Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Внушение мыслей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+7
Гермиона
Nuirka
Hinishi
sarnina
маргана
Орион
Юлия Дятлова
Участников: 11

    Внушение мыслей

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Внушение мыслей - Страница 2 Empty Re: Внушение мыслей

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Июн 24, 2013 4:52 am

    девочки то что формула рабочая это понятно,хотелось чтобы вы выкладывали еще проверенные формулы.чтоб было что тестировать.Благо есть на ком.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Внушение мыслей - Страница 2 Empty

    Сообщение автор sarnina Пн Июн 24, 2013 8:37 pm

    Внушение мыслей от T-Montana


    Внушение мыслей - Страница 2 Beea8e4c94d9t

    Идея: espe
    Автор: T-Montana

    Рабочие руны:
    манназ – кроль;
    перто - его сознание;
    тейваз - пробой;
    соул - озарение, вспышка - т.е внушаемая мысль;
    лагуз - поток мыслей и направление этого потока;
    йер – делает мысль навязчивой;
    вунье – делает так, чтобы кролику нравилось то, о чем он думает.

    Формулу наносил себе на левую руку маркером, а также применял вариант нанесения става на фотографии трех кроликов.

    На фотографии формулу рисовать в области третьего глаза. Из собственного опыта применения - можно дублировать став на других чакрах (солнечное, живот) в зависимости от назначения внушения.

    Для себя оговаривал как самовнушение, циклил на дыхании. С ума не сошел. На подсознании мысль требуемая закрепилась быстро))) Став применял для того, чтобы убрать сомнения. Уверенность появилась уже на следующий день после нанесения формулы на себя. Побочек нет.
    Аналогично формула сработала на друге (наносил на фото).

    В ближнем круге кроль среагировал через день после нанесения формулы на фото. Объект проговорил внушаемую мысль во время разговора.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Внушение мыслей - Страница 2 Empty

    Сообщение автор sarnina Пн Июн 24, 2013 8:39 pm

    Внушение мыслей - Страница 2 6a21ea138739


    Автор: Дмитрий

    Описание автора:

    Манназ – тот в кого селим мысль
    Дагаз –трансформируем подсознание
    Ансуз - мысли, мозг
    Соул – убирает препятствия
    Йера – дает энергию для роста
    Беркана – дает мысли рост, активно продвигает ее + осознание, и принятие этой мысли
    Иса – человек не понимает, что ему это внушают
    Вуньо – человек рад ей
    Лагуз – смягчает
    Райдо – показывает человеку, что это самый верный путь
    Турисаз – помогает принять именно внушаемое решение
    Кано - направляет реализовывать эту мысль и убирает страхи от того что надо сделать
    Отал - человек не передумает так поступить
    Хагал – защита
    Стан - ставит психологический блок и не дает прекратится запущенной нами программе

    Активация ритуалом с четко оговоренной задачей и хорошими дарами=))
    Гермиона
    Гермиона


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-10-28

    Внушение мыслей - Страница 2 Empty Re: Внушение мыслей

    Сообщение автор Гермиона Пн Ноя 18, 2013 3:54 pm

    Доброе утро.Прочитала а так же просмотрела все ставы и статьи и посты.Очень интересный форум,а также очень отзывчивые уважаемые практики.А самое главное что здесь не выставляют не проверенные ставы как происходит это на других форумах все понятно и доступно.Спасибо мастерам за проделанную работу.Я новичок в рунах но когда я оговариваю какой то либо став у меня происходит следующее: Лампочка горит ярче обычного и в аквариуме останавливаються рыбки.До тех пор пока я не закончу.Но на данный момент я ищу став для того чтоб любовник (козел редкостный) начал исполнять свои обещания.Описываю вкратце:Я с ним познакомилась 2 года назад.Он давно за мной бегал,обещал мне золотые горы.Говорил таким образом что у меня трое детей и мне будет с ними трудно ,а он типа если я соглашусь с ним быть поможет мне материально.Не смотря на то что это пенсионерское и безобразное существо мне обещало, исполнять даже и не собирается.Он работает юристом,плюс бывший военный.Мне уже порядком надоели за два года его пустых обещаний.Да у меня трое детей и мне нужна материальная поддержка ,а у этого жадного жлоба достаточно денег и это факт.Помогите пожалуйста посоветуйте что можно применить на этого как вы говорите (кролика).Question scratch 
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Внушение мыслей - Страница 2 Empty Re: Внушение мыслей

    Сообщение автор Таролог Вт Ноя 19, 2013 4:37 am

    Гермиона пишет:Доброе утро.Прочитала а так же просмотрела все ставы и статьи и посты.Очень интересный форум,а также очень отзывчивые уважаемые практики.А самое главное что здесь не выставляют не проверенные ставы как происходит это на других форумах все понятно и доступно.Спасибо мастерам за проделанную работу.Я новичок в рунах но когда я оговариваю какой то либо став у меня происходит следующее: Лампочка горит ярче обычного и в аквариуме останавливаються рыбки.До тех пор пока я не закончу.Но на данный момент я ищу став для того чтоб любовник (козел редкостный) начал исполнять свои обещания.Описываю  вкратце:Я с ним познакомилась 2 года назад.Он давно за мной бегал,обещал мне золотые горы.Говорил таким образом что у меня трое детей и мне будет с ними трудно ,а он типа если я соглашусь с ним быть поможет мне материально.Не смотря на то что это пенсионерское и безобразное существо мне обещало, исполнять даже и не собирается.Он работает юристом,плюс бывший военный.Мне уже порядком надоели за два года его пустых обещаний.Да у меня трое детей и мне нужна материальная поддержка ,а у этого жадного жлоба достаточно денег и это факт.Помогите пожалуйста посоветуйте что можно применить на этого как вы говорите (кролика).Question scratch 
    скажу по своему опыту - не встречала практиков, успешно справляющихся с ритуалами от ЖАДНОСТИ и чтобы были положительные результаты. Действительно, с жлобами трудно бороться. Sad В Вашем случае можно как вариант попробовать перетянуть удачу с объекта на себя ( крадники по Мансуру ).
    Гермиона
    Гермиона


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-10-28

    Внушение мыслей - Страница 2 Empty Re: Внушение мыслей

    Сообщение автор Гермиона Вт Ноя 19, 2013 1:57 pm

    Дело в том что он юрист плюс военный пенсионер. Смысл мне у него воровать я же ведь домохозяйка и дальше квартиры не выхожу.Мне надо чтоб он сам приносил мне свои доходы.Он получает пенсии только 1000 у.е. не считая доходов с линии юриста.Его падлюку надо крутить.Он как целка прыгает передо мной.Надо наказать его.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Внушение мыслей - Страница 2 Empty Re: Внушение мыслей

    Сообщение автор Гость Ср Дек 18, 2013 10:00 pm

    Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,внушение мыслей от Дмитрия я не вижу в ставе йеру.подскажите,кто знает,где она?
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    Внушение мыслей - Страница 2 Empty Re: Внушение мыслей

    Сообщение автор Гебо Сб Май 17, 2014 7:12 pm

    Присоединяюсь к Хадзека. Подскажите или выделите.
    avatar
    denis678


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-03-15

    Внушение мыслей - Страница 2 Empty Re: Внушение мыслей

    Сообщение автор denis678 Вс Мар 15, 2015 8:31 am

    Доброго времени суток.Хочу внушить мысль человеку на прощение с целью дольнейшего брака.с Рунами раньше никогда не сталкивался.Подскажите,как лучше это сделать.
    Elshiyka
    Elshiyka


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2015-04-21
    Возраст : 61
    Откуда : Киев

    Внушение мыслей - Страница 2 Empty Re: Внушение мыслей

    Сообщение автор Elshiyka Вс Апр 26, 2015 9:37 pm

    Здравствуйте.А можно ли работать с формулами,ставами на компьютере,если да,то как активировать формулу?Спасибо.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Внушение мыслей - Страница 2 Empty Re: Внушение мыслей

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Апр 27, 2015 3:47 am

    Elshiyka пишет:Здравствуйте.А можно ли работать с формулами,ставами на компьютере,если да,то как активировать формулу?Спасибо.

    Не поняла вопроса это как на компьютере ?
    Elshiyka
    Elshiyka


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2015-04-21
    Возраст : 61
    Откуда : Киев

    Внушение мыслей - Страница 2 Empty Re: Внушение мыслей

    Сообщение автор Elshiyka Пн Май 11, 2015 1:37 am

    Юлия Дятлова пишет:
    Elshiyka пишет:Здравствуйте.А можно ли работать с формулами,ставами на компьютере,если да,то как активировать формулу?Спасибо.

    Не поняла вопроса это как на компьютере ?
    Я имела ввиду в фоторедакторе на фото наносить став и активировать не распечатывая,а прямо на компьютере.Есть ли такая возможность?
    .Я где то на американском сайте читала,но очень давно,не помню всех подробностей.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 7:38 pm