Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+12
сказочная
Ирина Голенко
Roza
Сима
Gyulyak
Таля
Юлия Дятлова
diodoro
Хельга
Асгадия
merlian
Хартахана
Участников: 16

    Акция расклад "Родовая магия"

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Ноя 23, 2016 3:34 am

    diodoro пишет:Доброй ночи Всем.Благодарю Юлию за уделённое ею время,за расклад ,приятное общение. Всех благ.
    Спасибо и мне приятно было пообщаться и сделать расклад онлайн вамSmile
    Gyulyak
    Gyulyak


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2016-09-18
    Откуда : мидгард

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Gyulyak Вт Дек 06, 2016 12:04 am

    Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, как сделать заказ на диагностику? Заранее благодарю
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Дек 06, 2016 12:16 am

    Gyulyak пишет:Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, как сделать заказ на диагностику? Заранее благодарю
    Ответила в лс.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Дек 06, 2016 12:47 am

    Gyulyak пишет:Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, как сделать заказ на диагностику? Заранее благодарю
    Вам реквизиты вышлет Хельга.
    Gyulyak
    Gyulyak


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2016-09-18
    Откуда : мидгард

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Gyulyak Вт Дек 06, 2016 12:51 am

    Юлия Дятлова пишет:
    Gyulyak пишет:Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, как сделать заказ на диагностику? Заранее благодарю
    Вам реквизиты вышлет Хельга.
    Хорошо, благодарю.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хельга Вт Дек 06, 2016 3:49 am

    Gyulyak пишет:Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, как сделать заказ на диагностику? Заранее благодарю
    Реквизиты выслала в ЛС. Жду Ваше фото для расклада.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хельга Ср Дек 07, 2016 7:02 pm

    Gyulyak пишет:Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, как сделать заказ на диагностику? Заранее благодарю
    Добрый вечер! 
    У Вас есть способности, передавшиеся по роду. Средние по возможностям. Возможно, что на данный момент они не полностью реализованы. Либо идет блокировка.
    Способности есть в обоих родовых ветках - и в материнской, и в отцовской. 
    В роду матери был очень сильный мужчина - целитель. Занимался только хорошими делами, светлый человек. Возможно, лечил или отмаливал. 
    В роду отца была сильная женщина-ведьма.   Там люди могли сглазить, проклясть во врем скандала или что-то в этом роде. Спонтанные воздействия негативные, для мести недругам могли применять способности.
    От рода матери есть хорошая поддержка. от рода отца - не менее сильная. 
    В материнском роду у магов есть ошибки, связанные с магией, но это ошибки не глобального плана. Могут быть проблемы материального характера из-за этого. 
    А вот род отца в этом плане, как-то "хорошо отделался". Не смотря на деструктивность своих способностей, много  дров не наломали. Относительно чистая карма. 
    Совет рода матери - принять и применять Силу во благо людям. 
    Совет рода отца - не сидеть на месте, развиваться, двигаться вперед, переходить на новые уровни. расти. 
    Если повторить магические судьбы  материнской линии, то ждут Вас не очень хорошие события. 
    Если следовать пути магии отцовской линии, то так же легко не будет. 
    По общей картине, у Вас отличные родовые задатки, как по матери, так и по отцу. 
    Но что-то мешает на данный момент Вашим способностям реализоваться на все сто процентов. Есть какое-то подавление.
    И Вам нужно не повторять ошибки предков, а пройти свой собственный путь. Соединить в себе способности, силу и знания  обеих веток, принять во внимание ошибки предков. И идти новым путем с новой магией. 
    Опубликовано с разрешения кверента. 
    Gyulyak
    Gyulyak


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2016-09-18
    Откуда : мидгард

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Gyulyak Чт Дек 08, 2016 7:34 pm

    Хельга пишет:
    Gyulyak пишет:Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, как сделать заказ на диагностику? Заранее благодарю
    Добрый вечер! 
    У Вас есть способности, передавшиеся по роду. Средние по возможностям. Возможно, что на данный момент они не полностью реализованы. Либо идет блокировка.
    Способности есть в обоих родовых ветках - и в материнской, и в отцовской. 
    В роду матери был очень сильный мужчина - целитель. Занимался только хорошими делами, светлый человек. Возможно, лечил или отмаливал. 
    В роду отца была сильная женщина-ведьма.   Там люди могли сглазить, проклясть во врем скандала или что-то в этом роде. Спонтанные воздействия негативные, для мести недругам могли применять способности.
    От рода матери есть хорошая поддержка. от рода отца - не менее сильная. 
    В материнском роду у магов есть ошибки, связанные с магией, но это ошибки не глобального плана. Могут быть проблемы материального характера из-за этого. 
    А вот род отца в этом плане, как-то "хорошо отделался". Не смотря на деструктивность своих способностей, много  дров не наломали. Относительно чистая карма. 
    Совет рода матери - принять и применять Силу во благо людям. 
    Совет рода отца - не сидеть на месте, развиваться, двигаться вперед, переходить на новые уровни. расти. 
    Если повторить магические судьбы  материнской линии, то ждут Вас не очень хорошие события. 
    Если следовать пути магии отцовской линии, то так же легко не будет. 
    По общей картине, у Вас отличные родовые задатки, как по матери, так и по отцу. 
    Но что-то мешает на данный момент Вашим способностям реализоваться на все сто процентов. Есть какое-то подавление.
    И Вам нужно не повторять ошибки предков, а пройти свой собственный путь. Соединить в себе способности, силу и знания  обеих веток, принять во внимание ошибки предков. И идти новым путем с новой магией. 
    Опубликовано с разрешения кверента. 
    Хельга, благодарю Вас! Все верно. Про мамин род не знала, но всегда тянуло в целительство, а молитвы, произнесенные в церкви, всегда имели силу. У брата, помню, инсульт был, я не знала , чем еще помочь, пошла в церковь(тогда еще ходила в церковь), упала на колени перед иконой Чудотворца, просила, прямо плакала, и, знаете, услышала голос 7 и 40, если 40 пройдет, все пройдет. Думала, что со мной что-то не так, ан нет, у него как потом оказалось и было 2 переломных момента на 7 и 40 день. итог -речь восстановилась полностью, ходит, врачи руками разводили. По папиной линии ощущала огромную силу, а вот слова - это да, раньше в адрес кого-либо разозлюсь - и все, что-то происходило с человеком..но я была далека вообще от этой темы, дтп в 2014 расставило все на места...и через месяц уже рейки 1 ст. получила, ну и дальше начала развиваться. в 15 узнала, что пра-пра по отцу как раз очень сильная женщина была... Вы правы во всем. И блокировка знаю почему -очень устала физически, да и кое-какие сомнения мешают мне. Спасибо за Ваш расклад. Вы придали сил и направление подсказали. Благодарю Вас!!!
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хельга Чт Дек 08, 2016 7:39 pm

    Gyulyak, благодарю за комментарий и ОС!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Сима
    Сима


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2016-11-24

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Сима Пн Дек 26, 2016 1:58 am

    Доброго времени суток! Акция ещё актуальна?
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хельга Пн Дек 26, 2016 2:31 am

    Сима пишет:Доброго времени суток! Акция ещё актуальна?
    Сигма, да, актуальна! Оставляйте заявку, Вам напишет практик.
    Сима
    Сима


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2016-11-24

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Сима Пн Дек 26, 2016 2:35 am

    Спасибо. Могу я получить реквизиты для оплаты?
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хельга Пн Дек 26, 2016 2:59 am

    Сима пишет:Спасибо. Могу я получить реквизиты для оплаты?
    Вам реквизиты вышлет Юлия. Ожидайте.
    Сима
    Сима


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2016-11-24

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Сима Пн Дек 26, 2016 3:13 am

    Спасибо
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Дек 26, 2016 5:34 pm

    Сима пишет:Спасибо
    Отправила реквизиты в лс
    Roza
    Roza


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-08-19
    Возраст : 62
    Откуда : Тверь

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Roza Ср Дек 28, 2016 1:39 pm

    Здравствуйте, акция ещё актуальна?
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хельга Ср Дек 28, 2016 2:29 pm

    Roza пишет:Здравствуйте, акция ещё актуальна?
    Конечно, актуальна.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Дек 28, 2016 2:44 pm

    Roza пишет:Здравствуйте, акция ещё актуальна?
    Да Вам реквизиты вышлет Хартахана
    Ирина Голенко
    Ирина Голенко


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2016-12-28

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Ирина Голенко Ср Дек 28, 2016 6:39 pm

    Доброго времени суток! Как я поняла, акция актуальна еще. Пожалуйста вышлите реквизиты. Тоже хочу узнать расклад Родовой магии.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Дек 28, 2016 6:44 pm

    Ирина Голенко пишет:Доброго времени суток! Как я поняла, акция актуальна еще. Пожалуйста вышлите реквизиты. Тоже хочу узнать расклад Родовой магии.
    Вам реквизиты вышлет Хельга.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хартахана Ср Дек 28, 2016 6:45 pm

    Ирина Голенко пишет:Доброго времени суток! Как я поняла, акция актуальна еще. Пожалуйста вышлите реквизиты. Тоже хочу узнать расклад Родовой магии.
    если сегодня мне не ответит предыдущая участница то я вам вышлю реквизиты, если ответит то реквизиты ждите от Хельги
    Ирина Голенко
    Ирина Голенко


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2016-12-28

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Ирина Голенко Ср Дек 28, 2016 6:51 pm

    Благодарю! Буду ждать Smile
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хельга Ср Дек 28, 2016 9:47 pm

    Ирина Голенко пишет:Доброго времени суток! Как я поняла, акция актуальна еще. Пожалуйста вышлите реквизиты. Тоже хочу узнать расклад Родовой магии.
    Реквизиты высылаю в ЛС.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хельга Пт Дек 30, 2016 4:04 pm

    Опубликовано с разрешения кверента


    Доброго времени суток!
    Вам передались от предков довольно неплохие способности к магии. Но Вы еще находитесь на стадии ученика. Однако задатки хорошие. 
    По роду матери был способный мужчина, он не воскрешал мертых и не творил чудеса, но мог полечить, заговорить, был довольно сильный мужчина. Но до профессионала так и не дорос. От него передалась часть способностей. 
    По отцовской линии бОльшая Сила. Не видно, от кого именно перешло к Вам, но вся ветка, в принципе сильная. Люди применял и в разных целях магию, как во благо, так и во вред. В основном, повышали зону своей комфортности (для семьи. для клана, для общины).
    Род матери практиковал бытовую и денежную магию. Во зло способности не применяли. Довольно скромное использование (просили только самое необходимое)
    По роду отца были люди, вроде боевых магов. Если их зацепить, могли дать очень хорошей "сдачи". 
    От рода матери сейчас поддержка ослаблена, а отцовский род хорошо подставляет плечо. Просто фундамент. 
    Карму своим колдовством не отяготили себе обе ветки. В этом плане родовая карма благая. 
    Совет рода матери - блюсти преемственность и семейные ценности. Укреплять родовые связи. Семья - это святое. Все - на благо семьи. 
    Совет рода отца - духовное развитие. Учиться, развиваться. двигаться дальше. 
    Вы находитесь на правильном пути своего развития и движения и Вас ждет успех в Ваших начинаниях. Главное - не сдаваться перед трудностями и идти вперед. 
    сказочная
    сказочная


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2017-01-02

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор сказочная Сб Янв 07, 2017 4:07 pm

    Доброго дня .Акция еще действует?
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хельга Сб Янв 07, 2017 4:10 pm

    сказочная пишет:Доброго дня .Акция еще действует?
    сказочная, да, действует.
    divalesnoe
    divalesnoe


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2016-10-18

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор divalesnoe Пн Янв 16, 2017 5:31 pm

    добрый день! можно  записаться на расклад Родовая магия?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Янв 16, 2017 5:32 pm

    divalesnoe пишет:добрый день! можно  записаться на расклад Родовая магия?
    Да конечно.
    divalesnoe
    divalesnoe


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2016-10-18

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор divalesnoe Пн Янв 16, 2017 6:18 pm

    что необходимо от меня и реквизиты для оплаты вышлите, пожалуёста
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хельга Пн Янв 16, 2017 6:39 pm

    divalesnoe пишет:что необходимо от меня и реквизиты для оплаты вышлите, пожалуёста
    divalesnoе, Вам реквизиты вышлет Хартахана

      Текущее время Пн Май 06, 2024 6:48 pm