Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Узнать кто порчу сделал. Методики I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+8
Лисса1009
tuchka
Веденея
василиус
Ангелина
Веро
rei
Юлия Дятлова
Участников: 12

    Узнать кто порчу сделал. Методики

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Авг 24, 2011 5:46 pm

    Здравствуй ночь, ныне я твоя дочь (сын)
    Открой мне девятижды девятую звезду
    А я (имя) выйду на нее и пойду.
    Душу моего врага вызывать,бить,
    На девятижды девять кусков разрывать
    Ночами ей спать не давать
    Колоть и пытать
    Солью посыпать,уксусом поливать
    Буду я(имя) огнем тебя жарить
    Кровь твою парить
    Нагоню я на тебя страх и жуть
    Слово мое, делом моим будь.
    Ангел мой,гони ее ко мне домой
    Нали, ула ,аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала, ин, асан, аданои, ан
    Да будет так!.
    ходить по комнате, дотрагиваясь до угла ножом и читая. можно вместо да будет так читать аминь, для крещеных.

    фаза луны не важна, время лучше после заката, как правило после проведения обряда появляются те кто вам пакостил, хотя есть и другие методики узнать тех кто делает порчу например через сон.
    avatar
    rei


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор rei Ср Авг 24, 2011 10:56 pm

    Юлия Дятлова пишет:... хотя есть и другие методики узнать тех кто делает порчу например через сон.

    А можно узнать как именно через сон?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Авг 24, 2011 11:29 pm

    скину в личку.
    Веро
    Веро


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-09-11

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Веро Чт Сен 15, 2011 6:06 pm

    Юлия скиньте пожалуйста и мне,что бы через сон узнать.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Сен 18, 2011 11:57 am

    Рей и Веро вы работаете с простыми картами с колодой 36 карт?
    Веро
    Веро


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-09-11

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Веро Вс Сен 18, 2011 7:01 pm

    Юлия,чтобы делать этот обряд,который вы описали - нож какой нужен,новый и ку да его потом деть? Еще вы спросили какие карты - у меня Таро
    avatar
    rei


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2011-02-22

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор rei Вс Сен 18, 2011 9:09 pm

    Юлия Дятлова пишет:Рей и Веро вы работаете с простыми картами с колодой 36 карт?

    Да как-то не работал с картами и не особо собираюсь.
    Веро
    Веро


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-09-11

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Веро Чт Сен 22, 2011 8:36 pm

    Юлия,извините,но вы написали,что в личку напишите чтобы узнать через сон .Заранее благодарю.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Сен 24, 2011 12:26 am

    Берут колоду карт 36
    на нее читают тасуя следующие слова.
    ВАС 36, 37 И НЕ 35 БУДУ Я ВСЕ ЧЕРЕЗ ВАС ЗНАТЬ, КАК ИСТИННО ЧТО ВЫ ГУБИТЕ И СПАСАЕТЕ, ТАКО УЗНАТЬ Я ЖЕЛАЮ ЧТО ПОЖЕЛАЮ, ОТКРОЙТЕ ВО ВРАТАХ СНА МНЕ ( ЗАДАЕТЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ВОПРОС) ИСТИННО ИСТИННО ИСТИННО.
    после прочтения колоду ложат под подушку и ложитесь спать.
    ни с кем не разговариваете, спите в одиночке.
    во сне вам дадут ответы на ваши вопросы.
    с первого раза может не сработать.
    Веро
    Веро


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-09-11

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Веро Пн Окт 03, 2011 4:35 pm

    Доброго времени суток,Юлия.А это на обыкновенную колоду карт -правильно?Спасибо большое.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Окт 03, 2011 7:27 pm

    Веро пишет:Доброго времени суток,Юлия.А это на обыкновенную колоду карт -правильно?Спасибо большое.
    правильно
    Ангелина
    Ангелина


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-08-20

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Узнать кто порчу сделал.

    Сообщение автор Ангелина Пн Авг 20, 2012 4:28 am

    Юлия, подкажите: по комнате нужно ходить по часовой стрелке и дотрагиваться ножом до каждого угла и при этом читать заговор? Сколько раз нужно прочитать в каждом углу заговор или сколько раз вообщем прочитать, особо не останавливаясь в каждом углу? Нож должен быть новый и сдеревянной ручкой? И что потом с этим ножом лучше сделать?
    Ангелина
    Ангелина


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-08-20

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Ангелина Пн Авг 20, 2012 4:33 am

    Юлия, подскажите: здесь нет опечатки - ВАС 36, 37 И НЕ 35 БУДУ Я ВСЕ ЧЕРЕЗ ВАС ЗНАТЬ,
    Может быть правильно так: ВАС 36, НЕ 37 И НЕ 35
    avatar
    василиус


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-01-18

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty узнать порчу

    Сообщение автор василиус Пт Янв 18, 2013 5:03 am

    ЮЛИЯ а я думал что его тоже можно читать на сон, скиньте и мне для сна пожалуйста, спасибо
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Фев 05, 2013 12:26 pm

    василиус читаите внимательно тему, заговор чтоб узнать кто пакостит я дала на форуме в этой теме.
    Веденея
    Веденея


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-09-17
    Возраст : 42
    Откуда : Кёнигсберг

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Веденея Вс Апр 07, 2013 7:20 am

    очень нравиться заговор который привела Юля.хороший рабочий враги появляются сразу на следущий день ещё ни разу меня не подвел cherry cherry cherry cherry cherry
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Гость Пн Апр 08, 2013 8:39 pm

    [quote="Юлия Дятлова"]Здравствуй ночь, ныне я твоя дочь (сын)
    Открой мне девятижды девятую звезду
    А я (имя) выйду на нее и пойду.
    Душу моего врага вызывать,бить,
    На девятижды девять кусков разрывать
    Ночами ей спать не давать
    Колоть и пытать
    Солью посыпать,уксусом поливать
    Буду я(имя) огнем тебя жарить
    Кровь твою парить
    Нагоню я на тебя страх и жуть
    Слово мое, делом моим будь.
    Ангел мой,гони ее ко мне домой
    Нали, ула ,аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала, ин, асан, аданои, ан
    Да будет так!.
    ходить по комнате, дотрагиваясь до угла ножом и читая. можно вместо да будет так читать аминь, для крещеных.

    Доброго времени суток,уважаемые маги.
    Прочитав внимательно заговор у меня возникли вопросы,пожалуйста, разъясните:
    1. что означают эти слова:нали,ула,аб и т.д.?
    2. пробовали ли Вы читать сей заговор "на заказ"т.е. для того чтоб узнать кто вредит скажем знакомой, меня Я на имя "заказчика"?
    tuchka
    tuchka


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Возраст : 49

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор tuchka Сб Янв 16, 2016 8:21 am

    Что то я смотрю забыли эту тему или перестали всем пакости делать? Я делала вызов на 7 ключей никто не пришол но на второй день был четкий сон человек во сне настойчиво просил сикатор и еще видела семечки наверно она не только пакостит но и сплетни собираетсобирает Юля если естьв этом опыт скажите я правильно расшийровала спасибо
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Янв 17, 2016 11:15 am

    tuchka пишет:Что то я смотрю забыли эту тему или перестали всем пакости делать? Я делала вызов на 7 ключей никто не пришол но на второй день был четкий сон человек во сне настойчиво просил сикатор и еще видела семечки наверно она не только пакостит но и сплетни собираетсобирает Юля если естьв этом опыт скажите я правильно расшийровала спасибо
    да все верно расшифровали.
    tuchka
    tuchka


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Возраст : 49

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор tuchka Вс Янв 17, 2016 1:47 pm

    Юлия Дятлова пишет:
    tuchka пишет:Что то я смотрю забыли эту тему или перестали всем пакости делать? Я делала вызов на 7 ключей никто не пришол но на второй день был четкий сон человек во сне настойчиво просил сикатор и еще видела семечки наверно она не только пакостит но и сплетни собираетсобирает Юля если естьв этом опыт скажите я правильно расшийровала спасибо
    да все верно расшифровали.
    сси что мне теперь сделать как её остановить? Ведь сама не могу мне вы мне сказали что меня закрыла белая магичка если Юля можете помогите хоть советом спасибо
    Лисса1009
    Лисса1009


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2016-10-03
    Откуда : Россия

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Лисса1009 Вс Ноя 06, 2016 5:47 pm

    Юля,  а если мы живем с человеком который простит, в разных городах, заговор сработает?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Ноя 07, 2016 12:34 am

    Лисса1009 пишет:Юля,  а если мы живем с человеком который простит, в разных городах, заговор сработает?
    Сработает.
    Лисса1009
    Лисса1009


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2016-10-03
    Откуда : Россия

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Лисса1009 Пн Ноя 07, 2016 1:33 am

    Спасибо , буду пробовать
    Людвика
    Людвика


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2015-07-22
    Возраст : 75
    Откуда : Новокуйбышевск

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Людвика Пн Ноя 07, 2016 10:40 am

    Доброго времени суток,Юлия! Нет ли ошибки в заговоре на 36 карт? Там написано: "Вас 36,37 и не 35." Может быть надо : "Вас 36,не 37 и не 35 "?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Ноя 07, 2016 7:03 pm

    Людвика пишет:Доброго времени суток,Юлия! Нет ли ошибки в заговоре на 36 карт? Там написано: "Вас 36,37 и не 35." Может быть надо : "Вас 36,не 37 и не 35 "?
    все правильно вас 36 не 37 и не 35 )))
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Дек 15, 2016 1:41 pm

    ЧТОБЫ УЗНАТЬ К ДОМУ СОР НОСИТ (ОТ ПОДКЛАДА)

    Делают это для того, чтобы увидеть человека, делающего вам подклад под двери. 

    1. Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят: 

    "Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь." 

    Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред. 

    2. Кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный: "Идет не кузнец и не жнец, а косец. Кто подклад ко мне носит, того косец косит. Аминь".
    marsel
    marsel


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2016-12-31

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор marsel Вс Фев 12, 2017 4:15 pm

    Добрый день, с картами попробую обязательно
    Северная
    Северная


    Сообщения : 253
    Дата регистрации : 2016-11-14
    Возраст : 50

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Северная Пн Фев 13, 2017 12:53 am

    Юля, так нож новый должен быть? И что потом с ним делать?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Фев 13, 2017 8:58 pm

    Северная пишет:Юля, так нож новый должен быть? И что потом с ним делать?
    Нож может быть любой. Хоть кухонный нож им после можно будет пользоваться.
    Elizabeth Wang999
    Elizabeth Wang999


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 39
    Откуда : Страна Дикарей

    Узнать кто порчу сделал. Методики Empty Re: Узнать кто порчу сделал. Методики

    Сообщение автор Elizabeth Wang999 Ср Фев 15, 2017 3:01 pm

    Хороший обряд беру в копилку обязательно попробую!!!БЛАГОДАРЮ ЮЛИЯ ВАС!!!

      Текущее время Чт Май 09, 2024 8:47 am