Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Простые рунные заклятья — Isa I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


Участников: 3

    Простые рунные заклятья — Isa

    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Простые рунные заклятья — Isa Empty Простые рунные заклятья — Isa

    Сообщение автор Хельга Вт Сен 26, 2017 7:57 pm

    Простые рунные заклятья — Isa

    Простые рунные заклятья — Isa MrPx3CS8nco

    Isa - для быстрой остановки кровотечения при порезе 

    Сейчас в эзотерическом мире в большом почёте руны и рунология, ничего не имею против каждому своё. Тем более что очень много реально талантливых, грамотных, красивых и эффективных работ. Меня тоже довольно часто спрашивают работаю ли я с рунами? Да работаю, но при этом предпочитаю простоту использовании той или иной практики. По этому редко составляю рунические формулы, в основном пользуюсь отдельными рунами, либо руническими словами. Но главное отличие в том что ничего, нигде, не пишу и не рисую. Всё происходит по средствам визуализации как минимум. Как минимум потому что через визуализацию проще всего, но это не единственный способ. 

    В основе подобной практики лежит понимание архетипа каждой конкретной руны которая применяется при практике. Понимания своей личной силы её слабых и сильных сторон. Этот метод тоньше и сложнее нежели тот который в основном используется. Потому что требует разносторонних знаний как теоретических, так и практических. 

    Пожалуй самым наглядным примером из практики того как это работает, Будет одно из наиболее часто используемых мной в быту заклятий, которое выручает при мелко бытовых ожогах и порезах. Это заклятье основывается на архетипе руны Isa, проще говоря работает как кровоостанавливающее и притупляющее болевые ощущения. 
    Как это использовать:
    В идеале нужно видеть ранку, если нет возможности то немного сложнее потому что её нужно представить.
    Далее через визуализацию нужно закрепить руну Isa на ранке, так что бы она захватывала края
    Влить немного личной силы в мыслеобраз руны который закреплён на ранке. Нужно для закрепления намерения мыслеобраза руны. 
    Активация заклятья - мыслеобраза, я предпочитаю произнесение имени руны шепотом или в голос. Это полезно для дополнительной настройки - подтверждения действия. 

    Если всё сделано правильно то можно ощутить небольшой приятный холодок на месте пореза. По мере овладения этой практикой можно увидеть, особенно на мелких ранках, как кровь начинает сворачиваться после наложения заклятья.

    Эта практика отлично сочетается с практикой магии сигил и заговорной практикой. Если нужно совершить более глобальные действия такие как приостановка каких бы то ни было ситуаций. Для того что бы выиграть немного времени. 
    © Beorn Votanson
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Простые рунные заклятья — Isa Empty Re: Простые рунные заклятья — Isa

    Сообщение автор VOVK-Marina Пт Окт 27, 2017 7:54 pm

    Хельга доброго времени суток. Я так с Уруз работала. У сына сильно болел зуб, я налила в стакан воды, мысленно нарисовала Уруз на воде и мысленно его активировала огнем. Оговорила, снять зубную боль. Дала сыну полоскать, он сказал, что вода пахнет серой и соленая. Воду набрала с крана, чистейшую. Зуб болеть перестал.
    avatar
    Зинаида


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2015-12-13
    Возраст : 75

    Простые рунные заклятья — Isa Empty Re: Простые рунные заклятья — Isa

    Сообщение автор Зинаида Пт Янв 19, 2018 6:48 am

    Спасибо. Согласна с автором полностью. Очень давно,ночью у меня случился приступ,что то в животе,уж не знаю что,но чувствовала адскую боль,ни сказать,ни пошевелиться я не смогла..мысленно искала что же сделать..вспомнила про руны,почему то на ум пришла только Иса,руки лежали на животе и мысленно просила заморозить эту нещадную боль..Боль потихоньку начала уходить и я уснула..утром вызвали врача: возможно это был аппендицит,но так как боль ушла и я уже ничего не чувствовала(кроме страха),решили просто понаблюдать..До сих пор не повторялось.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 12:27 pm