Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+21
KAYA77
Tarinimata
Лисса1009
Luna
tania1104
Galaxi
laline
натела
Julia_001
zarinalina
Tamara
Яна42
Stellazs
stervohka23
vetur
МарияМ
ирина якушева
Александр888
YНаталья
ЮлияЮлия
Хартахана
Участников: 25

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Хартахана Ср Окт 26, 2016 6:59 pm

    Tamara пишет:Доброй ночи.Просмотрите и меня пожалуйста.Не везет мне с мужчинами.Тамара 11,03,1968
    Совсем я завертелась. Вот расклад для вас. 
    В вашей жизни было достаточное количество отношений, сред них были ни не глубокие, так флирт. И видимо те которые вы считали идеальными что ли. Какая то такая чистота была  в тех отношениях. И как во всех таких раскладах все равно выпадает карта отшельника. Я подозреваю что эти отношения не имели развития, которое должно было быть. И в итоге вы саи себя заперли в клетку. Вы как бы и хотите отношений но не делаете ничего, сами себя сдерживаете. 
    Что нужно сделать: 
    Карты показываю что вам придется выпустить себя из той клетки, что вы создали. И может это вам покажется чем то за гранью. Вам нужна свобода от самой себя. придется поработать потрудиться. Открыть себя.
    Будущее
    Пока ничего радужного не видно. Внутри так и останутся в вас какие то непонятные не мотивированные  поведением партнёров страхи.
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Julia_001 Пт Окт 28, 2016 4:45 pm

    Здравствуйте! А можно и мне принять участие в акции?
    Юлия, 23.05.1969
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Хартахана Пт Окт 28, 2016 5:43 pm

    Julia_001 пишет:Здравствуйте! А можно и мне принять участие в акции?
    Юлия, 23.05.1969
    конечно можно)
    avatar
    натела


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-01-18

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор натела Пт Окт 28, 2016 10:34 pm

    Можно мне поучаствовать? Зовут Натэлла, родилась 29 мая 1971 года
    laline
    laline


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2016-07-20
    Возраст : 55
    Откуда : Республика Крым, г.Керчь

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор laline Пт Окт 28, 2016 10:56 pm

    Добрый вечер.Если ещё можно принять участие в акции, то мои данные: Ольга, 04.11.1968
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Хартахана Пт Окт 28, 2016 11:11 pm

    laline пишет:Добрый вечер.Если ещё можно принять участие в акции, то мои данные: Ольга, 04.11.1968
    Да конечно
    avatar
    Galaxi


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2016-05-26

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Galaxi Сб Окт 29, 2016 1:19 am

    здравствуйте . А пришлите мне ,пожалуйста ,пай пал если есть .Мне бы тоже хотелось принять участие в акции .
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Хартахана Сб Окт 29, 2016 1:20 am

    Galaxi пишет:здравствуйте . А пришлите мне ,пожалуйста ,пай пал если есть .Мне бы тоже хотелось принять участие в акции .
    есть  вот он 
    Спойлер:
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Хартахана Сб Окт 29, 2016 2:38 am

    zarinalina пишет:Здравствуйте!
    Сделайте мне диагностику, пожалуйста. Галина, 01.041961.
    Причины
    В вас есть каое то такое доверие партнеру просто на грани, партнер для вас это как кто то незыблемый.  Вы строите на основании этого свои идеалы возлагаете в отношениях много надежд. там где надо создать острый угол, вы стараетесь обойти.  Что в итоге приводит к разочарованию и  снова к стремлению к идеалам.

    Что сделать 
    Приведется вам попрать свои устои. Как то по новому на все что происходит посмотреть. стать самой более изменчивой и свободной. 

    Будущее
    странно что будущее показывает разрыв отношений (они у вас есть?) а за ними очень много вмешательства сторонних людей. И в итоге же вас сама жизнь заставит все переосмыслить
    avatar
    Galaxi


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2016-05-26

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Galaxi Сб Окт 29, 2016 4:51 am

    Хартахана пишет:
    Galaxi пишет:здравствуйте . А пришлите мне ,пожалуйста ,пай пал если есть .Мне бы тоже хотелось принять участие в акции .
    есть  вот он 
    Спойлер:
    Спасибо ,отправила  6 евр .
    Наталия  02.06.1962
    tania1104
    tania1104


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2015-01-11

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор tania1104 Сб Окт 29, 2016 10:05 pm

    доброго времени суток. можно поучаствовать.
    татьяна 11.04.1967г
    с благодаростью
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Хартахана Вс Окт 30, 2016 3:26 am

    Julia_001 пишет:Здравствуйте! А можно и мне принять участие в акции?
    Юлия, 23.05.1969
    Причины
    Основная причина в том что вы видите не самого человека не саму его суть а то что он вам показывает, вы больше склонны влюбиться в ореол чем в самого человека. Влюбляетесь достаточно легко. И сейчас в вашей жизни как раз настал момент осознания и переосмысления. 
    Как избавиться
    Придется пройти вам фазу осознания, научиться видеть суть а не только красивую картинку, а для этого придется ставить партнера в неловкие ситуации . 
    Будущее
    Как уже сказала выше пройдет период осознания и вы изменитесь, но партнера найдете далеко не сразу
    laline
    laline


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2016-07-20
    Возраст : 55
    Откуда : Республика Крым, г.Керчь

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор laline Вс Окт 30, 2016 7:18 am

    Хартахана пишет:
    laline пишет:Добрый вечер.Если ещё можно принять участие в акции, то мои данные: Ольга, 04.11.1968
    Да конечно
    Хартахана,ответьте,пожалуйста.
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Julia_001 Вс Окт 30, 2016 3:07 pm

    Благодарю уважаемая Хартахана! Не в бровь, а в глаз)
    Luna
    Luna


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2016-10-23
    Откуда : нижневартовск

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Luna Ср Ноя 02, 2016 10:20 am

    Здравствуйте, хотелось бы принять участие в этой акции. Полдскажите пожалуйста реквизиты для оплаты.
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty акция - расклад на одиночество

    Сообщение автор zarinalina Ср Ноя 02, 2016 5:41 pm

    Хартахана пишет:
    zarinalina пишет:Здравствуйте!
    Сделайте мне диагностику, пожалуйста. Галина, 01.041961.
    Причины
    В вас есть каое то такое доверие партнеру просто на грани, партнер для вас это как кто то незыблемый.  Вы строите на основании этого свои идеалы возлагаете в отношениях много надежд. там где надо создать острый угол, вы стараетесь обойти.  Что в итоге приводит к разочарованию и  снова к стремлению к идеалам.

    Что сделать 
    Приведется вам попрать свои устои. Как то по новому на все что происходит посмотреть. стать самой более изменчивой и свободной. 

    Будущее
    странно что будущее показывает разрыв отношений (они у вас есть?) а за ними очень много вмешательства сторонних людей. И в итоге же вас сама жизнь заставит все переосмыслить
    Здравствуйте, Хартахана!
    Благодарю за диагностику.
    Причины:
    Вы хорошо сказали о доверии, идеалах и надеждах, все обстоит именно так, только по отношению не к партнеру, а к любимому человеку.
    Первый раз слышу о том, что надо создавать острые углы. Зачем? Меня учили их сглаживать. В силу своего характера я, конечно, много углов создаю, но только ни любимым людям. Как сглаживание острых углов может приводить к разочарованию? Этот тезис я вообще не поняла, хотелось бы разобраться.
    Любимых идеализирует, наверно, каждый.

    Что сделать:
    Не идеализировать любимого человека, наверно, можно. Но, если ему не доверять, зачем он тогда вообще нужен?
    Надо, как учит Лазарев, научиться не привязываться.

    Будущее:
    Отношения эти просто дружеские, да и, по-моему,  они закончились 8 месяцев назад. Может, будет продолжение, если карты говорят о них в настоящем времени? Вмешательство сторонних людей было.
    avatar
    натела


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-01-18

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор натела Вс Ноя 20, 2016 12:06 am

    Хартахана, у вас всё хорошо? хотелось бы узнать меня приняли в акцию или нет
    Лисса1009
    Лисса1009


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2016-10-03
    Откуда : Россия

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Лисса1009 Вс Ноя 20, 2016 9:47 pm

    Добрый вечер, примите меня в акцию , Светлана 10.09.1980 год. Благо дарю.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Хартахана Вс Ноя 20, 2016 11:35 pm

    Лисса1009 пишет:Добрый вечер, примите меня в акцию , Светлана 10.09.1980 год. Благо дарю.
    ваши данные в ЛС
    Лисса1009
    Лисса1009


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2016-10-03
    Откуда : Россия

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Лисса1009 Пн Ноя 21, 2016 12:53 am

    Хартахана пишет:
    Лисса1009 пишет:Добрый вечер, примите меня в акцию , Светлана 10.09.1980 год. Благо дарю.
    ваши данные в ЛС
    данные отправила в ЛС
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Tarinimata Вт Ноя 22, 2016 12:09 am

    Хартахана здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня. Мне нужен взгляд со стороны на мою ситуацию! Данные отправлю в л/с
    avatar
    KAYA77


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2014-02-15

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор KAYA77 Чт Ноя 24, 2016 2:46 am

    Хартахана,доброго времени! Прошусь в участники. Посмотрите,пожалуйста, меня и мою ситуацию. flower
    Спойлер:
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Хартахана Пт Ноя 25, 2016 12:40 am

    Лисса1009 пишет:Добрый вечер, примите меня в акцию , Светлана 10.09.1980 год. Благо дарю.

    Истинные причины одиночества. такое впечатление что ваше сердце давно и прочно занято, а если не сердце то место для нового человека рядом с вами. И вы до сих пор эту проблему внутри себя не решили. Не вижу выхода у вас из этой ситуации, вы что то пытаетесь делать, но как то все это не то что надо.

    Что делать?
    Карты говорят что надо повысить свой уровень осознанности, и выкинуть все что было из головы и снова чувствовать себя хозяйкой своей жизни.

    Будущее
    Мужчина будет и это будет ооочень важный мужчина в вашей жизни. встретитесь случайно (или почти, может под воздействием какой то работы маг характера, но не приворот) , как говориться судьба сведет
    avatar
    натела


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-01-18

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор натела Пт Ноя 25, 2016 12:43 am

    молчание мне понимать как то что в акцию не включили? можно хотя бы написать об этом чтобы я не гадала?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Хартахана Пт Ноя 25, 2016 1:20 am

    натела пишет:молчание мне понимать как то что в акцию не включили? можно хотя бы написать об этом чтобы я не гадала?
    вы сюда приходите только за акциями. еще и умудряетесь и нахамить. Так, будто вам все должны. Так вот, вам тут никто ничего не должен. Мое право вообще не отвечать если я того не желаю.
    avatar
    натела


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-01-18

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор натела Пт Ноя 25, 2016 1:27 am

    а приходить только на акции нельзя? сразу бы написали. и я не хамила, просто спросила ждать мне ответа или нет, потому что тем кто после меня зашёл ответили, а меня игнорят.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Хартахана Пт Ноя 25, 2016 1:38 am

    натела пишет:а приходить только на акции нельзя? сразу бы написали. и я не хамила, просто спросила ждать мне ответа или нет, потому что тем кто после меня зашёл ответили, а меня игнорят.
    Вы себя показали уже не раз. Я провалами в памяти не страдаю.
    avatar
    натела


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-01-18

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор натела Пт Ноя 25, 2016 1:39 am

    один раз раньше спросила почему долго не отвечают, а уже такие выводы(((
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Хартахана Пт Ноя 25, 2016 1:50 am

    натела пишет:один раз раньше спросила почему долго не отвечают, а уже такие выводы(((
    не стоит передергивать факты. Разговор окончен.
    Лисса1009
    Лисса1009


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2016-10-03
    Откуда : Россия

    Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества" - Страница 2 Empty Re: Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"

    Сообщение автор Лисса1009 Вт Ноя 29, 2016 7:08 pm

    Хартахана пишет:
    Лисса1009 пишет:Добрый вечер, примите меня в акцию , Светлана 10.09.1980 год. Благо дарю.

    Истинные причины одиночества. такое впечатление что ваше сердце давно и прочно занято, а если не сердце то место для нового человека рядом с вами. И вы до сих пор эту проблему внутри себя не решили. Не вижу выхода у вас из этой ситуации, вы что то пытаетесь делать, но как то все это не то что надо.

    Что делать?
    Карты говорят что надо повысить свой уровень осознанности, и выкинуть все что было из головы и снова чувствовать себя хозяйкой своей жизни.

    Будущее
    Мужчина будет и это будет ооочень важный мужчина в вашей жизни. встретитесь случайно (или почти, может под воздействием какой то работы маг характера, но не приворот) , как говориться судьба сведет  
    Добрый день, Хартахана! Вы простите меня за запоздалый отзыв. Действительно, вы правы о том что место рядом со мной занято, у меня 4 года назад повесился муж, вот он и ходит за мной по пятам, постоянно чувствую его присутствие,делала чистку рунами , немного легче, на данный момент не я руковожу жизнью , а жизнь руководит мной .
    А вот мужчину жду ,надеюсь что мое будущее близко. Благодарю вас за работу и уделенное время .

      Текущее время Чт Май 09, 2024 7:47 pm