Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+12
сказочная
Ирина Голенко
Roza
Сима
Gyulyak
Таля
Юлия Дятлова
diodoro
Хельга
Асгадия
merlian
Хартахана
Участников: 16

    Акция расклад "Родовая магия"

    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хартахана Пн Янв 16, 2017 6:58 pm

    divalesnoe пишет:что необходимо от меня и реквизиты для оплаты вышлите, пожалуёста
    выслала
    avatar
    goncha


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-01-16

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор goncha Ср Мар 15, 2017 5:35 pm

    Добрый день,всем мастерам этой акции.Возможно,что пишу не в тему тогда направьте меня пожалуйста по адресу.Мне недавно сделали расклад на мой Кармический путь.Задача моя состоит в том,чтобы в этой жизни я должна сама находить выход из положения и опираться только на свои силы.Значит ли это,что я не могу в данный момент получать хоть какую либо поддержку рода.Из за тупиковой ситуации я стала немного изучать руны и ленорман,чтобы хоть как то помочь себе.
    Мне иногда сняться интересные сны поэтому хотелось бы поучаствовать у вас и познакомиться поближе со своим родом.Или все таки они ни как не влияют на мою судьбу или жизнь,не знаю как правильно описать.
    Буду очень рада если вы подскажите свое мнение по этому вопросу.Или все таки это разные вещи род и кармический путь.
    Благодарю.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хартахана Ср Мар 15, 2017 6:22 pm

    goncha пишет:Добрый день,всем мастерам этой акции.Возможно,что пишу не в тему тогда направьте меня пожалуйста по адресу.Мне недавно сделали расклад на мой Кармический путь.Задача моя состоит в том,чтобы в этой жизни я должна сама находить выход из положения и опираться только на свои силы.Значит ли это,что я не могу в данный момент получать хоть какую либо поддержку рода.Из за тупиковой ситуации я стала немного изучать руны и ленорман,чтобы хоть как то помочь себе.
    Мне иногда сняться интересные сны поэтому хотелось бы поучаствовать у вас и познакомиться поближе со своим родом.Или все таки они ни как не влияют на мою судьбу или жизнь,не знаю как правильно описать.
    Буду очень рада если вы подскажите свое мнение по этому вопросу.Или все таки это разные вещи род и кармический путь.
    Благодарю.
    От рода можете получать помощь. Сейчас идет набор в группу практикума по акционной цене, и может быть вам будет полезно
    avatar
    goncha


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-01-16

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор goncha Ср Мар 15, 2017 6:49 pm

    Благодарю),я для начала хочу на расклад записаться.С родом у меня особые отношения потому пока только знакомство.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хартахана Ср Мар 15, 2017 6:51 pm

    goncha пишет:Благодарю),я для начала хочу на расклад записаться.С родом у меня особые отношения потому пока только знакомство.
    реквизиты вам вышлет @Юлия Дятлова
    avatar
    goncha


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-01-16

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор goncha Ср Мар 15, 2017 6:58 pm

    Хорошо),я буду ждать.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Мар 17, 2017 1:50 pm

    Отправила в лс.
    avatar
    goncha


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-01-16

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор goncha Пт Мар 17, 2017 3:29 pm

    Добрый день,все получила.Сейчас постараюсь отправить.
    avatar
    goncha


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-01-16

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор goncha Пт Мар 17, 2017 4:38 pm

    Все отправила.
    Счет списания:
    •••• 6050  [Visa Classic]  руб.


    Сумма списания:
    900,00  руб.


    Комиссия:
    9,00 руб.


    Статус платежа :
    Исполнен
    avatar
    goncha


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-01-16

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор goncha Пт Мар 17, 2017 6:43 pm

    Простите за повтор, что то с ноутбуком, данные отправила на электронную почту.
    Благодарю.
    HappyMom
    HappyMom


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2017-01-25
    Возраст : 40

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор HappyMom Пт Мар 24, 2017 2:43 am

    Доброго времени суток!Хочу участвовать в акции по раскладу!Мои действия!?
    Северная
    Северная


    Сообщения : 253
    Дата регистрации : 2016-11-14
    Возраст : 50

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Северная Пт Мар 24, 2017 3:49 am

    Доброй ночи, скажите, а что за практикум набираете? Как то не могу найти эту акцию, хотела бы поучаствовать.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хартахана Пт Мар 24, 2017 4:36 am

    HappyMom пишет:Доброго времени суток!Хочу участвовать в акции по раскладу!Мои действия!?
    Рекdизиты вам вышлет @Хельга. Вышлите ей в ЛС свое фото и данные она вам реквизиты для оплаты.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хартахана Пт Мар 24, 2017 4:37 am

    Северная пишет:Доброй ночи, скажите, а что за практикум набираете? Как то не могу найти эту акцию, хотела бы поучаствовать.
    Я не совсем поняла что вы хотите?Вы перечитайте то что написали и донесите смысл. Если расклад по акции, то мне в ЛС шлите фото  я вам вышлю реквизиты для оплаты
    Северная
    Северная


    Сообщения : 253
    Дата регистрации : 2016-11-14
    Возраст : 50

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Северная Пт Мар 24, 2017 4:53 am

    Хартахана, вы ответили gonsha: От рода можете получать помощь. Сейчас идет набор в группу практикума по акционной цене, и может быть вам будет полезно. Вот о каком практикуме я спросила.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хельга Пт Мар 24, 2017 6:29 am

    HappyMom пишет:Доброго времени суток!Хочу участвовать в акции по раскладу!Мои действия!?
    Моя очередь отвечать. Присылаете оплату по реквизитам. Я Вам делаю расклад в  течение 1-3 суток.
    Северная
    Северная


    Сообщения : 253
    Дата регистрации : 2016-11-14
    Возраст : 50

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Северная Пт Мар 24, 2017 3:50 pm

    Уважаемая Хельга, можно и мне расклад? в обед оплачу, фото вам в личку скинуть?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хартахана Пт Мар 24, 2017 6:52 pm

    Северная пишет:Уважаемая Хельга, можно и мне расклад? в обед оплачу, фото вам в личку скинуть?
    расклад вам буду делать я. У нас в порядке очереди.
    Северная
    Северная


    Сообщения : 253
    Дата регистрации : 2016-11-14
    Возраст : 50

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Северная Пт Мар 24, 2017 7:22 pm

    Спасибо, Хартахана. Реквизиты можно? Фото Вам в личку скинуть, или на почту?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хартахана Пт Мар 24, 2017 7:23 pm

    Северная пишет:Спасибо, Хартахана. Реквизиты можно? Фото Вам в личку скинуть, или на почту?
    В ЛС реквизиты все теже как и практикум оплачивали
    Северная
    Северная


    Сообщения : 253
    Дата регистрации : 2016-11-14
    Возраст : 50

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Северная Пт Мар 24, 2017 9:25 pm

    Оплатила
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хартахана Пт Мар 24, 2017 9:33 pm

    Северная пишет:Оплатила
    Получено расклад будет готов в срок от 1 до 3 дней
    Северная
    Северная


    Сообщения : 253
    Дата регистрации : 2016-11-14
    Возраст : 50

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Северная Пт Мар 24, 2017 9:37 pm

    Спасибо!
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хельга Вс Мар 26, 2017 4:51 am

    Опубликовано с разрешения кверента:
    Вам по роду передались довольно хорошие способности. Есть перспектива их развития и умножения. 
    Основные способности передались по роду отца. В роду матери особенно профессионально практикующих не было. 
    Обычно женщины применяли секреты и хитрости женской магии. Для дома, для семьи, ребенка подлечить, дом почистить. Все на таком, семейно-бытовом уровне. 
    А вот по роду отца были очень способные люди. 
    Но здесь способности больше к деструктивной магии, к Черной магии были. Могли пользоваться боевой магией. Вкратце это можно охарактеризовать как защита, нападение. Почему-то казаки-характерники мне видятся. 
    Род матери дает очень сильную и стабильную поддержку. 
    А вот по роду отца есть какой-то блок. Там карма отягощена и желательно с этой веткой поработать. Магия применялась в разных целях, в том числе были допущены ошибки и причинен вред, за что и расплата идет. 
    Какое-то значение очень важное у Вас в роду имеет цифра 8. Я пока не могу понять какое, но это очень символичное для Вас число. 
    Совет рода матери - научиться оставлять и отпускать, а так же уходить. Что, в принципе, практически одно и то же. 
    Если следовать пути рода матери, то для Вас это будет немного депрессивно. Вы любите развиваться, тихое женское счастье это хорошо, но Вам только этим жить будет скучно. 
    По роду отца совет - жить, радоваться, брать от жизни максимум того, что Вам она дает. Общение, развитие, всего и побольше. 
    Этот путь для Вас более приемлем, хотя, возможно и более опасен или более авантюрный. 
    Если будете придерживаться этой линии, то довольно многого добьетесь. Некоторые моменты на пути придется брать силой, преодолевать препятствия. 

    Вот такой расклад для Вас получился. 
    Если разрешите, опубликую в теме. Если не хотите публикации, то можете оставить в теме отзыв. 
    Благодарю!
    HappyMom
    HappyMom


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2017-01-25
    Возраст : 40

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор HappyMom Вс Мар 26, 2017 5:10 am

    Благодарю Хельга за отличный расклад!!!Smile
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Хартахана Пн Мар 27, 2017 1:22 am

    Расклад опубликован с разрешения кверента 
    В вашем роду были магические способности. Но были они очень давно, возможно что и памяти о тех предках и не осталось. Выпало сразу две карты, а точнее вторая просто вылетела из середины колоды. Как раз та что говорит о том, что у вас давно не практиковали. 
    Да способности как раз из рода матери. в то время как в роду отца не видно магов , очень похоже на то что они все же были но род отказался от своих способностей. 
    Род матери как ни странно практиковал какую то интересную смесь религии и язычества. Скорее тут имеет место быть заговорная магия, деревенское колдовство смешанное с колдовством церковным (то что творят в церкви пока поп не видит) причем эта не светлые обряды, а разрушительные. От отца нет магии поэтому не передалось ничего.
    Поддержка есть от обоих родов, но поддержка рода матери она как ведущая в вашей жизни. Если род отца это поддержка вам, то род матери это направляющий вектор вашего пути. 
    В роду матери есть отягощения связанное с прошлыми грехами, оно и не удивительно ели колдовали во вред. Возможно из за этого вреда погибали люди, Поэтому отягощение осталось. 
    У рода отца нет отягощения скорее есть какие то назидания. светлого характера которые должны были прописаться в роду как какие либо принципы жизни. 
    Род матери советует вам уединиться и подумать. разобрать все по полочкам в своей жизни. Т.е род матери советует побыть в одиночестве. и если вы сейчас одиноки не по своей воле, то принять и смириться и повернуть это одиночество себе во благо.  Если последуете совету то в дальнейшем обретете семейное счастье. 
    Род отца вам так же советует не предпринимать активных действий а очень сильно подумать.
    Северная
    Северная


    Сообщения : 253
    Дата регистрации : 2016-11-14
    Возраст : 50

    магия - Акция расклад "Родовая магия" - Страница 3 Empty Re: Акция расклад "Родовая магия"

    Сообщение автор Северная Пн Мар 27, 2017 2:33 am

    Большое Вам спасибо, Хартакана, за расклад!

      Текущее время Вт Май 07, 2024 1:52 am