Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Руническая пакость на разрушение всего I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+8
Norma Jean
Hinishi
sarnina
Nato
Lufer
Рута
Sfairat
Юлия Дятлова
Участников: 12

    Руническая пакость на разрушение всего

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Авг 18, 2011 3:13 am

    Руническая пакость на разрушение всего Ddddnn10
    вот пакость оч хорошая на разрушение всего, здоровья, благополучия отношений, довольно жесткая.
    четыре хагалас совместно с перевернутой тейваз будет притягивать разрушения на врага, а хагалас будет разрушать все вокруг.
    качество конечно оставляет желать лучшего, но делала в рисовалке в контакте что мне пришло по сему и выкладываю на форуме.
    виса мне такая шла:

    крах разрушений откроет истинное я,

    и жизнь твоя(имя кроля) уж больше не вернется на круги своя,

    все кругом рушится, планы, карьера любовь.

    искупить все может твоя смерть твоя кровь,

    удар за ударом бьет тебя вновь,

    крах по кругу идет, не дав тебе отдохнуть

    и нет шагу назад тебе, такои твой путь...

    далее можно оговаривать самостоятельно руны, если виса вам не подходит.
    рисовать лучше на фото и потом подношение богам.
    Sfairat
    Sfairat


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-10-02
    Откуда : Крым

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Sfairat Вс Окт 02, 2011 6:44 pm

    Прошу прощения, но можно ли повторить рисунок, т.к. плохо вижу вязь, слева от нижнего угла в право к центру линия - не поняла к каким рунам соответствует??
    Рута
    Рута


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-10-03
    Возраст : 44
    Откуда : Сургут

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Рута Пн Окт 03, 2011 3:27 pm

    Тут еще хорошо просматривается Альгиз(п)+два Гебо.Они какую роль играют?
    Руническая пакость на разрушение всего 2b33c7503461
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Окт 03, 2011 7:35 pm

    альгиз пер способствует разрушению защиты а гебо притягивает остальные хагаласы к человеку.
    avatar
    Lufer


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-10-04
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Lufer Пн Окт 17, 2011 11:57 pm

    Смотрел на Ваш рисунок , и просто захотелось в фотошопе его нормально прорисовать , и так и эдак - никак не выходило точное соответствие , то тут не могу дорисовать , то там . .. А ощущение что надо нарисовать есть , ну как-то интуитивно получилось следующее с подобными же целями ,вроде . Потом залез в славянские руны , и оказалось тут сразу несколько графических изображений Наших Славянских Богов наложено (вообще если фокус зрения выключить - похоже на сову) ну вообще хочу привести славянские руны в некий удобочитаемый вид и в соответсвие 'северным рунам ' для понимания не только для себя , хотя вот по факту славянские руны лично для меня работали быстрее и сильнее ,когда даже времени на изучение футарка не было ,по наитию - ну возможно всё-таки потому что я говорю по-русски , а не 'по-франзуски' Smile)
    И мне кажется мы должны пытаться смотреть в сторону наших Богов с Их рунами , нежели бусурманских , что ХЭ ,что 'северных' - хотя именно с ними соответсвие крайне близкое ,но наши намного древнее .Но это уже отдельная история...
    На практике не проверял , но изначально тут присутствует цикл. йеры , несколько перевёрнутых тейвазов , альгизов для снятия защиты циклической ,2 гебо порванные пополам исой , и много ещё чего и разрезанный ингваз - в славянской традиции это Бог Богов и имя ему РОД .
    Ну вот лично как мне 'послышалось/почудилось/показалось' в подобное можно намерить любое Разрушительное действие ,направленное как на один объект ,так и на оба в качестве отворотов и т.п.
    Сам не пробовал это .

    Руническая пакость на разрушение всего 7e65c07ec674t

    РОД – Наш Отец Богов,
    Восславим РОДа ,сквозь века!
    Здесь есть все наши Боги,
    Вся наша Мать - Земля,
    И мы тебя прославим ,нам пора!

    Гой еси ,Святая Русь ,
    Была и будешь Ты всегда
    Нам Мать ,Свята Земля!
    И про детей не позабудешь,
    Что не забыли про Тебя!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Окт 30, 2011 4:47 pm

    Lufer интересную тему затронули. вообще пакость пришла сама по себе видением видела ее, но не думала что есть аналог в славянскои традиции.хотя славянство практически не практикую.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Гость Вс Авг 19, 2012 12:48 pm

    Интересно.. есть опыт использования? Каковы результаты?
    Nato
    Nato


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-04-15
    Возраст : 60
    Откуда : Москва

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Nato Вс Авг 19, 2012 3:49 pm

    Если конкуренту на дверь в помещение нанести, сработает как разрушение всего у него?

    Спасибо
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор sarnina Ср Авг 22, 2012 11:58 pm

    Nato пишет:Если конкуренту на дверь в помещение нанести, сработает как разрушение всего у него?

    Спасибо

    Можно и так, но советую осуществить задуманнное в комплексе: став "Бомж", став "Чмо в бизнесе" и этот уникальный ставчик. Удачи
    avatar
    Hinishi


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-03-31

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Hinishi Вс Мар 31, 2013 6:55 pm

    Юлия Дятлова пишет:Руническая пакость на разрушение всего Ddddnn10
    вот пакость оч хорошая на разрушение всего, здоровья, благополучия отношений, довольно жесткая.
    четыре хагалас совместно с перевернутой тейваз будет притягивать разрушения на врага, а хагалас будет разрушать все вокруг.
    качество конечно оставляет желать лучшего, но делала в рисовалке в контакте что мне пришло по сему и выкладываю на форуме.
    виса мне такая шла:

    крах разрушений откроет истинное я,

    и жизнь твоя(имя кроля) уж больше не вернется на круги своя,

    все кругом рушится, планы, карьера любовь.

    искупить все может твоя смерть твоя кровь,

    удар за ударом бьет тебя вновь,

    крах по кругу идет, не дав тебе отдохнуть

    и нет шагу назад тебе, такои твой путь...

    далее можно оговаривать самостоятельно руны, если виса вам не подходит.
    рисовать лучше на фото и потом подношение богам.

    А крах на каком уровне? Разрушить отношения кролика и соперницы можно? Но чтобы кролик не пострадал ни физически ни астрально ни морально?
    Norma Jean
    Norma Jean


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 29

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Norma Jean Вт Авг 20, 2013 12:24 am

    Рута пишет:Тут еще хорошо просматривается Альгиз(п)+два Гебо.Они какую роль играют?
    Руническая пакость на разрушение всего 2b33c7503461
    я правильно поняла:
    2 хагалаз. 2 гебо. альгиз (пер.)?
    Руническая пакость на разрушение всего RRNCun0Tz-g
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Авг 20, 2013 10:53 am

    все верно)
    Norma Jean
    Norma Jean


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 29

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Norma Jean Сб Авг 24, 2013 5:36 am

    Юлия Дятлова пишет:все верно)
    я хоте спросить можно ли "Пакость на разрушение" использовать в качестве рассорки? а
    оговорить примерно так:

    жизнь ваша (имена) уж больше не вернется на круги своя,
    рушатся все совместные планы, хорошие отношения и любовь.
    искупить все может только ваше расставание,
    удар за ударом бьет вас вновь,
    крах по кругу идет, не дав вам отдохнуть
    остается только разойтись, такой ваш путь..

    и если делать по малому ритуалу, то к каким Богам лучше обратиться?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Сен 10, 2013 1:42 am

    Друзья отпишитесь по результатам теста)Очень интересно
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Таролог Вс Окт 20, 2013 10:12 pm

    Юлия Дятлова пишет:Друзья отпишитесь по результатам теста)Очень интересно
    Юль, я делала похожее в 2011 году ( придумывала сама - скрепленные заборчиком хагалазы ) накладывала на все тело жертвы по фото. Могу сказать что хагалы, наносимые на голову кроля, вообще его рассудка лишают....был на грани суицида. Кровяное давление очень высокое, никакие таблетки кролю не помогали. А вообще разрушение пошло всего..все что было мной оговорено..Полный результат разрушения его жизни я увидела только в этом году.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Окт 21, 2013 1:34 am

    у меня обычно пол года после рун результат, бывает и раньше но очень нравятся!
    avatar
    велега


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-04-05

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор велега Сб Июн 07, 2014 10:39 pm

    Доброго времени суток! Дорогие друзья, оооочень нужна формула "Крест прекращения отношений" (автор Fenimor), точнее сам рисунок, дабы не навредить себе любимой и моим дорогим сердцу людям...С уважением!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Июн 07, 2014 10:44 pm

    Руническая пакость на разрушение всего 2014-010
    avatar
    велега


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-04-05

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор велега Сб Июн 07, 2014 11:12 pm

    Уважаемая Юлия, Благодарю! Подскажите пожалуйста, руна Турисаз, какую функцию она выполняет в данной формуле? Как оговорить эту руну? И есть ли риски побочек...Ведь формула наносится на совместное фото. С уважением!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Июн 08, 2014 12:45 am

    здесь она разбивает союз, рушит его.


    Последний раз редактировалось: Юлия Дятлова (Вс Июн 08, 2014 10:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    велега


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-04-05

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор велега Вс Июн 08, 2014 3:19 am

    По результатам отпишусь! Почетных снов, дорогая Юлия! Благодарю,за помощь!
    avatar
    RYZANNA


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-02-03
    Возраст : 56
    Откуда : Россия

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор RYZANNA Чт Авг 06, 2015 8:32 pm

    Добрый день а можно на огуречик с полными данными.Фото нет и нет связи с человеком.Но отпор нужен
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Авг 07, 2015 5:14 pm

    RYZANNA пишет:Добрый день а можно на огуречик с полными данными.Фото нет и нет связи с человеком.Но отпор нужен
    что именно хотите поставить? не поняла вопроса
    Заряна
    Заряна


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-08-26

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Заряна Пт Ноя 27, 2015 1:23 am

    Здравия всем форумчанам.Может быть кто поможет справиться с проблемой.Хочу от банка получить реструктуризацию,но банк на это не идёт и звонят каждые 5 минут.Телефон не могу сменить,т.к клиентура вся на нём.
    Пробовала РФ "Забудь меня военкомат и проч.структуры".Результата -НОЛЬ!Что ещё можно на банковский договор нанести,что бы хоть на время отстали,пока буду судиться?
    Помогите,пожалуйста,знающие!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Ноя 27, 2015 11:41 am

    Заряна, в первую очередь есть какая то ошибка которую вы допустили общаясь с Богами, как то не благоволят они вам смотрю на вас идет что как отвернулись от вас, задабривайте их в самом начале и еще вы не только с пантеоном Богов севера работаете, у вас и есть другая подключка. называть не буду, но надо в первую очередь с ними проработать,чтобы развернуть лицом к вам потом уже ставить ритуалы.
    Заряна
    Заряна


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-08-26

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Заряна Пт Ноя 27, 2015 2:16 pm

    Юлия,здравия Вам,уважаемая.Можно Вам в личку вопрос задать?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Руническая пакость на разрушение всего Empty Re: Руническая пакость на разрушение всего

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Ноя 27, 2015 2:27 pm

    Да конечно

      Текущее время Чт Май 09, 2024 2:44 pm