Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+10
Tamara
Елена1
Хельга
dushechka
Nuirka
Гебо
Vik-Tor 4
Юлия Дятлова
ekateryna
Saneya
Участников: 14

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Saneya
    Saneya


    Сообщения : 117
    Дата регистрации : 2012-11-26

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Saneya Чт Окт 10, 2013 3:35 am

    Вязь тестирована. Наносила на одну мадам, по просьбе клиентки. Диагностика клиентки показала, что работа этой мадам на нее остановилась. Диагностика на Таро говорит о том, что вязь очень даже рабочая.
    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Be96313ee3dd
    Рабочие руны: Уруз перевернутый - мы ослабляем противника, Тейваз перевернутый способствует оттоку энергии из оператора, Ансуз перевернутый - лишаем силы слова, намерения. Альгиз перевернутый - лишаем покровительства богов. При слиянии Уруз+ансуз+тейваз мы получаем второплановый Хагалаз(выделен серым), который можно оговорить на разрушение намерения, злых помыслов в наш адрес. При слиянии стенки Уруза с Альгизом мы получаем второплановую Наутиз, ее можно прорисовать с Альгизом (принужденное отсечение от богов). Турисазы, направленные на оператора, блокируют его энергетику и негативное воздействие, направляя его на оператора.Квадрат из Исс усиливает действие вязи и "замораживает" состояние оператора.

    Вот такая виса мне пришла на эту вязь:

    Лишаю силы колдовской(чертим пер.Уруз),
    Слова твои пусты (пер.Ансуз).
    Энергии идет отток(пер.Тейваз)
    И помощь силы не получишь ты(пер.Альгиз).
    Намеренья твои я разрушаю(прорисовываем второплановый хагалаз)
    И острые шипы в тебя вонзаю -
    Как только ты захочешь мне вредить,
    Вернется все тебе,шипы не победить(в это время чертим Турисазы).
    Оковы ледяные тебе я одеваю(квадрат из Исс)
    И в постоянство это облекаю.
    Из этого ареста не вырваться никак!
    Оковами мой скован враг! Да будет так!


    (с) Saneya.
    avatar
    ekateryna


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2013-09-09

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор ekateryna Сб Окт 12, 2013 5:24 pm

    Saneya,став и виса нужны для работы.Можно ли став сделать на бумажном носителе?Благодарю за помощь в работе,за то, что делитесь своими наработками.
    Saneya
    Saneya


    Сообщения : 117
    Дата регистрации : 2012-11-26

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Saneya Вс Окт 13, 2013 1:53 am

    ekateryna пишет:Saneya,став и виса нужны для работы.Можно ли став сделать на бумажном носителе?Благодарю за помощь в работе,за то, что делитесь своими наработками.
    Лучше став наносить на фото врага. Но если такового не имеется, то работаем по принципу симпатической магии: рисуем человека, над ним пишем всю известную нам инфу о кролике ( др, фио и прочее), а потом наносим став.
    Можно сделать восковой вольт (с привязками), а на него нанести став (область чакры манипура).
    Anonymous
    ekateryn
    Гость


    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty мастерская

    Сообщение автор ekateryn Вс Окт 13, 2013 11:57 am

    Saneya,благодарю за ответ.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Окт 14, 2013 7:33 pm

    взяла себе на тест. отпишусь)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Гость Пн Окт 14, 2013 8:17 pm

    Очень необходимая вещь! Взяла на пробу!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Янв 14, 2014 3:12 am

    ,Благодарю за прекрасную вещь-- проверю на тётке жены, устал себя и жену откапывать с кладбища!
    Гебо
    Гебо


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2014-05-13

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Гебо Вт Июн 03, 2014 11:45 pm

    Очень знакомое описание действия - по личным ощущениям. Прямо один-в-один.
    А как такое снять, какой став порекомендуете, Saneya?
    Smile
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Июн 04, 2014 1:22 am

    [quote="Гебо"]Очень знакомое описание действия - по личным ощущениям. Прямо один-в-один.
    А как такое снять, какой став порекомендуете, Saneya?
    Smile[/quote

    Возьмите от Кантоса став ,,Отменяющий ,,и отмените !
    Nuirka
    Nuirka


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-04-02
    Откуда : Ульяновская область

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Nuirka Пн Июн 09, 2014 4:05 pm

    Благодарю автора за данную работу! Использовала на вражину,  дуплетом со ставом(смирительная рубашка) от Данте. Сковало гадину конкретно! Использовала визуально, нацарапала на вражине гвоздем и активировала огнем!Через месяц обновила заново, уже без "смирительной рубашки". Вражине стало полегче, но  пока лишних движений не делает.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Июн 09, 2014 4:33 pm

    Nuirka пишет:Благодарю автора за данную работу! Использовала на вражину,  дуплетом со ставом(смирительная рубашка) от Данте. Сковало гадину конкретно! Использовала визуально, нацарапала на вражине гвоздем и активировала огнем!Через месяц обновила заново, уже без "смирительной рубашки". Вражине стало полегче, но  пока лишних движений не делает.

    выложите "смерительную рубашку" на форуме хочется взглянуть и применить на практике)))благо есть на ком))) Very Happy 
    Nuirka
    Nuirka


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-04-02
    Откуда : Ульяновская область

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Nuirka Сб Июн 21, 2014 4:38 pm

    Став от Данте .STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)  .  Надеюсь за ссылку не побьют меня  админы.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Июн 21, 2014 4:46 pm

    Nuirka пишет:Став от Данте .STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)    Надеюсь за ссылку не побьют меня  админы.

    побьют конечно. выложите просто став с описанием. надеюсь умеете выкладывать фото на форум?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Июн 22, 2014 12:06 am

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) 722b408e0fef
    Чьё это прекрасное произведение -- незнаю ,
    ,,Смирительная рубашка,,
    Из описания есть только это!
    Наносить можно на долго срочно с обновлением на фото, можно нацарапать в воображении гвоздём на том кого надо усмирить!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Июн 23, 2014 4:15 am

    какая прелесть!!!! Спасибо Виктор!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Июн 23, 2014 12:13 pm

    Да какие проблемы? Если есть всегда пожалуйста!Пусть во благо будет! Laughing 
    Nuirka
    Nuirka


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-04-02
    Откуда : Ульяновская область

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Nuirka Сб Июн 28, 2014 5:46 pm

    Этот став от Данте. Спасибо  Vik-Tor 4, что выложили став за меня. Я не сторонница радикальных мер по устранению на физическом уровне, или может еще не совсем разозлили, поэтому стараюсь с наименьшим  злом нейтрализовать врага. Ставила на 2 видящих ведьмочек, с месяц , они и не трогают меня. Диагностируется перекрытие энергии, упадок сил,а в начале непонимание, что происходит с ними. Действительно скованы и арестованы! Smile
    dushechka
    dushechka


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-09-10

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор dushechka Чт Сен 11, 2014 7:40 pm

    Скажите, а если мне надо защитить мою семью, как тогда использовать став Арест? Ведь если я буду наносить этот став на фото врага, то получается, что он не сможет мне сделать зло, а как сделать, чтобы он не смог причинить зло моей семье?
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Хельга Чт Сен 11, 2014 8:31 pm

    dushechka пишет:Скажите, а если мне надо защитить мою семью, как тогда использовать став Арест? Ведь если я буду наносить этот став на фото врага, то получается, что он не сможет мне сделать зло, а как сделать, чтобы он не смог причинить зло моей семье?
    В оговоре к ставу укажите, кого защищаете (перечислите членов семьи)
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Сен 11, 2014 8:43 pm

    Можно установить своим и себе тоже защиту ,,Колючая проволка,, с оговором кто полезет со злом,- инфаркт обеспечен ,ну или что оговорите!
    dushechka
    dushechka


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-09-10

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор dushechka Чт Сен 11, 2014 10:57 pm

    Хель-га пишет:В оговоре к ставу укажите, кого защищаете (перечислите членов семьи)
    Спасибо большое!sunny
    dushechka
    dushechka


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-09-10

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор dushechka Чт Сен 11, 2014 11:02 pm

    Vik-Tor 4 пишет:Можно установить своим и себе тоже защиту ,,Колючая проволка,, с оговором кто полезет со злом,- инфаркт обеспечен ,ну или что оговорите!

    Спасибо! Только слишком уж жёстко, у него и так проблемы с сердцем. Я просто хочу остановить человека, который делает зло мне и моей семье. Правда, этот человек занимается чёрной магией. Я только хочу, чтобы он больше этого не смог делать по отношению к нам, а может и вообще. А скажите, этот став нужно наносить на себя или на фото? А если на всех? В оговоре достаточно указать, на кого делаю этот став?
        А Вы могли бы выложить этот став здесь?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Сен 11, 2014 11:57 pm

    Ох сколько вопросов! Удобней на фото каждого члена семьи, только не для детей этот став желательно примерно с 20 лет! можно в оговоре заместо инфаркта оговорить понос! И пусть дрыщет 9 дней!Что, оговорите,- то у него и будет! , выложу чють позже!
    dushechka
    dushechka


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-09-10

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор dushechka Пт Сен 12, 2014 12:12 am

    Vik-Tor 4 пишет:Ох сколько вопросов! Удобней на фото каждого члена семьи,  только не для детей этот став желательно примерно с 20 лет! можно в оговоре заместо инфаркта оговорить понос! И пусть дрыщет 9 дней!Что, оговорите,- то у него и будет! , выложу чють позже!

    Спасибо большое! А ещё скажите, надо этот став как-то активировать или достаточно оговорить? А на детей 5 и 7 лет что можно в качестве защиты сделать? Прошу прощения, что забросала Вас вопросами. Я только недавно начала осваивать руны, поэтому многого ещё не знаю, а ситуация сложилась такая, что дальше терпеть уже нельзя, надо решительно действовать, защищаться и обезвредить злодея.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Сен 12, 2014 1:29 am

    За таких маленьких незнаю это не ко мне а к модераторам! Авражину жалеть нельзя! он вас непожалеет! всё надо активировать , огнём от свечи активируйте!
    dushechka
    dushechka


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-09-10

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор dushechka Пт Сен 12, 2014 2:18 am

    Vik-Tor 4 пишет:За таких маленьких не знаю  это не ко мне а к модераторам! А вражину жалеть нельзя! он вас не пожалеет! всё надо активировать , огнём от свечи активируйте!

    А подскажите ещё, пожалуйста, как правильно оговорить этот став и как оговорить, что став работает бессрочно? И ещё: активация огнём - это сжечь фото, на которое нанесён став?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Сен 12, 2014 2:32 am

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) 79378da5829a
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Сен 12, 2014 2:51 am

    Это защита состоящая ил Литер ,,Нищего бродяги,, итак ,, Колючая проволка,, рисуем на фото , охраняемый человек должен быть внутри данного рисунка! Тут на картинке Руны Соуло идут это прямиком чтоб инсульт или ещё чего похуже было , можно заменить на Хагалазы и просто оговорить на разрушение здоровья!
    Работа для Литер и Рун!
    Литеры стоят на обороне оператора !
    Соуло- нападающего врага наградит болезнью инсульт!


    Оговор
    Данный став ,,Колючая проволка,, является защитой ( оператора или данного обьекта) пропускает все виды магии творимые мной как оператором и не конфликтует с другими формулами ставами талисманами и оберегами , работает без вреда мне как оператору или ( данному обьекту) родственникам детям и животным , а также духам помошникам, данный став стоит на защите ( оператора или данного обьекта) не пропуская все виды негативных магически созданых програм несущих в себе вред мне как оператору ,и при нападении на меня как на оператора данная защита накажет нападающего на меня болезнью ,,Гемороем,,Laughing Данная защита после активации ( методы огнём дыханием или сжиганием фото , кто как привык) и приступает к своей работе немедленно и работает месяц с момента активации . Да будет так!
    dushechka
    dushechka


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-09-10

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор dushechka Пт Сен 12, 2014 4:01 am

    Vik-Tor 4 пишет: Да будет так!

    Спасибо огромное! Но, я думаю, тут месяца маловато будет drunken Попробую сделать на три месяца. А если я активирую без сожжения фото, можно ли будет воспользоваться им же повторно?
      И ещё (уж извините за беспокойство): можно ли этот став начертить, допустим, на весь лист А4, а в середину положить все наши фотографии и одним разом оговорить и активировать?

    И наконец: Если магическое воздействие на нас было уже воспроизведено, то как нам сначала очиститься от него? А потом уже этот став наносить.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Сен 12, 2014 11:54 am

    По поводу а 4 спрашивайте диагностику у модератора пусть на таро раскинут или ещё чем! Активируйте без сожжения просто поводив по часовой огнём свечи как можно ближе к фото !По поводу очистки --зная своего врага я всегда ставлю от Рунавы став ,,Снятие негатива 2,, и если тварь мне что то делала то собака начинает выть , мой вражина за забором живёт , а у вас не знаю, но опытные чернушники иногда собакам дают успокоительное и собака просто дрыхнет! Полно ставов как снять с себя гадость , ищите только хороших мастеров , но с вашими знаниями ,я бы лучше обратился к бабушке знахарке , которая отливает воском!Унеё бы и защиты попросил бы и не лез бы куда не зная последствий , а особенно в вашем случае ,когда нет знаний! Вы уш извините за прямоту но желаю вам чтоб вы НЕнатворили беды ещё больше!

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:29 pm