Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+23
Светлана 0809
lylek Lelya
Metida
Ойли
azazello
vetur
Никуля
Юлия Дятлова
БАХЫТ
tata81
Натали85
Lov100
Koskilinjat
Элита
CHER7
Лапуля
topasss
Хельга
ak-47
ЮлияЮлия
Mysya
razan88
Хартахана
Участников: 27

    Акция Расклад " Грехи рода"

    Светлана 0809
    Светлана 0809


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2017-03-28

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Светлана 0809 Пн Апр 03, 2017 6:34 pm

    Здравствуйте, если тема еще актуально, то можно реквизиты куда оплачивать.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Хельга Пн Апр 03, 2017 10:07 pm

    Светлана 0809 пишет:Здравствуйте, если тема еще актуально, то можно реквизиты куда оплачивать.
    Высылаю Вам в ЛС реквизиты. От Вас фото и имя в ЛС.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Хельга Чт Апр 06, 2017 8:35 pm

    Публикется с согласия кверента
    Расклад у Вас получился непростой. 
    Вы - человек, который по-особенному относится к родителям и проблемам рода. И у Вас могут быть способности к магии. Но с родом матери такая странная связь, вернее ее практически нет, такое впечатление, что Вы мало знаете этот род, либо выросли без матери. Не обижайтесь, но ощущение, как будто Вы из дет.дома или без матери выросли. Вот такая связь на данный момент. 
    С отцовским родом есть связь, но она не очень прочная. Но как раз из этого рода есть что взять, если укрепить связь с ним. Там род сильнее гораздо, чем по материнской линии. 
    Порч в роду по обеим веткам нет. В материнском роду делались привороты и есть последствия от этих приворотов. В отцовском роду в этом плане чисто. 
    Так же в материнском роду есть проклятья. Мелкие и много. И они уже передаются по наследству потомкам. 
    По отцу опять же, в этом плане чисто. 
    Негативные программы от материнского рода легли и на Вас, т.е. Вы их унаследовали. 
    По отцу есть какие-то другие негативные воздействия (но они не вошли в схему расклада, поэтому четко не определяются сразу). Похоже на крадник родовой. В остальном там даже придраться не к чему. 
    Основная программа рода матери - научиться здраво жить, не впадать в зависимости, научиться быть сильной и противостоять злому и негативному. Пройдя через массу страданий, Вы становитесь только сильнее. 
    Программа отца - научиться любить всем сердцем. Семейные ценности поставить на первое место. Любить свою семью и свой род и все делать для их развития и продолжени. 
    Закольцованный программ по обеим веткам нет
    Кармические обязательства по роду матери - очистить род своим страданием. И передана плохая карма. Вообще, род такой, очень слабый энергетически. Защиты от него нет совсем. 
    Кармические обязательства рода отца - заботиться о детях и о продолжении рода. 
    Ваши собственные кармические обязательства - жить и радоваться, не смотря ни на что. Что нас не убивает - делает нас сильнее. 
    Скрытые причины, влияющие на Вашу судьбу. Все, что происходит - это предопределено свыше. Вам специально была дана такая ситуация, для отработки и проработки грехов и уроков. Поэтому все может быть так не просто. 
    Убрать это нельзя, нужно прожить достойную жизнь для того, чтобы это исправить и улучшить. 
    В отцовском роду колен 6-7 назад была женщина с очень сильными магическими способностями, если у Вас что-то есть, то это от нее передалось. 
    Лея
    Лея


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2015-04-11

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Лея Пн Апр 10, 2017 6:23 pm

    Доброго времени суток!    И я хочу, можно реквизиты куда оплачивать.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Хартахана Пн Апр 10, 2017 6:24 pm

    Лея пишет:Доброго времени суток!    И я хочу, можно реквизиты куда оплачивать.
    Реквизиты вышлю вам я . От вас Фото и имя
    Лея
    Лея


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2015-04-11

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Лея Пн Апр 10, 2017 6:28 pm

    Хартахана пишет:
    Лея пишет:Доброго времени суток!    И я хочу, можно реквизиты куда оплачивать.
    Реквизиты вышлю вам я . От вас Фото и имя
    Благодарю ! Куда отправить фото и имя?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Хартахана Пн Апр 10, 2017 6:33 pm

    Лея пишет:
    Хартахана пишет:
    Лея пишет:Доброго времени суток!    И я хочу, можно реквизиты куда оплачивать.
    Реквизиты вышлю вам я . От вас Фото и имя
    Благодарю ! Куда отправить фото и имя?
    мне в ЛС. реквизиты я вам выслала
    Лея
    Лея


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2015-04-11

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Лея Пн Апр 10, 2017 6:41 pm

    Хартахана пишет:
    Лея пишет:
    Хартахана пишет:
    Лея пишет:Доброго времени суток!    И я хочу, можно реквизиты куда оплачивать.
    Реквизиты вышлю вам я . От вас Фото и имя
    Благодарю ! Куда отправить фото и имя?
    мне в ЛС. реквизиты я вам выслала
    Простите, в ЛС, у меня нет входящих сообщений от Вас.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Хартахана Пн Апр 10, 2017 6:45 pm

    Лея пишет:
    Хартахана пишет:
    Лея пишет:
    Хартахана пишет:
    Лея пишет:Доброго времени суток!    И я хочу, можно реквизиты куда оплачивать.
    Реквизиты вышлю вам я . От вас Фото и имя
    Благодарю ! Куда отправить фото и имя?
    мне в ЛС. реквизиты я вам выслала
    Простите, в ЛС, у меня нет входящих сообщений от Вас.
    еще разок отправила
    Лея
    Лея


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2015-04-11

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Лея Пн Апр 10, 2017 6:50 pm

    Хартахана пишет:
    Лея пишет:
    Хартахана пишет:
    Лея пишет:
    Хартахана пишет:
    Лея пишет:Доброго времени суток!    И я хочу, можно реквизиты куда оплачивать.
    Реквизиты вышлю вам я . От вас Фото и имя
    Благодарю ! Куда отправить фото и имя?
    мне в ЛС. реквизиты я вам выслала
    Простите, в ЛС, у меня нет входящих сообщений от Вас.
    еще разок отправила
    Благодарю, Хартахана ! Возникли вопросы, отправила в ЛС.
    Лея
    Лея


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2015-04-11

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Лея Пн Апр 10, 2017 7:20 pm

    Хартахана ! Вы получили мои данные и оплату?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Хартахана Пн Апр 10, 2017 7:21 pm

    Лея пишет:Хартахана ! Вы получили мои данные и оплату?
    Да все получила
    Лея
    Лея


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2015-04-11

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Лея Пн Апр 10, 2017 7:28 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ирина якушева
    ирина якушева


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-12-06
    Откуда : Карелия

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор ирина якушева Вт Апр 11, 2017 2:48 pm

    Добрый день! Я хочу поучаствовать в акции, самой разобраться не под силу. Куда высылать данные и оплату? С уважением.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Хельга Вт Апр 11, 2017 3:00 pm

    ирина якушева пишет:Добрый день! Я хочу поучаствовать в акции, самой разобраться не под силу. Куда высылать данные и оплату? С уважением.
    ирина якушева, Вам реквизиты вышлет Юлия.
    ирина якушева
    ирина якушева


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-12-06
    Откуда : Карелия

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор ирина якушева Вт Апр 11, 2017 3:07 pm

    Спасибо!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Апр 11, 2017 6:51 pm

    ирина якушева пишет:Спасибо!
    Отправила.
    Лея
    Лея


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2015-04-11

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Лея Ср Апр 12, 2017 3:20 pm

    Хартахана, доброго времени суток! Благодарю, Вас за достоверный расклад. Желаю удачи во всех начинаниях! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Апр 14, 2017 11:36 am

    ирина якушева пишет:Спасибо!
    Отправила вам в лс расклад, что и как получилось)
    ирина якушева
    ирина якушева


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-12-06
    Откуда : Карелия

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор ирина якушева Пт Апр 14, 2017 3:38 pm

    Благодарю Юлию Дятлову за подробный и достоверный расклад, благодаря которому события, происходящие в настоящее время стали понятны. Благодарю Юлию за то, что указала мне верный путь в решении проблемы. Ваши знания и помощь истинно бесценны!
    Gyulyak
    Gyulyak


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2016-09-18
    Откуда : мидгард

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Gyulyak Пт Апр 14, 2017 3:52 pm

    Здравия всем! Как поучастовавать в акции? Со скайпом проблемы...
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Апр 14, 2017 5:08 pm

    Gyulyak пишет:Здравия всем! Как поучастовавать в акции? Со скайпом проблемы...
    Вам реквизиты вышлет Хартахана.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Хельга Ср Апр 19, 2017 3:39 am

    Gyulyak пишет:Здравия всем! Как поучастовавать в акции? Со скайпом проблемы...
    Gyulyak, Ваш расклад у Вас в ЛС. Дублировано на почту. 
    С уважением, Хельга. 
    Фрея@
    Фрея@


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2015-06-17
    Возраст : 48
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Фрея@ Вт Июн 13, 2017 11:56 pm

    Добрый день! Еще можно по-участвовать в акции?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция Расклад " Грехи рода" - Страница 3 Empty Re: Акция Расклад " Грехи рода"

    Сообщение автор Хартахана Вт Июн 13, 2017 11:58 pm

    Фрея@ пишет:Добрый день! Еще можно по-участвовать в акции?
    доброго дня. да еще можно. отправьте мне в ЛС фото. я вам вышлю рекизиты

      Текущее время Пт Май 10, 2024 1:30 am