Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+12
эльвира62
zarinalina
Olga7469
МадЛен
tania1104
laline
Julia_001
Юлия Дятлова
перекресток
ЮлияЮлия
KAYA77
Хартахана
Участников: 16

    Акция на Таро от учеников Школы Таро

    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор перекресток Сб Окт 29, 2016 3:19 am

    laline пишет:Спасибо.Где-то на уровне подсознания я понимаю это.Но выбор,конечно,сложный.С 1-ой стороны,боязнь остаться одинокой, а с другой, моральная усталость от неопределенности и непонятных отношений.
    Вы знаете, ваша карта сигнефикатор-Верховная жрица- преданность, и этим многое сказано....
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор Julia_001 Сб Окт 29, 2016 3:25 am

    ЮлияЮлия пишет:
    Julia_001 пишет:
    ЮлияЮлия пишет:Спасибо!
    Вопрос на отношения (деловые, дружеские,личные). 
    Меня зовут Юлия, его Юрий.
    Деловые отношения:
    6П, 5Ж, 10Ж
    У вас взаимовыгодное сотрудничество, но бывает и конкурентная борьба. Вас вполне устраивают результаты, ведь они приносят хорошие плоды.
    Дружеские отношения:
    ПажП, КорольМ, 4Ж
    Хорошие дружеские отношения, бывают довольно крупные ссоры из-за того, что каждый доказывает друг-другу "кто круче". После ссор вы миритесь и в ваших взаимоотношениях наступает гармония. Эти "американские горки" у вас постоянно)
    Личные отношения:
    РыцарьЖ, ТузП, Отшельник
    Вы хотите быть вместе, каждый из вас готов к созданию семьи, но для этого вам нужно разобраться в себе - понять, чего вы хотите на самом деле и на какие компромиссы готовы пойти для того, чтобы быть вместе.
    Спасибо! Вы очень точно увидели суть отношений.
    Деловые:сотрудничали с ним 1 раз. Но быстрее как то на равных а не подчиненный-руководитель.
    Дружеские:дружим лет 11 уже. Ссор в реальности не бывает, просто расползаемся по разным углам как на ринге))). Спустя какое то время опять встречаемся, отношения не выясняем, претензии друг к другу не предъявляем, оттого наверное и гармоничными отношения кажутся)))
    Личные: в данный момент опять плавно разошлись, подумать, осмыслить кто что хочет и зачем.
    Думала в раскладе будет видно хотя бы ближайшее будущее, да и есть ли оно вообще))).
    А так в общем всё верно.
    Спасибо еще раз!
    Ближайшее будущее:
    9Ж, 7Ж, 8М
    Вы все время что-то доказываете друг другу, устали от этого, не видите выхода из ситуации, но этот выход есть! Карта Отшельник хорошо показала, что каждому из вас нужно разобраться в себе. 

    Благодарю за отзыв flower
    laline
    laline


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2016-07-20
    Возраст : 55
    Откуда : Республика Крым, г.Керчь

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор laline Сб Окт 29, 2016 3:26 am

    Наверное. Спасибо ещё раз.Как только сделаю выбор, отпишусь.
    ЮлияЮлия
    ЮлияЮлия


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Откуда : Россия

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор ЮлияЮлия Сб Окт 29, 2016 3:37 am

    Спасибо! Как только разберемся каждый сам с собой и опять возобновим отношения сразу напишу ОС.
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор Julia_001 Сб Окт 29, 2016 3:50 am

    Желаю Вам счастья! sunny
    tania1104
    tania1104


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2015-01-11

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор tania1104 Сб Окт 29, 2016 5:46 pm

    доброго времени суток. одна уже 4 года. интересует вопрос. устрою я личную жизнь в ближайшем будущем
    с благодарностью.
    татьяна
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор Хартахана Сб Окт 29, 2016 7:19 pm

    tania1104 пишет:доброго времени суток. одна уже 4 года. интересует вопрос. устрою я личную жизнь в ближайшем будущем
    с благодарностью.
    татьяна
    это не простой вопрос и ОС вы по нему дадите не скоро. Задавайте другой вопрос.
    МадЛен
    МадЛен


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Откуда : планета Земля

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор МадЛен Вт Ноя 01, 2016 8:04 pm

    Доброго дня, уважаемые ученики школы Таро!
    До Новогодней ночи осталось 2 месяца. Как и с кем предстоит мне встречать Новый 2017 год?
    Елена (17.11.1964)
    МадЛен
    МадЛен


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Откуда : планета Земля

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор МадЛен Вт Ноя 01, 2016 8:14 pm

    Ой, я что-то не подумала, что ОС дам не скоро... Прошу извинения за поспешность.
    Позвольте другой вопрос?
    4, 5, 6 ноября состоится ли встреча во внерабочем формате Владимира (18.12.1947) и Елены (17.11.1964)?
    Благодарю заранее за просмотр.
    Olga7469
    Olga7469


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2013-08-28

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор Olga7469 Вт Ноя 01, 2016 10:12 pm

    Добрый день уважаемые ученики. Хочу вам свой вопрос задать. Владимир  и Ольга. Какие отношения их ждут? Спасибо.
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор Julia_001 Ср Ноя 02, 2016 8:52 pm

    МадЛен пишет:Ой, я что-то не подумала, что ОС дам не скоро... Прошу извинения за поспешность.
    Позвольте другой вопрос?
    4, 5, 6 ноября состоится ли встреча во внерабочем формате Владимира (18.12.1947) и Елены (17.11.1964)?
    Благодарю заранее за просмотр.
    4Жезлов, 3Жезлв, 7Мечей
    Да, вы договоритесь о встрече и встретитесь.
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор Julia_001 Ср Ноя 02, 2016 8:53 pm

    Olga7469 пишет:Добрый день уважаемые ученики. Хочу вам свой вопрос задать. Владимир  и Ольга. Какие отношения их ждут? Спасибо.
    Задайте, пожалуйста, такой вопрос, чтобы ОС была в течение нескольких дней.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор перекресток Ср Ноя 02, 2016 9:04 pm

    МадЛен пишет:Ой, я что-то не подумала, что ОС дам не скоро... Прошу извинения за поспешность.
    Позвольте другой вопрос?
    4, 5, 6 ноября состоится ли встреча во внерабочем формате Владимира (18.12.1947) и Елены (17.11.1964)?
    Благодарю заранее за просмотр.
    Добрый день!
    Расклад:
    1карта-6 мечей
    2карта-Королева жезлов
    3карта-Рыцарь пентаклей
    доп-4карта-Солнце
    Думаю ваша встреча состоится, но не без ваших усилий. Удачи.
    С уважением,я.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор перекресток Ср Ноя 02, 2016 9:18 pm

    Olga7469 пишет:Добрый день уважаемые ученики. Хочу вам свой вопрос задать. Владимир  и Ольга. Какие отношения их ждут? Спасибо.
    Добрый день! 
    Расклад делала на ближайший месяц.
    1карта-Королева мечей
    2карта-Паж жезлов
    3карта-Король пентаклей
    доп-3 жезлов
    Думаю ваши отношения будут развиваться с уровня интимных встреч до более глубокого.Удачи!
    С уважением,я.
    Olga7469
    Olga7469


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2013-08-28

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор Olga7469 Ср Ноя 02, 2016 10:12 pm

    перекресток пишет:
    Olga7469 пишет:Добрый день уважаемые ученики. Хочу вам свой вопрос задать. Владимир  и Ольга. Какие отношения их ждут? Спасибо.
    Добрый день! 
    Расклад делала на ближайший месяц.
    1карта-Королева мечей
    2карта-Паж жезлов
    3карта-Король пентаклей
    доп-3 жезлов
    Думаю ваши отношения будут развиваться с уровня интимных встреч до более глубокого.Удачи!
    С уважением,я.
    Спасибо за ответ, буду писать, как только будут продвигаться отношения в течении месяца.
    Olga7469
    Olga7469


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2013-08-28

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор Olga7469 Ср Ноя 02, 2016 10:13 pm

    Julia_001 пишет:
    Olga7469 пишет:Добрый день уважаемые ученики. Хочу вам свой вопрос задать. Владимир  и Ольга. Какие отношения их ждут? Спасибо.
    Задайте, пожалуйста, такой вопрос, чтобы ОС была в течение нескольких дней.
    Отношения на месяц. Спасибо.
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор zarinalina Ср Ноя 02, 2016 11:44 pm

    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, собирается ли Наталья мне позвонить (Галине)? Когда это будет?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор Хартахана Чт Ноя 03, 2016 12:54 am

    zarinalina пишет:Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, собирается ли Наталья мне позвонить (Галине)? Когда это будет?
    Прочтите внимательно правила. вы должны дать ОС в короткий срок. А тут вы даже и срок не указали. А так же вопрос о том когда не является самым простым.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор Хартахана Чт Ноя 03, 2016 12:57 am

    Ученики ответят на последние вопросы и эта акция закрыта
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Ноя 03, 2016 2:16 am

    Замучили наверное молодых Smile
    МадЛен
    МадЛен


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Откуда : планета Земля

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор МадЛен Чт Ноя 03, 2016 4:20 am

    Julia_001 пишет:
    МадЛен пишет:4, 5, 6 ноября состоится ли встреча во внерабочем формате Владимира (18.12.1947) и Елены (17.11.1964)?
    Благодарю заранее за просмотр.
    4Жезлов, 3Жезлв, 7Мечей
    Да, вы договоритесь о встрече и встретитесь.
    Благодарю Вас, Julia_001! Замечательный прогноз, обнадеживающий.
    ОС дам не позднее 7 числа.
    С уважением.
    МадЛен
    МадЛен


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Откуда : планета Земля

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор МадЛен Чт Ноя 03, 2016 4:29 am

    перекресток пишет:
    МадЛен пишет:4, 5, 6 ноября состоится ли встреча во внерабочем формате Владимира (18.12.1947) и Елены (17.11.1964)?
    Благодарю заранее за просмотр.
    Добрый день!
    Расклад:
    1карта-6 мечей
    2карта-Королева жезлов
    3карта-Рыцарь пентаклей
    доп-4карта-Солнце
    Думаю ваша встреча состоится, но не без ваших усилий. Удачи.
    С уважением,я.
    Перекрёсток, благодарю Вас! 2 человека дали одинаковые ответы, тем самым обнадежив меня. Завтра утром позвоню ему.
    Дам обратную связь не позднее 7 ноября.
    С уважением.
    МадЛен
    МадЛен


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Откуда : планета Земля

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор МадЛен Чт Ноя 03, 2016 8:40 pm

    Уважаемые Julia_001 и Перекрёсток!
    Вынуждена к своему большому сожалению дать ОС ранее оговоренного срока.
    Полагаю, никакой встречи не будет. Мч ушёл в глухую молчанку, на контакт не идет. Что происходит и в чем причина, неизвестно.
    С уважением.
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор Julia_001 Чт Ноя 03, 2016 8:44 pm

    МадЛен пишет:Уважаемые Julia_001 и Перекрёсток!
    Вынуждена к своему большому сожалению дать ОС ранее оговоренного срока.
    Полагаю, никакой встречи не будет. Мч ушёл в глухую молчанку, на контакт не идет. Что происходит и в чем причина, неизвестно.
    С уважением.
    Не паникуйте! У Вас запрос был на 4,5,6 ноября - еще достаточно времени!)
    Удачи!
    МадЛен
    МадЛен


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Откуда : планета Земля

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор МадЛен Чт Ноя 03, 2016 9:35 pm

    Julia_001 пишет:
    МадЛен пишет:Уважаемые Julia_001 и Перекрёсток!
    Вынуждена к своему большому сожалению дать ОС ранее оговоренного срока.
    Полагаю, никакой встречи не будет. Мч ушёл в глухую молчанку, на контакт не идет. Что происходит и в чем причина, неизвестно.
    С уважением.
    Не паникуйте! У Вас запрос был на 4,5,6 ноября - еще достаточно времени!)
    Удачи!
    Хм... Ну, разве что, положиться на Ваше с Перекрестком общее видение.
    Однако, не представляю, как смогу повлиять на ситуацию. Инициатива же должна исходить от меня? Но, когда он дома, я не дергаю его, дабы не будет нагнетать негатив.
    Значит, остаётся только один вариант: включиться моя психосоматика, что не есть хорошо.
    С уважением.
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty ученики ответят на вопрос

    Сообщение автор zarinalina Чт Ноя 03, 2016 10:16 pm

    Хартахана пишет:
    zarinalina пишет:Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, собирается ли Наталья мне позвонить (Галине)? Когда это будет?
    Прочтите внимательно правила. вы должны дать ОС в короткий срок. А тут вы даже и срок не указали. А так же вопрос о том когда не является самым простым.

    Здравствуйте!
    Тогда вместо вопроса о Наталье.
    В моей квартире последние несколько дней стал мигать свет (перепады напряжения). Аварийка приезжала - ничего не нашла. Какая причина?
    МадЛен
    МадЛен


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Откуда : планета Земля

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор МадЛен Вс Ноя 06, 2016 2:36 am

    Доброй ночи, уважаемые Julia_001 и Перекрёсток!
    Что-то у нас пошло не так, не только встреча не состоялась, но и телефонного общения не было, тишина. Почему так, не понимаю, ведь Вы вдвоём дали один и тот же прогноз. К счастью, моя психосоматика не сработала, ведь общение в реанимационной палате не то, что хотелось бы.
    Понимаю, что акция закрыта, но ведь где-то вкралась ошибка, быть может Вы посмотрите, в чем причина ухода в подполье Мч?
    С уважением.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор Хартахана Вс Ноя 06, 2016 5:15 am

    МадЛен пишет:Доброй ночи, уважаемые Julia_001 и Перекрёсток!
    Что-то у нас пошло не так, не только встреча не состоялась, но и телефонного общения не было, тишина. Почему так, не понимаю, ведь Вы вдвоём дали один и тот же прогноз. К счастью, моя психосоматика не сработала, ведь общение в реанимационной палате не то, что хотелось бы.
    Понимаю, что акция закрыта, но ведь где-то вкралась ошибка, быть может Вы посмотрите, в чем причина ухода в подполье Мч?
    С уважением.
    Ученики учатся, ошибки есть у всех. Можно тут конечно разбираться, но я лично не могу говорить приложили ли вы какие либо усилия, так как барабанить по всем контактом не всегда это нужные усилия. Акция закрыта.
    avatar
    эльвира62


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-12-30

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор эльвира62 Вс Ноя 06, 2016 3:07 pm

    Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Сыну Виктору должны убрать диагноз , т. е что он здоров и может устроиться на любую работу. Виктор. 12 марта 1982. Снимет ли врач с него ошибочный диагноз? Буду очень признательна и благодарна , если получу ответ.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Акция на Таро от учеников Школы Таро - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро от учеников Школы Таро

    Сообщение автор Хартахана Вс Ноя 06, 2016 3:14 pm

    эльвира62 пишет:Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Сыну Виктору должны убрать диагноз , т. е что он здоров и может устроиться на любую работу. Виктор. 12 марта 1982. Снимет ли врач с него ошибочный диагноз? Буду очень признательна и благодарна , если получу ответ.
    Акция закрыта. Ведь написано красными буквами

      Текущее время Чт Май 09, 2024 9:33 pm