Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


Участников: 3

    Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль)

    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) Empty Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль)

    Сообщение автор Хельга Вт Апр 04, 2017 10:08 am

    Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) Wz1LpP0vzt4

    Автор Адэлиниэль 

    Описание от автора: 
    Альгиз – под защитой Высших Сил 
    Беркано –под защитой Великой Матери 
    Отал – под защитой Рода 

    второпланово идут Райдо – дает правильное направление развитию ребенка и Вуньо – позитивное состояние 

    Ключ к оговору: 
    Данный Рунический став Силой Рун, Силой Великой Матери и Высших Сил защищает ребенка ( имя) ограждая от абсолютно любого насылаемого зла , негатива, вредоносной магии и их воздействия и охраняет от злых духов, сущей и сущностей, сплетен , наговоров, заговоров, и насылаемого негатива. 
    Данный Рунический став нормализует физическое, ментальное, психосоматическое, астральное, энергетическое состояние ребенка до комфортного для него состояния. 
    Данный Рунический став действует мягко и гармонично, с легкостью и комфортом для ( имя ребенка), пропуская магические воздействия , творимые во благо ребенку. 
    Данный Рунический став Силой Рун действует без вреда физическому и психосоматическому здоровью и благополучию ребенка. 
    Данный Рунический став начинает свою работу тогда – то и будет действовать столько-то 
    Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) Empty Re: Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Апр 04, 2017 2:04 pm

    Ой какая прелесть!Very Happy:D:D
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2017-09-30

    Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) Empty Re: Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль)

    Сообщение автор Лилия Вт Окт 24, 2017 8:27 pm

    Хельга пишет:Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) Wz1LpP0vzt4

    Автор Адэлиниэль 

    Описание от автора: 
    Альгиз – под защитой Высших Сил 
    Беркано –под защитой Великой Матери 
    Отал – под защитой Рода 

    второпланово идут Райдо – дает правильное направление развитию ребенка и Вуньо – позитивное состояние 

    Ключ к оговору: 
    Данный Рунический став Силой Рун, Силой Великой Матери и Высших Сил защищает ребенка ( имя) ограждая от абсолютно любого насылаемого зла , негатива, вредоносной магии и их воздействия и охраняет от злых духов, сущей и сущностей, сплетен , наговоров, заговоров, и насылаемого негатива. 
    Данный Рунический став нормализует физическое, ментальное, психосоматическое, астральное, энергетическое состояние ребенка до комфортного для него состояния. 
    Данный Рунический став действует мягко и гармонично, с легкостью и комфортом для ( имя ребенка), пропуская магические воздействия , творимые во благо ребенку. 
    Данный Рунический став Силой Рун действует без вреда физическому и психосоматическому здоровью и благополучию ребенка. 
    Данный Рунический став начинает свою работу тогда – то и будет действовать столько-то 
    Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!


    Доброго дня всем форумчанам. Посоветуйте пожалуйста что то для девочки 11 лет для хорошей учебы. Девочка очень умная, любознательная, много читает (все мои Эдды и прочую литературу уже перечитала), но не собранная, не усидчивая, нет усердия. В отсутствии дома мамы часами просиживает перед компом или с телефоном, вместо того чтобы делать уроки. Скатилась с 5 на 2 и 3. Помогите пожалуйста. 
    Р.S. диагностику на девочку делала - чистая
    Доброго дня всем форумчанам. Посоветуйте пожалуйста что то для девочки 11 лет для хорошей учебы. Девочка очень умная, любознательная, много читает (все мои Эдды и прочую литературу уже перечитала), но не собранная, не усидчивая, нет усердия. В отсутствии дома мамы часами просиживает перед компом или с телефоном, вместо того чтобы делать уроки. Скатилась с 5 на 2 и 3. Помогите пожалуйста. 
    Р.S. диагностику на девочку делала - чистая
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) Empty Re: Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль)

    Сообщение автор Хельга Ср Окт 25, 2017 3:23 am

    Лилия, у меня такая же точно. И возраст почти такой же. 
    Тоже сидит дома за компом целыми днями, уроки из-под палки. Но я все контролирую, проверяю, заставляю. 
    Это "болезнь" многих детей сейчас
    1. Во-первых переходный возраст
    2. Во-вторых времена сейчас такие, технический прогресс, интернет. С нашим детством можно даже и не сравнивать. 
    3. В-третьих, у многих людей сейчас и не только детей идет вытеснение реального мира виртуальным. 
    4. У ребенка могут быть и какие-то психологические проблемы (нехватка внимания или любви, пребывание долгое время в одиночестве, отсутствие друзей или еще что-то, очень много чего)
    Магия вряд ли решит все эти проблемы. 
    Здесь обычными человеческими способами нужно. И терпением. Идет период интенсивного роста и созревания. Гормональный фон "скачет", ребенок становится все менее управляемым. 
    Это нормальное явление, я как человек с пед. образованием и работавший в школе говорю). 
    Не надо чуть что сразу магию. Разобраться надо, в чем причина. Учебу под строгий контроль. Мы с дочкой, бывает, над уроками и плачем, и ругаемся. И, бывает, что по пять часов в день уходит на эти уроки. И так же, как у всех - прихожу, бывает, с работы в десять вечера и сидим до часу ночи уроки штудируем. Бывает, что и сил уж никаких нет. Но таков он процесс воспитания. Пока все не будет сделано, спать никто не ляжет)))
    Чтобы ставить руны на ребенка, нужно докопаться до причины. А я думаю, их там комплекс. И распутать все одной формулой вряд ли получится. 
    Здесь уж лучше на себя поставьте, чтобы сил побольше было и выносливости, и хватало еще и школьные дела полностью контролировать. 
    Можете сделать дочке амулет из одиночной руны Ансуз (знания, красноречие).
    Это переходный возраст и это надо пережить. И не запустить в этот период и не упустить.
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2017-09-30

    Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) Empty Re: Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль)

    Сообщение автор Лилия Ср Окт 25, 2017 4:29 am

    Хельга пишет:Лилия, у меня такая же точно. И возраст почти такой же. 
    Тоже сидит дома за компом целыми днями, уроки из-под палки. Но я все контролирую, проверяю, заставляю. 
    Это "болезнь" многих детей сейчас
    1. Во-первых переходный возраст
    2. Во-вторых времена сейчас такие, технический прогресс, интернет. С нашим детством можно даже и не сравнивать. 
    3. В-третьих, у многих людей сейчас и не только детей идет вытеснение реального мира виртуальным. 
    4. У ребенка могут быть и какие-то психологические проблемы (нехватка внимания или любви, пребывание долгое время в одиночестве, отсутствие друзей или еще что-то, очень много чего)
    Магия вряд ли решит все эти проблемы. 
    Здесь обычными человеческими способами нужно. И терпением. Идет период интенсивного роста и созревания. Гормональный фон "скачет", ребенок становится все менее управляемым. 
    Это нормальное явление, я как человек с пед. образованием и работавший в школе говорю). 
    Не надо чуть что сразу магию. Разобраться надо, в чем причина. Учебу под строгий контроль. Мы с дочкой, бывает, над уроками и плачем, и ругаемся. И, бывает, что по пять часов в день уходит на эти уроки. И так же, как у всех - прихожу, бывает, с работы в десять вечера и сидим до часу ночи уроки штудируем. Бывает, что и сил уж никаких нет. Но таков он процесс воспитания. Пока все не будет сделано, спать никто не ляжет)))
    Чтобы ставить руны на ребенка, нужно докопаться до причины. А я думаю, их там комплекс. И распутать все одной формулой вряд ли получится. 
    Здесь уж лучше на себя поставьте, чтобы сил побольше было и выносливости, и хватало еще и школьные дела полностью контролировать. 
    Можете сделать дочке амулет из одиночной руны Ансуз (знания, красноречие).
    Это переходный возраст и это надо пережить. И не запустить в этот период и не упустить.


    Благодарю за ответ Хельга. Однако в некоторых пунктах позвольте не согласиться с Вами. У меня племянница такого же возраста как и моя дочь. А разница, как черное и белое. Она со школы приходит, чай только попьет и сразу за уроки садится, все в черновик сделает и только после того как мама перепроверит, аккуратно переписывает в беловик. Моя настрочит своим корявым почерком кое как и все у нее сделано. 6 класс большая девушка уже, а почерк ужас, даже над этим ведь не хочет поработать. Одна отговорка - я левша.
    Я тоже с работы прихожу когда как, иногда вовремя иногда приходится на работе задержаться. И иногда даже не поужинав сажусь за уроки вместе с ней. Если она что то не поняла на уроке заставляю пересмотреть онлайн уроки по данной теме и все пошло поехало: я устала, надоело, я завтра у учителя спрошу. Да и при всем при этом умудряется переговариваться со мной. Честно пару раз прилетело ей от меня не хило. Нисколько не каюсь. Чтобы в 11 лет матери грубить и хамить это уже слишком. Та же племянница боится слово вставить лишний раз. Подруга ругает меня, говорит сама избаловала. Видимо упустила я этот момент. А сейчас ни по хорошему ни по плохому не получается. Пытаюсь разговаривать по хорошему - садится на шею, начинаю строже сразу в слезы и истерики.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) Empty Re: Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль)

    Сообщение автор Хельга Ср Окт 25, 2017 8:37 pm

    Естественно, Ваша дочь не может быть такая же, как племянница. Все же люди разные). Здесь много разных факторов (и наследственность, и темперамент, и воспитание, и положение в семье и еще сто пунктов...). 
    Коррекция поведения у ребенка магическим путем предполагает определенное принуждение или даже ломку (что в этом возрасте довольно опасно). 
    Нельзя всех детей под одну гребенку. У кого-то созревание гормональное начинается в 9 лет, а у кого-то в 13. Отсюда и разница в поведении.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) Empty Re: Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль)

    Сообщение автор Хельга Ср Окт 25, 2017 8:42 pm

    Я вообще противник применять магию к детям. Чистки - да (если нужно), защиты - да. 
    Энергетика ребенка отличается от энергетики взрослого человека. Ее легче повредить. В случае неумелого использования рун, например, можно и судьбу ребенку сломать. А последствия могут вылезти только через годы. Здесь нужно "человеческими" способами добиваться своего. Конечно, бывают педагогически запущенные или неуправляемые дети, тогда лучше к психологу. Чтобы докопаться до причины такого поведения и провести коррекцию поведения.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) Empty Re: Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль)

    Сообщение автор Хельга Ср Окт 25, 2017 8:43 pm

    В школе рун у нас будет урок о детях, там я дам ставы, которые можно применять к детям и правила их применения.
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2017-09-30

    Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) Empty Re: Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль)

    Сообщение автор Лилия Ср Окт 25, 2017 10:23 pm

    Хельга пишет:В школе рун у нас будет урок о детях, там я дам ставы, которые можно применять к детям и правила их применения.


    Благодарю Хельга. Да очень много факторов, полгода уже как моя девочка стала взрослее и это тоже повлияло
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) Empty Re: Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль)

    Сообщение автор Хельга Чт Окт 26, 2017 1:30 am

    Лилия, терпения Вам.  sunny
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2017-09-30

    Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль) Empty Re: Став "Малыш под защитой" (авт. Адэлиниэль)

    Сообщение автор Лилия Чт Окт 26, 2017 1:58 am

    Хельга пишет:Лилия, терпения Вам.  sunny


    Благодарю Вас, Хельга flower

      Текущее время Чт Май 02, 2024 1:00 pm