Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Письмо Иисуса Христа ( оберег) I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


Участников: 4

    Письмо Иисуса Христа ( оберег)

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Письмо Иисуса Христа ( оберег) Empty Письмо Иисуса Христа ( оберег)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Фев 03, 2015 7:29 pm

    Всвязи с последними событиями в мире и на Украине, решиила выложить в этой группе Письмо- оберег. Называется оно Письмо Иисуса Христа
    Этим оберегом со мнои поделилась одна бабушка с г.Гагры с помощью его во время войны Абхазии и Грузии убереглись ее дети и те кому она это письмо давала.

    текст письма
    Бога моего от града телеснаго, показание Господу Богу сделал святую помогу Отца не одним смертельным ударом, патроном, не ударите. РОМ КАС МГК РММВКП ПММ и СОМ МОР КТТ гн. Однажды солдатаконюха полка присудили к смертнои казни и не смогли с ним ничего сделатьудивились как солдат повторял это письмо этими буквами, что Господь написал НИК т НГИ т НГ И тт тогда надо написать для себя и если у кого у вас кровь течет тогда нужно положить это письмои тогда кровь перестанет течь, кто тому не вреит тот пусть искалечит скотину положит письмо и кровь не пойдет Иисус дал, это письмо для всех людеи, женщина должна это письмо носить при себе. Где находится это письмо тот дом невредим, то увидет в день смерти ГИБВ т т ОАХНИ в огне будет стоять на поле боя. Имея это письмо тот будет целым. Во имя отца и сына и Святого Духа. Аминь

    по ее рассказу она сама не знает, что значат эти буквы. Письмо было наидено на одном из обрывки кожи в одном из домов г. Гагры сама же она переписывала это письмо и давала тем кто шел на войну по ее рассказам молодые возвращались целы и невредимы.Пользуйтесь и вы во благо!Позже я возможно еще выложу несколько серьезных оберегов из моей копилки.

    . С бабушкой этим письмом поделилась одна умершая ведьма.
    Письмо Иисуса Христа ( оберег) Allfon10
    tanti
    tanti


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2014-08-27

    Письмо Иисуса Христа ( оберег) Empty Re: Письмо Иисуса Христа ( оберег)

    Сообщение автор tanti Пн Мар 30, 2015 9:29 pm

    Здравствуйте, уважаемая Юлия. Огромная Вам благодарность за этот оберег. Простите пожалуйста, я немного запуталась(( , тоесть надо весь абсолютно текст переписать начав со слов " Бога моего от града телеснаго..." и дальше дословно всё, как у Вас написано и закончить текст письма словами " Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." ? Я правильно понимаю или нет? Извиняюсь за мою тупость, поясните пожалуйста.
    avatar
    Таис Княжна


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-01-18
    Возраст : 58

    Письмо Иисуса Христа ( оберег) Empty Re: Письмо Иисуса Христа ( оберег)

    Сообщение автор Таис Княжна Пн Июл 06, 2015 7:54 am

    Благодарю вас, Юлия. Оберег как раз кстати.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Письмо Иисуса Христа ( оберег) Empty Re: Письмо Иисуса Христа ( оберег)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Июл 06, 2015 1:49 pm

    tanti пишет:Здравствуйте, уважаемая  Юлия. Огромная Вам  благодарность  за этот оберег. Простите пожалуйста, я немного  запуталась(( , тоесть  надо  весь абсолютно текст  переписать  начав  со слов " Бога  моего  от града телеснаго..." и дальше  дословно  всё, как у Вас написано  и закончить  текст письма  словами " Во имя  Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." ? Я правильно  понимаю  или нет? Извиняюсь за мою  тупость, поясните  пожалуйста.

    да все верно поняли
    tanti
    tanti


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2014-08-27

    Письмо Иисуса Христа ( оберег) Empty Re: Письмо Иисуса Христа ( оберег)

    Сообщение автор tanti Ср Июл 08, 2015 5:04 am

    Спасибо огромное, уважаемая Юлия, за то, что ответили на мой вопрос.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Письмо Иисуса Христа ( оберег) Empty Re: Письмо Иисуса Христа ( оберег)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Июл 08, 2015 1:08 pm

    Пользуйтесь во благо! это действительно очень серьезный оберег который мне достался в города Гагра от одной женщиныSmile
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Письмо Иисуса Христа ( оберег) Empty Re: Письмо Иисуса Христа ( оберег)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Июн 03, 2016 2:59 pm

    Еще один вариант Письма Иисуса Христа

    Страница №1

    Письмо из города Иерусалима.
    Во имя Отца и Духа Аминь.
    Исус Христос сказал в евангели святого Отче прославлю твое,тогда пришел голос с неба народ услышал,говорили,это гром,а другие говорили ангелы глаголят.
    Нам Исус Христос сказал, истинно говорю вам,кто соблюдает имя Мое,тот не увидит смерти во веки,т.е. не войдет воаад.
    Вечный Иба как Иоанн был в темнице,услышал о делах Христовых собрал своих и сказал им Исус Христос в ответы,пойдите скажите Иоану,что видите и слышите я прибыл от Отца своего на благовение,женихи и невесты и всего мира создания вызываю ангелов,Архангелов Иоана крестителя,Николая чудотворца,Апостола Петра,пророка Илью и всех святых.


    Страница №2

    На сей день благословения весь мир так и я прошу во второй раз.
    Ангельским словом усердной душой умолите нам сердцем прошу в третий раз благословить в несчастные дни.
    Январь-11-18-26
    Февраль-8-16-18
    Март-1-6-13
    Апрель-1-12-13
    Август-13-17
    Сентябрь-12-15-18-30
    Октябрь-11-15
    Ноябрь-7-11
    Декабрь-2-7

    Эти дни несчастные,если кто захворает,редко кто выздоравливает,если кто родится в эти дни долго не проживет,несчастный люд,если в эти дниродится женится вместе не живут,в эти дни несчастные.
    Нельзя никаких семян сеять,из этих дней есть совсем несчастные дни.
    1-е Марта,Иуда придал Исуса Христа,он родился но был предан,18 августа.Сгорела Садом и Тамора.
    1го апреля Бог согнал с неба несчастных духов.
    Духи родятся в эти дни и умирают, так говорил Исус Христос избавитель грехов.
    Святые дни не работайте, то я накажу вас,огнем, мором, голодом,войной,молнией,страшным судом.
    И сказал Господь Бог,мать станет против детей своих,брат станет против брата,город против города,тогда и я отрекусь от вас из-за вас что вы в воскресные дни работаете.
    Я буду судить страшным судом суд мой откровенный,вот до сих пор несказали вы говорю вам.
    Неходите старые в церкови,ходите раскаиваетесь в своих грехах из-за вас что вы в воскресные дни работаете я буду судить страшным судом,суд мой откровенный вам до сих пор не сказывали,вот говорю вам ближнего не осуждайте,кто при себе носит это письмо и бережет его и другому писать и читать дает тот будет иметь грехов как на небе звезд,но они будут прощены,вы должны прочитать исполнить закон Божий,во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь.
    Кто при себе это письмо носит бережет,никаких несчастий бояться не надо того Господь сохранит,который все видит и слышит.
    Успокаивает несчастных,кто эти слова не верит тому следует привязать это письмо на шею собаки,и стрелять в нее не попадешь,так говорил Господь Бог во имя Господа и святого духа моего спасения от всякого зла,смерти,меча,воров,грабителей и всяких рук.
    Но теперь только наказание Господь Бог и духа святого.
    Будь всегда во мне смертельным ударом не тронул,Господи будь избавителем несчастия,Аминь.

    Г.И.Д.Л.П.Я.М.В. всяких бед

    К.П.В.З.К.О.М.В.С.Ц.В.М.Т.М.Н.М.

    В древнем городе Минуры одному собращу военного отряда присудили отрубить голову,икогда солдат показал это письмо с этими буквами,что Господь Бог наш.
    О, А, И, Ю, К. Н, Я, Н,тогда граф сказал взять это письмо написать для себя,а солдата освободить.
    Если у кого из носа течет кровь то нужно это письмо положить на нос тогда,кровь перестанет течь,
    Кто этому письму поверит и возьмет и заколит скотину и положит эту письмо на кровь,то не потечет.
    Исус Христос дал это письмо для всех святых,это письмо от Исуса Христа который был распят на кресте иудище.
    Если женьщина будет иметь это письмо то ей никакого несчастия боятся не надо,кто это письмо из дома в дом носит и бережет его тот вечное благонебесное получит.
    Где это письмо находится то дом не сгорит,ни от Огня ни от молнии.
    Кто этому письму не верит тот день своей смерти немедлит проведение а именно

    Т.С.Р.П.Е.С.Т.П. как ИОАНИИ,ИОРдании воины будут на том месте того боя и имя этого письма войдут невридимы и так Исус Христос был распят кресте никупия своего кровного страдания и смертельно за нас грешных так и враги будут сиять,потому что Господь Бог сокрушил силу.
    Д.К.И.А.В.О.Н.А.
    Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь.
    jklh23
    jklh23


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-05-07

    Письмо Иисуса Христа ( оберег) Empty Уважаемая Юлия

    Сообщение автор jklh23 Пн Май 07, 2018 2:03 pm

    Подскажите пожалуйста , в этом отрывке из письма Иисуса :  " кто тому не вреит тот пусть искалечит скотину ..." в слове " верит " опечатся или в том письме которое вам бабушка дала так и было написано ?

      Текущее время Ср Май 08, 2024 2:48 pm