Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+18
Таёжная
Alexa80
Курносая
Лола
Маня
Stellazs
Студентка
Паула
Bimka
fortuna
ЮлияЮлия
Юлия Дятлова
Nad
nikol
raduga
натела
Olga7469
Ведунья
Участников: 22

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Stellazs
    Stellazs


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2016-07-15

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Stellazs Пт Июл 15, 2016 7:35 pm

    Добрый день, спасибо за предоставленную возможность. Скажите пожалуйста выйду ли я замуж и как скоро, будут ли дети? Заранее благодарю

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Mwvfnt
    avatar
    Маня


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2016-04-04

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Маня Пт Июл 15, 2016 9:23 pm

    Доброго времени, Ведунья! Можно принять участие в акции? Татьяна 21.02.1970. Хочется узнать о финансах на ближайшее будущее ( до конца года) и продолжительность жизни. Благодарю!Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 10xd62p
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Ведунья Пт Июл 15, 2016 9:25 pm

    Stellazs пишет:Добрый день, спасибо за предоставленную возможность. Скажите пожалуйста выйду ли я замуж и как скоро, будут ли дети? Заранее благодарю


    Здравствуйте.

    Внимательнее прочитайте правила участия в акции!  sunny

    Обязательно отвечу Вам как только выполните условия) flower







    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Ведунья Пт Июл 15, 2016 9:40 pm

    Маня пишет:Доброго времени, Ведунья! Можно принять участие в акции? Татьяна 21.02.1970. Хочется узнать о финансах на ближайшее будущее ( до конца года) и продолжительность жизни. Благодарю!

    Здравствуйте Татьяна.

    До 50 лет не вижу финансовых улучшений, все будет также как и сейчас. 
    К 50 годам у Вас увеличится доход семейный. При чем я не вижу работы или бизнеса, будет просто большая прибыль (наследство, выигрыш возможно).

    Продолжительность жизни (фото не очень четкое, к сожалению) более 70 лет.





    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    avatar
    Маня


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2016-04-04

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Маня Пт Июл 15, 2016 10:08 pm

    Благодарю, Ведунья! Очень жаль, конечно, что только к 50 годам будет улучшение, жить - то хочется сейчас. А сейчас с финансами полный крах и как все исправить, я ума просто не приложу. Одно меня смущает - куда денется мой теперешний бизнес, неужели я его брошу? очень не хотелось бы. Хоть сейчас он и не приносит прибыли.  А вот в лотереи я не играю, не люблю я это, да и наследство - вроде бы и некому его мне оставить, какое было - все уже при мне. Странно...  Благодарю Вас за ответ!
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Ведунья Пт Июл 15, 2016 10:14 pm

    Маня пишет:Благодарю, Ведунья! Очень жаль, конечно, что только к 50 годам будет улучшение, жить - то хочется сейчас. А сейчас с финансами полный крах и как все исправить, я ума просто не приложу. Одно меня смущает - куда денется мой теперешний бизнес, неужели я его брошу? очень не хотелось бы. Хоть сейчас он и не приносит прибыли.  А вот в лотереи я не играю, не люблю я это, да и наследство - вроде бы и некому его мне оставить, какое было - все уже при мне. Странно...  Благодарю Вас за ответ!

    Советую Вам воспользоваться ставами улучшающими финансовое состояние. Формулы ставов Вы найдете в разделе РУНЫ. 

    Ваше фото не очень четкое. Сделаю исключение, выставьте более четкое фото как только получится и возможно я увижу более четко и детально интересующий Вас ответ на вопрос)





    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    avatar
    Маня


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2016-04-04

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Маня Пт Июл 15, 2016 11:15 pm

    Благодарю, Ведунья! Четче не получается, воспользуюсь Вашим советом о рунах. Благодарю за Ваш труд!
    avatar
    Лола


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-01-16

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Лола Сб Июл 16, 2016 12:53 am

    Добрый день, написала в ЛС, посмотрите пожалуйста
    avatar
    fortuna


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-30
    Возраст : 57
    Откуда : израиль

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор fortuna Сб Июл 16, 2016 3:27 am

    Ведунья пишет:
    fortuna пишет:Людмила 04/06/1966 интересует финансовый вопрос с уважением Людмила

    По судьбе у Вас с финансами сильных затруднений никогда не было (на руке не отображено)... 
    Сейчас у Вас тоже всё стабильно. Вам хочется больше зарабатывать и возможность у Вас  общим-то есть... Тут главное настроиться и всё получится. Лет через 5 у Вас будет возможность не только ни в чем себя не обделять, но и откладывать немного... Но это не значит, что Вы станете богатой. Просто экономить уже не придется на себе.
    Ваши слова да Богу в уши,вообще то трудности есть ,но одна закономерность все таки присутствует ,бывает очень трудно но приходит решение ,и все нормализуется,но все равно ,я работать не могу здоровье не позволяет ,перенесла два инсульта,так что заработать уже не могу с уважением Людмила
    Stellazs
    Stellazs


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2016-07-15

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Stellazs Сб Июл 16, 2016 12:03 pm

    Уважаемая Ведунья, посмотрите еще раз я выполнила условия.
    Вопрос: Выйду ли я замуж и примерно в каком возрасте, если можно.
    Приложу 2 руки, т.к. насколько смутно помню, что в детстве переученная левша, но сейчас  правша, левая рука доминирует только когда складываю руки (если так можно выразится))).
    Имя:Жылдыз, дата рождения 23.01.1984.
    Это левая рука
    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 2eq5pb9
    Stellazs
    Stellazs


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2016-07-15

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Stellazs Сб Июл 16, 2016 12:05 pm

    А это правая
    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 2yxepow
    Nad
    Nad


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2011-11-02

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Nad Сб Июл 16, 2016 7:47 pm

    Ведунья пишет:
    Nad пишет:Добрый день. Хочется знать какие важные события произойдут в выделенный период жизни. Буду очень признательна.)



    Какой именно выделенный период времени? 

    И к Вам та же просьба!))
    Хиромантия это не только ладонь, но и пальцы.  Smile
    Вышлите фото кисти руки (должны быть видны и пальцы и запястье) и сразу Ваше имя и дату рождения. 

    Спасибо

    Добрый день. Период выделенный отдельным снимком по линии жизни. На линии жизни есть ответвления и разрыв с соединением четырехугольником.  Надежда 8.08.56 г.  

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 5e989s
    avatar
    натела


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-01-18

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор натела Вс Июл 17, 2016 2:04 am

    Большое спасибо Ведунья что обнадёжили. Прерываний и беременностей не было
    avatar
    Курносая


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2016-02-04

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Курносая Вс Июл 17, 2016 1:04 pm

    Доброго времени суток! Не вижу сколько у меня сообщений, где можно посмотреть?
    avatar
    натела


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-01-18

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор натела Вс Июл 17, 2016 6:32 pm

    внизу под ником написано: сообщения 2
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Ведунья Пн Июл 18, 2016 9:26 pm

    Простите, очень занята. Завтра в первой половине дня всем отвечу.

    Спасибо






    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    Stellazs
    Stellazs


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2016-07-15

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Stellazs Пт Июл 22, 2016 3:59 pm

    Увжаемая Ведунья
    Когда сможете ответить?
    Alexa80
    Alexa80


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Alexa80 Пт Июл 22, 2016 5:26 pm

    Ведунья, добрый день! 
    Отправила в личку.
    Спасибо!
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Ведунья Сб Июл 23, 2016 6:01 pm

    Stellazs пишет:Добрый день, спасибо за предоставленную возможность. Скажите пожалуйста выйду ли я замуж и как скоро, будут ли дети? Заранее благодарю


    Здравствуйте. Простите, что отвечаю с опозданием... Были небольшие затруднения. 

    Итак...
    По судьбе у Вас 2 брака. 1 либо гражданский, либо не долгий (линия не четкая), второй брак официальный. Ребенок будет - 1. Гражданский брак у Вас приходится на 26-28 лет (то есть уже состоялся). Второй брак - ближе к 35 годам.
    Будьте слабой иногда. Мужчина должен заботиться о своей женщине.





    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Ведунья Сб Июл 23, 2016 6:04 pm

    Alexa80 пишет:Ведунья, добрый день! 
    Отправила в личку.
    Спасибо!

    Извините, что задержала с ответом.

    К сожалению по фото, которое Вы мне выслали очень плохо просматриваются линии.... Если можно вышлите более четкое и именно фото (скан к сожалению не качественный)...






    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    avatar
    Лола


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-01-16

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Лола Вс Июл 24, 2016 6:12 pm

    Лола пишет:Добрый день, написала в ЛС, посмотрите пожалуйста
    Добрый день Ведунья, мне чего-то не ответили?
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Ведунья Вс Июл 24, 2016 6:59 pm

    Лола пишет:
    Лола пишет:Добрый день, написала в ЛС, посмотрите пожалуйста
    Добрый день Ведунья, мне чего-то не ответили?

    Добрый день. Простите забегалась и видимо пропустила....

    Исправлюсь)
    Alexa80
    Alexa80


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Alexa80 Пн Июл 25, 2016 12:40 pm

    Ведунья пишет:
    Alexa80 пишет:Ведунья, добрый день! 
    Отправила в личку.
    Спасибо!

    Извините, что задержала с ответом.

    К сожалению по фото, которое Вы мне выслали очень плохо просматриваются линии.... Если можно вышлите более четкое и именно фото (скан к сожалению не качественный)...






    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    Ведунья, добрый день!

    Исправилась, отправила в личку!
    Спасибо!
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Ведунья Пн Июл 25, 2016 2:14 pm

    Лола пишет:
    Лола пишет:Добрый день, написала в ЛС, посмотрите пожалуйста
    Добрый день Ведунья, мне чего-то не ответили?

    К сожалению с финансами у Вас постоянные проблемы. В данный момент не стоит менять место работы, карьерного роста на этом месте не будет, но если уйдете долго не сможете найти новую работу. 
    Улучшения в финансах у Вас возможны через года 2-3. И вот как раз на новой работе у Вас возможен карьерный рост. Возможен, при условии, если Вы не будите поддаваться провокациям сотрудников и не опускать руки при трудностях.






    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Ведунья Пн Июл 25, 2016 2:21 pm

    Alexa80 пишет:
    Ведунья, добрый день!

    Исправилась, отправила в личку!
    Спасибо!

    Здравствуйте

    В данный момент я не вижу у Вас сильных финансовых трудностей. У Вас есть четкий знак денег - треугольник! Этот знак указывает на достаток.
    Наличие линии судьбы четко указывает на то, что у Вас есть возможность стать богатой - при условии отсутствия расточительности.









    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    Alexa80
    Alexa80


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Alexa80 Пн Июл 25, 2016 3:14 pm

    Ведунья пишет:
    Alexa80 пишет:
    Ведунья, добрый день!

    Исправилась, отправила в личку!
    Спасибо!

    Здравствуйте

    В данный момент я не вижу у Вас сильных финансовых трудностей. У Вас есть четкий знак денег - треугольник! Этот знак указывает на достаток.
    Наличие линии судьбы четко указывает на то, что у Вас есть возможность стать богатой - при условии отсутствия расточительности.









    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    Ведунья, Вы правы во всём.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Ведунья Пн Июл 25, 2016 4:26 pm

    Alexa80 пишет:
    Ведунья пишет:
    Alexa80 пишет:
    Ведунья, добрый день!

    Исправилась, отправила в личку!
    Спасибо!

    Здравствуйте

    В данный момент я не вижу у Вас сильных финансовых трудностей. У Вас есть четкий знак денег - треугольник! Этот знак указывает на достаток.
    Наличие линии судьбы четко указывает на то, что у Вас есть возможность стать богатой - при условии отсутствия расточительности.









    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    Ведунья, Вы правы во всём.

    Спасибо)
    avatar
    Лола


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-01-16

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Лола Пн Июл 25, 2016 8:36 pm

    Ведунья пишет:
    Лола пишет:
    Лола пишет:Добрый день, написала в ЛС, посмотрите пожалуйста
    Добрый день Ведунья, мне чего-то не ответили?

    К сожалению с финансами у Вас постоянные проблемы. В данный момент не стоит менять место работы, карьерного роста на этом месте не будет, но если уйдете долго не сможете найти новую работу. 
    Улучшения в финансах у Вас возможны через года 2-3. И вот как раз на новой работе у Вас возможен карьерный рост. Возможен, при условии, если Вы не будите поддаваться провокациям сотрудников и не опускать руки при трудностях.





    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    Спасибо большое Ведунья за ответ. Из-за низкой оплаты я постоянно думаю о смене рабочего места.  Постоянно нахожусь в поисках, участвую в конкурсах, но без результата. И вот уволиться боюсь остаться без работы, как Вы говорите, надолго. Теперь пока не буду увольняться потерплю. Знать бы ещё в какой сфере улыбнётся удача новой работы?.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Ведунья Пн Июл 25, 2016 9:42 pm

    Лола пишет:
    Ведунья пишет:
    Лола пишет:
    Лола пишет:Добрый день, написала в ЛС, посмотрите пожалуйста
    Добрый день Ведунья, мне чего-то не ответили?

    К сожалению с финансами у Вас постоянные проблемы. В данный момент не стоит менять место работы, карьерного роста на этом месте не будет, но если уйдете долго не сможете найти новую работу. 
    Улучшения в финансах у Вас возможны через года 2-3. И вот как раз на новой работе у Вас возможен карьерный рост. Возможен, при условии, если Вы не будите поддаваться провокациям сотрудников и не опускать руки при трудностях.





    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    Спасибо большое Ведунья за ответ. Из-за низкой оплаты я постоянно думаю о смене рабочего места.  Постоянно нахожусь в поисках, участвую в конкурсах, но без результата. И вот уволиться боюсь остаться без работы, как Вы говорите, надолго. Теперь пока не буду увольняться потерплю. Знать бы ещё в какой сфере улыбнётся удача новой работы?.

    Вам стоит начать работать не там где выгодно, а куда сердце тянется... Вы могли бы стать дизайнером (уж не знаю одежды или чего другого)..., возможно работа в СМИ (но не журналист)... А вообще это уже ответ на второй вопрос получается. )))
    avatar
    Лола


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-01-16

    Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1  ответ. - Страница 3 Empty Re: Акция по Хиромантии. 1 вопрос и 1 ответ.

    Сообщение автор Лола Пн Июл 25, 2016 10:03 pm

    Огромное спасибо flower flower flower

      Текущее время Вт Май 07, 2024 12:45 am