Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+59
Валена
НАТАША@***@
Феечка
карамелька4
Sarka81
Лина127
zita1231
tata365
ЛАЙРА
Bagira25
Лола
Tamara
lylek Lelya
DOMINANTN
woxter
Курносая
Анна Williams
Karolin88
Nad
vasya
fortuna
MALINA91
Игорь Dtywtyjcysq
zalila
Bimka
ak-47
Заряна
Лана35
Valkiria
Зеркальная
Елена ПО
Svetlana S
Асура
Розочка
Лаларту
Orhideya
inara
AnaStaSSy
Рада
татьяна-яна
Виктория 777
mara45
натела
natachulenka
Натали85
Маня
Паула
natdav
ariadne
Инга 27
Silvunea
Nefertitytttt
ЮлияЮлия
Ведунья
иоанн
Хартахана
Ира2506
Блондиночка
ledi 15
Участников: 63

    Ответ на 1 вопрос безоплатно

    lylek Lelya
    lylek Lelya


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-09-10

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор lylek Lelya Пн Май 23, 2016 11:19 pm

    Скажите, а можно задать еще один вопрос?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Вт Май 24, 2016 1:17 am

    lylek Lelya пишет:Скажите, а можно задать еще один вопрос?
    Взгляните на название акции и все станет понятно заклинание
    Tamara
    Tamara


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-10-22
    Возраст : 56
    Откуда : Украина

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Tamara Вт Май 24, 2016 2:55 am

    Доброго вечера.
    Можно мне задать Вам вопрос ?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Вт Май 24, 2016 3:22 am

    Tamara пишет:Доброго вечера.
    Можно мне задать Вам вопрос ?
    Да
    Tamara
    Tamara


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-10-22
    Возраст : 56
    Откуда : Украина

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Tamara Вт Май 24, 2016 5:26 am

    Благодарю Хартахана.
    У меня такой сюжет.
    Рядом со мною живет мать с дочкою и они почти три года носят нам подклады (от монет и до венков с кладбища).
    Уже надоело очень их внимание и порчи.Заработала много всего для здоровья-не успеваем очищаться от негатива.
    У меня не очень много сил в магии.Я только учусь делать рунные чистки и защиты.
    Но защиты пробиваются на раз.
    Подскажите как мне можно от них избавиться раз и навсегда?
    avatar
    Лола


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-01-16

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Лола Вт Май 24, 2016 10:18 am

    Добрый день Хартахана, хотеба узнать про свою работу, поменяю её в этом году или нет, будет ли какое - нибудь повышение? Ирина 17.11.1980
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Вт Май 24, 2016 5:55 pm

    Nad пишет:Здравствуйте. Хочу повторить свой вопрос. Быть может, вы как то прошли мимо него.Но очень волнует этот вопрос. Буду очень признательна.)))
    Тема: Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно   Чт Май 19, 2016 2:30 pm
    Добрый вечер. Сможем ли мы продать дом за указанную цену. Надежда 8.08.56 год и Виктор 3.07.57 год
    Вполне вероятно что и пропустила, пользователя без аватары (а у вас ее тогда не было видимо) сложно заметить. Либо у вас не были соблюдены условия акции
    клиенты будут приходить и будут отказываться, у вас станет вопрос либо снизить цену и продать дом, ну либо не снижать и дооолго ждать продажи.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Вт Май 24, 2016 6:01 pm

    Tamara пишет:Благодарю Хартахана.
    У меня такой сюжет.
    Рядом со мною живет мать с дочкою и они почти три года носят нам подклады (от монет и до венков с кладбища).
    Уже надоело очень их внимание и порчи.Заработала много всего для здоровья-не успеваем очищаться от негатива.
    У меня не очень много сил в магии.Я только учусь делать рунные чистки и защиты.
    Но защиты пробиваются на раз.
    Подскажите как мне можно от них избавиться раз и навсегда?
    вам следует предвосхищать ее действия т.е в тихую наносить первый удар. так чтоб отбить ее желание даже приближаться к вам, можно даже временно сил лишить.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Вт Май 24, 2016 6:10 pm

    Лола пишет:Добрый день Хартахана, хотеба узнать про свою работу, поменяю её в этом году или нет, будет ли какое - нибудь повышение? Ирина 17.11.1980
    Нет,  у вас не будет повышения.
    Nad
    Nad


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2011-11-02

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Nad Вт Май 24, 2016 6:14 pm

    Хартахана пишет:
    Nad пишет:Здравствуйте. Хочу повторить свой вопрос. Быть может, вы как то прошли мимо него.Но очень волнует этот вопрос. Буду очень признательна.)))
    Тема: Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно   Чт Май 19, 2016 2:30 pm
    Добрый вечер. Сможем ли мы продать дом за указанную цену. Надежда 8.08.56 год и Виктор 3.07.57 год
    Вполне вероятно что и пропустила, пользователя без аватары (а у вас ее тогда не было видимо) сложно заметить. Либо у вас не были соблюдены условия акции
    клиенты будут приходить и будут отказываться, у вас станет вопрос либо снизить цену и продать дом, ну либо не снижать и дооолго ждать продажи.
    Спасибо большое за расклад. Аватар вроде давно и условия проверяла. Ну не страшно. Ответ получила и все соответствует. Продают много и дешевле, но поменьше. Просто дом хороший и дешево жалко отдавать. Место красивое, но бесперспективное.
    avatar
    Bagira25


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2016-05-24

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Bagira25 Вт Май 24, 2016 9:24 pm

    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Возьмут ли Николая 01.07.1972г на работу в Кингисепп на аммиачный завод?
    Благодарю!
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Ведунья Вт Май 24, 2016 9:29 pm

    Bagira25 пишет:Здравствуйте! У меня такой вопрос. Возьмут ли Николая 01.07.1972г на работу в Кингисепп на аммиачный завод?
    Благодарю!

    Чтобы участвовать в акции - у Вас должно быть не менее 5 сообщений! У Вас пока их 1!

    Сделайте комментарии в других темах, только не флудите. Наберете нужно количество сообщений! Флуд будет удаляться!
    Tamara
    Tamara


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-10-22
    Возраст : 56
    Откуда : Украина

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Tamara Ср Май 25, 2016 3:37 am

    Хартахана пишет:
    Tamara пишет:Благодарю Хартахана.
    У меня такой сюжет.
    Рядом со мною живет мать с дочкою и они почти три года носят нам подклады (от монет и до венков с кладбища).
    Уже надоело очень их внимание и порчи.Заработала много всего для здоровья-не успеваем очищаться от негатива.
    У меня не очень много сил в магии.Я только учусь делать рунные чистки и защиты.
    Но защиты пробиваются на раз.
    Подскажите как мне можно от них избавиться раз и навсегда?
    вам следует предвосхищать ее действия т.е в тихую наносить первый удар. так чтоб отбить ее желание даже приближаться к вам, можно даже временно сил лишить.

    Благодарю за совет.
    Я понимаю что так надо делать но как именно не знаю.
    avatar
    ЛАЙРА


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Откуда : КАЗАНЬ

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор ЛАЙРА Ср Май 25, 2016 3:50 am

    Добрый вечер! Хотела спросить у Вас: а новичкам без сообщений вообще никак не узнать ответ на свой вопрос? Может, подскажете еще какие способы? Буду рада любой помощи. Спасибо за внимание.
    avatar
    ЛАЙРА


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Откуда : КАЗАНЬ

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор ЛАЙРА Ср Май 25, 2016 4:22 am

    Добрый день! Долгое время одна, без мужа, хотя и муж был, и мужчины были, но думаю, что печать одиночества на мне: даже если встречаю кого-то из мужчин, сначала нравится, но потом как отрезает, ровно на него становится и развития тоже нет, и я начинаю понимать, что замешана магия какая-то (возможно, бывшая свекровь сделала)...В связи с этим вопрос у меня такой: недавно к нам на работу устроился новый сотрудник-мужчина, тоже одинокий, но моложе меня (у меня практически все мужчины, с кем была связь - моложе меня), он сразу на меня обратил внимание (я это тонко чувствую), хотя пока только здороваемся, но чувствую, что как-будто это мое, что скоро вот-вот что-то кардинальное грядет, если он не будет таким нерешительным,так как воспитание не позволяет мне проявить инициативу первой...Мой ли это мужчина, который предназначен мне судьбой, суждено ли мне в этом году выйти возможно за него замуж? Или уж успокоится и больше не ждать счастья в этой жизни мне? Родилась 7.06.1964. Заранее благодарю. Жду с нетерпением ответ.
    avatar
    Bagira25


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2016-05-24

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Bagira25 Ср Май 25, 2016 1:42 pm

    Здравствуйте! Извиняюсь, повторю свой вопрос
    Возьмут ли Николая 01.07.1972г на работу в Кингисепп на аммиачный завод?
    Благодарю!
    avatar
    tata365


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-03-21

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор tata365 Ср Май 25, 2016 2:34 pm

    Скажите пожалуйста Когда выйдет на свободу Андрей.Данные отправила в личку.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Ср Май 25, 2016 2:34 pm

    Sarka81 пишет:Доброго вечера можно задать один вопрос
    да
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Ср Май 25, 2016 4:39 pm

    tata365 пишет:Скажите пожалуйста Когда выйдет на свободу Андрей.Данные отправила в личку.
    Чтобы участвовать в акции - у Вас должно быть не менее 5 сообщений! У Вас пока их 1!

    Сделайте комментарии в других темах, только не флудите. Наберете нужно количество сообщений! Флуд будет удаляться!
    avatar
    tata365


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-03-21

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор tata365 Ср Май 25, 2016 4:41 pm

    Хорошо,извините.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Ср Май 25, 2016 4:41 pm

    Tamara пишет:
    Хартахана пишет:
    Tamara пишет:Благодарю Хартахана.
    У меня такой сюжет.
    Рядом со мною живет мать с дочкою и они почти три года носят нам подклады (от монет и до венков с кладбища).
    Уже надоело очень их внимание и порчи.Заработала много всего для здоровья-не успеваем очищаться от негатива.
    У меня не очень много сил в магии.Я только учусь делать рунные чистки и защиты.
    Но защиты пробиваются на раз.
    Подскажите как мне можно от них избавиться раз и навсегда?
    вам следует предвосхищать ее действия т.е в тихую наносить первый удар. так чтоб отбить ее желание даже приближаться к вам, можно даже временно сил лишить.

    Благодарю за совет.
    Я понимаю что так надо делать но как именно не знаю.
    что бы знать  как именно, надо обладать опытом и знаниями. Можно попробовать те же шлемы ужаса, хотя бы самые простые. Кто то из участников так делал.
    avatar
    zita1231


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-04-20

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор zita1231 Ср Май 25, 2016 8:16 pm

    Здравствуйте.Я могу задать вопрос?
    avatar
    Лина127


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2016-05-25

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Лина127 Ср Май 25, 2016 9:59 pm

    Добрый день!У меня вопрос-станут ли парой моя дочь и Ю.Х?
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Ведунья Ср Май 25, 2016 10:03 pm

    zita1231 пишет:Здравствуйте.Я могу задать вопрос?
    Да пишите и Вам ответят!
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Ведунья Ср Май 25, 2016 10:04 pm

    Лина127 пишет:Добрый день!У меня вопрос-станут ли парой моя дочь и Ю.Х?
    Чтобы участвовать в акции - у Вас должно быть не менее 5 сообщений! У Вас пока их 1!

    Сделайте комментарии в других темах, только не флудите. Наберете нужно количество сообщений! Флуд будет удаляться!
    avatar
    zita1231


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-04-20

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор zita1231 Ср Май 25, 2016 10:25 pm

    Спасибо за акцию.Скажите пожалуйста,будут ли они вместе,поженятся ли?С уважением


    Последний раз редактировалось: zita1231 (Чт Май 26, 2016 5:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Чт Май 26, 2016 12:29 am

    ЛАЙРА пишет:Добрый день! Долгое время одна, без мужа, хотя и муж был, и мужчины были, но думаю, что печать одиночества на мне: даже если встречаю кого-то из мужчин, сначала нравится, но потом как отрезает, ровно на него становится и развития тоже нет, и я начинаю понимать, что замешана магия какая-то (возможно, бывшая свекровь сделала)...В связи с этим вопрос у меня такой: недавно к нам на работу устроился новый сотрудник-мужчина, тоже одинокий, но моложе меня (у меня практически все мужчины, с кем была связь - моложе меня), он сразу на меня обратил внимание (я это тонко чувствую), хотя пока только здороваемся, но чувствую, что как-будто это мое, что скоро вот-вот что-то кардинальное грядет, если он не будет таким нерешительным,так как воспитание не позволяет мне проявить инициативу первой...Мой ли это мужчина, который предназначен мне судьбой, суждено ли мне в этом году выйти возможно за него замуж? Или уж успокоится и больше не ждать счастья в этой жизни мне? Родилась 7.06.1964. Заранее благодарю. Жду с нетерпением ответ.
    Этот человек, вам по судьбе. Но нельзя сказать что это навсегда. Пока о замужестве вряд ли может идти речь
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Чт Май 26, 2016 12:32 am

    zita1231 пишет:Спасибо за акцию.Скажите пожалуйста,Асим 10 марта 1991,Айтян,знаю ее только год рождения 1997,будут ли они вместе,поженятся ли?С уважением
    нет эти двое не пара друг другу
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Чт Май 26, 2016 12:34 am

    Bagira25 пишет:Здравствуйте! У меня такой вопрос. Возьмут ли Николая 01.07.1972г на работу в Кингисепп на аммиачный завод?
    Благодарю!
    нет его туда не возьмут. Как то не сростется там, хотя надежды будут
    Sarka81
    Sarka81


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2016-05-25
    Возраст : 42

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 6 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Sarka81 Чт Май 26, 2016 1:36 am

    Доброго вечера Уважаемая Хартахана,хочется знать вредит мне как то эта женщина?данные можно я отправлю в лс.Благодарю

      Текущее время Чт Май 09, 2024 7:01 pm