Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


    Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags.

    Лина Айн
    Лина Айн
    Практик
    Практик


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2017-03-24
    Возраст : 51
    Откуда : Россия

    Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. Empty Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags.

    Сообщение автор Лина Айн Ср Апр 19, 2017 6:49 pm

    Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags.

    Мешочки Моджо - Hoodoo Mojo Bags. 692ek310

    Как использовать мешочки Моджо.

    Мешочки Моджо являются мощными союзниками в магии. Ваш мешочек предназначен только для вас. Никто другой не может коснуться или увидеть его. Ваш Mojo имеет собственное имя, которое вы можете использовать, чтобы поговорить с ним и попросить непосредственной помощи в любое время.

    В течение первой недели после создания мешочка его нужно хранить так, ятобы он касался вашей кожи постоянно. Это позволяет Mojo привыкнуть к вам. Можно носить его на шнурочке на шее, в нижнем белье или бюстгальтере, или даже в носке. Во время сна кладите мешочек под подушку. Не носите его во время купания или плавания (вы должны сохранять его сухим).

    По истечении первой недели вы больше не должны держать мешочек Mojo вплотную к вашей коже. Его можно носить в кармане, в вашей сумке, в кошельке или в вашем ящике комода в домашних условиях. Я рекомендую вам носить его с собой, когда вы хотите создать магические флюиды вокруг вас.

    Как ухаживать за вашим Mojo.


    Раз в неделю нужно подкормить Mojo, чтобы поддержать его силу. Для этого нужно капнуть 5 капель масла подходящего к цели для которой создан мешочек. Капните по капле масла на каждый из четырех углов мешка Mojo и одну в центре Это позволяет сохранять сильную магическую энергию мешочка, и мотивирует его продолжать работать от вашего имени. Некоторые Mojo нужно подпитывать кровью, виски или другими ингредиентами.

    Один раз в год, около осеннего равноденствия обычно, мешочки Mojo должны быть обновлены. Это должен делать тот, кто создал этот мешочек.


    Что делать, если ваш Mojo кто-то увидел, потрогал, или он намок?


    Если другой человек увидел ваш Mojo, просто усильте его путем смачивания его большим количеством масла или виски, называя его по имени, чтобы он продолжал работать для вас. Если кто прикасается к вашему Mojo, его необходимо перезарядить. Если, по некоторым причинам, ваш Mojo намок или поврежден, он мертв, и вы должны приобрести новый мешочек. Самое главное, старайтесь не позволить этому случиться снова.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 12:32 pm