Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+6
орват
Ирина Голенко
Лапуля
Заряна
marsel
nikusa76
Участников: 10

    Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Хартахана Сб Апр 08, 2017 1:41 am

    yurievnaok пишет:Оплатила с карты 5327,
    А как попасть на вебинар, с телефона можно? Скайп нужен? Будет Запись, вдруг не смогу подключиться..Извините что много вопросов
    запись будет. веб комната есть приложение для телефона http://gvoconference.home-biznes.info/gvo-conference-meetcheap-mobilnaya-versiya-dlya-android-i-ipad.html  тут версия для телефонов. как ей пользоваться не в курсе. Вот сама коvната, чтоб вы могли разобраться  http://login.myownmeeting.com/conference,51681902
    Пароль не требуется . Только НИК то что на сайте у вас 
    Запись будет
    Оплата прошла
    avatar
    орват


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2014-08-30

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор орват Сб Апр 08, 2017 4:58 am

    Очень хотелось учавствовать, но в одной группе
    с хамками находиться нет желания.
    Извените.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Хартахана Сб Апр 08, 2017 5:02 am

    орват пишет:Очень хотелось учавствовать, но в одной группе
    с хамками находиться нет желания.
    Извените.
    ))) мальчики и девочки (можно я так по свойски?) нам люди встречаются разные в нашей жизни это ни для кого ни секрет. И многие нас чему то учат. Вот вам простой такой пример из моей жизни. Я очень много акций провела на женских форумах где количество участников переваливало за 500 - 700 примерно. И в каждой акции на меня обязательно выливали кучу грязи пара тройка человек недовольных, так как правила у меня жесткие и за их выполнением я следил так же жестко. Я всегда была малость холодна. Но благодаря этим людям в том числе, я вообще теперь умею не реагировать не в жизни ни в сети эмоционально на то что я считаю хамством. Т.е они меня научили что моя реакция мне же и мешает потом работать.
    avatar
    орват


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2014-08-30

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор орват Сб Апр 08, 2017 6:11 am

    Я придерживаюсь цитаты мудрого философа "Добру и злу ты вели и неоcпаривай глупца".
    Вам возразить мне не чем, но рождён я 12 Августа, чистый Лев и для меня честь превыше всего.
    Это не бравада.Это Львиная суть,если Лев не ущербный.А отвечать на хамство хамством, убодобиться ему же. Я себе такого удовольствия позволить не могу.
    Поймите меня и извените.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Хартахана Сб Апр 08, 2017 5:43 pm

    орват пишет:Я придерживаюсь цитаты мудрого философа "Добру и злу ты вели и неоcпаривай глупца".
    Вам возразить мне не чем, но рождён я 12 Августа, чистый Лев и для меня честь превыше всего.
    Это не бравада.Это Львиная суть,если Лев не ущербный.А отвечать на хамство хамством, убодобиться ему же. Я себе такого удовольствия позволить не могу.
    Поймите меня и извените.
    О да, львы в этом плане палку всегда перегибают, на мой взгляд. Знаю не по наслышке)
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Хартахана Сб Апр 08, 2017 5:47 pm

    Сегодня у на 8 апреля урок состоится 10 апреля в 19 по МСК  в http://login.myownmeeting.com/conference,51681902
    те кто не оплатил жду оплаты до 10 числа до 18 часов мск . Может кого то забыла отметить


    @Заряна
    @marsel
    @перекресток оплачено 
    @nikusa76


    Последний раз редактировалось: Хартахана (Пн Апр 10, 2017 2:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор перекресток Сб Апр 08, 2017 8:33 pm

    Добрый день, оплатила.. карта сб ...7346
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Хартахана Сб Апр 08, 2017 8:35 pm

    перекресток пишет:Добрый день, оплатила.. карта сб ...7
    платеж получен
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Хартахана Пн Апр 10, 2017 6:15 pm

    Девочки. Сегодня все же пришлось мне по независящим от меня обстаятельствам перенести время начала на 21:00 по МСК 
    @Tarinimata 
    @перекресток
    @yurievnaok 
    @Лапуля -
    @Ирина Голенко -
    avatar
    Лапуля


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2014-01-29
    Откуда : РФ

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Лапуля Пн Апр 10, 2017 6:25 pm

    Я может  не смогу в это время будет ли запись ? Благодарю
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Хартахана Пн Апр 10, 2017 6:25 pm

    Лапуля пишет:Я может  не смогу в это время будет ли запись ? Благодарю
    будет
    avatar
    Лапуля


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2014-01-29
    Откуда : РФ

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Лапуля Пн Апр 10, 2017 6:28 pm

    Отлично)
    avatar
    орват


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2014-08-30

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор орват Пн Апр 10, 2017 6:32 pm

    Готов учавствовать ,если можно. Оплачу в течении получаса.
    Жду ответ.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Хартахана Пн Апр 10, 2017 6:32 pm

    орват пишет:Готов учавствовать ,если можно. Оплачу в течении получаса.
    Жду ответ.
    конечно можно
    avatar
    орват


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2014-08-30

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор орват Пн Апр 10, 2017 9:58 pm

    ОПЛАТИЛ 10.04.17.   16:14.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Хартахана Пн Апр 10, 2017 10:00 pm

    орват пишет:ОПЛАТИЛ 10.04.17.   16:14.
    ок. проверьте как у вас со входом в комнату. пароля не нужно. ник как на форуме
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Хартахана Пн Апр 10, 2017 10:01 pm

    ВСЕМ НАПОМИНАЮ ЧТО В КОМНАТЕ НИК КАК НА ФОРУМЕ ИНАЧЕ СРАЗУ ВЫГОН ИЗ КОМНАТЫ
    avatar
    орват


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2014-08-30

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Вход в комнату.

    Сообщение автор орват Пн Апр 10, 2017 10:12 pm

    Хартахана пишет:
    орват пишет:ОПЛАТИЛ 10.04.17.   16:14.
    ок. проверьте как у вас со входом в комнату. пароля не нужно. ник как на форуме
    Вход в комнату.Если можно, то для особо одаренных в подробностях.
    Где эта комнота? Как в неё воити?
    Так,как об этом речи небыло.
    Все задания получали в письменном виде.
    Изините.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Хартахана Пн Апр 10, 2017 10:13 pm

    орват пишет:
    Хартахана пишет:
    орват пишет:ОПЛАТИЛ 10.04.17.   16:14.
    ок. проверьте как у вас со входом в комнату. пароля не нужно. ник как на форуме
    Вход в комнату.Если можно, то для особо одаренных в подробностях.
    Где эта комнота? Как в неё воити?
    Так,как об этом речи небыло.
    Все задания получали в письменном виде.
    Изините.
     урок состоится 10 апреля в 21 по МСК  в http://login.myownmeeting.com/conference,51681902
    Ирина Голенко
    Ирина Голенко


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2016-12-28

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Ирина Голенко Пн Апр 10, 2017 10:16 pm

    Хартахана пишет:Девочки. Сегодня все же пришлось мне по независящим от меня обстаятельствам перенести время начала на 21:00 по МСК 
    [size=32]@Tarinimata [/size]
    [size=32]@перекресток[/size]
    [size=32]@yurievnaok [/size]
    [size=32]@Лапуля -[/size]
    [size=32]@Ирина Голенко -[/size]
    Поняла.
    avatar
    орват


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2014-08-30

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор орват Пн Апр 10, 2017 10:29 pm

    Ещё раз извините. не был готов. Сейчас потренировался 
    по посылу от 07го04. все получилось.На проходной спросили имя,
    я назвался орват. комнату открыли. Я вошел. никого нет, потоптался и вышел.
    Теперь я там типа свой.  До встречи!
    avatar
    yurievnaok


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2011-10-14

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор yurievnaok Вт Апр 11, 2017 3:56 am

    Доброй ночи, не смогла присоединиться (((
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Хартахана Вт Апр 11, 2017 4:06 am

    yurievnaok пишет:Доброй ночи, не смогла присоединиться (((
    я так и поняла. запись будет в течении пары дней
    avatar
    yurievnaok


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2011-10-14

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор yurievnaok Вт Апр 11, 2017 4:08 am

    Спасибо
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Хартахана Вт Апр 11, 2017 11:11 pm

    Всем была отправлена запись в ЛС


    Желающие получить запись веб  урока (те кто не принимали участия) пишите в этой теме 
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Tarinimata Чт Апр 13, 2017 1:47 pm

    Благодарю Вас Хартахана за вебинар. Было интересно и как обычно практикоориентировано!  Smile
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Хартахана Чт Апр 13, 2017 9:35 pm

    Tarinimata пишет:Благодарю Вас Хартахана за вебинар. Было интересно и как обычно практикоориентировано!  Smile
    Благодарю за отзыв
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор перекресток Пт Апр 14, 2017 12:07 am

    Добрый вечер, уважаемая Хартахана! Наконец прослушала весь урок с начала и до конца. И правда все гениальное просто. Спасибо вам за вебинар, как всегда все расставили по полочкам. Очень полезно.... flower flower flower Благодарю.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Хартахана Пт Апр 14, 2017 12:14 am

    перекресток пишет:Добрый вечер, уважаемая Хартахана! Наконец прослушала весь урок с начала и до конца. И правда все гениальное просто. Спасибо вам за вебинар, как всегда все расставили по полочкам. Очень полезно.... flower flower flower Благодарю.
    Благодарю за отзыв)
    Ирина Голенко
    Ирина Голенко


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2016-12-28

    Тета - это просто или интуитивная диагностика  - Страница 2 Empty Re: Тета - это просто или интуитивная диагностика

    Сообщение автор Ирина Голенко Пн Апр 17, 2017 11:56 am

    Доброго времени Хартахана. Благодарю Вас за очень интересный и познавательный вебинар, за то что Вы делитесь с нами знаниями. А самое главное доносите все понятным языком. И практики все простые, что для начала не мало важно.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 9:53 am