.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 Empty Re: Мантика. Помощь в трактовке раскладов.

    Сообщение автор sarnina Вт Июн 04, 2013 2:06 am

    princes пишет:
    sarnina пишет:
    princes пишет:Т.к. я начинающая, то пока задаю вопрос рунам и тяну только одну руну.. и пока делаю это редко. вроде больших проблем не было. тут задала вопрос - почему человек мне не пишет? и вышла феху.. чего то не пойму как ее можно трактовать? вроде руна собственности.. и при чем тут что мне не писать? может кто нибудь предложит другую трактовку?
    Для таких сообщений есть соответствующая тема. Читайте внимательно

    что то искала и так и не поняла куда писать. спасибо что перенесли. теперь может кто нибудь ответит.
    В определенных ситуациях Феу указывает на начинающуюся любовную связь, где налицо мотивы плодородия.
    avatar
    princes


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-05-11

    Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 Empty Re: Мантика. Помощь в трактовке раскладов.

    Сообщение автор princes Вт Июн 04, 2013 2:23 am

    sarnina пишет:
    В определенных ситуациях Феу указывает на начинающуюся любовную связь, где налицо мотивы плодородия.

    спасибо за ответ. т.е. это может быть как причина почему не пишет? я почему то думала что плодородие - это ингуз.. scratch
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 Empty Re: Мантика. Помощь в трактовке раскладов.

    Сообщение автор sarnina Вт Июн 04, 2013 2:36 am

    princes пишет:
    sarnina пишет:
    В определенных ситуациях Феу указывает на начинающуюся любовную связь, где налицо мотивы плодородия.

    спасибо за ответ. т.е. это может быть как причина почему не пишет? я почему то думала что плодородие - это ингуз.. scratch
    А так же беркана, перт, в определенных случаях - йера и т.д. Учите руны.
    avatar
    princes


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-05-11

    Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 Empty Re: Мантика. Помощь в трактовке раскладов.

    Сообщение автор princes Вт Июн 04, 2013 3:41 am

    спасибо. буду учить. просто в большинстве источников написано одно и тоже..
    lubava
    lubava


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 60
    Откуда : Украина

    Мантика. Помощь в трактовке раскладов. - Страница 2 Empty Re: Мантика. Помощь в трактовке раскладов.

    Сообщение автор lubava Чт Янв 23, 2014 7:36 pm

    Уважаемые рунологи.Помогите пожалуйста.Очень хочу сделать Российское гражданство.В настоящий момент я живу с детьми в России почти не легально.Мечта остаться здесь.Существует ли такая формула для осуществления задуманного.Говорят что можно сделать фиктивный брак ,я боюсь.....Пока я не вижу выхода из этой ситуации.Жилье снимаю.Я пока в рунах новичек ,пытаюсь в них разобраться. И оговорку поподробней ,чтоб не наломать дров. Спасибо

      Текущее время Пн Май 20, 2024 8:30 pm