Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+37
ledi 15
oljeta
Nellenika
July
CherryCat
янав
kantarini
денис78
gabek
Хельга
Гюрза
maxe
rose
Наталиска
wolk
Kleo888
Веденея
Ануфриева Елена
VOVK-Marina
Vik-Tor 4
Халльбьёрг
sarnina
ariadne
Фурия
Орион
исполнитель желаний
vasia
Lora
bukovka
Panacea
Sfairat
Lufer
Веро
Knyaginya
АУСМА
Ирина
Юлия Дятлова
Участников: 41

    Ваши Вопросы по РУНАМ

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Окт 05, 2011 12:10 am

    Sfairat

    надо сначала смотреть объекта, думаю если прояснили хронологию то поняли в чем дело и чистить родовые связи думаю врядли смысл есть человеку сделали, шарахнуло- почистили частично встало на свои места все.Но сеичас не о этом.

    Вопросы к вам такие:
    1 при чистке что именно вы оговаривали?если оговорили то, чтобы вернуть воздеиствие обратно думаю тут допустили ошибку так как по вашим словам у дамы есть защита какая никакая но есть,потому и обратно ему отрекошетило видимо. поэтому выбирайте чистку объекта не возвратную. можно воском даже вычистить

    2 есть ли у мужчины татуировки?

    3. ставили ли вы после чистки защиту?

    4 и что предпринимали чтоб восстановить его прежнее состояние? тоесть делали ли что либо на удачу или на здоровье ему?

    Lufer по поводу чистки "очищающий огонь" я бы не стала ее ставить по однои простои причине. при неправильном оговоре эта чистка может вынести из человека все в тч и здоровье и наработанные денежные каналы и тд.
    Хотя читска на самом деле хорошая.

    avatar
    Lufer


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-10-04
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Lufer Ср Окт 05, 2011 12:38 am

    Юлия Дятлова пишет:
    при неправильном оговоре эта чистка может вынести из человека все в тч и здоровье и наработанные денежные каналы и тд.
    Абсолютно согласен , дай дураку в руки хрен стеклянный и хрен разобъьёт и руки порежет ,извеняюсь за лексику ,но про Руны почему-то навеяло именно это lol!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Окт 05, 2011 12:43 am

    Абсолютно согласен , дай дураку в руки хрен стеклянный и хрен разобъьёт и руки порежет ,извеняюсь за лексику ,но про Руны почему-то навеяло именно это

    Хотя на кролях можно испытать ее, благо есть враги на ком можно пробовать вычищать все в тч и здоровье и удачу и тд, есть некоторые чистки при помощи которых используя специальные оговоры , можно врагиням рак начистить Basketball )))
    Sfairat
    Sfairat


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-10-02
    Откуда : Крым

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Sfairat Ср Окт 05, 2011 2:00 am

    Благодарю за отклик и советы!!

    Lufer, по поводу рук, согласна на все 100% cheers
    "Очищающий огонь" поищу, спасибо за подсказку, но попробую его сначала на себе)))

    Юлия

    1 при чистке что именно вы оговаривали?если оговорили то, чтобы вернуть воздеиствие обратно думаю тут допустили ошибку так как по вашим словам у дамы есть защита какая никакая но есть,потому и обратно ему отрекошетило видимо. поэтому выбирайте чистку объекта не возвратную. можно воском даже вычистить

    Чистку делала еще до того, как узнала о фото, предварительно опробовав на себе. Чистка от любых негативых энергетических воздействий любого характера , формулу могу привести подробно, с тщательным оговором, в конце - "этот став чистит меня максимально гармонично и без вреда для психического и физического здоровья". Возврате воздействия не оговаривался.

    Состояние такое длится с переменным успехом уже два года: первый год скат до безработицы и запоев, второй - как из под завала выползает - период занятий спортом, практиками, потом снова волной накрывает, запой, истощение,
    не видит будущего. Период чистки спокойно прошел,планы появились, но через три недели запил снова.

    2 есть ли у мужчины татуировки?
    - Татуировок нет, чистый.

    3. ставили ли вы после чистки защиту?
    вот с защитой оплошала, каюсь, сейчас переворачиваю форумы, ищу все по этой теме.

    4 и что предпринимали чтоб восстановить его прежнее состояние? тоесть делали ли что либо на удачу или на здоровье ему?
    - после чистки - Мельница, на открытие денежного потока;
    - и руны на спокойный сон(нашла на форуме) - спит спокойно, сны хорошие, даже высыпается.

    К Рунам отношусь с уважением и того чего не знаю, стараюсь делать только после проверки, оттого и спрашиваю у Вас как быть))) [left]
    Веро
    Веро


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-09-11

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Веро Ср Окт 05, 2011 4:40 am

    Lufer,спасибо большое ,только вот где стаф посмотреть о котором вы написали.Ссылка не открывается.Благодарю
    avatar
    Lufer


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-10-04
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Lufer Ср Окт 05, 2011 4:43 am

    Я же написал - пробелы уберите .
    Попробуйте так , скопировать и вставить в строку браузера ,если по ней кликать - эффекта не будет Smile
    radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i205/1110/d7/443ba5ca2846.jpg.html
    Веро
    Веро


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-09-11

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Веро Ср Окт 05, 2011 5:21 am

    А я так и делала,но почему-то не получалось.А сейчас со второго раза получилось.Может инет зависает. Нашла.Спасибо вам большое
    Sfairat
    Sfairat


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-10-02
    Откуда : Крым

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Sfairat Ср Окт 05, 2011 12:47 pm

    ссылку открыла с первого раза, спасибо!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Окт 06, 2011 2:07 pm

    Sfairat пробуите еще раз чистить + делаите ему на удачу и уже после ставьте защиту, думаю можно будет использовать и не руническую защиту, а поставить ему на икону с кровью его. работает довольно хорошо.
    так же хорошо работает защита иса кено хагалас кено иса можете ее попробовать ему поставить.
    Sfairat
    Sfairat


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-10-02
    Откуда : Крым

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Sfairat Чт Окт 06, 2011 7:06 pm

    Благодарю, Юлия!! Так и поступлю))) о результатах отпишу
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Окт 07, 2011 12:03 am

    Sfairat пишет:Благодарю, Юлия!! Так и поступлю))) о результатах отпишу
    потом мне свежее фото покажите объекта после работы с ним посмотрю и скажу если есть косяки в работе, что нужно исправить.
    avatar
    Lufer


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-10-04
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Lufer Пт Окт 21, 2011 7:33 am

    Вот только заметил это высказывание

    2 есть ли у мужчины татуировки?
    ну понятное дело если тату что-то изображает ,типа символов и т.п.
    Вот у меня на левом запястье там где кость ,есть пять точек - как в кости если играешь ,да не важно во что ,мне нарды нравятся больше Smile) - если 5рка выпадает . Но раньше он нёс смысловую нагрузку ,я теперь просто дорисовываю каждый раз после душа - четыре черты - получается дагаз . Но когда я её делал ,12 лет назад - она значила для меня совсем иначе ....
    Вообще ,если быть до конца честным - она значит , один в четырёх стенах - та точка что в центре ,был такой момент тоже...
    Но вот что интересно , я когда чувствовал какие-то воздействия , мне дрель вставляли иногда и туда и там начинало свербить - хотя с той темой уже давно нет ,12 лет - вот что это было ?
    И может это как-то влиять на что-то ?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Окт 30, 2011 4:51 pm

    Вот только заметил это высказывание
    Цитата:

    2 есть ли у мужчины татуировки?
    тут немного другое считается если у человека тело испорчено татуировкои его довольно сложно лечить или оказывать другие воздействия на него,к тому и спросила.
    у меня был случаи обратился парень на личном приеме, и говорит что был у многих бабусь в хакасии и никто не может снять егильет, на что я спросила про тату и спрашивали ли мастера которые его лечили о тату, и читали ли отчитку перед тем как его лечить на что он ответил нет.
    в итоге сначала в таких случаях отчитывают сам рисунок тату, так как тело человека уже испорчено ею. потом уже лечат.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Сб Дек 03, 2011 2:05 am

    Гость пишет:Здесь Вы можете задавать интересующие вас вопросы, касательно руннической магии.
    Мы будем вам отвечать! Wink
    Всем добрый вечер!!!!Подскажите пожалуйста,я новичок,как правильно писать формулы рун или чертить схемно?и на что их можно наносить,имеется ввиду бумага,ткань,дерево?Благодарю за совет
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Сб Дек 03, 2011 4:25 am

    Гость пишет:Здесь Вы можете задавать интересующие вас вопросы, касательно руннической магии.
    Мы будем вам отвечать! Wink

    Подскажите плиз для спортсменов че нибудь проверенное!!!!!!! geek
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Вт Дек 06, 2011 12:07 am

    Яна пишет:Подскажите плиз для спортсменов че нибудь проверенное!!!!!!! geek

    Что именно вы хотите?
    вот есть замечательный став "Букет для победителя" от уважаемой lov_ushka

    Для выигрыша конкурсов, требующих интеллекта или художественного таланта он не подходит.

    Можете найти на разных форумах, или посмотреть у меня в профиле ссылку на архив рунических ставов проф.практиков.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Вт Дек 06, 2011 3:52 am

    singleton пишет:
    Яна пишет:Подскажите плиз для спортсменов че нибудь проверенное!!!!!!! geek

    Что именно вы хотите?
    вот есть замечательный став "Букет для победителя" от уважаемой lov_ushka

    Для выигрыша конкурсов, требующих интеллекта или художественного таланта он не подходит.

    Можете найти на разных форумах, или посмотреть у меня в профиле ссылку на архив рунических ставов проф.практиков.


    Я не могу у Вас найти ссылку((( если можно то скиньте мне их в личные сообщения
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Дек 06, 2011 1:52 pm

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 2cf6a410
    Став создан для спортсменов. Для выигрыша конкурсов, требующих интеллекта или художественного таланта он не подходит.
    - дагаз с совило - счастливый жребий, везение
    - тюр - мужественность, стойкость, выносливость, стремление к победе, рывок.
    - 4 уруза- придание сил.
    - скрытый альгиз защищает от черного глаза, от дурных мыслей соперников.lov_ushka
    Panacea
    Panacea


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-11-20

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Panacea Пн Дек 19, 2011 5:04 am

    Юлия Дятлова пишет:Sfairat пробуите еще раз чистить + делаите ему на удачу и уже после ставьте защиту, думаю можно будет использовать и не руническую защиту, а поставить ему на икону с кровью его. работает довольно хорошо.
    так же хорошо работает защита иса кено хагалас кено иса можете ее попробовать ему поставить.

    Юлия, можете описать, как поставить защиту на икону , с кровью? Спасибо.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Янв 03, 2012 8:47 pm

    пока такую информацию на форуме выкладывать не буду.
    bukovka
    bukovka


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-01-10
    Возраст : 54
    Откуда : Иркутск

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор bukovka Вт Янв 10, 2012 11:25 am

    Здравствуйте, уважаемые мастера. Я новичок, только, только начала изучать руны. Ситуация у меня такая: сын уже второй месяц сидит в сизо под следствием, статья серьёзная, но у следствия особых доказательств нет (девушке помогли расплатиться с кредиторами, а когда дело дошло до расплаты с ребятами она на них заявление написала, что мол похитили, удерживали, вымогали) доказать что-то обратное очень сложно. Ходила к рунологу, она говорит, что проклятие на нас родовое из-за денег. Что делать, подскажите, пожалуйста, я в полном отчаянии...
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Янв 10, 2012 10:26 pm

    bukovka пишет:Здравствуйте, уважаемые мастера. Я новичок, только, только начала изучать руны. Ситуация у меня такая: сын уже второй месяц сидит в сизо под следствием, статья серьёзная, но у следствия особых доказательств нет (девушке помогли расплатиться с кредиторами, а когда дело дошло до расплаты с ребятами она на них заявление написала, что мол похитили, удерживали, вымогали) доказать что-то обратное очень сложно. Ходила к рунологу, она говорит, что проклятие на нас родовое из-за денег. Что делать, подскажите, пожалуйста, я в полном отчаянии...
    ну сначала надо проклятие снять ставьте чистку себе руническую а потом уже работать на судебный процесс.
    bukovka
    bukovka


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-01-10
    Возраст : 54
    Откуда : Иркутск

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор bukovka Ср Янв 11, 2012 7:12 am

    Юлечка, большое спасибо за ответ. Посоветуйте мне, пожалуйста, какую чистку и как она делается. Спасибо. Рунолог меня и сына отливала на воск, но почему-то у меня есть сомнения по этому методу.
    avatar
    Lora


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-12-29
    Откуда : Москва

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Lora Сб Янв 14, 2012 7:08 pm

    А у меня ничего не получается, правда я "чайник" в вопросах по рунам. Что же все таки надо делать, что бы руническая формула сработала? Спасибо
    avatar
    vasia


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-22

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор vasia Пн Янв 16, 2012 7:26 pm

    Кто не будь знает как можно сделать на рабство гальдраставов или можно формулу...
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Янв 16, 2012 8:49 pm

    vasia пишет:Кто не будь знает как можно сделать на рабство гальдраставов или можно формулу...
    а какая ситуация? можно подробнее?
    avatar
    vasia


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-22

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор vasia Пн Янв 16, 2012 9:25 pm

    Кто не будь знает как можно сделать на рабство гальдраставов или можно формулу... А ситуация такая девушка работает на хозяина, уйти не может с работы подписан контракт если уйдет то там неустойка ... проблема в том что он избивает ее и пользуется как женщиной, а перед новым избил так что она легла в больницу, заявления он сразу забрал чего то наплел не знаю, она попросила только не убивать его говорит пусть мучиться как я мучилась, а самое мучения когда ты подневольный и исполняешь чужую волю как колдун я это понимаю отлично мне бабушка показывала как у нее два типа были рабами и делали все что она им скажет, делала на кладбище, я его потерял когда переехал в Украину, а бабушки больше нет...
    Panacea
    Panacea


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-11-20

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Panacea Вт Янв 17, 2012 1:33 am

    vasia, вот нашла в своей записной книжке(взяла на одном из форумов). Сама не использовала.

    Обряд на рабство :на вольт наносится формула:
    Манназ Хагалаз Хагалаз Хагалаз Эйваз Наутиз Иса

    Маназ - это и есть сам "объект"
    3 Хагалаз - полное разрушение личности по всем фронтам
    Эйваз - смерть личности, как мыслящей самостоятельно сущности
    Наутиз - принуждение
    Иса - замораживает процесс и делает его постоянным

    Виса:
    Словами темной песни тебя (Mannaz), я зачарую.
    Пусть волю сила Рун мне подчинит (Hagalaz) любую.
    Навек привязан(а) (Eihwaz) ты ко мне.
    Отныне моей, ты должен(а) подчиняться (Naud) воле.
    Ты скован(а) Силой Нифльхема (Isa),
    Пока я не решу освободить тебя.

    Или делаете свой оговор.

    Оговариваем срок действия формулы и способ её дезактивации.

    Техника безопасности: на операторе должна быть хорошая защита .
    Считаю так же, что с объекта перед этим делом нужно снять его защиту(если есть) и хорошенько ослабить.
    Поскольку процесс этот принудительный, наносить формулу нужно на голову и на чакру Манипура.

    Прошу отписаться по результатам использования.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Янв 17, 2012 1:39 am

    vasia пишет:Кто не будь знает как можно сделать на рабство гальдраставов или можно формулу... А ситуация такая девушка работает на хозяина, уйти не может с работы подписан контракт если уйдет то там неустойка ... проблема в том что он избивает ее и пользуется как женщиной, а перед новым избил так что она легла в больницу, заявления он сразу забрал чего то наплел не знаю, она попросила только не убивать его говорит пусть мучиться как я мучилась, а самое мучения когда ты подневольный и исполняешь чужую волю как колдун я это понимаю отлично мне бабушка показывала как у нее два типа были рабами и делали все что она им скажет, делала на кладбище, я его потерял когда переехал в Украину, а бабушки больше нет...
    Блин, что же за народ такои, по мне так лучше на паралич ему сделать чтоб жил и под себя ходил, опять же быть рабом и исполнять чужую волю ему может быть в кайф, так сказать.
    еще момент-вы работаете только один? заказчица с вами участия в ритуалах не принимает? я бы на вашем месте работала с нею, так как у нее связь с начальником еще осталась так вот работать именно по этои связи можно совместно посетить кладище и сделать ритуал "Встаньте поднимитесь проснитесь..." думаю вы понимаете о каком я ритуале говорю, если вы работаете один может не выходить по след причинам:
    1 заказчик не оплатила работу, или недоплатила вам как практику, потому и работа ложится плохо или частично.
    2 не каждому магу дано вмешиваться в чужую карму ну или судьбу, и не каждыи имеет права на смерть убирать.
    3 Если там идет кармическая связь у нее с начальником то лезти туда не надо или остается только проводить совместную с неи работу.


    Еще момент по поводу потери ритуала, можете вызвать свою бабушку или попросить ее явиться вам, дабы рассказала во сне специфику работы. мои часто так делают когда я работаю с тяжелым клиентом и не вижу выхода из ситуации прошу предков чтоб явились и помогли, работает...-являются во сне и учат.
    avatar
    vasia


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-22

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 2 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор vasia Вт Янв 17, 2012 2:03 am

    Юлия все с кем я работаю я говорю ВЫ ВСЕ РАБОТАЕТЕ ВМЕСТЕ СО МНОЙ... на счет того чтоб вызвать себе помощь я их некогда не прошу не мать не ее... так Вы правы ему даже кайф быть у нее рабом это одно другое что он властный и даже начальника купил, а паралич сделать у меня только на хлеб больше нету нечего.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 4:47 pm