Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Про подселенцев.            I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Про подселенцев.            I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Про подселенцев.            I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Про подселенцев.            I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Про подселенцев.            I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Про подселенцев.            I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Про подселенцев.            I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Про подселенцев.            I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Про подселенцев.            I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Про подселенцев.            I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Про подселенцев.            I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Про подселенцев.            I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Про подселенцев.            I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Про подселенцев.            I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Про подселенцев.            I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Про подселенцев.            I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Про подселенцев.            I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Про подселенцев.            I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Про подселенцев.            I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Про подселенцев.            I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Про подселенцев.            I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Про подселенцев.            I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Про подселенцев.            I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Про подселенцев.            I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Про подселенцев.            I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Про подселенцев.            I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Про подселенцев.            I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Про подселенцев.            I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Про подселенцев.            I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Про подселенцев.            I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+4
Мелиса
Praskovia
Vik-Tor 4
sarnina
Участников: 8

    Про подселенцев.

    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Про подселенцев.            Empty Про подселенцев.

    Сообщение автор sarnina Сб Авг 31, 2013 7:43 am

    Они приходят из тонких миров -это дураку ясно...
    Они живут в контуре наших тонких тел. Живут и сами мучаются: некоторые, чтобы выйти, умерщвляют человека, другие, если им нравится наоборот -  даруют жизнь и здоровье человеку - как паразиты, в общем.
    попадают они в этот контур в моменты ослабления эфирного тела жертвы - болезнь, стресс, ДТП, а так же в детстве - когда у ребенка эфирная оболочка мягкая. Но все они превращают человека в механизм - у него прекращается судьба, она переносится в следующие инкарнации, а эта - подчинена власти подселенца.
    Подселенец заставляет человека подчиняться власти его существа. Если существо высокоразвито - человек становится его биологической оболочкой.
    Если существо низко развито,человек временами впадает в неадекватную и несдерживаемую потребность удовлетволять желания сущности - называемое одержимостью.
    Одержимость в церкви не лечится. Это должны знать все. Отчитиками сущность не изгонишь - она в контуре и сама с удовольствием бы вырвалась... в родной мир... Отчитками и церковными ритуалами можно эту сущность на время запугать - но она, затаившись в человеке все равно выйдет и начнет с новой силой управлять им. Тут необходимо разделение, - ведь находящаяся в контуре тонких тел сущность сростается с человеком и процесс разъединения напоминает хирургическое разделение сиамских близнецов. Очень часто при этом человек умирает - не выдерживает отсечения части тонких тел. Поэтому процедуры разделения самые дорогие и относятся к высшему пилотажу мага: он умеет разделить, оставить человека живым, а сущность отправляет в свой мир с закрытием ей обратного пути.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Про подселенцев.            Empty Про подселенцев.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Сен 11, 2013 3:16 pm

    Здравствуйте! У меня сейчас тяжолый случай , брат жены сейчас ему 38 , когда призвался в армию был избит офицером до такого состояния что мозги отключились ,в итоге признали шизофрению, дали пенсию ,лет 10 был под ,,Галоперидолом,, сильнейшее наркотическое средство для людей с таким диагнозом! И под воздействием этих препаратов видно гдето в наркотических снах подхватил подселенца, сейчас у него всё хорошо уже больше 100 кг сутками спит или смотрит телевизор ,мама старуха 80 летняя ему всё принесёт так как любимый сыночек и зовут прям как из анегдота Вовочка -- лучше не придумаешь, Так вот сфотографировали его и отправили на диагностику ясновидящим , так подселенец увидев что его обнаружили ,приснился его сестре тоесть моей жене , и показал ,описую сон со слов жены!,, Снится что Вова выходит на крыльцо дома ,а лицо его меняется то он то не он , и в руках у него крушка с кипятком и идёт вво двор , а тут мамочка старуха подходит к нему и говорит Вова не делай этого а сама наколени перед ним стала ,а он берёт кипяток и выливает на голову матери,,! Расшифровали сон что,, если меня подселенца тронете то мать пострадает! Я установил на фото одного вида ловушку ,в кровать другую под матрац подложил , на него чистку ,,Ландышь,, -- в итоге он стал агресивный ,ловушки несработали и чистка тоже , но я сейчас готовлю комплекс что говорится,, Тяжолая артилерия,, а у него просто пошли скандалы с матерью ! Вывод сильная тварь сидит,Незнаю кем эта тварь была раньше , но Вова неотрываясь смотрит канал спорт чуть ли не круглосуточно особено тенис!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Про подселенцев.            Empty

    Сообщение автор sarnina Ср Сен 11, 2013 8:38 pm

    Знаю я этих "спортсменов". У вас действительно тяжелый случай. Спортсмены самые сильные из подселенцев - меня один запугивал: свет выключал, окна распахивал, все вверх дном поднял. Напомните мне в личку - дам один простой совет как его изгнать, может сработает, по крайней мере мне это тот "спортсмен" так сказал. Но оно только к "спортсменам" и относится, и то, не всегда.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Про подселенцев.            Empty Про подселенцев.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Сен 11, 2013 9:26 pm

    Огромное благодарю!cheers 
    Praskovia
    Praskovia


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-02-26

    Про подселенцев.            Empty Re: Про подселенцев.

    Сообщение автор Praskovia Пн Ноя 25, 2013 4:23 am

    Уважаемый Vik-Tor, попробуйте чистку Rosenrot от мастера Сэма. Очень мощная чистка, ставится на три дня. Вот что пишет о ней сам мастер: "...я обычно оговариваю просто от того чего почистить , если подселенец то его и оговариваю . Чистит все порчи , некропривязки , мертвяков и т. д . То что послабее - убивает , а то что посильнее - калечит и выбрасывает . Держать формулу примерно трое суток". Если не найдете на просторах Инета, могу выслать.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Про подселенцев.            Empty Про подселенцев.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Ноя 25, 2013 4:35 am

    Огромное благодарю киньте пожалуйста , мне сейчас не до подселенца , у меня сейчас тётка жены мне,, подарок судьбы,, сделала ,моё фото в могилку сука прикопала! Завтра с утра беготня в церковь камень себе куплю тоесть денег на строительство церкви дам так за меня пожизнено будут попы читать молитвы, сорокауст себе закажу , и два обряда сделаю себе и жене на возврат порчи! Огромное благодарю Сарниночке , это она меня с кладбищем заставила познакомиться, и пригодилось!
    Мелиса
    Мелиса


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2012-01-25

    Про подселенцев.            Empty Re: Про подселенцев.

    Сообщение автор Мелиса Вт Окт 04, 2016 1:37 pm

    Подселение хорошо убирать если это не родовое на камни с кладбища есть метод давно использую.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Про подселенцев.            Empty Re: Про подселенцев.

    Сообщение автор перекресток Вт Окт 04, 2016 3:39 pm

    Мелиса, поделитесь. если не сложно, очень необходимый инструмент. Заранее благодарю вас .
    Практик
    Практик


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2016-04-13
    Откуда : Камчатка

    Про подселенцев.            Empty Re: Про подселенцев.

    Сообщение автор Практик Чт Ноя 03, 2016 7:15 am

    Здравствуйте! Я лично пользую "Отбойник" - защита от крадников и отсекает всех сущей и мертвяков, мне помогает и не раз.
    Лисса1009
    Лисса1009


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2016-10-03
    Откуда : Россия

    Про подселенцев.            Empty Re: Про подселенцев.

    Сообщение автор Лисса1009 Вс Ноя 06, 2016 5:01 am

    Извините , может я пишу не по теме , подскажите как снять некротические привязки (муж висельник ), спасибо
    marsel
    marsel


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2016-12-31

    Про подселенцев.            Empty Re: Про подселенцев.

    Сообщение автор marsel Чт Мар 16, 2017 12:49 am

    Добрый вечер, у меня открыт канал с покойным мужчиной, который питается моей энергией. Подскажите как избавится от него?

      Текущее время Чт Май 02, 2024 5:25 pm