Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Суть кармических уроков(конец кармических отношений). I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


Участников: 2

    Суть кармических уроков(конец кармических отношений).

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Суть кармических уроков(конец кармических отношений). Empty Суть кармических уроков(конец кармических отношений).

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Май 06, 2014 6:34 pm

    ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 26.09.12.(ченелинг)

    КОНЕЦ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ:

    1.Рад приветствовать Вас, Дорогие Друзья! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Сегодня Мы продолжим Нашу беседу о Кармических отношениях.

    Кармическое Партнерство – это многомерные отношения двух (иногда более) Душ, которых связывают резонирующие Уроки на освобождение от страхов, негативных эмоциональных реагирований, на прощение, принятие, благодарение, осознание, ответственность и отпускание.

    В Эпоху Новой Эры на момент 2012 года прошлые кармические партнерства достаточно интенсивно развиваются, и, вследствие того что Уроки «выучены» либо меж людьми большая разница в высоте и частоте вибраций, направлении развития, естественным образом заканчиваются.

    Кто такие Кармические Партнеры? Это Ваши ближайшие Духовные Учителя-Друзья. Под маской Кармического Партнера может быть: Ваш Хранитель, Наставник, Близнецовое Пламя, Божественное Дополнение и т.д. Почему так происходит? Потому что на родные вибрации Вы РЕАГИРУЕТЕ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СУТИ УРОКА, ЕСЛИ ВАШ КАРМИЧЕСКИЙ УЧИТЕЛЬ – ВАШ ДУХОВНЫЙ ДРУГ. От этого не убежать, не спрятаться, не скрыться. И пред Вами выбор: сопротивляться Уроку, теряя колоссальное количество энергии на это либо принять, осознать и отпустить. Имейте в виду: как только Вы проходите Урок (возможно, взаимно), маски снимаются, и Вы видите, кто пред Вами, и есть ли потенциал общения с этой Душой в дальнейшем.

    СУТЬ КАРМИЧЕСКИХ УРОКОВ.

    - Магнетизм при знакомстве возникает именно на основе ближайшего Родства Душ, ощущении Родных вибраций Дома, инстинктивных воспоминаний общих инкарнаций и т.д. В данном воплощении Вы притягиваетесь, чувствуя доверие, симпатию, Любовь – все самые искренние чувства. Это способствует тому, что Ваше Сердце раскрывается, Вас готовят к началу Урока. А Урок катализируется в самый неожиданный для эго момент, когда Вы не защищены стеной умственных комбинаций, информационной осведомленностью.

    - Катализирование, начало Урока. Программа – «Очищение Сердца». В течение Жизни Вы охраняете Сердце – канал Разумной Информации, Сакральное Пространство - защитными слоями эго. Именно эго, начиная с детства, выстраивает барьеры от обид, агрессии, холода, отчуждения окружающего мира. Всё это делается им для того, чтобы защитить Вас от излишней боли, безумия, суицида и т.д. Конечно, все эти ситуации, случившиеся с Вами неслучайны, они подготавливают Вас к Урокам, которые катализируются в более осознанном возрасте. Но эти ситуации всё более и более, плотнее и плотнее закрывают Ваше Сердце. Многие из Вас перестают верить в Чудеса, доверять людям, мужчинам или женщинам, прощать, благодарить, помогать, сочувствовать и т.д. И вот в момент, когда Вы совсем ничего не ожидаете, самая близкая и Родная Душа, спрятавшись за маской кармического партнера, наносит Вам удар прямо в сердце. Но в Сердце ли? Нет, в защитный слой определенного рода. Возможно, это Урок на то, чтобы Вы стали более честными, открытыми, и в том нет парадокса. Закрытость – означает непринятие, сопротивление, а это всегда приносит эмоциональную боль в виде обид, непониманий, гнева и т.д.

    - Ваша реакция. Ваша первая реакция обычно является эмоциональной, маятниковой, противоречивой. Затем, особенно если у Вас осознанное кармическое партнерство – Вы берете эго под контроль и пытаетесь при Свете Осознанности узреть суть Урока. Если же у Вас неосознанное партнерство – Вы можете продолжать замкнутый круг обид, разочарований, оскорблений, желаний побольнее сделать в следующий раз, ответить ударом на удар в течение всего Воплощения, затратив на это все Жизненные и Творческие Силы. Выбор за Вами. Осознанность дана Вам с Рождения. Всем.

    ПРОХОЖДЕНИЕ КАРМИЧЕСКОГО УРОКА.

    - Принятие. Не нужно сопротивляться действительности. Эмоциональная боль лечится не временем, а осознанием реальной действительности, Любовью, смелостью и событиями, которые Вы воспринимаете уже не через призму прошлых Уроков.

    - Наблюдение. Пронаблюдайте именно за собой, как влияет на Вас этот кармический Урок: на Ваше Тело, психику, личную жизнь, творческие замыслы и т.д. Попытайтесь сделать вывод: насколько важно для Вас искусственное удлинение Урока из-за отрицания действительности, непринятия Человека, обстоятельств, Людей.

    - Ответственность. Возьмите ответственность за Вашу Жизнь, за всё происходящее в Ней. Вы – главный режиссер фильма под названием «Воплощение в эпоху Новой Эры». Не вините Ваших Ближних в том, что произошло. Вы сами таким образом распланировали собственную жизнь, и всё это во Благо, на Развитие.

    - Любовь. Признайтесь в том, что Вы любите, принимаете себя и Кармического Партнера (Партнеров). Раскройте свое Сердце – это помогает Осознанию.

    - Осознание. Осознайте, какие качества эго выходили из Вас, когда катализировался Урок. Если это обида – Вам нужно научиться прямо сейчас понимать и прощать, если гнев – станьте терпимыми и добрыми, если отказ от чувств – станьте искренними и честными, в первую очередь, перед самим собой и т.д.

    - Благодарение. Поблагодарите себя, Вашего Партнера за ту Благость, которую Он внес в Вашу Жизнь. За то, что Он раскрыл Ваше Сердце, высвободил Жизненную и Творческую Энергию, которую Вы скрывали за защитными слоями эго.

    - Отпускание. Отпустите ситуацию с Любовью, отпустите Человека, обстоятельства, Людей, мысли и т.д. Всё Ваше останется с Вами. Неуместное забудется за чередой событий, останется лишь благодарность и осознанные воспоминания. Возможно, Вы притянетесь за эти дни осознания с Вашим Кармическим Партнером, встретитесь, обнимитесь, душевно поговорите. Возможно, Ваши отношения выйдут на новый вибрационный этап. Возможно, они закончатся. Но что-то произойдет – что-то, что позволит Вам жить дальше полной жизнью.


    ПРОГРАММА « ОСОЗНАННОЕ ОТПУСКАНИЕ» (40 ДНЕЙ).

    После того, как Вы осознали суть Урока, простили участников драмы, себя, Вы можете, при желании, пройти очищающую программу отпускания. Это не означает, что после 40 дней Вы обязательно расстанетесь с Партнером. Вы расстанетесь, если у Вас был запланирован только Урок. Если же Ваши отношения более прочные и основаны на спланированном продолжении, Вы станете ближе друг к другу.

    - Намерение. Вы выражаете намерение вслух, обращенное к Высшему Я, что Вы готовы закончить кармические отношения, что Вы желаете освободить себя и партнера (можно назвать имя) от болезненных эмоциональных и ментальных привязок, если произошло полное Осознание и это уместно на момент Сейчас.

    - Визуализируйте себя и Партнера в столбах Фиолетового Пламени. Почувствуйте энергетическое Освобождение и эмоциональное (а иногда происходит и физиологическое, если Вы потратили энергию, здоровье на обиды и т.д. в данной ситуации) Исцеление.

    - Поблагодарите Партнера за то, что Он воплотился на Земле вместе с Вами;

    - Поблагодарите за то, что Он принял условия Урока, и многомерная обучающая пьеса была исполнена точно по сценарию, который разработали Вы совместно.

    - Примите Вашего Партнера с Любовью, увидьте в Нем Духовную и Материальную Красоту, Доброту, Любовь к Вам, Сострадание. Он не смог поступить иначе – Он поступил идеально для Вас. И всё это – во имя Любви. Выразите это также вслух;

    - Простите себя: Вы поступили точно по кармическому сценарию, ибо только договоренность Душ обучающего характера приносит боль. Простите себя, признайтесь себе в Любви;

    Простите Вашего Партнера. Мысленно обнимите Его, скажите Ему об этом. Постарайтесь улыбнуться;

    - поблагодарите за Урок. Вы теперь можете двигаться вперед!

    - Отпустите Партнера, освободите Его от Ваших эмоций, негативных мыслей, поступков. Теперь всё, что будет Вас объединять, будет только позитивным, даже если останутся лишь воспоминания. Отпустите себя.

    - Окутайте себя и Партнера Фиолетовым Пламенем Свободы.

    Итак, эта программа осознанного отпускания работает сорок дней. Вы читаете вслух, визуализируете. Если Вы действительно осознали Уроки и искренне поблагодарили и отпустили Партнера, с Вами произойдет лишь Истинное: будь то окончательное расставание либо соединение Душ. Не принимайте никаких поспешных решений в течение этих сорока дней: будут трансформироваться болезненные эмоциональные и ментальные связи, и будет возможен откат – магнетическое притяжение к партнеру.

    Будьте спокойны, осознанны, делайте всё с Любовью!

    Всё Вечное останется Вечным!

    Всегда с Вами, Мираэль, Ваш Друг.
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Суть кармических уроков(конец кармических отношений). Empty Re: Суть кармических уроков(конец кармических отношений).

    Сообщение автор Гебо Вс Июн 01, 2014 12:25 am

    Мрачно как-то... Возвышенно написано, даже пафосно, ноо.... Если тут нет скрытой и недоговоренной инф-ции и все состоит именно так, то... насколько же примитивное и "заземленное" высшее мирозданье, которое само же нарушает собой же установленные "божественные законы"! И простить-то чвою Душу я - простил, но простил - как тяжело больную и глупую до ужаса, если для своих отработак предыдущих ошибок она выбрала такое безумное унижение моего тела и моего сознания, без возможности что-то изменить и на что-то повлиять! и где же хваленая "воля творца", которой "наделен каждый человек"?! Я понимаю и принимаю отработку через потерю денег, материальных благ, какие-то унижения, обиды и т.д. Но прощать и относиться с Любовью к той, кто свое самосоверщенствование достигает за счет уничтожения этой самой Любви в двух людях - кармических партнерах - это махровый эгоизм и полный бред. Я понимаю что какой-то части моей Души требовалось это. Но то разлучение которое сделали, те светлые чувства, которые разрушили - НИ ГРАММА НЕ СТОЯТ НИ ОДНОГО УРОКА ДЛЯ МОЕЙ ДУШИ! НИ ОДНА КАРМИЧЕСКАЯ ОШИБКА, НИ ОДНА ОТРАБОТКА - НЕ МОЖЕТ ОПРАВДЫВАТЬСЯ РАЗРУШЕНИЕМ ЛЮБВИ! И если такую глупость запланировала моя душа вместе со своим кармическим партнером - до Она глупа до чертиков, и Я Её - прощаю, но прощаю лишь как глупую как маленького ребенка, творящего неведомо чего, либо как тяжело душевно больную - на которую просто нет смысла обижаться - только сочувствовать и сопереживать.
    "И вы расстанетесь, если сюда пришли всего для этого Урока..." Да засуньте Вы себе эти уроки знаете куда? Умники высокодуховные! Очищающие и поднимающие себя - за счет унижения другого и издевательств над ним! Тело и сознание - в данном случае рассматриваю как отдельное, раз Душа настолько зазналась, что готова ради собственной отработки СВОИХ ПРЕДЫДУЩИХ ГЛУПОСТЕЙ И ОШИБОК - так измываться! Это - подло и низко! И мне по фиг, что душа - это высокодуховное и то, к чему надо стремиться, а тело и этот мир - это "нижний план", со всеми заземленностями, от чего надо абстрагироваться - как говорят в своих рассуждениях многие "высокодуховные" умники! Если Душа настолько правильная и возвышенная - Она не будет издеваться над кем бы то ни было, даже над телом, в которое вселилось, каким бы заземленным оно не было! А над чувствами, над Любовью, над искренним доверием и верлой - это вообще кощунственно! То утверждают, что Господь за одну Любовь - прощает многое, почти все, а то "дети" Его - в виде этих засратых Душ - начинают это Светлое и Доброе - просто топтать и гнобить!! НЕ СОГЛАСЕН!!! Пусть идут и отрабатывают где хотят и что хотят. Мне - такая "высокодуховность" за счет разрушения светлого и унижения самых чистых чувств - абсолютно не нравится!
    Это все равно что загордившемуся горожанину, красиво одетому и состоятельному - с издевками и пинками относиться к забитому хуторянину и при этом высокомерно рассуждать о своей духовности и о очищении через это Своего Я - за счет нанесения пинков этому хуторянину! ЧУШЬ! Высокодуховный - что человек, что Душа, что любая сущность или Дух, действительно обладающие Высшей духовностью - НИКОГДА НЕ БУДУТ ОТРАБАТЫВАТЬ СВРИ ОШИБКИ за счет унижения или уничтожения духовности, светлых чуквств добра и любви! А ведь меня довели, что я сначала дважды с жизнью чуть не покончил, а потом три раза порывался убивать своих врагов. А оказывается что то не враги, а добрые учителя и тот, кого искренне Люблю - всего лишь какая-то статистическая единица - неких кармический партнер - такой же глупый и черствый, как и моя душа, с которой вмнесте придумали очень зверский и гадкий сценарий, разрушающий самое чистое и святое, что может быть в человеке!!!
    И что - эти "кармические партнеры" считают, что нам, "плотским скотам", заключенным в это грязное тело все - все равно? и если забрать у нас искреннюю любовь к любимому человеку, только потому что это требует какая-то сраная договоренность с кармическим партнером, то мы сможем это с радостью это "оценить" и с радостью любить эту самую Душу и Бога!!??
    Да шиш! Это философы подразделяют Любовь на 7 категорий, включая и сексуальную влюбленность, и абсолютную Любовь к Богу. Но в реалии - Любовь ОДНА! И Она - ЛИБО ЕСТЬ, ЛИБО НЕТ! И если растоптали Любовь к родному человеку - то с какого перепуга призывать любить весь мир и Бога - чистой безусловной любовью!!?? Зачем это лицемерие и гнусность!!:: Если Любишь, то поверьте - действительно любишь ВСЕХ! И всем - это чувство даришь!
    А если в тебе это растоптали и унизили, ты уже никого любить не будешь - только ненавидеть! И Бога - в том числе. Может ненавидеть Его не будешь, а будешь юояться, но - не любить - что умерло, то умерло!
    И при чем тут кармические партнеры?? Я понимаю, когда брат или родители задевали, унижали, и ты через это нарабатывал терпение, всепрощение, умение понять.
    Но когда просто разрушили и растоптали те единственно светлые чувства, ради которых только и стоило жить, то... какая на шиш карма!??? Пусть радуется Душа! Стала чище от ТАКОЙ "отработки"? Выше, духовней? Пусть радуется. А Я бы ТАКУЮ "высокую духованость" - кому-нибудь в жо... засунул! Мерзко..
    Если весь мир действительно так устроен, то не было и смысла рождаться. Охота назло этим глупым и безжалостным силам - эту глупую Душу после этого продать! Знамо кому!
    Но понимая всю ее глупость, и являясь намного выше и чище сознанием, чем Она - я Её действительно прощаю и сочувствую, как тяжело больной. Но отгородиться от нее охота... Неприятно такое... Лучше быть бездушным, но добрым и искренним, чем с Душой, но вытворяющей такое! Простил, пожалел, но грустно - до чертиков... И на фига тогда пытаться жить дальше? ради чего? ради отработки еще какого-то урока? Кто-то наверху будет планировать, а я тут - мучиться и эти издевательства сносить? А где же моя "воля творца"? А где же "свобода выбора"??? мерзко.... если это правда, то очень мерзко от осознания, каким бы пафосным тоном это не писалось!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Суть кармических уроков(конец кармических отношений). Empty Re: Суть кармических уроков(конец кармических отношений).

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Июн 01, 2014 2:44 pm

    Очень интересно написано Гебо понимаю что вам любить всех и вся очень сложно и отпустить обиду тоже тяжело,но вы не думли о том почему ситуации в вашеи жизни повторяются ? почему вас унижают и долбят снова и снова? потому что вы не усвоили урок....до тех пор пока вы будете ненавидеть бога и то что он создал для вас, все это время вас будут долбать и вашу душу....что есть душу, душу просто жалко. ибо если здесь не будет усвоен урок дарованный вам судьбою... значит в слудующей жизни будет тяжелее...учитесь отпускать и понимать, а самое главное учитесь любить и любит ничего не требуя при этом взамен.
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Суть кармических уроков(конец кармических отношений). Empty Re: Суть кармических уроков(конец кармических отношений).

    Сообщение автор Гебо Вс Июн 01, 2014 11:11 pm

    Благодарю, Юлия. Учился. И умел. Но годы бегут, а счастья все не дается и не дается. И - вдруг - как вспышка яркого Солнца! Благодарил и Бога, и Ангела, и всех Святых!
    Но... Счастье длилось недолго. Все разрушили и забрали. Наверное за то, что любил, и Её, и Бога, и за то, что благодарил??! Как Вы считаете? Это глупая фраза и у меня такое в голове не укладывается, но - других причин и плохих поступков - не было.
    Ненависти у меня нет - ни к Богу, ни к людям. Урок был принял, всех простил, сам просил прощения - ездил лично к врагам, кланялся в ноги, извинялся за все грубости.. Отпустил и все плохое постарался забыть. Прошло несколько месяцев. И думаете что-то изменилось?
    Нет, изменилось, конечно - те, кого простил и у кого просил прощения - добавили еще отворот, закрыли все дороги, обрезали связи с ВС и с довольным видом наблюдали как я "дохожу", ожидая порадоваться когда загнусь в нищите и болезнях окончательно.
    Появилась злость по новой - за всю несправедливость и издевательства.
    А надо юыло как? Все простить, загибаться в нищите возле кладбища, чтоб когда подыхать буду - далеко ползти не пришлось?
    Простите, я не лицемер, говорю то, что думаю. Когда Я прощаю - я поворачиваюсь к человеку лицом и делаю все возможное, чтоб ему помочь. Если я просил прощения и у них, и у Господа - почему меня опять стали "добивать"? Карме моей мало то, что я получил? Минус 17 кг за полтора месяца от наведений и порч, сорванная психика, разбитое здоровье, разрушенная семья, разорванная в клочья судьба, нищета, ни рубля денег и т.д. Что еще Им от меня надо? В могилу? Я - ВСЕ ПРИНЯЛ, ЗА ВСЕ ИЗВИНИЛСЯ, ХАРАКТЕР ИЗМЕНИЛ, ВЗГЛЯДЫ ПОМЕНЯЛ. ЧТО ЕЩЕ НАДО? Нельзя давать ошибки справлять мягко, в течение нескольких лет? Надо за пару месяцев устроить такое?
    Ненависти у меня к Богу нет. Но и Веры уже - тоже! Он же Сам, вместе с этими подлецами - всю мою веру забрал и растоптал.
    А жить до конца дней в нищите, без милой, без любви и благодарить за это Бога?? Можно. Только обратитесь к любому психотерапевту и скажите Эту фразу вслух, не называя "имен", и он сразу назовет Вам диагноз - "параноидальная шизофрения в стадии обострения"!
    Я не имею ввиду отношения "баш-на-баш" с Богом. Но Вера и Надежда были, что когда человек осознает и исправляется, то ему подается. Поверьте - не в моем случае.
    и не говорите, что я "что-то не понял" - понял. Единственное, что не принял - это дальше жить без Неё! Если Господу надо - пусть забирает меня отсюда и буду жить для Него. Но не здесь, не среди людей - тут мне каждую минуту, каждое мгновение все о Ней напоминает и жить без Нее - не вижу смысла в этой жизни. Для себя жить не привык. В Душе пустота, в сердце обида... В жизни - разруха. И чтобы не предпринимал - ничего не меняетсчя. Мало того - ВСЕ Мастера отворачиваются, ссорятся со мной, папртнеры ссорятся без всякой видимой причины, коллеги обижаются ни за что, на пустом месте - похоже что рассорка со всеми сделана. И - никто не снимает по акциям, а без акций - ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ! ЗАБЛОКИРОВАН СО ВСЕХ СТОРОН! И это - по велению и попущению Господа! Я его должен любить и обожать за это? Можно было б - если б хоть через кого-то подсказал - ЧТО делать и ЧТО ЕЩЕ ИСПРАВИТЬ?! Но ни слова!
    Только некоторые Мастера с умным видом заявляют - забудьте все и идите работать! Хватит цепляться за прошлое!
    Забудьте?? Вы - детей своих - забудьте! И поживите после этого спокойно, счастливо и с Любовью к Богу и ко Всем, а потом - давайте такие "полезные советы" другим!
    У нас - каждый умен подсказать "мудрое" в чужой беде, но не протянуть руку помощи и помочь, а когда приходит "своя" беда - начинает ахать=охать и стенать больше меня!
    Надоело. Хочется Счастья, Семьи, детей, свой дом, радости. Не в фантазиях, а вернуть то, что было и могло быть и что разрушилось не само, не по моей глупости или ошибкам, а - разрушили искусственно! И если Бог есть, и Он действительно "всех любит" - пусть услышит и поможет, простит и примет мое покаяние, восстановит разрушенное и вернет украденное! Я - только "за" - за любой труд над собой и исправление ошибок. Но не ради эфимерного блага для Души в будущих воплощениях! Хочется кусочек этого блага и сейчас почувствовать, тем более, что "попробовать" - сами же уже дали. А человек, попробовавший несколько месяцев подряд красную икру - никогда уже не удовлетворится одним черствым хлебом, поскольку знает что есть лучше, что Счастье - бывает, и знает что это такое! И жить с другими - просто не будет, потому что все остальное - просто намного хуже и никогда не заменит ту, кого люблю. А оставться одлному до конца дней, без семьи, без мечты, без счастья, без радости - только любить и любить Бога??!!! Может джайны или еще какие высокодуховные это и могут. Но я еще и не достиг подобного просветдления. Да и требоавать от обычного человека, чтобы он после первого класса, перепрыгнув через все ступеньки - сразу поступил в институт - тоже кощунство. Такое, если и возможно - то лишь в виде чуда. Меня этим чудом никто не наделил. Поэтому, жить с разбитой Судьблой, точнее - вообще ее уже не иметь и славить за это Бога - я точно пока просто к этому не готов. Это называется - посвятить себя служению Богу, как монахи или отшельники. Это - не каждый может. Я - не могу! Пока не готов к этому, да и желания такого не имею. Хочу ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ С СЕМЬЕЙ! Разве это - запретное? Разве - прошу о греховном? ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ИЗДЕВАЮТСЯ "мне во благо", согласно "счастливой кармы"!!?? сколько можно?..
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Суть кармических уроков(конец кармических отношений). Empty Re: Суть кармических уроков(конец кармических отношений).

    Сообщение автор Гебо Вс Июн 01, 2014 11:14 pm

    Простите за эмоции. Больше не буду писать. Все равно никто не поймёт, чужая боль - всегда будет оставаться только ЧУЖОЙ БОЛЬЮ. И только свое - всегда значимо. Я, например, сейчас совсем по другому отношусь к чужим бедам - потому что сам через такое прошел. Но не каждый это поймет и примет.
    Простите.
    Всем - Всех Благ.
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Суть кармических уроков(конец кармических отношений). Empty Re: Суть кармических уроков(конец кармических отношений).

    Сообщение автор Гебо Вс Июн 01, 2014 11:34 pm

    P.S. Прошу прощения, Юлия, перечитал еще раз - "Гебо понимаю что вам любить всех и вся очень сложно".
    Вы - просто не поверите! Когда любил Её и был счастлив - мне абсолютно НЕ СЛОЖНО БЫЛО ЛЮБИТЬ ВСЕХ! И я - это делал - с радостью - каждый день! Пока у меня не стала "свигаться" психика от страданий и нервных стрессов, пока не полезли эти неконтролируемые эмоции, как сейчас, не стали сдавать нервы - меня что в глаза, что на раскладах и просмотрах, называли "светлым", высокодуховным (в определенных пределах, без гордыни), не заземленным абсолютно, человеком, которого материальные блага этого мира не держат, добрым энергетическим донором, который абсолютно всех питает и поддерживает, была куча удивлений как я работаю над собой, и много благодарностей за помощь, которую всем с радушием готов был оказывать. Это - БЫЛО. И ИМЕННО ЭТО - РАЗРУШИЛИ!
    А не то, что сейчас предполагают обо мне, по прочтении моих предыдущих постов. Я изменил характер еще, стал еще лучше и светлей... на несколько месяцев... а потом, когда увидел, что ничего не меняется и справедливости не видно -0 начало подниматься это раздражение и негодование, и сейчас, когда от Веры и Надежды остались лишь маленькие кусочки, похоже, я стал еще хуже, чем был вначале, вместе с любимым человеком, потому что тогда - я любил, верил, дарил тепло и радость! А сейчас... внутри все последнее умирает и ничего светлого не остается... Это - результат "отработки кармы"! На пользу такое? Разрушить светлое, создав потерянное настроение и безверие? Потому и недоумеваю. Человека глупого - можно "учить" пинками истрахами. Человека же, который и без того не был плохим и сам учился и стремился к Свету - жесткими ударами и принуждениями - можно только либо "сломать", либо ввергнуть в хаос мыслей и раздрай Чувств!... Что у меня и происходит... Почему и не понимаю - ДЛЯ ЧЕГО И КОМУ ЭТОТ ЦИРК НУЖЕН БЫЛ??! Ни мне, ни моей Душе - от этого лучше не стало - не лукавлю, поверьте - так оно и есть. Раньше - я светился - от Веры и Любви! Сейчас - готов разрушать. Если с меня хотели сделать громилу и мстителя, то я уже на пороге принятия этого решения... Только знаю, что это зло, и помятуя себя "прошлого", пока еще борюсь с этим чувством. Но боюсь, сил для борьбы с этим беззаконием и несправедливостью - в сердце уже не осталось. А когда сознание возьмет власть над сердцем и Духом - возможно всё. И если ВС ждут именно этого, то уже не за горами.. Но от Души - о-очень не хочу... просто выбора не оставили, и выхода другого не вижу. В отшельники не уйду, а жить с разбитым сердцем - так проще погибнуть в бою. Благо есть с кем!
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Суть кармических уроков(конец кармических отношений). Empty Re: Суть кармических уроков(конец кармических отношений).

    Сообщение автор Гебо Пн Июн 02, 2014 12:09 am

    Я люблю Весь Мир. Но сейчас это чувство - слабое и чахлое. Даже безусловная любовь, "не требующая ничего взамен", все равно нуждается в обратной связи и энергетической подпитке. Те же сеансы Рейки - с любовью, благостью, но обратная связь - нужна. А когда все отказываются, весь мир отворачивается, ВС не слышат или не отвечают, любимый человек отвернут, то твоя любовь будет настолько большой сильно, насколько хватит личных сил. А они, даже у самого сильного человека, не безграничны. Невозможно все время только отдавать, не получая взамен ничего и оставаться цельным. Можно не требовать взамен материальных благ, признания еще чего-то осязаемого, но без получения энергии с космоса, благословения Свыше или без встречной взаимной любви от любимого человека - никто не сможет любить вечно, "не требуя взамен"! Энергообмен - это основа этого Мира и Высших Миров. Так же, как и баланс Светлого и Тёмного, условно Доброго и условно Злого, и т.д. Вселенский Закон Сохранения - никто не отменял! Если в одном месте будет постоянно только убывать, а в другом - только прибывать, то первое - просто истощится, а второе - переполнится. Это - дисбаланс, перекос "чаши весов".
    Так что - я ничего и не требовал "взамен". Но Верил (!) и надеялся, что меня услышат и увидят. А этого - не произошло. Зато те, кто делал "против" - продолжают каждую неделю нападения, наведения, подклады и другую гадость.
    Продолжать любить и дальше. Чтож, постараюсь. Но силы уже иссякают, на долго так никого не хватит. Sad(
    Храни Вас Господь.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 12:30 am