Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Типичные ошибки в работе с рунами. I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+5
ak-47
Хартахана
Ира2506
Vereneya
Юлия Дятлова
Участников: 9

    Типичные ошибки в работе с рунами.

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Май 10, 2016 10:36 pm

    Решила открыть эту тему потому что все чаще и чаще наблюдаю в диагностике ошибки в работе с рунами, очень многие думают о том что нанеся формулу все по волшебной палочке произойдет, а не задумываются о последствиях. поэтому пишу статью с целью просвящения и разбора ошибок в работе.

    1. Следует помнить о том что руны это серьезный магический инструмент в работе практика, работая с рунами вы проводите определенные энергии которые могут навредить энергетике а так же и помочь в лечении.

    2. Нанесение одной или нескольких формул одновременно - очень часто при диагностике наблюдаю энергетику всю изрисованную рунами часто такое бывает у тех , кто без должного понимания , диагностики, наносил на себя различные ставы для чистки, лечения, увеличения энергии и тд. в итоге в поле мы наблюдаем массу знаков, которые не работают а только вредят клиенту. Со временем с раскруткой всего этого легко заработать для себя тяжелую болезнь увечье и тд.

    3. Очень часто пишут мол для активации нужна кровь собственная , слюна и тд. Друзья мои работа с кровью очень серьезная работа, кровь несет в себе серьезную генетическую информацию, информацию о роде и тд. поэтому жертвуя собственной кровью в надежде на то, что руны сработают. Да возможно и сработают только готовьтесь к тому что потом огребетесь, я вообще не сторонник того чтобы активацию ставов проводить кровью, вы проводите энергию рун, за счет работы с эгрегором, а не за счет собственной энергии, учитесь настраиваться на потоки , чувствуйте каждую руну ее энергию . Потом не удивляйтесь почему идут дела плохо.

    4. Часто пишут мол не сработала формула или став, прежде чем наносить формулы делайте диагностику. Возможно вашему кролику уже кто то из "мастериц" прилепил собственную работу, потом получается сборная солянка формул на кролике.)))Опыт показывает что практически каждый десятый обращающийся за помощью пробовал на себе нанесение формул или на ком либо другом. Информации в сети достаточно , пошел сделал и спишь спокойно.

    5. При нанесении четко оговаривайте срок работы. Руны не любят когда все размыто и нет конкретики.

    6. Будьте готовы к тому, что могут быть жесткие последствия. К примеру пришла ко мне тетя с просьбой приворожить мужика с помощью рун, а мужчина то у нас женатый и по своей воле из семьи уходить не хочет. Поставили формулу, чтобы принудительно пришел в семью. Спустя месяц звонит и рассказывает - мол возлюбленный попал в аварию жесткую, переломал конечности и в голове у него перемкнуло мол ухожу из семьи хочу быть с тобой, а ей то оно особо уже и не надо больное и безвольное существо))) Либо к примеру тетя захотела похудеть, а привычки в питании не хочет менять , как лопала тортики ведрами так и продолжает, нанесли формулу и бац тетя попадает в больницу , где худеет. Последствий масса может быть, нужно отдавать себе отсчет в этом.

    7.Не стоит забывать про подношения Богам, лучше уж принести множество даров чем не донести и огребать потом от собственной глупости. Либо многие из нас считают, договорюсь с богами , сработает став и потом донесу им, став срабатывает и мы забываем о том, что обещали принести. По итогу остаемся должными. Рано или поздно Боги возьмут свое хорошо если это материальное, а не физическое увечье и тд.


    Думаю еще дополню материал .
    Vereneya
    Vereneya


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2016-02-26

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор Vereneya Вт Май 17, 2016 2:48 pm

    Благодарю за полезную информацию!!!
    avatar
    Ира2506


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-02-20

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор Ира2506 Ср Май 18, 2016 9:32 pm

    Очень полезная информация,спасибо.А возможно ли снять активацию кровью,я их так активировала и теперь не по себе стало после прочтения этого...?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор Хартахана Ср Май 18, 2016 9:49 pm

    Ира2506 пишет:Очень полезная информация,спасибо.А возможно ли снять активацию кровью,я их так активировала и теперь не по себе стало после прочтения этого...?
    Вообще руны не активируют кровью кроме как если это оговорено для работы става. Можно дыханием если это не став на чистку чужому человеку.
    avatar
    ak-47


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2016-04-13

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор ak-47 Пт Май 20, 2016 11:38 pm

    Здравствуйте! не могли бы вы описать( желательно подробно) технику для самостоятельной диагностики новичку ( мне)?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор Хартахана Сб Май 21, 2016 4:29 am

    ak-47 пишет:Здравствуйте! не могли бы вы описать( желательно подробно) технику для самостоятельной диагностики новичку ( мне)?  
    Что бы говорить о техники диагностики. нужно владеть минимальными хотя бы!!! знаниями любой мантической системы (таро, руны, маятеик,оракулы) у вас их я так понимаю нет. Бывайте на форуме почаще планируется открытие нескольких школ для новичков.
    avatar
    ak-47


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2016-04-13

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор ak-47 Сб Май 21, 2016 10:46 am

    Хартахана пишет:
    ak-47 пишет:Здравствуйте! не могли бы вы описать( желательно подробно) технику для самостоятельной диагностики новичку ( мне)?  
    Что бы говорить о техники диагностики. нужно владеть минимальными хотя бы!!! знаниями любой мантической системы (таро, руны, маятеик,оракулы) у вас их я так понимаю нет. Бывайте на форуме почаще планируется открытие нескольких школ для новичков.
    я пользуюсь иногда рунами для прояснения некоторых событий, ситуаций в жизни.... своих рун нет, пользуюсь системами на сайтах ( гадания онлайн).. ))) .. наверное это не эффективно))... стоит( можно ли) пользоваться электронными ресурсами?
    avatar
    ak-47


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2016-04-13

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор ak-47 Сб Май 21, 2016 10:48 am

    вчера попробовал диагностировать гадость))) ... задал вопрос есть ли на мне порча... выпала лагуз. ... как к этому относиться?
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор Хельга Сб Май 21, 2016 10:57 am

    ak-47 пишет:вчера попробовал  диагностировать гадость))) ... задал вопрос  есть ли на мне порча... выпала лагуз. ... как к этому относиться?
    Для диагностики существуют специальные расклады, на рунах это, например "Рунический воск" (он есть у нас на форуме в разделе "Мантика рун" ). Одной руной негатив не диагностируется.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор Хельга Сб Май 21, 2016 10:59 am

    ak-47 пишет:Здравствуйте! не могли бы вы описать( желательно подробно) технику для самостоятельной диагностики новичку ( мне)?  
    Существуют специальные расклады на рунах и Таро. На рунах это http://magika.2x2forum.ru/t2177-topic
    Изучайте руны, Таро, развивайте ясновиденье и сможете себя диагностировать. Так же это могут быть отливки на воск или диагностика яйцом. Но это темы целых школ и семинаров. Изучайте. Кто ищет, тот найдет. Информации в сети предостаточно.
    avatar
    ak-47


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2016-04-13

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор ak-47 Сб Май 21, 2016 5:55 pm

    Благодарю за помощь!
    Valkiria
    Valkiria


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-11-22
    Откуда : Узбекистан

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор Valkiria Вс Май 22, 2016 5:50 am

    Здравствуйте! некоторые cтавы и формулы начинают свою работу после возжигания, это активация и об этом мы говорим в оговоре и не указываем рунам сколько времени им работать, а говорим"до исполнения".Но бывают ситуации, что нужно остановить работу става раньше времени(что-то идет не так как надо), как в таком случае деактивировать, ведь носителя става уже нет? Как быть в этом случае?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Май 23, 2016 2:44 am

    Valkiria пишет:Здравствуйте! некоторые cтавы и формулы начинают свою работу после возжигания, это активация и об этом мы говорим в оговоре и не указываем рунам сколько времени им работать, а говорим"до исполнения".Но бывают ситуации, что нужно остановить работу става раньше времени(что-то идет не так как надо), как в таком случае деактивировать, ведь носителя става уже нет? Как быть в этом случае?

    Относите подношение на алтарь, или под дерево со словами Отменяю действие става направленное на ... Далее своими словами. После этого сделайте диагностику става. В школе мы будем проходить тему отмены своей работы, и снятия чужой работы и будут даны методы на то чтоб свою оставить, а чужую снять.
    Valkiria
    Valkiria


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-11-22
    Откуда : Узбекистан

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор Valkiria Пн Май 23, 2016 6:22 am

    Благодарю flower
    natalechik
    natalechik


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-10-18

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор natalechik Вс Окт 30, 2016 6:26 pm

    Здравствуйте. Подскажите, когда рисуешь став или формулу, каждый раз надо подносить Богам дар в костер, а не пиво под дерево. Это я слышала от мастера рунолога.
    natalechik
    natalechik


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-10-18

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор natalechik Вс Окт 30, 2016 6:29 pm

    Подскажите, нужно делать посвящение в мир рун?
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор Хельга Вс Окт 30, 2016 11:45 pm

    natalechik пишет:Здравствуйте. Подскажите, когда рисуешь став или формулу, каждый раз надо подносить Богам дар в костер, а не пиво под дерево. Это я слышала от мастера рунолога.
    Я в костер ни разу не подносила. Практикую уже семь лет. Каждый находит себе вариант индивидуальный. Можно и в костер, если хочется (медовуху, например). Я вообще после ритуала ложусь спать и мне во сне показывают, что хотят в дары. Были и яблоки, и яйца (?), и украшения (смотря кому что). Не только пиво. 
    Если во сне ничего не показали, то отношу пиво.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор Хельга Вс Окт 30, 2016 11:47 pm

    natalechik пишет:Подскажите, нужно делать посвящение в мир рун?
    Лично меня никто никуда не посвящал. Наработала связь сама. Опыт, извлечение уроков из собственных ошибок. 
    Изучала все тоже сама, по книгам авторов различных. 
    Хотя знаю людей, кто проходил посвящение. И знаю массу таких, кто ничего не проходил и очень успешно работает с рунами и с Богами. 
    Скажу так, посвящение не обязательно. Вы все можете сами. Если захотите.
    Златовласка
    Златовласка


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2016-04-13

    Типичные ошибки в работе с рунами. Empty Re: Типичные ошибки в работе с рунами.

    Сообщение автор Златовласка Пн Окт 31, 2016 1:02 am

    Благодарю за полезную информацию.
    С УВАЖЕНИЕМ
    Типичные ошибки в работе с рунами. I3rjev

      Текущее время Чт Май 09, 2024 11:38 pm