Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+7
Людвика
Kruella
перекресток
Rogneda
Tarinimata
marsel
Хартахана
Участников: 11

    Круг для практиков и развивающихся

    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Хартахана Пт Июн 30, 2017 12:28 am

    ЮлияЮлия, Tarinimata, Благодарю вас за отзывы
    Rogneda
    Rogneda


    Сообщения : 543
    Дата регистрации : 2017-01-02

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Rogneda Пт Июн 30, 2017 12:31 am

    Хартахана, благодарю Вас! Сначала энергия пошла легко, очень нежно, еле ощутимые вибрации в руках, потом сила увеличилась, ощущала очень хорошо. В пальцах рук, на кончиках было покалывание. Сначала визуального ряда не было, потом лицо с меняющимися формами. Далее видела магических животных-летящего дракона, сову с удивительно ярко-синими глазами, глаза и голову черной кошки. В какой-то момент увидела саму корону. Немного тяжесть в голове.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Хартахана Пт Июн 30, 2017 12:40 am

    Rogneda, животные магичееские потому что энергия магическая.  Благодарю за отзыв
    ирина якушева
    ирина якушева


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-12-06
    Откуда : Карелия

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор ирина якушева Пт Июн 30, 2017 2:43 am

    Добрый вечер, уважаемая Хартахана! Поздно увидела вашу акцию и очень сожалею об этом, почитав восторженные отзывы. Можно ли мне присоединиться к вашей группе на два последующих дня?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Хартахана Пт Июн 30, 2017 2:45 am

    ирина якушева пишет:Добрый вечер, уважаемая Хартахана! Поздно увидела вашу акцию и очень сожалею об этом, почитав восторженные отзывы. Можно ли мне присоединиться к вашей группе на два последующих дня?
    да конечно
    Lemisa
    Lemisa


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2017-01-02

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Lemisa Пт Июн 30, 2017 3:22 am

    Добрый вечер! Можно и мне присоединиться на два дня?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Хартахана Пт Июн 30, 2017 3:26 am

    Lemisa пишет:Добрый вечер! Можно и мне присоединиться на два дня?
    да конечно
    Северная
    Северная


    Сообщения : 253
    Дата регистрации : 2016-11-14
    Возраст : 50

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Северная Пт Июн 30, 2017 2:33 pm

    Уважаемая Хартахана, большое спасибо за сеанс! Энергию чувствовала в ладонях, покалывание перешло в тепло. Энергия серого цвета, переходила в фиолетовый, шары из глаз во вне  исходили вначале по очереди, затем одновременно общим потоком. Чувствовала не корону, а венок, давило на виски. И почему то ощущение качелей в глазах, поочередно в каждом глазу, что это, я так и не поняла.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Хартахана Сб Июл 01, 2017 12:18 am

    Северная пишет:Уважаемая Хартахана, большое спасибо за сеанс! Энергию чувствовала в ладонях, покалывание перешло в тепло. Энергия серого цвета, переходила в фиолетовый, шары из глаз во вне  исходили вначале по очереди, затем одновременно общим потоком. Чувствовала не корону, а венок, давило на виски. И почему то ощущение качелей в глазах, поочередно в каждом глазу, что это, я так и не поняла.
    Благодарю вас за отзыв
    Rogneda
    Rogneda


    Сообщения : 543
    Дата регистрации : 2017-01-02

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Rogneda Сб Июл 01, 2017 12:21 am

    Очень-очень круто сегодня! Сначала ощущала энергию слабо. потом она потекла не только по рукам, но и ногам. Все горело, а колени крутило. Немного давило на голову, несильно. Из видений-львица в начале, тигр, слон, видела опять корону. И в конце переливы ярких пятень-очень завораживающее зрелище-сиреневый, синий, чаще всего видела желто-зеленые блики. а в них как будто камушки, наверно бриллианты. Благодарю Вас, Хартахана!
    marsel
    marsel


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2016-12-31

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор marsel Сб Июл 01, 2017 12:24 am

    Чувствовалась энергия прохлады через лодони, потом через все тело, зразу ощутила блок в горле
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Tarinimata Сб Июл 01, 2017 12:25 am

    Отзыв! Сегодня были иные ощущения, давления на голову практически не ощущала, за то чувствовала энергию более горячей, меня аж в пот бросило. Интересный момент, было легкое давление на руки выше локтей, словно на них одели браслеты. По спине горячо. Изначально энергия пошла из ладоней, а потом сверху словно одевая на меня колпак.
    Северная
    Северная


    Сообщения : 253
    Дата регистрации : 2016-11-14
    Возраст : 50

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Северная Сб Июл 01, 2017 12:27 am

    В очередной раз не перестаю удивляться тому, что Вы, уважаемая Хартахана даёте нам! Начало сеанса спокойное, потом постепенно почувствовала, как на моей голове подобие колпака, который стал вытягиваться вверх и за собой тянул мою голову, прямо ощущение втянутой вверх черепной коробки, У меня мысль промелькнула, что голова стала как яйцо вытянутое и давление очень явно ощущалось, но не болезненные ощущения. И картинки пошли людей, которых я не знаю вовсе, но что самое интересное - картинки не как всегда перед глазами черно-белые, а они внутри в голове, я их видела мысленно, где-то внутри головы... не знаю как объяснить... такого я никогда не ощущала и внутренне не видела ещё... Ладони были наполнены теплой тяжестью. Энергетических шаров, какие я вижу всегда во время сеансов, в этот раз не было почему то. Вспышки мелких ярко синих огней только временами. Когда трек с мантрой остановился, мурашки пошли по всему телу. Сейчас голова болит.
    ЮлияЮлия
    ЮлияЮлия


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Откуда : Россия

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор ЮлияЮлия Сб Июл 01, 2017 12:28 am

    Сегодня все совсем по другому было. Попала в какую то другую космическую реальность. Много красивых цветных переливов на фоне солнца, преобладал золотой цвет. Четких изображений чего то либо кого то не было. Из ощущений ни чего не было тоже, видимо потому что я отсутствовала на земле))). Единственное ладони горели.
    Lemisa
    Lemisa


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2017-01-02

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Lemisa Сб Июл 01, 2017 12:39 am

    Хартахана, благодарю вас за сеанс. Действительно очень интересные ощущения. Сначала чувствовала давление на голову, и почему то было тяжело дышать, постепенно давление на голову прошло и ощущалось как будто на мне диадема, ощущается но не мешает. После медитации ощущаю себя "сытой". С нетерпением жду следующего сеанса.
    ирина якушева
    ирина якушева


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-12-06
    Откуда : Карелия

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор ирина якушева Сб Июл 01, 2017 1:05 am

    Уважаемая, Хартахана! Огромная благодарность за сеанс. Чувствовала, как тепло входит в ладони и волнами разливается по всему телу. Видела корону, всю переливающуюся драгоценными камнями. Очень приятные ощущения.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Хартахана Сб Июл 01, 2017 1:32 am

    Rogneda пишет:Очень-очень круто сегодня! Сначала ощущала энергию слабо. потом она потекла не только по рукам, но и ногам. Все горело, а колени крутило. Немного давило на голову, несильно. Из видений-львица в начале, тигр, слон, видела опять корону. И в конце переливы ярких пятень-очень завораживающее зрелище-сиреневый, синий, чаще всего видела желто-зеленые блики. а в них как будто камушки, наверно бриллианты. Благодарю Вас, Хартахана!
    Отлично. Чем дальше тем глубже проникает энергия
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Хартахана Сб Июл 01, 2017 1:32 am

    marsel пишет:Чувствовалась энергия прохлады через лодони, потом через все тело, зразу ощутила блок в горле
    значит с блоком надо работать
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Хартахана Сб Июл 01, 2017 1:33 am

    Tarinimata пишет:Отзыв! Сегодня были иные ощущения, давления на голову практически не ощущала, за то чувствовала энергию более горячей, меня аж в пот бросило. Интересный момент, было легкое давление на руки выше локтей, словно на них одели браслеты. По спине горячо. Изначально энергия пошла из ладоней, а потом сверху словно одевая на меня колпак.
    И у вас наблюдается схожесть ощущений с остальными. Я сама вся горела как в кипятке сидела.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Хартахана Сб Июл 01, 2017 1:35 am

    Северная пишет:В очередной раз не перестаю удивляться тому, что Вы, уважаемая Хартахана даёте нам! Начало сеанса спокойное, потом постепенно почувствовала, как на моей голове подобие колпака, который стал вытягиваться вверх и за собой тянул мою голову, прямо ощущение втянутой вверх черепной коробки, У меня мысль промелькнула, что голова стала как яйцо вытянутое и давление очень явно ощущалось, но не болезненные ощущения. И картинки пошли людей, которых я не знаю вовсе, но что самое интересное - картинки не как всегда перед глазами черно-белые, а они внутри в голове, я их видела мысленно, где-то внутри головы... не знаю как объяснить... такого я никогда не ощущала и внутренне не видела ещё... Ладони были наполнены теплой тяжестью. Энергетических шаров, какие я вижу всегда во время сеансов, в этот раз не было почему то. Вспышки мелких ярко синих огней только временами. Когда трек с мантрой остановился, мурашки пошли по всему телу. Сейчас голова болит.
    Полагаю что энергия подкачала ваши каналы. Так как энергия магическая отличается от энергии целительской. Вот мы все видим схожие ощущения.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Хартахана Сб Июл 01, 2017 1:36 am

    ЮлияЮлия пишет:Сегодня все совсем по другому было. Попала в какую то другую космическую реальность. Много красивых цветных переливов на фоне солнца, преобладал золотой цвет. Четких изображений чего то либо кого то не было. Из ощущений ни чего не было тоже, видимо потому что я отсутствовала на земле))). Единственное ладони горели.
    Интересный опыт. Он заметно отличается от общего. Очень любопытно.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Хартахана Сб Июл 01, 2017 1:37 am

    ирина якушева пишет:Уважаемая, Хартахана! Огромная благодарность за сеанс. Чувствовала, как тепло входит в ладони и волнами разливается по всему телу. Видела корону, всю переливающуюся драгоценными камнями. Очень приятные ощущения.
    Хорошо что не было никаких негативных ощущений
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Хартахана Сб Июл 01, 2017 1:38 am

    Lemisa пишет:Хартахана, благодарю вас за сеанс. Действительно очень интересные ощущения. Сначала чувствовала давление на голову, и почему то было тяжело дышать, постепенно давление на голову прошло и ощущалось как будто на мне диадема, ощущается но не мешает. После медитации ощущаю себя "сытой". С нетерпением жду следующего сеанса.
    Сытость от того что энергия магическая и напитала вас там где вам этого не хватало
    marsel
    marsel


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2016-12-31

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор marsel Вс Июл 02, 2017 12:28 am

    Сегодня было очень жарко, блок с горла ушел, создала намерение, чтобы развить третий глаз и сразу резь во лбу и поток направился туда, ближе к концу почувствовала прохладу по позвоночнику. Спасибо большое.
    Rogneda
    Rogneda


    Сообщения : 543
    Дата регистрации : 2017-01-02

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Rogneda Вс Июл 02, 2017 12:30 am

    Сегодня другие ощущения: энергия поплыла снизу, с ног, в какой-то момент в нижней части ноги даже ощущалась боль, потом ушла, через некоторое время почувствовала ее в руках. Мне показалось, что сегодня она была мягче и воздушней, ч то в конце концов стала меня убаюкивать. захотелось поспать. жара не чувствовала, по спине вообще не чувствовала ни разу за 3 дня. Голова сегодня не болела, ничего не давило.

    Из видений - серия с животными продолжилась. даже не знаю, к чему-в начале волк. голова и целый, мордой кверху, ощущение, что выл. В середине павлин с распустившимся хвостом. Блики разных цветов, среди них вырисовывались лица, то части лиц. В конце как будто огненные блики, как костер по кругу.
    Rogneda
    Rogneda


    Сообщения : 543
    Дата регистрации : 2017-01-02

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Rogneda Вс Июл 02, 2017 12:30 am

    Благодарю Вас за сеансы!
    ЮлияЮлия
    ЮлияЮлия


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Откуда : Россия

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор ЮлияЮлия Вс Июл 02, 2017 12:54 am

    Благодарю, за сеансы, Хартахана!
    Сегодня ощутила практически сразу теплую блуждающую энергию от макушки и по всему позвоночнику. Одновременно спереди шла такая же энергия вниз-вверх, но прохладная)))
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Хартахана Вс Июл 02, 2017 1:25 am

    marsel пишет:Сегодня было очень жарко, блок с горла ушел, создала намерение, чтобы развить третий глаз и сразу резь во лбу и поток направился туда, ближе к концу почувствовала прохладу по позвоночнику. Спасибо большое.
    Видимо в будущем будет развиваться и 3й глаз
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Хартахана Вс Июл 02, 2017 1:26 am

    Rogneda пишет:Сегодня другие ощущения: энергия поплыла снизу, с ног, в какой-то момент в нижней части ноги даже ощущалась боль, потом ушла, через некоторое время почувствовала ее в руках. Мне показалось, что сегодня она была мягче и воздушней, ч то в конце концов стала меня убаюкивать. захотелось поспать. жара не чувствовала, по спине вообще не чувствовала ни разу за 3 дня. Голова сегодня не болела, ничего не давило.

    Из видений - серия с животными продолжилась. даже не знаю, к чему-в начале волк. голова и целый, мордой кверху, ощущение, что выл. В середине павлин с распустившимся хвостом. Блики разных цветов, среди них вырисовывались лица, то части лиц. В конце как будто огненные блики, как костер по кругу.
    Думаю животные то какая то символика
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Круг для практиков и развивающихся - Страница 2 Empty Re: Круг для практиков и развивающихся

    Сообщение автор Хартахана Вс Июл 02, 2017 1:27 am

    ЮлияЮлия пишет:Благодарю, за сеансы, Хартахана!
    Сегодня ощутила практически сразу теплую блуждающую энергию от макушки и по всему позвоночнику. Одновременно спереди шла такая же энергия вниз-вверх, но прохладная)))
    Благодарю за отзыв.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 10:37 am