Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+26
Roza
Юлия Дятлова
Евгения123
Elizabeth Wang999
Северная
merlian
Златогор
Лисса1009
vetur
Olga6
natartr
Freja Forest
лилиясергеевна
Маленькая Ведьмочка
Патриция
Tamara
ЮлияЮлия
snowjulia
irindzy
Медея
Дуняша
YНаталья
Ведунья
Таёжная
Златовласка
Хартахана
Участников: 30

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Окт 15, 2016 7:14 pm

    Freja Forest пишет:Защита и чистка будет работать до 1 января 2017 года после ставить ее будет бесполезно.

    Юлия, а почему после 1 января 2017-го чистка будет бесполезной?
    Добрый день, я отвечала на этот вопрос ранее в теме.
    avatar
    YНаталья


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-03-17

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty А вот и результат

    Сообщение автор YНаталья Пн Окт 17, 2016 1:48 pm

    YНаталья пишет:Я свой домик купила недавно. Соседи говорят, что первый его хозяин погиб от разъяренного быка. У следующих хозяев повесился сын. Я, разумеется, когда его покупала, всего этого не знала. 
    И безденежье в моем доме такое, что пора давно холодильник выкинуть, в нем хранить нечего.
    Думаю сегодня же поставить эту защиту и потом обязательно напишу о результатах.
    Поставила Юлия я вашу защиту. И пошла в огород траву пропалывать......
    А у меня соседи, дед с бабкой - "тихие" пакостники, много гадости мне по жизни успевшие сделать....
    Не прошло и 5 минут, как они попросили у меня бурьяна!!! Shocked Shocked Якобы метелку для подметания двора сделать...
    Я от удивления аж опешила и растерялась.... И сказала сыну чтоб вынес им этого бурьяна..... 
    И только потом подумала, а надо было это делать? Или надо было их послать подальше?
    Патриция
    Патриция


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Сибирь-Матушка

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Патриция Пн Окт 17, 2016 1:54 pm

    По классике-во время чистки нежелательно что либо из дома давать. У меня тоже после постановки вампирюшка на работе-резко разболелась. Хотя меня не ест уже давненько, может еще чего делала Smile В первые 2 дня сны были определенные, а так-не чувствую работу знака. Даже захотелось на себя поставить, чтобы явственнее ощутить Smile
    avatar
    YНаталья


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-03-17

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор YНаталья Пн Окт 17, 2016 2:08 pm

    Чистку держала 6 дней. Сняла. Стала более комфортно чувствовать себя в доме. И стали сниться непонятные, но радостные сны. Во сне вроде бы мне мужчина предложение сделал и подарил большой и красивый букет нежных полевых цветов. Четко сам сон не помню, но ощущения, что я была счастлива были очень яркие....
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Окт 17, 2016 3:50 pm

    YНаталья пишет:
    YНаталья пишет:Я свой домик купила недавно. Соседи говорят, что первый его хозяин погиб от разъяренного быка. У следующих хозяев повесился сын. Я, разумеется, когда его покупала, всего этого не знала. 
    И безденежье в моем доме такое, что пора давно холодильник выкинуть, в нем хранить нечего.
    Думаю сегодня же поставить эту защиту и потом обязательно напишу о результатах.
    Поставила Юлия я вашу защиту. И пошла в огород траву пропалывать......
    А у меня соседи, дед с бабкой - "тихие" пакостники, много гадости мне по жизни успевшие сделать....
    Не прошло и 5 минут, как они попросили у меня бурьяна!!! Shocked Shocked Якобы метелку для подметания двора сделать...
    Я от удивления аж опешила и растерялась.... И сказала сыну чтоб вынес им этого бурьяна..... 
    И только потом подумала, а надо было это делать? Или надо было их послать подальше?
    Во время чисток не давать ничего и никому кто бы это ни был. Делайте повторно
    avatar
    YНаталья


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-03-17

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор YНаталья Пн Окт 17, 2016 4:28 pm

    Благодарю! Сегодня же поставлю по новой!
    natartr
    natartr


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-03-05

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор natartr Пн Окт 17, 2016 11:18 pm

    Юля !Что делать с знаком после чистки ?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Окт 17, 2016 11:21 pm

    natartr пишет:Юля !Что делать с знаком после чистки ?
    сжечь
    avatar
    Freja Forest


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2014-06-07

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Freja Forest Пн Окт 17, 2016 11:47 pm

    Не удобно читать сообщения...лично у меня на планшете на черном фоне пишется серным шрифтом, приходитсяивыделять текст, чтобы прочесть ответы...можно цвет шрфта поменять?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Окт 18, 2016 12:45 am

    Freja Forest пишет:Не удобно читать сообщения...лично у меня на планшете на черном фоне пишется серным шрифтом, приходитсяивыделять текст, чтобы прочесть ответы...можно цвет шрфта поменять? ds
    вы перейдите на полную версию сайта на мобильной версии такая проблема
     как переходить я писала здесь http://www.magikaforum.com/t3075-topic#27467
    Olga6
    Olga6


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-07-30

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Olga6 Сб Ноя 05, 2016 2:34 pm

    Уважаемая Юлия, благодарю Вас за чудесную чистку. В квартире стало намного легче и песик перестал рычать в темноту и после чистки дозвонились давно потерянные люди, которых хотелось услышать. Замечательная чистка.
    avatar
    vetur


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2015-09-18
    Откуда : где уютно, и много не хоженых дорог

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор vetur Вс Ноя 06, 2016 6:20 am

    Здравствуйте Юля! Подскажите пожалуйста , а если квартира большая, надо на все двери воткнуть или можно над входной только?
    Лисса1009
    Лисса1009


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2016-10-03
    Откуда : Россия

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Лисса1009 Вс Ноя 06, 2016 5:27 pm

    Юлия, а можно после этой чистки поставить защиту?
    avatar
    vetur


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2015-09-18
    Откуда : где уютно, и много не хоженых дорог

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор vetur Пн Ноя 07, 2016 4:16 am

    Отпишусь,за одни сутки .Поставила вчера вечером чистку, всю ночь костерки во сне смотрела, столько,даже и подумать не могла.Квартиру чищу периодически. Огромная вам Юля Благодарность за такую чистку flower flower flowerПосмотрим ,что ночь грядущая нам принесёт.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Ноя 07, 2016 5:59 am

    Лисса1009 пишет:Юлия, а можно после этой чистки поставить защиту?
    Да конечно даже нужно!)))
    Златогор
    Златогор


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2016-10-28

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Златогор Вт Ноя 08, 2016 12:40 am

    Поставил на один день , отлично работает , пространство стало кристально чистым ! ) 
     Спасибо Юлия !
    Лисса1009
    Лисса1009


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2016-10-03
    Откуда : Россия

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Лисса1009 Вт Ноя 08, 2016 1:08 am

    подскажите пожалуйста , ставила чистку , поднялось сильное волнение как волна , сильно сдавило виски и разболелась голова , это у меня в доме много всякой гадость ?или кто-то или что-то мешает?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Ноя 08, 2016 5:39 am

    Лисса1009 пишет:подскажите пожалуйста , ставила чистку , поднялось сильное волнение как волна , сильно сдавило виски и разболелась голова , это у меня в доме много всякой гадость ?или кто-то или что-то мешает?
    Голова в области темени разболелась?
    Лисса1009
    Лисса1009


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2016-10-03
    Откуда : Россия

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Лисса1009 Вт Ноя 08, 2016 6:01 am

    Юлия Дятлова пишет:
    Лисса1009 пишет:подскажите пожалуйста , ставила чистку , поднялось сильное волнение как волна , сильно сдавило виски и разболелась голова , это у меня в доме много всякой гадость ?или кто-то или что-то мешает?
    Голова в области темени разболелась?
    В начале сильно сдавило виски , а за тем в области темени
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Ноя 08, 2016 11:10 pm

    Лисса1009 пишет:
    Юлия Дятлова пишет:
    Лисса1009 пишет:подскажите пожалуйста , ставила чистку , поднялось сильное волнение как волна , сильно сдавило виски и разболелась голова , это у меня в доме много всякой гадость ?или кто-то или что-то мешает?
    Голова в области темени разболелась?
    В начале сильно сдавило виски , а за тем в области темени
    Это нормальная реакция на энергии. Такое часто бывает когда ставим защиты себе или близким.
    Лисса1009
    Лисса1009


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2016-10-03
    Откуда : Россия

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Лисса1009 Вт Ноя 08, 2016 11:55 pm

    Юлия Дятлова пишет:
    Лисса1009 пишет:
    Юлия Дятлова пишет:
    Лисса1009 пишет:подскажите пожалуйста , ставила чистку , поднялось сильное волнение как волна , сильно сдавило виски и разболелась голова , это у меня в доме много всякой гадость ?или кто-то или что-то мешает?
    Голова в области темени разболелась?
    В начале сильно сдавило виски , а за тем в области темени
    Это нормальная реакция на энергии. Такое часто бывает когда ставим защиты себе или близким.
    Благодарю за разъяснение
    Лисса1009
    Лисса1009


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2016-10-03
    Откуда : Россия

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Лисса1009 Пн Ноя 14, 2016 8:34 pm

    Здравствуйте , ставила чистку на 7 дней , первые два дня была очень тяжелая атмосфера в доме, на третий день  воздух стал прозрачный , я бы даже сказала , что воздух звенел,у домочадцев улучилось самочувствие, стали спать спокойно ,когда сжигала чистку, бумага пузырилась , как будто пластмасса .Юля большое спасибо за ваш труд.
    avatar
    merlian


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2014-10-28

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор merlian Вт Дек 13, 2016 7:27 pm

    Это в входную дверь? А если она железная?(
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Дек 13, 2016 7:30 pm

    merlian пишет:Это в входную дверь? А если она железная?(
    Материал значения не имеет я все описыала в теме.
    Северная
    Северная


    Сообщения : 253
    Дата регистрации : 2016-11-14
    Возраст : 50

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Северная Пт Дек 16, 2016 4:21 pm

    Спасибо огромное, Юля, Вам за чистку! Через 3 дня во сне проявились две клуши, на которых думала, что пакостят мне - теперь даже сомнений нет, чистка все показала! В квартире действительно стало легче дышать, а сон с первого дня, как поставила чистку, стал глубоким и крепким - раньше спала только поверхностно, из-за чего уже хронический недосып был. Буду наблюдать дальше...
    Юля, к Вам просьба - посоветуйте защиту, которую после этой чистки можно поставить на квартиру? Заранее огромное спасибо!
    Elizabeth Wang999
    Elizabeth Wang999


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 39
    Откуда : Страна Дикарей

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Elizabeth Wang999 Пт Дек 16, 2016 5:52 pm

    Отличная чистка ставила на 7 дней вычистила отлично,были некропривязки.Когда готовила на кухне обожглась две отметины на руке остались буква и знак.Супер мне очень понравилось!!!БЛАГОДАРЮ ВАС ЮЛИЯ!!!УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕМ ДЕЛЕ!!!
    Евгения123
    Евгения123


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2016-12-20

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Евгения123 Пт Дек 23, 2016 4:51 pm

    Доброго времени! Юлия, хочу уточнить, я вставила лист в трещину в косяке. Получилось, что лист перпендикулярно двери, рисунок смотрит в квартиру. Правильно ли это, или надо засунуть под наличник, что бы лист был параллельно двери? И еще.. вчера вечером поставила, а утром обнаружила, что спала с открытой дверью. Или я вчера забыла закрыть, когда проверяла, что бы листок не выпал, или дочь не закрыла дверь...
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Дек 27, 2016 1:12 am

    Евгения123 пишет:Доброго времени! Юлия, хочу уточнить, я вставила лист в трещину в косяке. Получилось, что лист перпендикулярно двери, рисунок смотрит в квартиру. Правильно ли это, или надо засунуть под наличник, что бы лист был параллельно двери? И еще.. вчера вечером поставила, а утром обнаружила, что спала с открытой дверью. Или я вчера забыла закрыть, когда проверяла, что бы листок не выпал, или дочь не закрыла дверь...
    Здравствуите нужно чтобы он был параллельно двери. и смотрел в комнату
    Евгения123
    Евгения123


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2016-12-20

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Евгения123 Ср Дек 28, 2016 12:00 am

    Юлия Дятлова пишет:
    Евгения123 пишет:Доброго времени! Юлия, хочу уточнить, я вставила лист в трещину в косяке. Получилось, что лист перпендикулярно двери, рисунок смотрит в квартиру. Правильно ли это, или надо засунуть под наличник, что бы лист был параллельно двери? И еще.. вчера вечером поставила, а утром обнаружила, что спала с открытой дверью. Или я вчера забыла закрыть, когда проверяла, что бы листок не выпал, или дочь не закрыла дверь...
    Здравствуите нужно чтобы он был параллельно двери. и смотрел в комнату
    Параллельно двери получается смотрит на санузел за которым кухня, и никаким боком не смотрит  на комнаты(((
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей. - Страница 2 Empty Re: Защита -чистка дома от энергоинформационных паразитов, фантомов , сущностей.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Дек 28, 2016 1:43 am

    Евгения123 пишет:
    Юлия Дятлова пишет:
    Евгения123 пишет:Доброго времени! Юлия, хочу уточнить, я вставила лист в трещину в косяке. Получилось, что лист перпендикулярно двери, рисунок смотрит в квартиру. Правильно ли это, или надо засунуть под наличник, что бы лист был параллельно двери? И еще.. вчера вечером поставила, а утром обнаружила, что спала с открытой дверью. Или я вчера забыла закрыть, когда проверяла, что бы листок не выпал, или дочь не закрыла дверь...
    Здравствуите нужно чтобы он был параллельно двери. и смотрел в комнату
    Параллельно двери получается смотрит на санузел за которым кухня, и никаким боком не смотрит  на комнаты(((
    Можете в комнату тоже нарисовать и поставить.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 4:13 am