Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+18
dushechka
Блондиночка
Лола
Практик
Olga7469
фотинья
Gelana
laline
fortuna
Бекас
натела
Заряна
Nad
Tomas
lanachka
kleoketrin
Bagira25
Bagira888
Участников: 22

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 11:33 pm

    натела пишет:уважаемая Багира. вы очень точно всё про меня написали. я уже несколько лет мечтаю заняться благотворительностью, но пока возможностей нет для этого. мечтаю о своём питомнике и для меня главное не сколько он принесёт мне денег, а чтобы люди могли украшать свои участки красивыми растениями по доступным ценам. про поддержку партнёров тоже очень верно подмечено - мне важна даже поддержка на словах, что очень бы меня окрылило и придало сил для движения к мечте, но пока я её от малознакомых людей, а не от родных. с партнёрами и  единомышленниками легче и приятнее двигаться к цели, одной начинать новое дело мне наверно действительно не хватает на это энергии, да и денег честно говоря тоже, мечты же у меня грандиозные и затратные))) 
    я правильно поняла что для моего предназначения учить чему-то достаточно чтобы окружающие получали какие-то уроки и знания от общения со мной, необязательно целенаправленно их чему-то учить и поучать? хотя мне уже говорили, что у меня предназначение нести в мир новые знания и вообще что-то новое и иногда подумываю что могла бы организовать группу, в которой бы люди учились по-другому смотреть на мир и относиться к нему. но одной без помощников это сделать опять же затруднительно, в моём случае поговорка: один в поле не воин как раз про меня))) одной мне и решительности не хватает и уверенности в себе. вроде и представляю как и что делать, куда идти, что узнать, а ноги не идут. получается что меня и тянет заняться тем, что является моим предназначением, только отсутствие помошников тормозит всё дело. ещё раз огромное вам спасибо что так точно и верно всё расписали.
    Натела, Благодарю, за качественную обратную связь sunny

    На самом деле, Вам больше мешают сомнения и негативные установки. Когда человек, хочет сделать что-то на благо других (а в Вашем случае, это еще и Ваше предназначение), то перед ним открыты все двери. Достаточно лишь выразить Вселенной, что Вы готовы и она поможет)) Конечно, это намного глобальней тема и за 5 минут ее сложно решить, но тем ни менее - все решаемо. 

    На счет учительства, Вы все правильно поняли, это просто какой-то опыт, совет. наставление, собственный пример, ну и обучение само собой, просто в  более глобальном смысле. 

    Я приглашаю Вас, на вводный вебинар по нумерологии, где будут затронуты очень важные темы и даны базовые расчеты, которые помогут Вам лучше понять себя и других.

    Более подробно, можете почитать в этой теме.
    avatar
    натела


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-01-18

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор натела Пт Июл 22, 2016 11:48 pm

    у меня нет друзей, по-этому и написала так подробно, тем более что всё на удивление совпало с моими мечтами и желаниями. связь наверно очень качественной получилась))) мама вообще считает мои мечты блажью и несбыточными, больно от неё это слышать, но ваше описание придало мне сил и уверенности в том, что это не просто так, а действительно моё предназначение. мне действительно хочется помогать людям.
    спасибо за приглашение на вебинар, обязательно загляну
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 11:54 pm

    натела пишет:у меня нет друзей, по-этому и написала так подробно, тем более что всё на удивление совпало с моими мечтами и желаниями. связь наверно очень качественной получилась))) мама вообще считает мои мечты блажью и несбыточными, больно от неё это слышать, но ваше описание придало мне сил и уверенности в том, что это не просто так, а действительно моё предназначение. мне действительно хочется помогать людям.
    спасибо за приглашение на вебинар, обязательно загляну
    Пожалуйста sunny

    Людей со способностями, многие не понимают, в том числе близкие люди. Обижаться на них за это не стоит, просто они другие, поэтому им сложно понять, что может быть по другому. У каждого свои задачи, и мы должны их выполнять независимо от того, как на это отреагируют окружающие.
    avatar
    натела


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-01-18

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор натела Пт Июл 22, 2016 11:59 pm

    спасибо за поддержку и понимание, для меня это очень важно. выполнять-то надо, но мне бы хоть одного единомышленника, верящего в успех нашего дела и денюжков чтобы увереннее себя чувствовать и мы горы свернём)))
    Блондиночка
    Блондиночка


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-06-29

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Блондиночка Сб Июл 23, 2016 2:51 am

    А я могу поучаствовать?
    dushechka
    dushechka


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-09-10

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор dushechka Сб Июл 23, 2016 2:59 am

    Bagira888 пишет:
    dushechka пишет:Добрый вечер! Скажите, можно ещё записаться?

    dushechka, расчет для Вас sunny

    Номер Вашего земного паспорта, равен - 7, но также при сложении, поэтому все 3 числа так или иначе, оказывают свое влияние.

    7-ка - это путь Мудреца, тайных знаний и способностей, а также число удачи и особой поддержки Высших Сил. К людям 7-ки, часто обращаются за советами и поступают совершено правильно, потому что Вы на самом деле подсказываете верные решения. Чаще всего, Вы и сами можете не понимать откуда вдруг эта информация взялась, но на самом деле - это поддержка и знания свыше. Ваша основная задача по жизни, это быть некой путеводной звездой для других. Для это Вам нужно постоянно обучаться, т.е. повышать свой уровень и обязательно, делиться этим с окружающими.

    2-ка - это путь Миротворца. Такие люди, очень миролюбивы, общительны, не конфликты, могут обходить "острые" ситуации и примерять других. Для таких людей, крайне важна поддержка, принятие и одобрение окружающих. У таких людей часто занижена самооценка, повышенное чувство жертвенности, чем окружающие конечно же пользуются. Вам важно научиться любить и ценить себя, а также не приносить свои потребности и желания, в угоду другим.

    5-ка - это путь Коммуникатора. Такие люди, по своей натуре - авантюристы, очень общительны, но при этом могут быть - непредсказуемы. Им сложно усидеть на месте и постоянно нужны каике-то новые впечатления, смена обстановки, путешествия и т.д. На самом деле, для их это крайней важно, потому что все это, дает им силы на все новые и новые проекты. Для таких людей, подойдет любая профессия, где так или иначе будет постоянная общения и переезды. Офисная, рутинная работа - будет изнурять.

    Подводя итог, по Вашему предназначению в этом воплощении, я могу сказать, что приятное, гармоничное общение с окружающими (без ущерба для себя и своих потребностей), проработка своей непостоянности и принятие особой связи с Высшими Силами, как дар, а не как странность - и есть, Ваш путь.

    Что же касается Вашего Космического паспорта, здесь получается - 8-ка. Это пусть бизнесмена)) Люди 8-ки, могут делать деньги, буквально из воздуха. Таким людям, необходимо ставить цели, соблюдать баланс во всем и всегда, уметь доверять другим и давать им возможность брать на себя ответственность.

    Вам важно, выбирать честные пути для достижения целей и заработка денег в том числе, потому что наказание настигнет очень быстро. Также, необходимо прорабатывать лень (не работать на износ, но не останавливаться на достигнутом), потому что такое вполне вероятно, а это обязательно приведет к проблемам, как в материальной, так и в остальных сферах Вашей жизни.

    На этом все)) Надеюсь, информация будет для Вас полезной.
    Bagira888, спасибо Вам огромное! Практически всё совпало. Подробнее: по 7 - работаю с людьми, консультирую и оказываю магические услуги. Когда консультирую клиентов - слова берутся сама не знаю откуда, в этот момент нахожусь как бы в потоке. Действительно получается, что связь с ВС я принимаю как странность. Продолжаю учиться дальше новым знаниям в своей области. Подумываю о создании своего курса. 
    2 - действительно Миротворец. Очень не люблю конфликты и стараюсь примирить обе стороны. Несколько занижена самооценка - есть такое. Также необходимо одобрение близких людей, хотя муж совсем не одобряет мою деятельность). Жертвенность - тоже есть такое. Иногда ради клиента я всё бросаю, все свои дела и планы. Хотя действительно, нужно учиться любить себя и как-то убирать эту жертвенность. Хотя ситуации ведь разные бывают)
    5 - не скажу, что я уж очень общительная. Первая разговор никогда не начну. Но в процессе общения я начинаю раскрываться и очень нравится общаться с интересными мне людьми. Что-то авантюрное у меня точно есть! Иногда люблю зимой прокатиться по ледяной дорожке или пройти по бордюру или иногда так хочется попрыгать в "Классики", которые дети чертят на асфальте. Муж одёргивает: что ты! это же несолидно! (между нами - мне 57 лет). А я не ощущаю себя на свои года! И Вы точно сказали: мне просто необходимы новые впечатления, смена обстановки, путешествия ! Не могу долго сидеть дома на одном месте. Хотя если чем-то увлекусь - могу сутками сидеть и только этим и заниматься. Много лет работала главным бухгалтером - действительно, рутинная работа очень тяготила.
    8 - вот тут почему-то не совсем то. С деньгами всегда было тяжело, да и сейчас тоже: клиентов мало да и беру оплату кто сколько может заплатить. Я рассуждаю так: человек пришёл ко мне со своей бедой и мне неудобно требовать с него большие деньги, ведь не все могут заплатить большую сумму, хотя в принципе моя работа стоит того.
    Ну вот как-то так.
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Сб Июл 23, 2016 3:00 am

    Блондиночка пишет:А я могу поучаствовать?
    Набор в акцию закрыт. 

    Могу Вам предложить, посетить завтрашний вебинар, где данные вопрос будет также рассмотрен.
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Сб Июл 23, 2016 3:07 am

    dushechka пишет:Bagira888, спасибо Вам огромное! Практически всё совпало. Подробнее: по 7 - работаю с людьми, консультирую и оказываю магические услуги. Когда консультирую клиентов - слова берутся сама не знаю откуда, в этот момент нахожусь как бы в потоке. Действительно получается, что связь с ВС я принимаю как странность. Продолжаю учиться дальше новым знаниям в своей области. Подумываю о создании своего курса. 
    2 - действительно Миротворец. Очень не люблю конфликты и стараюсь примирить обе стороны. Несколько занижена самооценка - есть такое. Также необходимо одобрение близких людей, хотя муж совсем не одобряет мою деятельность). Жертвенность - тоже есть такое. Иногда ради клиента я всё бросаю, все свои дела и планы. Хотя действительно, нужно учиться любить себя и как-то убирать эту жертвенность. Хотя ситуации ведь разные бывают)
    5 - не скажу, что я уж очень общительная. Первая разговор никогда не начну. Но в процессе общения я начинаю раскрываться и очень нравится общаться с интересными мне людьми. Что-то авантюрное у меня точно есть! Иногда люблю зимой прокатиться по ледяной дорожке или пройти по бордюру или иногда так хочется попрыгать в "Классики", которые дети чертят на асфальте. Муж одёргивает: что ты! это же несолидно! (между нами - мне 57 лет). А я не ощущаю себя на свои года! И Вы точно сказали: мне просто необходимы новые впечатления, смена обстановки, путешествия ! Не могу долго сидеть дома на одном месте. Хотя если чем-то увлекусь - могу сутками сидеть и только этим и заниматься. Много лет работала главным бухгалтером - действительно, рутинная работа очень тяготила.
    8 - вот тут почему-то не совсем то. С деньгами всегда было тяжело, да и сейчас тоже: клиентов мало да и беру оплату кто сколько может заплатить. Я рассуждаю так: человек пришёл ко мне со своей бедой и мне неудобно требовать с него большие деньги, ведь не все могут заплатить большую сумму, хотя в принципе моя работа стоит того.
    Ну вот как-то так.
    dushechka, Благодарю за качественную обратную связь! sunny

    То, что не можете первой заговорить - стеснительность, та же заниженная самооценка, но на Вашей общительности (тем более, что Вам это интересно и делает Вы это с удовольствием) совершенно никак не сказывается. 

    Касательно возраста... человека столько лет, на сколько он себя ощущает, поэтому дай Вам Бог еще столько же сил и энергии))

    Что же касается денег, я не могу так сходу сказать в чем причина, но она безусловна есть, ее нужно искать и исправлять, потому что деньги Вам по судьбе даны.

    Приглашаю Вас на завтрашний вебинар, возможно почерпнете для себя что-то новое и полезное sunny
    dushechka
    dushechka


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-09-10

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор dushechka Сб Июл 23, 2016 4:18 am

    Спасибо на добром слове. Постараюсь прийти завтра на вебинар flower
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Сб Июл 23, 2016 9:43 am

    laline, расчет для Вас.

    Число Вашего земного паспорта - 4-ка. Это путь новатора и труженика. Человек с таким числом, ответственный, прагматичный, стабильный, но в какой-то степени эмоционально холодный. Решения принимаются больше через разум, чем сердце и эмоции. Люди четверки, трудолюбивы, фундаментальны и их работа, чаще всего тяжелая и физически изнуряющая. У таких людей, часто есть способности к рукоделию, каким-то подделкам и даже ремонту)) Для таких людей, крайне важно обеспечить себя и близких самым необходимым, т.е. тем, что на самом деле важно и нужно. Другими словами, вряд ли Вы купите себе туфли или сходите лишний раз в ресторан, вместо того, чтобы заплатить за квартиру и накормить своих близких полноценным ужином. Люди 4-ки, склоны к накопительству, поэтому вполне могут откладывать на "черный день". Считается, что эти люди наиболее приземлены, а значит могут любить природу, возможно часто проводить время на даче (огороде) или пересаживая цветы. 

    Что же касается Вашего Космического паспорта, здесь у Вас полная противоположность - 3-ка. Как я уже выше писала, это путь творчества. И судя по всему, Вы  в этой области достигли совершенства, поэтому в  этой жизни перешли на следующий. Несмотря на то, что Ваша основная работа, скорее всего будет связана с физическим трудом, положительные вибрации 3-ки, будут помогать Вам, принимать нестандартные решения. Опять же повторюсь, что Вы можете что-то делать руками, а то, чем Вы увлекались в детстве, вообще может приносить дополнительный доход. Т.е. основная работа может быть, учитывая качества 4-ки, но хобби и дополнительный источник дохода, вполне может быть связан с творчеством.

    На этом все. Прошу прощения, что пришлось долго ждать. Надеюсь, информация будет для Вас полезной sunny
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Сб Июл 23, 2016 9:59 am

    Gelana пишет:Багира, я данные вам скинула рано утром. Может мне повторить?

    Gelana, у Вас также мастер-число 22, поэтому Вы обладаете очень серьезные возможностями и потенциалом. Это число, Вашего земного паспорта. 

    Но многое зависит от того, выполняете ли Вы свое предназначение или нет. Если Вашу жизнь, сложно назвать легкой, то могу сказать сразу, что нет. Это связано с тем, что Вы живете на вибрации 4-ки, а таким людям, придется добиваться всего самим и тяжелым трудом. 

    Отличительная черта людей с мастер-числом 22 - это возможность добиться успеха в любой деятельности. Если другим, тем же людям 11-ки (тоже мастер число) для достижения каких-то глобальных целей нужен партнер (а они как раз таки и рады были бы этого избежать, т.к. очень часто присутствует гордыня и эгоизм), то людям с таким числом, как у Вас - он не нужен. Парадокс в том, что люди с мастер-числом 22, особо не стремятся к власти и взаимодействие с людьми "на равных", для них намного важней, чем каике-то лавры лидера или прочие регалии. Также, обладатели этого числа, по своей натуре очень мягкие, а женщины - женственные. Обладатели данного числа, очень ответственны, способны брать на себя лишние обязательство или же ответственность за других, чем большинство будут просто пользоваться. Считается, что люди с мастер-числом 22, очень хорошие дипломаты, врачи и учителя. 

    Но при том, что такие люди, могут буквально двигать горы, они часто неуверенны в себе и подвержены жертвенности. Очень часто, такие люди забывают о себе и своих интересах, ради других. Собственно, именно это качество, Вам и нужно проработать, если они есть.

    Что же касается Вашего Космического паспорта, он равен той же 4-ке, а это говорит о том, что в прошлой жизни, Вы очень сильно трудились и на самом деле заслужили эти возможности в нынешней. Вам важно избавится от сомнений, негативного окружения и их влияния, от всего, что так или иначе делает Вас несчастной. У Вас есть все шансы, реализовать самые глобальные проекты, о которых многие, могут только мечтать.

    Бонусом Вам скажу, что очень многое зависит от Вашего окружения. Если это будут, что говорят "не те" люди, они могут утянуть Вас на самое дно. В связи с этим, могут появится даже каике-то пагубные зависимости.

    На этом все)) Надеюсь, информация будет для Вас полезной sunny
    avatar
    натела


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-01-18

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор натела Сб Июл 23, 2016 10:02 pm

    не написала что одобрение мне действительно необходимо, без него я не могу ничего делать и руки опускаются. неуверенность в себе то же присутствует, любит мама у меня комплексы искать
    Gelana
    Gelana


    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Gelana Сб Июл 23, 2016 11:54 pm

    Багира888, благодарю вас! Я не поняла следующее предложение -  Если Вашу жизнь, сложно назвать легкой, то могу сказать сразу, что нет. 
    По гороскопу я лошадь и я действительно ощущаю себя лошадью. У меня не жизнь, а сплошная полоса препятствий. Я настолько привыкла к бесконечным сложностям и неприятностям, что с наступлением очередной, просто покорно ее преодолеваю. Меня настолько закалил подобный образ жизни, что я стала какая-то несгибаемая. Согласна, что я могу добиться положительных результатов в любой области и никакие партнеры мне не нужны. Насчет мягкости - это меня очень часто подводит. Из-за постоянного груза ответственности и необходимости (хотя много обязательств я взяла на себя добровольно) решать кучу проблем я становлюсь жестким и бескомпромисным человеком. Насчет оеружения. У меня нет подруг. Я вообще стараюсь никого к себе близко не подпускать,т.к. почему-то сразу на меня вешают какие-то обязанности. 

    Багира, еще раз вас благодарю!
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Вс Июл 24, 2016 5:49 am

    Gelana пишет:Багира888, благодарю вас! Я не поняла следующее предложение -  Если Вашу жизнь, сложно назвать легкой, то могу сказать сразу, что нет. 
    По гороскопу я лошадь и я действительно ощущаю себя лошадью. У меня не жизнь, а сплошная полоса препятствий. Я настолько привыкла к бесконечным сложностям и неприятностям, что с наступлением очередной, просто покорно ее преодолеваю. Меня настолько закалил подобный образ жизни, что я стала какая-то несгибаемая. Согласна, что я могу добиться положительных результатов в любой области и никакие партнеры мне не нужны. Насчет мягкости - это меня очень часто подводит. Из-за постоянного груза ответственности и необходимости (хотя много обязательств я взяла на себя добровольно) решать кучу проблем я становлюсь жестким и бескомпромисным человеком. Насчет оеружения. У меня нет подруг. Я вообще стараюсь никого к себе близко не подпускать,т.к. почему-то сразу на меня вешают какие-то обязанности. 

    Багира, еще раз вас благодарю!

    Gelana, На Благо! Взаимно Благодарю, за качественную обратную связь sunny

    На самом деле, все решаемо. Конечно, сложно сразу взять и изменить свою жизнь на 180 градусов, но с такими возможностями как у Вас, просто грех этого не сделать. Я не знаю, кто Вы по профессии, но всегда можно найти занятие по душе. Во-первых, это всегда возможный дополнительный источник дохода. А во-вторых, это поможет Вам, поверить в себя. Пока Вы не готовы скинуть с себя этот груз ответственности и возложенных обязательства, помочь Вам будет крайне сложно.

    Я конечно, не знаю Ваших возможностей, но я бы Вам рекомендовала принять участие в семинаре по денежной нумерологии и магии взаимосвязей, потому что там будет очень много затронуто тем, как женщине оставаться женщиной, при этом быть не просто счастливой, но и успешной. Я буду давать огромное количество самых разных и сильных ритуалов и техник, которые обязательно изменят Вашу ситуацию - к лучшему!
    В любом случае, желаю Вам Счастья, Мира и Добра! sunny sunny sunny
    Gelana
    Gelana


    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Gelana Вс Июл 24, 2016 4:25 pm

    Багира, благодарю Вас! Где можно найти информацию о семинаре денежной нумерологии?
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Вс Июл 24, 2016 4:33 pm

    Gelana пишет:Багира, благодарю Вас! Где можно найти информацию о семинаре денежной нумерологии?
    На благо! sunny

    Можете посмотреть в этой теме.
    avatar
    YНаталья


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-03-17

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор YНаталья Пн Июл 25, 2016 4:43 pm

    Добрый день! Можно принять участие в акции! Наталья 16.05.1970
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пн Июл 25, 2016 7:23 pm

    YНаталья пишет:Добрый день! Можно принять участие в акции! Наталья 16.05.1970
    Добрый день. Набор в акцию закрыт.
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пн Июл 25, 2016 7:37 pm

    Дорогие участницы акции, lanachka, Nad, Laline, я прошу Вас пожалуйста выполнить, условия акции и оставить качественную обратную связь в теме. 


    В противном случае, я буду вынуждена отказать Вам в участии во всех своих акциях и безоплатных семинарах.
    lanachka
    lanachka


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2016-06-04

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор lanachka Вт Июл 26, 2016 12:45 am

    Багира,спасибо!!! Конечно информация важна,все про меня и все в точку,но вот только не пойму Sad ,если в той жизни я проработала негатив,почему в этой все сложно?? Я действительно очень привязываюсь,не могу порвать ненужные связи!! Могу везде,кроме семьи,хочу им помочь,и справить все,а меня не слышит и не понимают!!! Вывод-это не моё,надо бросить,а я все держусь,все надеюсь!!!а ведь не зря говорят пока не оборвешь прошлое, не прийдет будущее- это горько осознавать ,но это про меня,очень держусь,ведь это семейные узы,хотя на теории понимаю,надо начать заново...
    Tysi4ka
    Tysi4ka


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2016-06-22

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Tysi4ka Вт Июл 26, 2016 4:16 am

    А мне можно? Embarassed скину данные в личку
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Вт Июл 26, 2016 4:35 pm

    Tysi4ka пишет:А мне можно? Embarassed  скину данные в личку
    Набор в акцию закончился, несколько дней назад. Тема открыта только для обратной связи.
    avatar
    Татьяна-Тата


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-02-14

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Татьяна-Тата Сб Июл 30, 2016 2:57 am

    добрый вечер! хотелось бы принять участие! еще возможно?
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Сб Июл 30, 2016 3:01 am

    Татьяна-Тата пишет:добрый вечер! хотелось бы принять участие! еще возможно?
    Добрый вечер.

    Набор в акцию закрыт.
    Nad
    Nad


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2011-11-02

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Nad Сб Июл 30, 2016 9:39 am

    Добрый день Bagira. Даю обратную связь. Может быть и что-то не так и много лишнего. 
    Мне сложно конкретно дать обратную связь и притом сразу на 2 даты (Я уже писала, что присутствует и то, и то)
     Для начала о профессии, которую он выбрал неожиданно для нас, был склонен к точным наукам, а выбрал медицину. С учебой были проблемы, но все, же хоть после армии, но закончил. В выборе специализации тоже не сразу, перебирал, взвешивал. Результат выбрал рентгенологию, заключив, что здесь он точно никому не навредит. Сейчас работает и как видно смог себя поставить. Хоть проработал всего 2 года, с ним считаются и уважают и руководители и пациенты. Физического труда не боится, все делает быстро и хорошо. В детстве, мне его даже ругать не за что было, есть с кем сравнить).  Еще у него все же есть зависимость от денег  и какие то фантазии бизнесмена, но похоже это не очень у него получается. Слишком добр, доверчив и совестлив. Это не знаю, к какой цифре отнести.
    По тройке. Человек увлекающийся, может самостоятельно заняться игрой на гитаре, программированием (Сайты, скрипты и подобное) и даже меня кое чему научил )))  Может начать  делать какой-нибудь прибор, паять какие – то схемы. Иногда с получением результата, иногда нет. Еще от тройки, если есть проблемы, очень переживает, делая вид, что все хорошо. По характеру спокойный, уравновешенный, улыбнется и ответит, но…

     Вообщем, похоже мы ему все перемешали.
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Сб Июл 30, 2016 7:35 pm

    Nad пишет:Добрый день Bagira. Даю обратную связь. Может быть и что-то не так и много лишнего. 
    Мне сложно конкретно дать обратную связь и притом сразу на 2 даты (Я уже писала, что присутствует и то, и то)
     Для начала о профессии, которую он выбрал неожиданно для нас, был склонен к точным наукам, а выбрал медицину. С учебой были проблемы, но все, же хоть после армии, но закончил. В выборе специализации тоже не сразу, перебирал, взвешивал. Результат выбрал рентгенологию, заключив, что здесь он точно никому не навредит. Сейчас работает и как видно смог себя поставить. Хоть проработал всего 2 года, с ним считаются и уважают и руководители и пациенты. Физического труда не боится, все делает быстро и хорошо. В детстве, мне его даже ругать не за что было, есть с кем сравнить).  Еще у него все же есть зависимость от денег  и какие то фантазии бизнесмена, но похоже это не очень у него получается. Слишком добр, доверчив и совестлив. Это не знаю, к какой цифре отнести.
    По тройке. Человек увлекающийся, может самостоятельно заняться игрой на гитаре, программированием (Сайты, скрипты и подобное) и даже меня кое чему научил )))  Может начать  делать какой-нибудь прибор, паять какие – то схемы. Иногда с получением результата, иногда нет. Еще от тройки, если есть проблемы, очень переживает, делая вид, что все хорошо. По характеру спокойный, уравновешенный, улыбнется и ответит, но…

     Вообщем, похоже мы ему все перемешали.
    Добрый день.

    Похоже, что все перемешали, но все не настолько критично. Ему важно выжать по максимум из обеих цифр, т.е. тех возможностей, что каждая из них дает. Возможно, это не так легко, но вполне возможно. Любому человеку важно ставить цели, и доброта тут не причем. На голову ему просто так ничего не упадет, но даже занимаясь физическим трудом, обладая качествами тройки - он сделает это так, как не сделает никто другой. В этом и есть его особенность и он сам должен в эту особенность поверить. Ведь у него золотые руки, а для мужчины это очень важно. Просто ему нужно всерьез задуматься, что на самом деле приносит ему удовольствие и просто этим заняться. Пусть сначала, это будет просто хобби, может быть какой-никакой доход, но со временем, это запросто может открыть перед ним самые невероятные возможности.

    Благодарю за обратную связь! Всего доброго Вам и Вашим близким! sunny
    Tusy79
    Tusy79


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2016-08-12
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Tusy79 Пн Авг 15, 2016 8:01 pm

    Здравствуйте! Я совсем не давно здесь, соответственно у меня не может быть 20 сообщений. Но очень хочу быть принятой в акцию. Очень нужно, никак не могу разобраться в себе. С работой постоянно трудности, хоть и сферы разные. А детей содержать надо. Возможно не туда поворачиваю по судьбе, хочу разобраться. 06.07.1979 год рождения.
    Tusy79
    Tusy79


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2016-08-12
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Tusy79 Пн Авг 15, 2016 8:05 pm

    Девочки объясните пожалуйста мне, как новичку - что за качественная обратная связь, это оплата или что?
    Tusy79
    Tusy79


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2016-08-12
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Tusy79 Пн Авг 15, 2016 8:07 pm

    Напишите пожалуйста когда еще будет такая акция, если это возможно?
    avatar
    натела


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-01-18

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 3 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор натела Пн Авг 15, 2016 11:28 pm

    качественная обратная связь - это не просто краткий ответ типа: спасибо, подходит, согласна и прочее из одного двух слов. это развёрнутый ответ что вы почувтсвовали когда прочитали ответ, что собираетесь предпринять для изменения ситуации и вообще всё что вы можете сказать относительно ответа на вопрос

      Текущее время Чт Май 09, 2024 12:14 pm