Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


Участников: 2

    ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ":

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": Empty ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ":

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Ноя 02, 2013 3:55 pm

    ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ":

    Иногда человека преследуют клятвы и зароки, данные им в прошлой жизни.Например,обет нищенствования может стать причиной финансовых затруднений,а обет безбрачия может негативно сказаться на личных взаимоотношениях .Так же известно,что обет самоотречения приводит к тому, что человек начинает сам себе вредить.

    ✔ Это Веление - отказ от обетов, предназначено для тех, кто желает освободиться от всех влияний, которые не служат его наивысшему Благу. Оно чрезвычайно действенное и мощное.

    ПОДГОТОВКА:

    - Веление необходимо читать громко и ясно вслух,поэтому позаботьтесь,чтобы вам никто не помешал во время процесса.
    -Перед началом чтения необходимо сделать три глубоких вдоха и выдоха
    -Будет хорошо,если вы зажжете свечу.

    ВЕЛЕНИЕ:

    *Создатель и источник Всего, Что Есть и мое Высшее Я! Я велю, и настоящим Велением прерываю, отказываюсь и расторгаю немедленно и навсегда...*

    *Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми сущностями, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

    *Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми комплексами памяти, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

    *Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любым искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

    *Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любой силой, не созданной для моего наивысшего блага. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

    *Настоящим утверждаю, что, когда бы я ни упоминал или обращался к Богу, я имею в виду только Творца и Источник Всего, Что Есть.*

    *И я велю, чтобы никогда я не был введен в заблуждение или обманут любой сущностью, комплексом памяти или искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть, и утверждаю, что моим единственным направителем всегда является мое Высшее Я.*

    *Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*
    *Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*
    *Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*

    *Я свободен*, *Я свободен*, *Я свободен*
    *Спасибо Творцу и Источнику Всего, Что Есть*
    *Сделано*, *Сделано*, *Сделано*

    *И так оно и есть!
    ARCHITEKTOR
    ARCHITEKTOR


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2014-05-29
    Откуда : Германия

    ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ": Empty МЕТОДИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ

    Сообщение автор ARCHITEKTOR Пт Май 30, 2014 9:21 pm

    Дайяна Купер в одной из своих книг рассказывает о способе избавления от клятв и обетов:

    Обеты обычно приносят во время обряда или церемонии в присутствии свидетелей. Именно это наделяет их силой в вашем сознании и заставляет ангелов следить за их исполнением на протяжении всей вашей жизни. Ангел должен контролировать соблюдение всех клятв, которые вы когда-либо произносили.
    Если вы до сих пор связаны обязательством предыдущего брака, контракта, присяги, проклятия или любого иного обета, целесообразно освободиться от него. Свадьба не что иное, как церемония, и развод вовсе не избавляет вас от энергетики предыдущего договора.

    1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.

    2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.

    3. Сядьте прямо или прилягте на спину.

    4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.

    5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Попросите ангела-хранителя о поддержке.

    6. Выдохните все напряжение, которое скопилось в вашем теле, и представьте, что вас окружает розовый цвет.

    7. Представьте себя снова там, где вы дали обет, или же вообразите себя в прекрасном храме. Оглядитесь вокруг и ощутите окружающее пространство.

    8. Представьте рядом свидетелей, в присутствии которых была дана клятва, а также руководителя церемонии.

    9. Посмотрите на публику, присутствовавшую при произнесении обета. За все ваши жизни могло быть сотни или даже тысячи людей, которые хранят энергию вашего обета.

    10. Отдайте кольцо или другой символ клятвы тому человеку, который вручил его.

    11. Если на вас пояс девственницы или даже несколько таковых, в небесных сферах они не потеряли своей силы, равно как и мантии, униформа, власяницы, миски нищих и прочие символические атрибуты, распространенные в прошлом.

    12. Ясно и четко сообщите человеку, который вел прежнюю церемонию, а также всем, кто на ней присутствовал, что теперь вы освобождаете себя от верности данному обету. Подождите, пока собравшиеся начнут хлопать и радостно кричать после ваших слов.

    13. Зажгите свечу — мысленно или в реальности. Пламя будет символизировать вашу свободу.

    14. Поблагодарите ангелов, следивших за исполнением вашего обета. Теперь они тоже свободны.

    15. Выйдите на солнечный свет. Посетите вечеринку или сделайте что-то, чтобы отметить начало новой жизни.

    16. Откройте глаза и улыбнитесь. Теперь вы свободны!

    И ещё! Если вы снова вздумаете давать обеты Богу, мыслите шире, помните, что в следующей жизни всё может измениться и эти же обеты, которые призваны дать вам духовную мощь сегодня, завтра станут путами, связывающими вас на вашем духовном пути. Поэтому подойдите к обетам со всей ответственностью, не разбрасывайтесь клятвами и обещаниями с горяча. Сформулируйте обет наиболее правильно, конкретно и обязательно установите сроки, в течении которых этот обед имеет силу. Например, я даю обет, что в течении всей этой жизни я буду ..., что в течении всего этого года я не буду... и т.д. Лучше продлять обеты снова и снова, если в этом есть необходимость, чем страдать от последствий уже ненужного и сковывающего обета.

    Успехов в практике!

      Текущее время Чт Май 09, 2024 1:45 am