Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+37
ledi 15
oljeta
Nellenika
July
CherryCat
янав
kantarini
денис78
gabek
Хельга
Гюрза
maxe
rose
Наталиска
wolk
Kleo888
Веденея
Ануфриева Елена
VOVK-Marina
Vik-Tor 4
Халльбьёрг
sarnina
ariadne
Фурия
Орион
исполнитель желаний
vasia
Lora
bukovka
Panacea
Sfairat
Lufer
Веро
Knyaginya
АУСМА
Ирина
Юлия Дятлова
Участников: 41

    Ваши Вопросы по РУНАМ

    avatar
    янав


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-01-21

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор янав Вт Мар 03, 2015 3:36 am

    Здравствуйте, скажите можно заказать такой талисман, для поднятия общего самочувствия. Просто в последнее время как будто стало скучно жить, все вызывает раздражение, прямо заставляю себя подняться и идти на работу, приготовить поесть и т.п. никак не начну сдавать анализы, которые надо сдать обязательно. Спасибо.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Мар 03, 2015 7:00 pm

    Талисман то конечно можно сделать, просто такой резкий упадок сил наталкивает на мысли. Изначально всегда диагностику делают, потом уже индивидуально под вас подбирается талисман или составляются руны.
    avatar
    CherryCat


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-03-15

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор CherryCat Вс Мар 15, 2015 11:04 pm

    Добрый день!
    Заинтересовали руны. С чего начать освоение? Литературы? Сайты?
    Интересует все, в особенности практика руноскриптов.
    Так же интересуют советы "бывалых" в вопросе снятия/ослабления порчи по средствам руноскриптов.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Мар 16, 2015 3:27 pm

    CherryCat пишет:Добрый день!
    Заинтересовали руны. С чего начать освоение? Литературы? Сайты?
    Интересует все, в особенности практика руноскриптов.
    Так же интересуют советы "бывалых" в вопросе снятия/ослабления порчи по средствам руноскриптов.


    вот здесь есть немного литературы по рунам https://vk.com/topic-26723046_29793236
    avatar
    July


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-09-18

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор July Ср Сен 23, 2015 4:31 pm

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, действующую формулу для суда, победы в суде (судебный став)? Или выскажите свое мнение по готовой формуле: Тейваз-Райдо-Соулу? Сразу оговорюсь, формулу придумана не мной, нашла. Вкратце, речь идет об экономическом споре, по сути осталось посл. заседание. Есть вопросы по нанесению, куда наносить, объединить руны в формулу или написать отдельно? И еще, на форуме пишут про диагностику, кто может с ней помочь? Видела в др. теме инфу про судебный гидральстав, но это очень сложно для меня. Заранее благодарю.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Сен 24, 2015 3:42 pm

    July пишет:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, действующую формулу для суда, победы в суде (судебный став)? Или выскажите свое мнение по готовой формуле: Тейваз-Райдо-Соулу? Сразу оговорюсь, формулу придумана не мной, нашла. Вкратце, речь идет об экономическом споре, по сути осталось посл. заседание. Есть вопросы по нанесению, куда наносить, объединить руны в формулу или написать отдельно? И еще, на форуме пишут про диагностику, кто может с ней помочь? Видела в др. теме инфу про судебный  гидральстав, но это очень сложно для меня. Заранее благодарю.

    попробуйте неизбежный успех формулу.очень помогает в таких случаях
    avatar
    July


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-09-18

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор July Пт Сен 25, 2015 3:04 am

    Уважаемая Юлия, спасибо за ответ! Хотела бы уточнить несколько деталей (боюсь что-то сделать неправильно):
    -прямо в день заседания нанести формулу не получится (на заседание поедет родственник), возможно ли нанести формулу раньше (за день-два-три до суда)? С рунами ранее не работала.
    -правильно ли я понимаю, что наносить нужно, как показано на фото, пример 1?
    -и вопрос такой, родственнику также для успешного разрешения подсказали читать молитву Семистрельной иконе... Так сказать, конфликта не произойдет?
    Благодарю заранее.
    avatar
    July


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-09-18

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор July Пт Сен 25, 2015 3:16 am

    Не получилось загрузить фото. Сейчас попробую картинкой.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Хельга Вс Окт 11, 2015 2:33 am

    July пишет:Уважаемая Юлия, спасибо за ответ! Хотела бы уточнить несколько деталей (боюсь что-то сделать неправильно):
    -прямо в день заседания нанести формулу не получится (на заседание поедет родственник), возможно ли нанести формулу раньше (за день-два-три до суда)? С рунами ранее не работала.
    -правильно ли я понимаю, что наносить нужно, как показано на фото, пример 1?
    -и вопрос такой, родственнику также для успешного разрешения подсказали читать молитву Семистрельной иконе... Так сказать, конфликта не произойдет?
    Благодарю заранее.
    Добрый день!
    Наносить руны нужно заранее, а не в день заседания. Рунической формуле нужно время, чтобы запуститься и начать работать.
    Я бы так не наносила, как показано на фото. Чтобы не было разночтений, где прямые, а где перевернутые, лучше было бы уже нанести их горизонтально ( от локтя к запястью) на принимающую руку.
    И третье, руны с христианским эгрегором не конфликтуют, читать молитвы можно.
    avatar
    July


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-09-18

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор July Вт Окт 13, 2015 3:55 pm

    Уважаемая Хель-га, благодарю Вас за ответ.
    Nellenika
    Nellenika


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24
    Откуда : Иркутск

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Nellenika Сб Дек 19, 2015 3:09 pm

    Доброго времени суток, уважаемые мастера.Хотелось бы провести обряд славления Северных богов, но вот как его правильно провести не представляю.Если его проводить на основе Большого ритуала, то придется призывать всех Богов или же провести обряд только с призывом Одина? Благодарю за помощь
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Дек 21, 2015 4:03 pm

    Nellenika пишет:Доброго времени суток, уважаемые мастера.Хотелось бы провести обряд славления Северных богов, но вот как его правильно провести не представляю.Если его проводить на основе Большого ритуала, то придется призывать всех Богов или же провести обряд только с призывом Одина? Благодарю за помощь

    Вообще обряды славления проводить нужно, это усилит вашу связь с Богами , даст вам силы идти дальше и Боги помогут вам в будущем. Обязательно нужно нужно обращение к Одину- он Верховный Бог северного пантеона.

    Схема обращения может быть такая - Обращение, Славление, Просьба и Завершение таинства.
    делать вы это можете дома у себя в квартире, в лесу, в горах, главное здесь Уважение и Почет. так же после ОБЯЗАТЕЛЬНО отнести дары.

    Так же могут Боги вас не услышать по тем причинам : Есть негатив, магические ошибки,либо вы самостоятельно внутренне боитесь обратиться страха не должно быть. так же если вы ранее проводили подобные ритуалы с обращением к Богам, и задолжали им пиво или другие дары,по этой причине вас тоже могут не услышать.

    Действуйте и ничего не бойтесь! И да услышат Вас БОГИ!
    avatar
    oljeta


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2016-03-31

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор oljeta Ср Апр 06, 2016 8:44 pm

    Ehwaz-Perth-Fehu-Wunjo - Формула для выигрыша в лотерею.кому помогла?
    и как правильно делать диагностику перед применением формулы? я новичек и мне непонятно(((( вытаскивать из мешочка руны с предварительно заданным вопросом? спасибо
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Хельга Чт Апр 07, 2016 3:58 am

    oljeta пишет:Ehwaz-Perth-Fehu-Wunjo - Формула для выигрыша в лотерею.кому помогла?
    и как правильно делать диагностику перед применением формулы? я новичек и мне непонятно(((( вытаскивать из мешочка руны с предварительно заданным вопросом? спасибо
    У нас на форуме есть раздел по мантике рун http://magika.2x2forum.ru/f68-forum
    Там есть расклады на диагностику ставов (формул) и помощь в трактовке раскладов.
    avatar
    oljeta


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2016-03-31

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор oljeta Чт Апр 07, 2016 3:01 pm

    Спасибо а что касается формулы как думаете
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Хельга Чт Апр 07, 2016 5:00 pm

    oljeta пишет:Спасибо а что касается формулы как думаете
    Пробуйте, но результат будет зависеть от очень многих факторов в данном случае (и от кармы, и от личной силы) да и выиграть можно сто рублей (смотря какая сума выигрыша интересует). Если бы все было так просто, все бы уже себе руны нарисовали, выиграли джек-поты и были миллионеры. Я скептически отношусь к такого рода влияниям. И еще бесплатный сыр бывает только в мышеловке. За выигрыш придется чем-то расплатиться (я думаю, здесь пива будет не достаточно)
    avatar
    oljeta


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2016-03-31

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор oljeta Чт Апр 07, 2016 10:19 pm

    Если формула не подействует(не хватит силы у оператора)ее сжечь в установленн срок со словами благодарности спасибо
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Хельга Пт Апр 08, 2016 9:26 pm

    oljeta пишет:Если формула не подействует(не хватит силы у оператора)ее сжечь в установленн срок со словами благодарности спасибо
    Да, именно так.
    avatar
    ariadne


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-10-15

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор ariadne Чт Май 19, 2016 6:18 am

    Пожалуйста, господа, помогите составить формулу для поиска темы для бизнеса.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Хельга Чт Май 19, 2016 6:20 am

    ariadne пишет:Пожалуйста, господа, помогите составить формулу для поиска темы для бизнеса.
    Составить вряд ли поможем. Можем помочь подобрать.
    avatar
    ariadne


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-10-15

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор ariadne Чт Май 19, 2016 7:21 am

    Хель-га пишет:
    ariadne пишет:Пожалуйста, господа, помогите составить формулу для поиска темы для бизнеса.
    Составить вряд ли поможем. Можем помочь подобрать.

    Я весь внимание
    ledi 15
    ledi 15


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2016-04-18
    Возраст : 42

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор ledi 15 Сб Май 21, 2016 10:03 pm

    Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста ,у меня такая ситуация..нанесла на дверь комнаты "шлем ужаса".(Соседка у меня веселая)Присела.глаза прикрыла,так сказать подумать.Открываю,а один из элементов гальдрастава светится желтым.как вспышка.Может кто то знает что это ?Заранее очень благодарна.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Хартахана Сб Май 21, 2016 11:54 pm

    ledi 15 пишет:Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста ,у меня такая ситуация..нанесла на дверь комнаты "шлем ужаса".(Соседка у меня веселая)Присела.глаза прикрыла,так сказать подумать.Открываю,а один из элементов гальдрастава светится желтым.как вспышка.Может кто то знает что это ?Заранее очень благодарна.
    какой именно элемент и что именно за шлем ужаса. так как это общее название для гельдраставов определенного типа
    ledi 15
    ledi 15


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2016-04-18
    Возраст : 42

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор ledi 15 Вс Май 22, 2016 12:20 am

    Ну да,все верно говорите,Неправильно выразилась.Не точно.Светился первый из трех -простейший (по А. Платову- обьединение четырех рун Альгиз )
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Хартахана Вс Май 22, 2016 12:28 am

    ledi 15 пишет:Ну да,все верно говорите,Неправильно выразилась.Не точно.Светился первый из трех -простейший (по А. Платову- обьединение четырех рун Альгиз )
    Думаю это говорит о том что он первый приступил к своей работе и возможно сразу же и начал выполнять свое предназначение.
    ledi 15
    ledi 15


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2016-04-18
    Возраст : 42

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор ledi 15 Вс Май 22, 2016 12:30 am

    спасибо большое
    Krona
    Krona


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2016-08-09
    Возраст : 40
    Откуда : Мариуполь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Krona Вт Ноя 08, 2016 5:01 pm

    Подскажите пожайлуста, где можно найти материал привязки рун к временным рамкам. У меня был в раскладе вопрос с привязкой ко времени- " как скоро случится" выпал перевернутый турисаз. Понимаю, что значит-не время, двери еще заперты. Но все же хотелось бы изучить этот момент по подробнее. Где то же это есть?
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Хельга Вт Ноя 08, 2016 6:54 pm

    Krona пишет:Подскажите пожайлуста, где можно найти материал привязки рун к временным рамкам. У меня был в раскладе вопрос с привязкой ко времени- " как скоро случится" выпал перевернутый турисаз. Понимаю, что значит-не время, двери еще заперты. Но все же хотелось бы изучить этот момент по подробнее. Где то же это есть?
    Руны не отвечают на вопрос "Когда?" Это, скорее вопрос к астрологам. Руны могут показать только в контексте быстро или медленно. 
    Йера укажет на то, что придется подождать. Соулу или Тейваз  укажет на то, что быстро. Таких таблиц нет. Это все - Ваше внутреннее восприятие и понимание рун, а так же опыт в мантике и личные наработки.
    Krona
    Krona


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2016-08-09
    Возраст : 40
    Откуда : Мариуполь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Krona Вт Ноя 08, 2016 7:25 pm

    Тогда будем учится толковать самостоятельно.
    Спасибо.
    Лилия
    Лилия


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2017-09-30

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 9 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Лилия Сб Сен 30, 2017 4:45 am

    Юлия Дятлова пишет:Так же можно нарабатывать канал работы с рунами и без посвящения, но на это времени гораздо больше уходит, прежде ем вы начнете чувствовать руны и они начнут вам помогать.Если возможность есть пройти посвящение то проходите!Если нет то нарабатываите практику работы с рунами и руническои магии, если не хотите практиковать руны то можете заказать тот или иной ритуал у меня или у Златы.Вот и вся система!
    как это сделать?

      Текущее время Пн Май 20, 2024 5:24 pm