Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Ритуал избавления от проблем и неудач I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+5
Valkiria
киса
foxic89
перекресток
Хартахана
Участников: 9

    Ритуал избавления от проблем и неудач

    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Хартахана Вс Янв 14, 2018 1:34 am


    Простой ритуал избавления от проблем сможет выполнить почти любой человек. Для проведения вам не потребуется ничего особенного, кроме церковной свечи и тишины.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор перекресток Вс Янв 14, 2018 2:34 am

    Благодарю! santa santa santa
    foxic89
    foxic89


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2017-09-01

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор foxic89 Вс Янв 14, 2018 5:58 am

    БлагоДарю!!! 
    На какую луну делать?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Хартахана Вс Янв 14, 2018 6:15 am

    foxic89 пишет:БлагоДарю!!! 
    На какую луну делать?
    Если у вас привязка к луне то на убыль,  хотя в данном ритуале нет разницы
    avatar
    киса


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-03-24

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор киса Вс Янв 14, 2018 6:38 am

    может можно на мусорку выбросить , мусорить не хочется .
    foxic89
    foxic89


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2017-09-01

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор foxic89 Вс Янв 14, 2018 7:08 am

    Благодарю!
    Valkiria
    Valkiria


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-11-22
    Откуда : Узбекистан

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Valkiria Вс Янв 14, 2018 1:26 pm

    Доброго утречка! Если мы относим на перекресток, то какой он должен быть и нужно ли бросать откуп жителям перекрестка?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Хартахана Вс Янв 14, 2018 10:26 pm

    Valkiria пишет:Доброго утречка! Если мы относим на перекресток, то какой он должен быть и нужно ли бросать откуп жителям перекрестка?
    В данном случае откуп не нужен. перекресток любой
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Хартахана Вс Янв 14, 2018 10:27 pm

    киса пишет:может можно на мусорку выбросить , мусорить не хочется .
    Нет на мусорку не нужно
    Леонора
    Леонора


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-10-31
    Возраст : 45
    Откуда : Саратов

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Леонора Пн Янв 15, 2018 10:13 pm

    Ой, спасибо , изумительный обряд! Очень нужный!  flower
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Хартахана Пн Янв 15, 2018 10:14 pm

    Леонора, пожалуйста
    Леонора
    Леонора


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-10-31
    Возраст : 45
    Откуда : Саратов

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Леонора Вт Янв 16, 2018 10:34 pm

    Здравствуйте, подскажите ещё пожалуйста, как сформулировать правильно  и безошибочно, проблема со здоровьем у кота, боюсь что то написать в этом плане, а то избавлюсь от  кота не дай боже!
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Хартахана Вт Янв 16, 2018 10:41 pm

    Леонора пишет:Здравствуйте, подскажите ещё пожалуйста, как сформулировать правильно  и безошибочно, проблема со здоровьем у кота, боюсь что то написать в этом плане, а то избавлюсь от  кота не дай боже!
    К сожалению я не могу сформулировать за вас,  это часть ритуала
    Леонора
    Леонора


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-10-31
    Возраст : 45
    Откуда : Саратов

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Леонора Вт Янв 16, 2018 10:50 pm

    Ну правильно будет сказать, проблемы со здоровьем у кота?
    Rika669
    Rika669


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-08-12
    Возраст : 40

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Rika669 Ср Янв 17, 2018 9:09 pm

    Правильно будет назвать какие именно проблемы со здоровьем у вашего кота: слабость, воспаление почек или любой другой конкретный диагноз.
    Хартана правильно советовала в самом обряде подставить НЕ для проверки правильной формулировки. Напишите сначала на черновике за час до начала обряда и подставьте Нет или НЕТ.
    Например:
    "Воспаление почек у моего кота"
    Проверка:
    "НЕТ воспаления почек у моего кота"
    Все сходится, кот на месте, именно ваш, воспаления нет, значит в обряде пишем: "Воспаление почек у моего кота".
    Удачи!
    gksana
    gksana


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2017-12-27

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор gksana Чт Янв 18, 2018 1:10 am

    Здравствуйте, не могу понять слов, которые нужно говорить на перекрестке. Напишите, пожалуйста.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Хартахана Чт Янв 18, 2018 2:20 am

    gksana пишет:Здравствуйте, не могу понять слов, которые нужно говорить на перекрестке. Напишите, пожалуйста.
    зайдите на ютуб, там есть файл под видео скачайте там текст
    gksana
    gksana


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2017-12-27

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор gksana Чт Янв 18, 2018 2:45 am

    Хартахана, спасибо,
    Леонора
    Леонора


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-10-31
    Возраст : 45
    Откуда : Саратов

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Леонора Чт Янв 18, 2018 12:34 pm

    Даже не знаю, что я сделала не так , ритуал делала 16, а 17 от меня ушёл муж, совершенно неожиданно, ничего в описании проблем про него не говорила вообще, что делать теперь не знаю
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Хартахана Чт Янв 18, 2018 8:56 pm

    Леонора пишет:Даже не знаю, что я сделала не так , ритуал делала 16, а 17 от меня ушёл муж, совершенно неожиданно, ничего в описании проблем про него не говорила вообще, что делать теперь не знаю
    это не связано, простое совпадение. Уходить планировал не один день вероятно
    Леонора
    Леонора


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-10-31
    Возраст : 45
    Откуда : Саратов

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Леонора Чт Янв 18, 2018 9:58 pm

    Хартахана пишет:
    Леонора пишет:Даже не знаю, что я сделала не так , ритуал делала 16, а 17 от меня ушёл муж, совершенно неожиданно, ничего в описании проблем про него не говорила вообще, что делать теперь не знаю
    это не связано, простое совпадение. Уходить планировал не один день вероятно
    скорее всего  или  ответ на молитвы "Да избави мя от лукавого"))
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Хартахана Чт Янв 18, 2018 10:10 pm

    Леонора пишет:
    Хартахана пишет:
    Леонора пишет:Даже не знаю, что я сделала не так , ритуал делала 16, а 17 от меня ушёл муж, совершенно неожиданно, ничего в описании проблем про него не говорила вообще, что делать теперь не знаю
    это не связано, простое совпадение. Уходить планировал не один день вероятно
    скорее всего  или  ответ на молитвы "Да избави мя от лукавого"))
    и такое возможно. Люди то разные и мы с вашим супругом не знакомы
    Natali_87
    Natali_87


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2015-01-07

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Natali_87 Сб Янв 20, 2018 3:48 am

    Леонора пишет:Ну правильно будет сказать, проблемы со здоровьем у кота?
    Скажите так или конкретно проблему, например, проблемы с такой-то болезнью у кота
    Леонора
    Леонора


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-10-31
    Возраст : 45
    Откуда : Саратов

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Леонора Сб Янв 20, 2018 4:22 am

    Natali_87 пишет:
    Леонора пишет:Ну правильно будет сказать, проблемы со здоровьем у кота?
    Скажите так или конкретно проблему, например, проблемы с такой-то болезнью у кота
    Спасибо, уже сделала, но из 6 пока две устранились, с котом пока не вижу изменений
    Natali_87
    Natali_87


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2015-01-07

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Natali_87 Сб Янв 20, 2018 5:11 am

    Леонора пишет:
    Natali_87 пишет:
    Леонора пишет:Ну правильно будет сказать, проблемы со здоровьем у кота?
    Скажите так или конкретно проблему, например, проблемы с такой-то болезнью у кота
    Спасибо, уже сделала, но из 6 пока две устранились, с котом пока не вижу изменений

    Это же хорошо, что начал так быстро работать) Я еще не пробовала. Пока болею и не могу выйти из дому, чтобы выкинуть сгоревшее.
    Natali_87
    Natali_87


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2015-01-07

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Natali_87 Вс Янв 21, 2018 3:20 am

    Скажите, а повторить можно через какое время этот обряд? Если,скажем, какие-то проблемы останутся или будут другие.
    Rika669
    Rika669


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-08-12
    Возраст : 40

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Rika669 Ср Янв 24, 2018 7:37 pm

    Natali_87 пишет:Скажите, а повторить можно через какое время этот обряд? Если,скажем, какие-то проблемы останутся или будут другие.
     Любые ритуалы и обряды на избавление или окончание чего либо проводятся на убывающую луну. По поводу повторов- следите за знаками и собственными ощущениями- если чувствуете, что что-то начало работать в нужную Вам сторону- отпустите ситуацию и дайте программе дойти до логического завершения. Если чувствуете, что программа остановилось не достигнув результата- делайте диагностику для выявления причины остановки и по ее результатам уже либо повторяйте обряд, либо ищите другой способ решения проблемы. Помните, что для того чтобы напиться, можно стоять и молить небо о дожде, а можно попросить воды у людей или просто купить воду в магазине. Чем больше вы стремитесь к результату и чем больше собственных сил и энергии вкладываете в его достижение, тем быстрее вы его достигните!
    Если какой-то обряд у вас не работает, или работает не до конца, то в любом случае нужна диагностика. Можете попробовать обычное гадание на картах- оно самое простое для новичков. В ближайшее время я постараюсь выложить один из самых простых способов диагностики с помощью подручных материалов и новой колоды карт в соответствующий раздел.
    Natali_87
    Natali_87


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2015-01-07

    Ритуал избавления от проблем и неудач Empty Re: Ритуал избавления от проблем и неудач

    Сообщение автор Natali_87 Чт Янв 25, 2018 2:07 am

    Благодарю за ответ! Все понятно) Но я делала не в убыв.луну,а после новолуния, в растущую, так как на форуме был ответ, что фаза не имеет значения. Это может повлиять на результат? Еще интересует во что: можно до 9 проблем, я написала 9, но у меня их больше, к сожалению. Поэтому хотелось бы попозже повторить и дописать оставшиеся, вот думаю, через какой промежуток лучше, месяц?

      Текущее время Чт Май 09, 2024 9:15 pm