Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
И мне приснилось - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+13
Таёжная
Леонора
Лисса1009
Златогор
laline
nikusa76
VNVNata
zarinalina
Ника1977
Aelina
Иллона
Златовласка
YНаталья
Участников: 17

    И мне приснилось

    nikusa76
    nikusa76


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2016-01-30
    Откуда : Ростовская область

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор nikusa76 Пт Окт 28, 2016 9:08 pm

    Здравствуйте.Мне в последнее время очень часто снится что я избиваю каких то парней мне незнакомых в кровь.
    Златовласка
    Златовласка


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2016-04-13

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Златовласка Пт Окт 28, 2016 10:16 pm

    Добрый день.
    Трактовать сон можно в двух вариантах,мне пришли такие.
    Накопленный негатив и напряжение между Вами и окружающими  людьми скоро уменьшиться.
    Опасений в реальной жизни по этому поводу нет .
    И еще одна версия,-это нерастраченная  сексуальная энергия,наполняющая Вас.

    Обе версии не предвещают ничего плохого.
    laline
    laline


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2016-07-20
    Возраст : 55
    Откуда : Республика Крым, г.Керчь

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор laline Вс Окт 30, 2016 5:03 pm

    Добрый день. Сегодня ночью (в ночь с 29 октября 2016г. на 30 октября 2016г.) приснился странный сон: в одном сне приснились 2 практически одинаковых события. Первое событие: ко мне пришла Смерть и сказала, что я сейчас усну, но утром проснусь и что это не страшно. Так и случилось.Страшно не было, и утром я проснулась (не по-настоящему, во сне). Через какое-то время (почти сразу) снится второе событие: снова приходит Смерть, но уже ничего не говорит, ноя понимаю, что мне не страшно и утром я проснусь. Затем Смерть как бы пролетела по моему телу и вошла в меня и я ощутила спокойствие и тут же проснулась, но уже по-настоящему. Что бы это значило? Ответьте, пожалуйста, а то я себе места не нахожу.
    Златовласка
    Златовласка


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2016-04-13

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Златовласка Вс Окт 30, 2016 5:50 pm

    Ответ один,и пришел сразу-долголетие,многая лета,прочное утверждение в жизни.
    Сильная энергетика.
    laline
    laline


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2016-07-20
    Возраст : 55
    Откуда : Республика Крым, г.Керчь

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор laline Вс Окт 30, 2016 7:03 pm

    Спасибо, успокоили. Да, вспомнила: в моей жизни были 2 случая, когда я думала, что уже все, мне, что называется, конец: 1-ый раз, когда чуть не утонула, а 2-ой раз , когда сдавала анализы, вдруг стало плохо так, что вызвали реанимационную бригаду. Может, сон про эти 2 случая?
    Златовласка
    Златовласка


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2016-04-13

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Златовласка Вс Окт 30, 2016 7:33 pm

    aline,Вы правы.-У Вас сильный Ангел Хранитель и Вы находитесь под покровительством Всевышних Сил.
    Два случая из жизни,описанные Вами,-это еще раз подтверждают.Может быть еще одно испытание  для Вас послано,но его Вы с легкостью преодолеете.Никто и ничто не сможет нанести Вам вред ,иначе сам  получит хороший откат.
    У Вас есть способности к ясновидению ,и они будут со временем проявляться все ярче.

    *********************************************************************************
    Совет если приснился тяжелый сон .
    После пробуждения посмотреть в окно и сказать:
    "Куда ночь-тула и сон"
    "У кого сны сбываются...,- а меня это не касается"
    "Иосиф прекрасный,забери мой сон несчастный"
    и еще одна проверенная методика
    Вжять щепотку соли ,насыпать  ее в стакан с  проточной водой, водить ножом против часовой   стрелки,размешивая и говоря три раза:
    "Как соль эта расстаяла,так и сон мой исчезнет ,вреда не нанесет"
    Воду вылить в канализацию и смыть тремя потоками воды.
    Сон не сбудется.
    laline
    laline


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2016-07-20
    Возраст : 55
    Откуда : Республика Крым, г.Керчь

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор laline Вс Окт 30, 2016 10:35 pm

    Спасибо огромное. И еще , если знаете, подскажите, пожалуйста, методику развития ясновидения.
    Златовласка
    Златовласка


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2016-04-13

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Златовласка Вс Окт 30, 2016 11:17 pm

    laline, это дано будет Свыше,и Вы сами почувствуете со временем, как меняется мир вокруг Вас)
    laline
    laline


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2016-07-20
    Возраст : 55
    Откуда : Республика Крым, г.Керчь

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор laline Вс Окт 30, 2016 11:26 pm

    Спасибо за обратную связь.
    avatar
    YНаталья


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-03-17

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор YНаталья Вт Ноя 01, 2016 6:29 pm

    Златовласка!
    Помогите понять сон. Поставила я чистку. И Приснилось мне, что я в тюрьме, посадили не за что и рвусь душой из нее вырваться. Тут женщина какая-то, я ее вроде бы от других заключенных в камере защитила. Она говорит мне: " я мужу скажу, он даст показания и вас выпустят" и сует мне тихонько записку с его телефоном. Но охрана заметила, начали записку у меня пытаться забрать. Но у меня в руках была еще какая-то бумажка и мне удалось их обмануть и не отдать записку с телефоном. Пока я разбиралась с охраной, кто-то занял мою койку. Тут уж я психанула и решила, что надоело быть доброй. Прогнала ту женщину, начала менять матрасы на сеточных койках. Смотрю - дохлый котенок. Я его выбросила какой-то тряпкой за лапку. Тут увидела большую дохлую кошку. Но ее не тронула. И тут на меня стали нападать крысы. Я начала отбиваться ногами, руками. Они поранили мои руки, я видела царапины с кровью на своих руках. Отбивалась так, что проснулась от того, что мне трудно дышать и плохо.....
    Златогор
    Златогор


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2016-10-28

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Златогор Ср Ноя 02, 2016 3:11 am

    Помогите разгадать сон .)    Приснился сегодня сон , окало пяти утра . Стаю в большой яме ( бетонное кольцо или металлическое ) с двух сторон шлюзы , они закрыты . И в то-же время знаю что за шлюзами ледяная вода . Эта яма в большом помещении , сверху злобная женщина и какой-то недоразвитый человек ( нарушены пропорции  тела ) , он не даёт мне выбраться из этой ямы , а злобная женщина орёт ему " открывай шлюзы ". Шлюзы открываются , я ныряю в открытый шлюз , плыву по тоннелю , в тоннеле есть повороты но я плыву прямо , доплываю до конца тоннеля там ступеньки и я уже в многоэтажном здании . Пытаюсь найти выход , встречаю человека который обещает мне помочь найти выход , в итоге мы попадаем на крышу и прыгаем с неё , было страшно но с приземлением всего-лишь побаливает колено , я рад ведь я свободен . После этого я встречаю старого друга и пытаюсь рассказать ему всё что со мной произошло ...   Вот такой вот сон . Когда проснулся отметил из этого сна некоторые руны ...
    Златовласка
    Златовласка


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2016-04-13

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Златовласка Ср Ноя 02, 2016 4:55 am

    YНаталья пишет:Отбивалась так, что проснулась от того, что мне трудно дышать и плохо....
    На Вас было магическое воздействие,не исключено,что надо  будет чиститься  еще.
    Но "подарки" в ввиде обратного удара Ваши "доброжелатели" уже  начинают получать.
    Магичил не профессионал.
    Это хорошо,что  Ваше место на  ТЕХ матрацах заняли другие,закон бумеранга.
    Вы освобождаетесь от блоков ,поэтому и душа проситься к Свету.
    Чистка идет хорошо.
    Пусть Силы  поставят Вам надежную ЗАШИТУ)
    Златовласка
    Златовласка


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2016-04-13

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Златовласка Ср Ноя 02, 2016 5:07 am

    Ser пишет:Помогите разгадать сон .)  доплываю до конца тоннеля там ступеньки и я уже в многоэтажном здании . Пытаюсь найти выход , встречаю человека который обещает мне помочь найти выход , в итоге мы попадаем на крышу и прыгаем с неё , было страшно но с приземлением всего-лишь побаливает колено , я рад ведь я свободен .
    У Вас  могут быть неприятности по службе, и в какой -то момент будет казаться,что нет выхода,....Вы в тупике.Много страхов и переживаний...Но поможет Вам  решить проблему человек,- тихий ,скромный  и  неприметный среди других ....Его поступок Вас очень удивит.
    Кроме всего -Ваш путь далее увенчается успехом.
    Златогор
    Златогор


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2016-10-28

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Златогор Ср Ноя 02, 2016 12:21 pm

    Спасибо Златовласка !
    avatar
    YНаталья


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-03-17

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор YНаталья Ср Ноя 02, 2016 4:59 pm

    Благо Дарю Златовласка!
    Даже и не сомневаюсь, что мне "делали" и не раз. Именно поэтому и начала чиститься.
    Лисса1009
    Лисса1009


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2016-10-03
    Откуда : Россия

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Лисса1009 Чт Ноя 03, 2016 12:44 am

    Добрый вечер , мне приснился сон с понедельника на вторник , 31 октября на 1 ноября , вот мой сон .
    Мне женщина (но я ее не видела) дала фото , на нем изображена женщина с девочкой лет пяти, фото видно старое , 70 годов , там где изображение девочка размытый треугольник , и женщина которая дала мне это фото , попросила меня найти эту девочку , я стою с эти фото в руках в очень длинном коридоре , по обе стороны коридора много белых дверей и все закрыты,да и еще в коридоре полумрак , сини-фиолетовый дымка. У меня в голове мысли , как я найду эту девочку и кто-то со мной говорит телепатически как бы надсмехаясь надо мной , как ты ее найдешь если она утонула ? я отвечаю так же телепатически , почему ? мне опять кто-то ответил ,что она утонула и чтоб я посмотрела на фото , что размытый треугольник означает что девочка с фото утопленник . Подскажите что значит этот сон  да еще приснился в день всех святых. Благодарю за ответ
    Златовласка
    Златовласка


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2016-04-13

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Златовласка Чт Ноя 03, 2016 4:00 am

    Лисса1009,
    Ответила Вам в лс
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор zarinalina Чт Ноя 03, 2016 10:38 pm

    Здравствуйте, Златовласка!
    Мне несколько раз снился сон, словно в дверь моей квартиры ломятся люди. Дверь почему-то оказывается приоткрытой и какие-то люди пытаются ее открыть пошире и войти. Я изнутри квартиры налегаю на дверь, но закрыть ее не получается, не хватает силы. Впрочем, и людям по ту сторону открыть шире и войти тоже не удается. Я в ужасе от этой ситуации. Недоумеваю, как дверь оказалась приоткрытой. Квартира моя реальная.
    Златовласка
    Златовласка


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2016-04-13

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Златовласка Пт Ноя 04, 2016 2:43 am

    Ответ пришел сразу-неоправданные надежды...

    Но не Ваши ,а Ваших партнеров  по службе или Вашего мужчины.
    Вы еще думаете,и не готовы пока сказать"НЕТ"
    Решение принимать Вам.
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор zarinalina Вс Ноя 06, 2016 8:06 pm

    Спасибо за комментарий.
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор zarinalina Ср Ноя 16, 2016 12:12 am

    12 ноября приснилось, что я захожу в свою новую квартиру и вижу, что на большой стене висит батарея (прямо посередине стены). Она очень маленькая и плоская, прямоугольная, как масляный обогреватель. Я так разочарованно думаю: "Да тут батарея еще меньше, чем в моей прежней квартире (реальной), а я думала, что меньше не бывает."
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор zarinalina Пн Ноя 21, 2016 10:01 pm

    20 ноября приснилось, что приехала я в церковь в каком-то селе, там все продавалось дешево. Я рассматривала витрины с церковной утварью, но ничего не купила. Перед самой службой батюшка вышел из комнаты, а одна тетка схватила кулек с товаром, сунула себе в сумку и быстро направилась к выходу. Я ее догнала, положила руку ей на плечи, сдавила и сказала: "Верни то, что украла". Она попыталась вырваться, но не смогла. Тогда она достала украденный кулек из сумки и со злостью швырнула его. Я отпустила тетку, и она ушла. Я не увидела, где упал кулек. Поэтому пошла в ту комнату, куда ушел священник. Там был он и еще монахиня в красивой вишневой церковной одежде. Я решила, что это схимонахиня. Я села на стул, а она стояла передо мной, но почему-то наши лица оказались на одном уровне. Я извинилась за вторжение и рассказала о попытке воровства, чтоб они поискали этот кулек. Я вернулась в комнату с прихожанами. Стала на свое место и вижу, что проход заставлен стульями, т.е. до окончания службы уйти не получится, а я не собиралась стоять всю службу. Стулья стояли в 2 ряда, а я стала переставлять их в 1 ряд. Самым последним оказалось кресло, оно занимало место, как 2 стула, т.е. проход не получался. Все остальное место занимали верующие. Я оставила эту затею, выпрямилась, посмотрела в ту сторону, откуда должен был выйти батюшка, и сразу увидела кулек, он лежал под диваном. Я думаю: "Так вот, почему я его сразу не увидела".
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор zarinalina Пн Ноя 21, 2016 10:10 pm

    21 ноября приснилось, что начальница спрашивает у нас:
    - Ну как, хорошо вчера подработали?
    - Хорошо, - отвечаю.
    - Эти деньги завтра придется сдать мне под отчет. Я их положу (не помню куда).
    Я возмущена в душе, но молчу. Решаю ничего ей не сдавать и больше сюда не приходить.
    Леонора
    Леонора


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-10-31
    Возраст : 45
    Откуда : Саратов

    И мне приснилось - Страница 2 Empty толкование снов

    Сообщение автор Леонора Пн Янв 16, 2017 8:39 pm

    Здравствуйте, кто нибудь знает к чему снятся кладбища? Мне на протяжении уже долгих лет снятся кладбища. сны разные то страшные. буд то там заблудилась и не могу найти выхода, а мне что то грозит, надо уходить быстрее от тудого, но в основном постоянно я одна нахожусь на кладбище, то гуляю по кладбищам, то бегу от кого то по ним . Кладбище в цветах   сирении, какое то чувство ОБРЕЧЕННОСТИ и неприязни во сне, снова   вот перед старым новым годом  приснился сон про них, как буд то я на кладбище украшаю могилку даже не знаю чью, стоит рядом то ли гроб, то ли крышка от него я покрасила их в серый цвет и украсила бантиком и забираю это добро домой. Потом вдруг вижу себя в кровати  рядом с незнакомым мужчиной он старше меня и во сне я знаю, буд то это мой муж  ( на самом деле мой муж моложе наоборот меня на 12 лет) и этот муж из сна, мертвец из того гроба и во сне ему очень холодно , он кутается в одеяло, его очень знобит. Такую ересь я не видела ещё! Но чувство после снов таких какое то неприятное сродни отвращению. Даже думать то не знаю что, может меня предупреждают о чём то или наоборот может я должна быть именно там
    Таёжная
    Таёжная


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2016-07-13
    Возраст : 51
    Откуда : Красноярск

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Таёжная Пт Янв 27, 2017 5:19 pm

    А мне после ритуала-переклада приснилась бородатая девушка и огромным енотом....я расценила это как отклик от сил....
    Notada
    Notada


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2015-08-25
    Возраст : 51
    Откуда : Киев

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Notada Пт Янв 27, 2017 6:43 pm

    Мучает меня один сон...вот никак не могу его разгадать, снился он мне с 24 на 25 декабря. Мой отец умер 7 лет назад. Во сне я в родительском доме, в большой комнате. Там мои дети и племянники. Взрослые где-то еслть, но я слышу только их голоса нечетко. На стуле, возле окна стоит папин портфель, он открыт. Там лежат папки с каими-то документами. Тут начинает звонить внутри портфеля телефон. Я роюсь в нем и нахожу нечто размером больше чем моя ладонь абсолютно черный "телефон". На нем ничего нет кроме абсолютно черного экрана! Звук идет, но нет ничего для того, чтобы снять трубку! Тут ко мне подбегает мой сын (в реале ему 18 лет) и во сне ему не больше 10 лет (на момент смерти папы ему было 11) и говорит: Положи и не трогай! Он уже полгода звонит, бабушка сказала ни в коем случае не отвечать! Я просто в шоке. В голове проносится мысль...а где же я полгода была? Я говорю что так нельзя и подношу телефон к уху. Тут раздается щелчок и я слышу голос папы - "Ну наконец-то. Привет, у меня все отлично. Разбери документы и отдай их тем кто будет приходить, телефон возьми себе и разберись. Помочь не смогу, но очень на тебя надеюсь. Все. Не волнуйся и передай, что все будет хорошо для нас." Я не успеваю ничего сказать в ответ. Телефон тухнет, но когда я подношу к  нему палец, на экране повляются какие-то карты созвездий, планы огромных зданий и что-то еще не понятное... я чувствую, что за спиной собрались все дети и смотрят что я делаю... Сын спрашивает - это с того света? Я не знаю, я не понимаю что с этим делать... Спрашиваю его - хочешь подержать? - Нет, я боюсь. А ты, нет? - Но дедушка ведь мне сказал разобраться...чего боятся? - А другим расскажем? - Думаешь надо? - Думаю...нет. и я проснулась... 

    На кладбище была на следующий день, с 30 декабря не могла встать от боли во всем теле, НГ провела в постели с головоной болью и ломотой тела (температуры не было) 2 января умер мой дядя - последний живой родственник, кроме сестры и детей. 1 января я сама себе повязала красную нить на запястье и стало легче (вот такие забобоны Smile - сама от себя в шоке) 
    можете подсказать что было во сне?
    VNVNata
    VNVNata


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-01-03
    Откуда : Крыша Мира

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор VNVNata Вс Фев 05, 2017 11:50 am

    Notada, попробую вам подсказать насколько я поняла ваш сон, может кто еще подкорректирует меня)
    Дом родительский это ваш род, вам удалось с отцом с того света пообщаться, он вам дал задание и надо его выполнить...телефон черный это канал связи с умершим отцом или родней вообще, черный - чм-кий....если в реале есть такой портфель у отца разберите его, если нет то во сне он означает опыт и знания накопленные отцлм или его недоделанные дела при жизни...что то он не смог закончить и вас просит....плохо вам стало видимо некроканал остался...поэтому и другим не разрешали брать телефон...тут либо чистится от некроканалов и некропривязок и обязательно провести диагностику на подселение духа умершего...можно попробовать отца попросить в снах обьяснить подробнее что он от вас хотел...по симптомам похоже на подселение....но не обязательно....
    Notada
    Notada


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2015-08-25
    Возраст : 51
    Откуда : Киев

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор Notada Вс Фев 05, 2017 6:42 pm

    VNVNata пишет:Notada, попробую вам подсказать насколько я поняла ваш сон, может кто еще подкорректирует меня)
    Дом родительский это ваш род, вам удалось с отцом с того света пообщаться, он вам дал задание и надо его выполнить...телефон черный это канал связи с умершим отцом или родней вообще, черный - чм-кий....если в реале есть такой портфель у отца разберите его, если нет то во сне он означает опыт и знания накопленные отцлм или его недоделанные дела при жизни...что то он не смог закончить и вас просит....плохо вам стало видимо некроканал остался...поэтому и другим не разрешали брать телефон...тут либо чистится от некроканалов и некропривязок и обязательно провести диагностику на подселение духа умершего...можно попробовать отца попросить в снах обьяснить подробнее что он от вас хотел...по симптомам похоже на подселение....но не обязательно....
    Благодарю! Портфель когда-то был, но его давно уже нет. Документы там реально были - папа занимал руководящий пост, но я тогда еще с живой мамой все разобрали и отдали. Папа не приходит ко мне на мой "зов"... он всегда приходит когда посчитает нужным  Laughing  Папа был ведьмаком и меня научил многому... Сын полностью перенял его дар... странно, что папа пришел ко мне, а не к нему. Телефон... он теперь во всех снах со мной... не звонит, не показывает ничего... как кирпич. Еще забыла написать, что мне сейчас предстоит бороться за пенсию для себя по потере кормильца (мужа)... 2 года я не решаюсь это начать и сделать... Документов там нужно очень много, может это именно те папки, которые мне нужно разобрать и отдать?
    VNVNata
    VNVNata


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-01-03
    Откуда : Крыша Мира

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор VNVNata Пн Фев 06, 2017 1:42 pm

    Notada пишет:
    Благодарю! Портфель когда-то был, но его давно уже нет. Документы там реально были - папа занимал руководящий пост, но я тогда еще с живой мамой все разобрали и отдали. Папа не приходит ко мне на мой "зов"... он всегда приходит когда посчитает нужным  Laughing 
    Папа был ведьмаком и меня научил многому... Сын полностью перенял его дар...
    вот...хотела же спросить, не магичил ли ваш отец)) не стала....
    На стуле, возле окна стоит папин портфель, он открыт. Там лежат папки с каими-то документами. 
    это опыт и знания папы магический....он открыт для вас, вам надо принять дар который он вам оставил и разобраться и пользоваться им, а еще передавать другим, кто следом придет))
    Разбери документы и отдай их тем кто будет приходить, телефон возьми себе и разберись. Помочь не смогу, но очень на тебя надеюсь.
    с телефоном со временем вы тоже сможете разобраться, это средство связи с отцом, сейчас пока не знаете как, но научитесь....возможно надо пробовать и тренироваться дальше в медитациях, перед сном, другими способами выходить на связь с ним....с родом, именно мужской линией рода связь наладить...перед магическими работами просите сил и защиты у рода...
    развивать и пользоваться теми знаниями и силой  которые отец вам оставил)
    и не бойтесь не тяготитесь от сна этого, просто примите то что папа с вами связался...внутри себя примите) сон не плохой вовсе)
    alac
    alac


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2017-02-06

    И мне приснилось - Страница 2 Empty Re: И мне приснилось

    Сообщение автор alac Пн Фев 06, 2017 7:39 pm

    Здравствуйте, я зарегистрировалась  чтобы задать вопрос про странный сон который мне приснилcя слышу во сне свой внутренний голос который громко нараспев повторяет руна уруз руна уруз.Я прснулась от собственного голоса, дело в то что я вообще не знкома с рунами, давно как то читала в развлекательных целях про руну рождения,думаю может подсознание ее мне выдало, но нет моя руна по дате рождения соул.  какая то мистика.буду благодарна если вы мне поможете разобраться

      Текущее время Чт Май 09, 2024 11:09 pm