Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+31
ирина якушева
Виренея
Julia_001
ЮлияЮлия
Augur
Tarinimata
Fire4x
Sarka81
ЖУК
Loriko
Тамара
Снежная Королева
Лойза
Веденея
Ирен
omichkail
Valkiriya
Majok
Runokot
Sobaka-kusaka
Gelana
ElikA
nadyn
Aria
инфинити
Хельга
Red Bilberry
wasabi
Praskovia
katarjina
Юлия Дятлова
Участников: 35

    Ваши отзывы о конференциях.

    Лойза
    Лойза


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2014-02-16
    Откуда : Рф

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Лойза Вт Окт 28, 2014 6:21 pm

    Юля и Анет,большая вам благодарность за материал в конференции по кладбищенской магии. Ну вот сразу же стало четко и ясно на свои места и ...стали созревать вопросики. Может мы позадаем вопросы в форуме,а вы по ним повтор проведете? flower flower flower
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Окт 29, 2014 2:27 pm

    Лойза пишет:Юля и Анет,большая вам благодарность за материал в конференции по кладбищенской магии. Ну вот сразу же стало четко и ясно на свои места и ...стали созревать вопросики. Может мы позадаем вопросы в форуме,а вы по ним повтор проведете? flower flower flower

    МОЖНО КОНЕЧНО))) ПРЕДЛАГАЮ ВОПРОСЫ ЗАПИСАТЬ СЕБЕ В ТЕТРАДИ А ПОСЛЕ ВСЕ РАВНО БУДУТ КОНФЕРЕНЦИИ И МЫ ОРГАНИЗУЕМ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
    avatar
    Снежная Королева


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2014-10-25

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Снежная Королева Вс Фев 22, 2015 1:45 am

    Добрый вечер, возможна ли конференция по работе со стихиями в общем и в частности с каждой отдельно или выборочно.
    avatar
    Снежная Королева


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2014-10-25

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Снежная Королева Пн Мар 02, 2015 2:51 am

    Спасибо, за структурированные знания на конференции и те нюансы, которых нигде нет. Ждем конференцию по стихиям )
    avatar
    Снежная Королева


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2014-10-25

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Снежная Королева Пн Мар 09, 2015 11:28 pm

    Дорогие, главные Волшебницы! Просим провести конференцию на темы- защиты, работы со стихиями.Прошлая была очень интересная.
    avatar
    Снежная Королева


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2014-10-25

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Снежная Королева Вс Апр 12, 2015 2:02 am

    Очень интересная конференция по таро в плане коллективных раскладов . Получаешь дополнительные знания и навыки. Спасибо!
    Тамара
    Тамара


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-11-11
    Возраст : 71
    Откуда : Екатеринбург

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty отзыв

    Сообщение автор Тамара Вс Апр 12, 2015 10:55 pm

    Благодарю за конференции, организованные Юлей и Аней! Материал подобран продуманно и как раз то , что нужно
    avatar
    Снежная Королева


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2014-10-25

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Снежная Королева Пн Апр 20, 2015 1:22 am

    Спасибо за конференцию по таро! Это очень интересно -получаешь подтверждение о чем догадываешься, приходит выход из ситуаций, отпускаешь не нужное и акцентируешь внимание на важном -очень помогает в жизни. И еще уже знаешь как поступить. Еще раз спасибо.
    avatar
    Loriko


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-02-11

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Loriko Пн Фев 15, 2016 1:26 am

    Юлия и Анет, огромная благодарность Вам за конференцию по кладбищенской магии, очень много полезной информации, получила огромное удовольствие, обязательно приду к Вам снова.
    ЖУК
    ЖУК


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2016-02-13
    Откуда : Украина

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор ЖУК Ср Фев 17, 2016 12:15 am

    Уважаемы Юля и Анет! благодарю за семина по кладбищенской магии.Очень доступно и понятно рассказали.И главное ответили на все вопросы!
    Sarka81
    Sarka81


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2016-05-25
    Возраст : 42

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Sarka81 Чт Июн 23, 2016 5:26 pm

    Семинар четкий был  flowerеще другие с удовольствием ждать буду .Благодарю
    Fire4x
    Fire4x


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2015-10-02

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Fire4x Пт Июн 24, 2016 8:08 am

    Семинар-практикум классный был! Очень понравилось все, как прошло,  - медитация, разные колоды, варианты трактовок... Супер! Ждем-с еще такого практикума!
    Юле - благодарность! cheers
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Tarinimata Пн Окт 17, 2016 1:16 am

    Спасибо Юля за семинар! Очень много полезной информации получила! И главное очень своевременно! Smile
    Augur
    Augur


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2015-10-09
    Откуда : Москва

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Augur Пн Окт 17, 2016 4:00 am

    Огромное спасибо за интересную конференцию по разделению с партнерами. Реально работает. МЧ просто телефон оборвал.. Обязательно продолжу ваши практики.
    ЮлияЮлия
    ЮлияЮлия


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Откуда : Россия

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор ЮлияЮлия Пн Окт 17, 2016 9:07 pm

    Спасибо, Юлия за такой конструктивный  и познавательный семинар! 
    Все ваши техники рабочие!!!
    С удовольствием буду посещать ваши семинары и в дальнейшем.
    ЮлияЮлия
    ЮлияЮлия


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Откуда : Россия

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор ЮлияЮлия Ср Окт 19, 2016 12:20 pm

    Юлия, отписываюсь еще раз))))
    Уже есть подтверждение что Ваша техника по разделению с сексуальным партнером сработала!!!
    Я и на семинаре об этом упоминала, что мужчина с которым я производила разделение вряд ли звонить мне начнет,скорее всего кинется привораживать. Странный тип он конечно!!!
    Всё, занялся приворотом он!
    Значит, ваша техника СРАБОТАЛА на все 100%!!!
    СПАСИБО!!!!
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Julia_001 Ср Окт 26, 2016 5:33 pm

    Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить уважаемых Хельгу и Хартахану за великолепный интенсив "Диагностика негатива и защит на картах Таро". Это просто уникальные знания и даны великолепно! sunny flower sunny
    ЮлияЮлия
    ЮлияЮлия


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Откуда : Россия

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор ЮлияЮлия Ср Окт 26, 2016 7:34 pm

    Добрый день, уважаемые Хельга и Хартахана! Интенсив "Диагностика негатива на Таро" получился у вас очень ёмким и интересным. Спасибо за обучение, пояснения и терпение. После него я для себя сделала вывод уже на 100%, что мне нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО записаться к Вам в школу Таро)))). Еще раз Вам СПАСИБО!!!
    Виренея
    Виренея


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2016-11-09
    Откуда : мой дом вселенная

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Виренея Вс Ноя 13, 2016 9:49 pm

    Благодарю за очень полезный вебинар! Узнала для себя новые практики.И запланировала участие в интенсивах.Поэтому До встречи!
    ирина якушева
    ирина якушева


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-12-06
    Откуда : Карелия

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор ирина якушева Вс Ноя 13, 2016 10:02 pm

    Благодарю Юлию и Хартахану за очень интересный и познавательный вебинар по открытию экстрасенсорных способностей! Узнала много нового, есть над чем поработать. Очень нужные практики. Буду ждать следующую встречу!
    Фиона888
    Фиона888


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-10-10

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Фиона888 Вс Ноя 13, 2016 10:07 pm

    Юля и Хартахана,Благодарю Вас за интересный вебинар"Развитие экстрасенсорных способностей".Узнала много нового для себя.Благодарю!
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Tarinimata Вс Ноя 13, 2016 10:27 pm

    Благодарю за вебинар " Развитие экстрасенсорных способностей"! Узнала многое, что то получилось, что то не совсем, но будем тренироваться)
    ЮлияЮлия
    ЮлияЮлия


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Откуда : Россия

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор ЮлияЮлия Вс Ноя 13, 2016 11:43 pm

    Юлия, Хартахана! Спасибо за вебинар! Спасибо за вашу работу с душой!
    Не все понятно мне и не все получается. Расстроилась.
    Наверное посерьёзнее мне нужно практиками заняться.
    avatar
    Лапуля


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2014-01-29
    Откуда : РФ

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Лапуля Вт Ноя 15, 2016 6:34 pm

    Благодарю за  вебинар Развитие экстрасенсорных способностей!Многое о себе стало  понятно!
    Патриция
    Патриция


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Сибирь-Матушка

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Патриция Чт Дек 08, 2016 10:56 am

    Благодарю за вебинар по отливкам, очень понравилось, столько практики, точнее одна практика! Оказывается, у отливок столько граней дополнительных в работе, даже не догадывалась. И группа у нас отличная, с большим удовольствием принимала участие Very Happy
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о конференциях.

    Сообщение автор Bagira888 Сб Дек 17, 2016 4:39 pm

    Хочу поблагодарить Юлечку, за прекрасный и очень насыщенный вебинар! sunny I love you I love you I love you 

    Я сама преподаю,  посетила очень много курсов и семинаров, и мне есть с чем сравнить. Информация дается доступно, без "зажима". Очень часто, я наблюдаю подобную картину у большинства практиков, когда говорят А, а Б додумывай сам. Было очень много вопросов ни по теме (можно было смело открывать другой курс)))), но Юля выдержала "допрос с пристрастием" на все 100%!!! Это приятно, что были получены ответы на все вопросы, которые возникли, а не только на те, которые оплатили. Это дорогого стоит! Нет сухой теории по книжке, уроки были очень оживленные, я думаю, многие меня поддержат в этом плане. Вообщем, я очень долго могу рассказывать, но считаю, что лучше раз пройти обучение, чем просто читать отзывы)) Не имеет значения новичок Вы или опытный практик, этот курс, будет очень хорошим дополнением и тем более, основой в работе с отливками.

    Благодарю, много-много раз! Дальнейших успехов и много новых, интересных семинаров!

    Ваши отзывы о конференциях. - Страница 2 110790333_0a2a82bfdc7f97ddbb31718a3ea65c9e

      Текущее время Пн Май 20, 2024 4:43 am