Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+17
Стикс
МарияМ
viktoria Orso
diodoro
vlastilina
zarinalina
ЮлияЮлия
Оля
Rogneda
Виктория 777
Astrokeri
Вериада
fortuna
Таёжная
Хартахана
Бастит
Хельга
Участников: 21

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Бастит
    Бастит


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2017-04-11
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярский край

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор Бастит Вт Июл 04, 2017 5:35 pm

    vlastilina пишет:Здравствуйте!Возьмите меня на диагностику на негатив .Данные пришлю в лс.Спасибо.

    Добрый день!
    Отправляйте данные  sunny
    МарияМ
    МарияМ


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2013-03-05
    Возраст : 41

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор МарияМ Ср Июл 05, 2017 1:35 am

    Доброго времени суток!
    Возьмите меня, пожалуйста, на диагностику негатива
     Буду очень благодарна!
    Стикс
    Стикс


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2017-01-22
    Возраст : 42
    Откуда : Туймазы

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор Стикс Ср Июл 05, 2017 2:35 am

    Здравствуйте.можно и меня посмотреть?
    Rogneda
    Rogneda


    Сообщения : 543
    Дата регистрации : 2017-01-02

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор Rogneda Ср Июл 05, 2017 3:08 am

    Добрый вечер! Бастит, благодарю Вас за расклады!

    Негатив - Вы правильно указали, что негатив не внешний, а внутренний, связан с отношением к мужчине, причем тянется это давно, полученные когда-то обиды переросли в такое отношение, в блоки.

    Расклад на Чакры - насчет кармически раскрытого канала Муладхара не могу сказать ничего, но по поводу огненной энергии Кундалини. да, абсолютно точно. Я прошла все ступени Кундалини, канал работает. я хорошо чувствую энерги. Попали в точку. Очень интересно насчет Сахасрары, насчет получения даров и информации от Высших Сил. Думаю, это связано вообще с тем, что занимаюсь с эзотерикой, и связь с ВС налаживается постепенно. По поводу других чакр понимаю, что надо с ними работать.

    Еще раз благодарю Вас за расклады. Успехов Вам!
    HappyMom
    HappyMom


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2017-01-25
    Возраст : 40

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор HappyMom Ср Июл 05, 2017 5:50 am

    Доброго времени суток!Прошусь на диагностику,иду в личку!Заранее Благодарна
    Бастит
    Бастит


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2017-04-11
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярский край

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор Бастит Ср Июл 05, 2017 10:43 am

    Rogneda пишет:Добрый вечер! Бастит, благодарю Вас за расклады!

    Негатив - Вы правильно указали, что негатив не внешний, а внутренний, связан с отношением к мужчине, причем тянется это давно, полученные когда-то обиды переросли в такое отношение, в блоки.

    Расклад на Чакры - насчет кармически раскрытого канала Муладхара не могу сказать ничего, но по поводу огненной энергии Кундалини. да, абсолютно точно. Я прошла все ступени Кундалини, канал работает. я хорошо чувствую энерги. Попали в точку. Очень интересно насчет Сахасрары, насчет получения даров и информации от Высших Сил. Думаю, это связано вообще с тем, что занимаюсь с эзотерикой, и связь с ВС налаживается постепенно. По поводу других чакр понимаю, что надо с ними работать.

    Еще раз благодарю Вас за расклады. Успехов Вам!

    Благодарю за отзыв))
    Бастит
    Бастит


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2017-04-11
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярский край

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор Бастит Ср Июл 05, 2017 10:44 am

    МарияМ пишет:Доброго времени суток!
    Возьмите меня, пожалуйста, на диагностику негатива
     Буду очень благодарна!

    Добрый день, МарияМ!
    Отправляйте свои данные в лс, готовность диагностики от 3х дней.
    Бастит
    Бастит


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2017-04-11
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярский край

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор Бастит Ср Июл 05, 2017 10:45 am

    Стикс пишет:Здравствуйте.можно и меня посмотреть?

    Стикс, конечно можно, отправляйте данные Smile
    Бастит
    Бастит


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2017-04-11
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярский край

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор Бастит Ср Июл 05, 2017 10:47 am

    HappyMom пишет:Доброго времени суток!Прошусь на диагностику,иду в личку!Заранее Благодарна

    Добрый день, HappyMom!
    Приняла, готовность диагностики от 3х дней!
    ЮлияЮлия
    ЮлияЮлия


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Откуда : Россия

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор ЮлияЮлия Сб Июл 08, 2017 9:49 pm

    добрый день! Вы меня пропустили((((
    данные отправляла
    МадЛен
    МадЛен


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Откуда : планета Земля

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор МадЛен Вс Июл 09, 2017 11:33 pm

    Доброго дня!
    СТОП еще не было? Если так, то прошу посмотреть и меня.
    С уважением.
    natartr
    natartr


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-03-05

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор natartr Пн Июл 10, 2017 9:39 am

    Бастит ! Добрый день .Возьмите и меня на диагностику негатива.С уважением.
    Бастит
    Бастит


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2017-04-11
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярский край

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор Бастит Вт Июл 11, 2017 1:02 am

    ЮлияЮлия пишет:добрый день! Вы меня пропустили((((
    данные отправляла

    Здравствуйте, Юлия!
    По личным причинам получилась задержка в раскладах. 
    Ваш расклад почти готов, отправлю завтра
    Бастит
    Бастит


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2017-04-11
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярский край

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор Бастит Вт Июл 11, 2017 1:04 am

    МадЛен пишет:Доброго дня!
    СТОП еще не было? Если так, то прошу посмотреть и меня.
    С уважением.

    Добрый вечер!
    Акция действует, по личным причинам - задержка по раскладам, ответ будет позже чем указано в акции
    Бастит
    Бастит


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2017-04-11
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярский край

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор Бастит Вт Июл 11, 2017 1:05 am

    natartr пишет:Бастит ! Добрый день .Возьмите и меня на диагностику негатива.С уважением.

    Добрый день!
    Да акция действует, но скорее всего придется подольше подождать.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор Хельга Чт Июл 27, 2017 4:27 am

    Просьба кверентов не забывать оставлять обратную связь и отзывы!
    ЮлияЮлия
    ЮлияЮлия


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Откуда : Россия

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор ЮлияЮлия Пн Июл 31, 2017 4:11 pm

    УНИКАЛЬНО!!!
    10000000% попадание.
    Расхождений нет вообще)))
    Bitter
    Bitter


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-08-09

    Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит - Страница 2 Empty Re: Акция-проработка рунических раскладов от студентки школы рун Бастит

    Сообщение автор Bitter Ср Авг 30, 2017 12:52 am

    Здравия Вам!
    Можно и мне, пожалуйста, чакровый расклад?
    Спасибо )))

      Текущее время Чт Май 09, 2024 11:35 pm