Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ

    ARCHITEKTOR
    ARCHITEKTOR


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2014-05-29
    Откуда : Германия

    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ Empty ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ СЕАНСАМ РЕЙКИ

    Сообщение автор ARCHITEKTOR Вс Июн 08, 2014 3:02 pm

    Ваш уровень мастерства?

    У меня Мастерская Супень Кундалини Рейки, которая позволяет эффективно проводить сеансы исцеления Рейки как наложением рук, так и дистанционные сеансы!


    Правда ли что дистанционное лечение Рейки менее эффективно, чем непосредственный контакт целителя с исцеляемым?

    Вовсе нет. Эффективность одинакова.

    Более того,  дистанционные сеансы мне проводить нравится гораздо больше, потому что в дистанционных сеансах я ощущаю энергию гораздо сильнее.

    При дистанционном сеансе происходит полная концентрация на Гармонизации, не отвлекаясь на внешние события.

    А еще это  экономит время.

    Как вы проводите дистанционные сеансы Рейки?

    Сначала мне нужно настроиться на пациента, почувствовать его.  Узнаю его проблемы, составляю вместе с ним необходимую аффирмацию (просьбу во Вселенную, установку, с которой я работаю, чтобы именно это пожелание было главной темой проведения сеанса)

    Во время сеанса я использую свой Божественный Канал связи со Вселенной, с Вашим Высшим Я, техники Кундалини Рейки.

    В сеансе я вижу людей на тонком плане, их истинные желания.

    Я сама получаю приятные благостные ощущения нежной энергии Кундалини Рейки и сама получаю исцеление, когда провожу сеансы. Поэтому делаю это с удовольствием.

    Сеанс длится от 15 минут. и более - по ощущениям пациента.

    Невообразимо как можно заниматься целительством на расстоянии от клиента?

    Рейки - это энергия, которая исцеляет вне времени и вне пространства. Рейки полностью раздвигает границы. Может исцелять любого человека  из любой точки мира, исцелять его прошлое и будущее, и конечно настоящее.

    У меня есть постоянные клиенты в разных странах мира.

    Это магия?

    И да, и Нет! Рейки - это Божественная энергия, которая существует в природе. Это БиоЭнергоКоррекционное Целительство. В нашем плотном мире - это Магия, Магия встречи с самим собой, со своим Высшим Я, с Творцом в себе.

    Ею пользовались люди издревле, но постепенно утратили знания о ней. Японский доктор Микао Усуи в начале 20 века исследовал тибетскую медицину и возродил знание об этой энергии.

    Может целитель, работающий с Рейки, нанести вред?

    Нет, это исключено. Целитель - лишь проводник энергии.

    Исцеляет не целитель, а энергия, которая через него проходит. Рейки - это умная энергия, которая наполняет человека Любовью. Рейки течет именно туда, куда нужно. И именно в том количестве, которое может принять пациент, такого качества, в котором Вы нуждаетесь именно Здесь и Сейчас.

    Почему же тогда часто начинают проявляться неприятные симптомы болезни после сеансов Рейки?

    Любое лечение начинается с обострения. В Рейки это называется Целительным Кризисом. Если лечим боли в теле, они могут усилиться. Если лечим ожирение, переедание в первое время может стать больше.

    Эмоциональный выход может выражаться и в грустном подавленном настроении, хочется плакать, или смеяться- вроде бы без особой на то причины.

    Часто Целительный Кризис сопровождается гриппозным состоянием.

    Поэтому я рекомендую провести минимум 10 сеансов Рейки. За 10 сеансов целитеьский кризис проходит.

    Опасаться этих процессов не стоит. Чем сильнее выход негатива в виде болезни, тем глубже мы копнули, тем лучше проработали проблему.

    Хватит ли 10 сеансов для исцеления любой болезни и любой ситуации?

    Иногда бывает достаточно одного сеанса, иногда пяти, иногда десяти. Знаю Мастера Рейки, который исцелил от раковой опухоли: сеансы проводились ежедневно в течение 8 месяцев.

    Количество сеансов индивидуально в каждом случае.

    Иногда после десятого сеанса меня просят еще цикл из 10 сеансов, людям нравится эта мягкая и светлая энергия.

    В Рейки нет количественных показателей, в Рейки есть только качественные показатели.

    Если 10 сеансов не помогут, это значит лишь то, что нужны еще сеансы. Если проблема решена менее чем за 10 сеансов, то это не повод прекращать Рейки.

    Энергия Рейки - это энергия, которая дарует счастье и гармонию.

    О чем свидетельствуют ощущения в теле во время сеансов?

    У всех болезней и ощущений в теле есть психологические причины.

    А что означают мысли и образы, приходящие во время сеанса?

    В них ответы на многие вопросы пациента. Они высвобождаются из подсознания. Приходят благостные мысли, которые указывают на вектор развития человека.

    Могут появляться и негативные мысли, но в то же время и эти мысли целительные.


    Почему часто человек засыпает во время сеанса?

    Если пациент уснул во время сеанса, это для меня как целителя очень хороший признак.  Значит человек максимально расслабился и открылся потоку целительной энергии.

    Можно ли заказать сеанс Рейки не только для себя, но и для другого человека?

    Можно. Сначала я настраиваюсь на человека . Потом спрашиваю разрешение на проведение сеанса у этого человека, его Высшего Я- на тонком плане. Если согласие дано, то провожу сеансы.

    Гарантируете ли вы 100% результат?

    Целитель лишь проводник энергии, не целитель исцеляет. Энергия сама течет именно туда, куда нужно.

    Поэтому результат положительный гарантирую, а вот точного результата нет.

    Я работаю с энергией без конкретных ожиданий, без привязки к точному конечному результату с абсолютным доверием к силе и мудрости Энергии Рейки.

    С какими проблемами можно работать?

    С любыми, без ограничений.

    Можно работать с телом, с избавлением от болезней.

    Можно работать с мыслями: очиститься от ограничивающих убеждений, негативных программ, страхов.

    Можно работать с ситуациями, гармонизировать обстоятельства жизни, наладить взаимоотношения с людьми.

    Какие проблемы можно гармонизировать в ходе дистанционного сеанса?

    энергетическое очищение
    оздоровление, исцеление организма
    освобождение от страхов, навязчивых мыслей, зависимостей
    разрешение проблем в любой области
    гармонизация личных отношений
    разрешение конфликтных ситуаций в прошлом, в итоге налаживается личная жизнь и  положение дел в настоящем
    направление энергии на важные события (например, экзамены, свадьбы, подписание договоров и т.д.)
    направление энергии на материальное благополучие

    Отзывы о моей работе

    Екатерина Collin
    Очень хочу поблагодарить Ирину за дистанционные сеансы! Был очень ощутимый положительный эффект: и по здоровью (проблемы со щитовидкой и с позвоночником) и в отношениях с людьми: легко отпустила из своей жизни людей, которые забирали мою энергию, очистилось сознание и мир заиграл новыми яркими красками! Во время сеансов по телу ( особенно позвоночник) шло приятное тепло, возникало ощущение легкости и в теле и на душе, которое потом оставалось и после сеанса. Ирина проводила со мной и индивидуальную работу, которая была очень и очень эффективной: отпустила балласт прошлого, живу настоящим! Щитовидка почти в норме, плечи расправлены! От всей души благодарю Ирину и Божественную Энергию Рейки!

    Наталья Ерошенко
    Добого дня всем! Хочу выразить огромную благодарность Мастеру Рейки Ирине за помощь и участие в моей жизни! Так случилось, что два года назад я сломала неудачно ногу, мне предстояла сложнейшая операция, морально и физически я была не готова к такому исходу событий. Ириной была проделана огромнейшая работа по подготовке к операции, по гармонизации всех моих тел, даже очищение пространства в моей квартире, хотя мы находимся в разных городах и даже в разных часовых поясах. Сеансы начались с осени прошлого года и продолжались до апреля этого года ,пока я не вышла из больницы. Во время сеансов и после них, был продолжительный эффект, было улучшение состояния, проходили боли, улучшался сон и настроение. На операцию я уже не боялась идти, чувствовалась помощь и поддержка. Энергия очень мягкая, благотворная, во время сеансов я засыпала, а просыпалась, полная сил! Ирина применяла несколько практик Рейки, в том числе гармонизацию и восстановление после операции через кристаллы. Сейчас я уже дома, потихоньку восстанавливаюсь и вхожу в обычный ритм жизни. От всего сердца я благодарю Ирину, за её труд, очень важный и полезный, а так же Божественную Энергию Рейки! Ещё хочу добавить, что Ирочка очень добрый, отзывчивый, надежный человек, никогда не останется безучастной к чужой беде! Дай Бог ей здоровья, счастья, гармонии, удачи и успеха во всем!!! БЛАГОДАРЮ!!!

    Запах Снов
    Сеансы проходили мягко и легко.
    было ощущение умиротворения. как отдых после большого напряжения
    во время первого сеанса очень нагрелись ладони. до покалывания
    у меня было обострение полгода. с осени по весну. Прошлой весной новый врач -профессор - назначил новое лечение. Это раз. Второе - со мной почти год работает один целитель по рисункам, тоже абсолютно безвозмездно. и третье - я начала обучаться рейки, некоторые работают со мной. Ты и сейчас работаешь.
    я не знаю, что именно помогает, наверное, в комплексе, но мне лучше! у меня локти начали работать! а раньше я даже согнуть самостоятельно не могла руку. У меня чуть-чуть, но начали сгибаться колени во время ходьбы. ЭТО ЧУДО!!!!
    И я благодарна каждому, кто этому поспособствовал

    Екатерина
    Благодарю Божественную Энергию Рейки и Ирину! В пятницу был последний сеанс на позвоночник, паралдельно я делала упражнения на выпрямление, в выходные плавала, в комплексе получилось очень здорово! Правда, позвоночник сопротивляется (искривление с детства), спина побаливает, но это огромная разница: ходить "кривой", дышать вполсилы или же чувствовать, как выпрямляешься и дышишь полной грудью! И настроение поднимается и на душе - спокойно и легко. Во время сеансов отключалась, иногда засыпала, в области позвоночника чувствовалось приятное тепло, иногда покалывания и пульсации. От всего сердца благодарю!

    Streih Viktoriya
    Очень благодаран за все 10 сеансов! 5 были на позвоночник, а 5 - на щитовидку, они сильно отличались друг от друга. Во время сеансов по щитовидке я испытала чувства бесконечной радости, гармонии и любви ко всему сущему, очень похоже на состояние влюбленности. После сеансов было ощущение присутствия светлой и сильной энергии в моей жизни. Стала делать и успевать намного больше, нисколько не торопясь при этом, была уверенность, что все успею и так и было, еще и время оставалось. Чувство влюбленности в свою жизнь и во все в ней происходящее так и осталось, хожу и улыбаюсь, улыбаюсь просто так. Доза таблеток снижена до минимума и я себя прекрасно чувствую! Ира от всей души благодарю и за заряжённую воду! Я чувствовала приятное сильное тепло в своих руках при зарядке. Сеансы по разным методикам и вода, все в комплексе очень помогли почувствовать себя лучше и физически и ментально, случилось много приятных радостных событий за последнее время. Благо Дарю Божественную Энергию Рейки и ее проводника Ирину Маскалик!

    Елена: "Во время предварительного сеанса сразу же почувствовала поток энергии, очень гармоничной, светлой и сильной. Задача была - гармонизация здоровья. Без колебаний заказала 10 сеансов, каждый из которых был переполнен яркими образами. Ирина тут же нашла способ связать эти образы и дала некоторые советы, которыми я тут же  воспользовалась.

    В моей жизни с завидным постоянством стали случаться "совпадения", которые побудили меня докопаться до причин моих проблем. За очень короткое время я совершила такие, без преувеличения сказать, открытия,  и пережила  такие эмоции, от которых просто захватывает дух.

    Моими спутниками теперь стали спокойствие, уверенность в себе и хорошее  настроение, что несказанно удивляет людей, которые меня давно знают. На этом останавливаться не собираюсь и еще 10 сеансов Рейки уж точно лишними не будут! Ирина, благодарю Вас за  мудрость, понимание, участие и то ощущение наполненности, которое дарит каждая беседа с Вами."

    Любовь: "Огромная благодарность Ирине за ее труды! Сеансы рейки - это наполнение энергетикой, познание себя и своей сути, осознание того,что я всему причина  и я могу изменить все в себе и своей жизни.Мне нравится работа Ирины - мягкая, искренняя, обволакивающая спокойствием   и добротой.


    Андрей: "С самого начала у меня были большие сомнения по поводу проведения дистанционных сеансов Рэйки. Перед этим я проконсультировался у знакомой, об этом воздействии и особенно влиянии на расстоянии.

    После первого сеанса почувствовал жжение и распирание в области горла, было сильно ощущение. Дальше приятное тепло довольно долгое время оставалось после занятий.  Были конечно, неприятные моменты связанные с проработкой моих кармических связей, они выливались в виде плохого настроения и подавленности.

    Уже на 4 занятии я почувствовал себя значительно легче. После 5-го сеанса было такое чувство, что я теперь нахожусь дома, такое родное и знакомое, что я как будто заново родился. В общем, всем рекомендую пройти целительные сеансы у Ирины...

    Вы почувствуете себя совсем другим человеком. Еще раз спасибо Ирине и ее удивительному дару!"

    Галина:

    "Благодарю Ирину за работу, за терпение  и внимание!

    Рейки попробовала первый раз. Гармонизировали отношения с мужчинами.  Работа пошла с 1-го занятия,…. негатив выходил  до 4-го занятия очень  заметно, что сказывалось на самочуствии и подавленном  настроении. Перед глазами всплывали картины жизни, где была сильно обижена на мужчин.

    После 4 го  сеанса рейки наступило облегчение. УРА!!!!!

    Теперь я уверена, что в отношениях с противоположным полом я могу быть счастлива и хочу  замуж!!!  Не боюсь - а хочу!

    Так же перестала чувствовать себя «плохой» девочкой  вечно ищущей похвалы и одобрения от мамы.

    Да, меня в детстве не баловали и держали в строгости, отчего думала, что я в чем то виновата, что я не такая как моя сестра, непутевая, не от мира сего и т.д. И это мне мешало любить себя!  За 10 сеансов перепрожила свою жизнь заново – это фантастика!  Все травмы детства (психологические) обострились, как во время прививки болезнь. Да, было несладко, а ведь в этом заключается лечение – осознать травмы, принять их, полюбить и отпустить, чтобы они не мешали жить в гармонии и радости и быть счастливой независимо о мнении окружающих.  Я никому ничего не должна! Я пришла в эту жизнь для радости и счастья!"

    Евгения: "Во время первого сеанса гармонизации уверенности в себе я расплакалась, вспомнила грустные эпизоды жизни, по всему телу ходили волны энергии. Поэтому не раздумывая прошла курс из десяти сеансов. На каждом сеансе чувствовала покалывания и жар в теле, особенно в руках.

    После сеансов неизменно наступала умиротворенность. На работе перестала раздражаться и сразу стало легче работать, атмосфера в коллективе изменилась. Я стала уверенной, полюбила себя наконец-то по-настоящему, и меня полюбили остальные. Я многое поняла в себе за эти сеансы Рейки. Благодарю, Ирина!"

    Александр: "После сеансов Рейки наступило какое-то облегчение, спокойствие.Чувствую себя лучше, настроение бодрое. Спасибо Вам, Ирина!"

    Светлана: "Благо-Дарю Вас, Ирина, за сеансы. Чувствую себя намного лучше, тревога ушла. Я заметила, что стала больше улыбаться. Вы в жизни намного лучше, чем на фотографии. Светлая, добрая, мягкая. Здоровья Вам иблагополучия во всем".

    Виктор.  "Благодаря сеансам Ирины тяга пить стала меньше, надеюсь совсем перестать. Ирина помогла мне осознать вторичные выгоды избавления от пьянства, с ними буду работать самостоятельно и буду продолжать сеансы у Ирины".

    Ира: "Спасибо, что уделили мне время. Понимаю, что с моей проблемой так быстро не справиться. Но облегчение уже есть и прочистили вы меня здорово! Еще раз спасибо!"

    Полина: "Мне очень понравились сеансы Рейки от Ирины, чувствование энергии было постоянно, даже в течении дня после сеанса. Целительный кризис видимо вывел из меня много негатива, потому что теперь я как заново родившаяся. А настроение  прекрасное, все это замечает и моя семья."

    Елена: "Очень благодарна Ирине за сеансы Рейки по гармонизации отношений. Действительно, стало легче на душе, практически ушёл весь негатив. Стали понятны новые жизненные приоритеты."

      Текущее время Чт Май 09, 2024 8:47 pm