Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


Участников: 2

    Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни Empty Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Май 03, 2013 6:48 pm

    Очень хотелось чтобы вы поделились историями как вы начали заниматься практикой рей ки.Ведь у всех разный путь в этом направлении.

    опишу свою:

    Где то в 2008 году, я создала свою первую группу в одноклассниках под названием "исцеление и магия" принимала людеи по неи, дистанционно отвечала на вопросы.
    и вдруг меня нашел Мой наставник, мастер и учитель Иван Димитриев, случаино ворвался ко мне на страницу, и написал вы мне приснились во сне, я готов вам дать посвящение в рейки, тогда я еще понятия не имела что это такое.попросила Ивана сделать мне диагностику после чего была поражена точностью того как он описал на тот момент существующие у меня проблемы, Но литературу чем согласиться на этот шаг почитала, узнала о направлении больше.И приняла дистанционно посвящение на 2 ступень, первая по его словам у меня была с рождения.с тех пор я практикую рейки и нисколько не жалею что посвящена в эту традицию.Он меня посвятил в мастера Рейки, за что очень благодарна ему, с Иваном спорим, обсуждаем сложные случаи, развиваемся вместе, ведем учеников.

    в общем как то так просто и банально попала в эту традицию и ни сколько не пожалела.
    ARCHITEKTOR
    ARCHITEKTOR


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2014-05-29
    Откуда : Германия

    Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни Empty Re: Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни

    Сообщение автор ARCHITEKTOR Пт Май 30, 2014 1:27 am

    За обилием инициаций и практик, видео-ченнелингов, теоретических материалов и других способов увеличивать свои вибрации - ищу свой Путь, свой особенный, и это непросто...не идти за кем-то, а выбирать свою дорогу...вот над этим много думаю и медитирую, каждый раз в надежде, что мое Высшее Я рядом, поэтому могу Довериться и отпустить любую ситуацию...

    Мой Путь в Рейки начинался непросто - семейные обстоятельства вынуждали искать выход из сложившейся непростой ситуации : я обратилась с просьбой "исцелить проблему" к одной из представительниц старого рода, которой по наследству передался Дар исцелять - ее способности я бы назвала экстрасенсорными, ибо лечила она своей собственной Энергетикой...
    Из этой истории я вынесла главный вывод, который и послужил началом моего вхождения в Мир Магии - чтобы исцелить близкого человека, я должна исцелиться сама, исцелить свой дом, гаромнизировать просторанство моего дома - и тогда начнется исцеление моих близких.

    Совершенно спонтанно я набирала слова в поисковике ИСЦЕЛЕНИЕ МАГИЯ ...и оказалась на этом форуме...читала темы, вопросы, ответы, пыталась найти ту дорожку, которая интуитивно  визуализировалась передо мной...
    Именно слово РЕЙКИ вызывало живой интерес- именно в это время Юлия Дятлова проводила бесплатные сеансы для ознакомления с Божественной Энергией - я записалась...и ощущения Потока настолько ясно помню, как будто это было вчера, а не 4 года назад

    После этого сеанса я желала только одного - быть инициированной в Рейки, желание было страстным - это было истинное желание...Готовилась - очищение физическое и духовное длилось некоторое время, инициация прошла- и началась долгая кропотливая работа....

    Прошедшие годы развивали мою интуицию, позволяли совершенствовать свое Мастерство в различных видах Рейки- сегодня я являюсь Мастером-Целителем и Мастером- Учителем Традиционной системы Рейки, Мастером- Целителем и Мастером- Учителем Кундалини Рейки, Гранд- Мастером Рейки - Деньги.

    Свой Путь я начинала с Юлией Дятловой, и снова я здесь, чтобы вместе с ней создавать возможности для каждого жителя Вселенной со-вершенствоваться, увеличивать свои вибрации, чтобы ваши желания исполнялись Здесь и Сейчас, во Благо вам и вашим близким.

    Рейки - это Волшебство, благодаря которому вы можете гармонизировать ни только сегодняшний день, но и вернуться в прошлое- гаромнизировать себя в любом прожитом годе, возрасте и самое необыкновенное - вы наделены волшебством гармонизировать ваше будущее
    Почему? Все очень просто - для нашей Вселенной не существует понятия ВРЕМЯ, эта условность годится для нашего плотного мира, и только.

    Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни Addphoto
    ARCHITEKTOR
    ARCHITEKTOR


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2014-05-29
    Откуда : Германия

    Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни Empty Re: Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни

    Сообщение автор ARCHITEKTOR Пт Май 30, 2014 1:30 am

    Как вы пришли в Рей ки?истории из жизни 5o6vm0

      Текущее время Чт Май 09, 2024 11:30 pm