Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+10
Tamara
Елена1
Хельга
dushechka
Nuirka
Гебо
Vik-Tor 4
Юлия Дятлова
ekateryna
Saneya
Участников: 14

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    dushechka
    dushechka


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-09-10

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор dushechka Пт Сен 12, 2014 1:22 pm

    Vik-Tor 4 пишет:спрашивайте диагностику у модератора пусть на таро раскинут или ещё чем!

    Диагностику на Таро я и сама могу сделать. Спасибо!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Сен 12, 2014 4:26 pm

    Во благо!
    avatar
    Елена1


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-06-01

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Елена1 Пн Сен 22, 2014 1:36 am

    dushechka, вот Вы меня простите. Но у меня возникает вопрос читая на разных форумах, что их хотят истребить какой-то маг- врагиня-чернушник. Вот вопрос, вот что Вы сделали своему врагу, чтоб он захотел истребить Вашу семью? Может это Вы для него враг, если человек так настойчиво губит вас?
    Извините, если вопрос мой показался грубым
    dushechka
    dushechka


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-09-10

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор dushechka Пн Сен 22, 2014 3:17 am

    Елена1 пишет:dushechka, вот Вы меня простите. Но у меня возникает вопрос читая на разных форумах, что их хотят истребить какой-то маг- врагиня-чернушник. Вот вопрос, вот что Вы сделали своему врагу, чтоб он захотел истребить Вашу семью? Может это Вы для него враг, если человек так настойчиво губит вас?
    Извините, если вопрос мой показался грубым

    Вопрос не грубый, а вполне естественный. Отвечаю. Вкратце характеристика этого человека: это холодный, жёсткий и жестокий человек,никого ему не жалко, даже родителей, хорошо знаком с чёрной магией (сам говорил). Раньше на трёх предприятиях работал вместе с моим зятем. Занимая руководящие должности, мошенническими действиями совершал крупные кражи денежных средств предприятия (самая мелкая - 150000 рублей).И всё сходило ему с рук. Повозмущается руководство и увольняют его по собственному желанию, и всё! Без всякого возмещения ущерба. Он с моим зятем создали свою фирму. Я и зять взяли большие кредиты в банках на развитие фирмы. Этот же человек ни копейки своей не вложил. Он распоряжался деньгами фирмы(зять ему доверил, хотя я была против) и, прямо скажу, украл эти деньги. Фирма разорилась, ни товара, ни денег. Остались долги перед поставщиками, большие кредиты у зятя и у меня, и его машина в залоге.Машина этого человека была зарегистрирована на моего зятя в качестве финансовой гарантии. Этот человек в состоянии алкогольного опьянения на машине совершил ДТП со смертельным исходом. Машина год была на штрафстоянке в качестве вещдока. Набежало платы 100000 руб. Зять опять залез в долги и заплатил, чтобы забрать её оттуда. Он хотел машину отремонтировать, продать и хоть что-то из долгов фирмы оплатить. А этот человек сейчас сидит в тюрьме за ДТП, звонит его жена и требует деньги за машину. В общей сложности долгов за фирму было на 600000 + 200000 за штрафстоянку и за ремонт машины. Сейчас правда меньше, т.к. зять продал имущество фирмы, что можно было продать, свою машину, и частично погасил задолженность. Причём после этих звонков у нас начинают происходить какие-нибудь нехорошие вещи. Это вкратце. Кроме того в гараже зятя был обнаружен подклад. Есть у нас хороший человечек, к которому мы иногда обращаемся. Этот подклад обезвредили и сказали нам, что было сделано на всю нашу семью на очень сильные неудачи вплоть до летального исхода. Причём было сказано, кто именно это сделал и когда. И целый год нам с работой не везёт, чтобы хоть с долгами рассчитаться. Вот в такую ситуацию мы попали. Вот и решайте, кто из нас кому враг.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Сен 22, 2014 12:06 pm

    dushechka пишет:
    Vik-Tor 4 пишет:спрашивайте диагностику у модератора пусть на таро раскинут или ещё чем!

    Диагностику на Таро я и сама могу сделать. Спасибо!


    вы от рун какого результата хотите?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Сен 22, 2014 12:37 pm

    Елена1 пишет:dushechka, вот Вы меня простите. Но у меня возникает вопрос читая на разных форумах, что их хотят истребить какой-то маг- врагиня-чернушник. Вот вопрос, вот что Вы сделали своему врагу, чтоб он захотел истребить Вашу семью? Может это Вы для него враг, если человек так настойчиво губит вас?
    Извините, если вопрос мой показался грубым

    Елена а вот у меня тоже ситуация что мы просто живём , и никого не трогаем , работа дом как говорится, так мне и на стройку нового дома лезвий порченых накидали и гвоздей по всему двору , земельки с кладбища , за что ??? я ни границ строений не нарушал и не ругался ни с кем а как зять больше двадцати лет ходил в порчах не зная этого , Слава Небу что открыли мне глаза два года назад, и показали ! Вот как бывает в жизни!
    avatar
    Елена1


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-06-01

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Елена1 Пн Сен 22, 2014 1:19 pm

    Vik-Tor 4 пишет:
    Елена1 пишет:dushechka, вот Вы меня простите. Но у меня возникает вопрос читая на разных форумах, что их хотят истребить какой-то маг- врагиня-чернушник. Вот вопрос, вот что Вы сделали своему врагу, чтоб он захотел истребить Вашу семью? Может это Вы для него враг, если человек так настойчиво губит вас?
    Извините, если вопрос мой показался грубым

    Елена а вот у меня тоже ситуация что мы просто живём , и никого не трогаем , работа дом как говорится, так мне и на стройку нового дома лезвий порченых накидали и гвоздей по всему двору , земельки с кладбища  , за что ??? я ни границ строений не нарушал и не ругался ни с кем а как зять больше двадцати лет ходил в порчах не зная этого , Слава Небу что открыли мне глаза два года назад, и показали ! Вот как бывает в жизни!


    Не всегда родители молодоженов согласны с выбором своего дитяти, вот и начинают втихаря избавляться от нового родственничка) Да только потом, свои "подарочки" снимать забывают)
    avatar
    Елена1


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-06-01

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Елена1 Пн Сен 22, 2014 1:26 pm

    dushechka пишет:
    Елена1 пишет:dushechka, вот Вы меня простите. Но у меня возникает вопрос читая на разных форумах, что их хотят истребить какой-то маг- врагиня-чернушник. Вот вопрос, вот что Вы сделали своему врагу, чтоб он захотел истребить Вашу семью? Может это Вы для него враг, если человек так настойчиво губит вас?
    Извините, если вопрос мой показался грубым

    Вопрос не грубый, а вполне естественный. Отвечаю.

    Не стала я весь Ваш рассказ в цитату вставлять.
    Понесли вы оба урон по своей глупости. Извините, но это жестокая правда. Таких мошенников надо обходить стороной. Но ваш зять, хотел доказать всем, что он мужчина и может принимать решения, вот и влез к нему в соучредители. Значит в семье его гнобили, раз ему так хотелось доказать обратное. Айм сорри.
    А теперь этот любитель красивой жизни, сидя в местах очень отдаленных, пытается "кусать" и вредить всем кого достанет. Ну не молиться же за вас он должен)
    Поймите, бизнес жестокая штука, а там морально слабым людям делать нечего. Поведение этого товарища в рамках правил ведения бизнеса. На*би ближнего ибо ближний на*бет тебя) Закон джунглей в прямом смысле
    dushechka
    dushechka


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-09-10

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор dushechka Пн Сен 22, 2014 1:56 pm

    [quote=" Значит в семье его гнобили, раз ему так хотелось доказать обратное. Айм сорри.
    А теперь этот любитель красивой жизни, сидя в местах очень отдаленных, пытается "кусать" и вредить всем кого достанет. Ну не молиться же за вас он должен)
    Поймите, бизнес жестокая штука, а там морально слабым людям делать нечего. Поведение этого товарища в рамках правил ведения бизнеса. На*би ближнего ибо ближний на*бет тебя) Закон джунглей в прямом смысле[/quote]

    Тут Вы ошибаетесь: никто зятя не гнобил и не собирался он никому и ничего доказывать. Единственное, что он хотел - это чтобы его семья жила нормально. Да, он совершил ошибку, доверившись этому человеку. Но, на ошибках учатся. Конечно, лучше на чужих, не на своих. Но ничего, прорвёмся!
    dushechka
    dushechka


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-09-10

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор dushechka Пн Сен 22, 2014 1:59 pm

    Юлия Дятлова пишет:
    вы от рун какого результата хотите?

    От рун я хочу получить защиту меня и моей семьи от магического воздействия. Мстить ему я не собираюсь. Единственное, что хочу - это чтобы этот человек больше никогда не смог нам навредить, чтобы отстал от нас.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Сен 22, 2014 3:15 pm




    Не всегда родители молодоженов согласны с выбором своего дитяти, вот и начинают втихаря избавляться от нового родственничка) Да только потом, свои "подарочки" снимать забывают)[/quote]


    Вы не поняли меня ! я хоть и зять и мои тёща с тестем покойным , за меня всеми руками , это совсем другая семья причем это средний брат тестя покойного моего которого он же и убил порчами кладбищенскими , да тесть старший брат а был ещё и младший он тоже рак головы там чё то ну тоже помер!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Сен 22, 2014 4:07 pm

    если человек гораздо сильнее вас как практик, то врядли вы своими силами сможете его остановить. можете еще вдобавок словить обратный удар, тогда вообще вас на форуме больше не увидим. поэтому прежде чем переходить к войне, взвешайте все За и Против.
    dushechka
    dushechka


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-09-10

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор dushechka Пн Сен 22, 2014 4:42 pm

    Юлия Дятлова пишет:если человек гораздо сильнее вас как практик, то врядли вы своими силами сможете его остановить. можете еще вдобавок словить обратный удар, тогда вообще вас на форуме больше не увидим. поэтому прежде чем переходить к войне, взвешайте все За и Против.

    Спасибо за предостережение. А что нам тогда делать в такой ситуации? Терпеть это безобразие с его стороны? Так и сидеть по уши в долгах без работы? И защититься от этого нельзя?
    Tamara
    Tamara


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-10-22
    Возраст : 56
    Откуда : Украина

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Tamara Пн Сен 22, 2014 4:57 pm

    А от подкладов можно нанести на фото Колючую проволоку?(мне постоянно их носят под дверь...
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Сен 22, 2014 6:54 pm

    от подкладов надо чистить помещение , двор, а после уже ставить защиты, есть шлемы ужаса, есть защиты дома от негатива, как рунические так и из христианской системы. есть Сны Богородицы которые защищают дом от подкладов и негатива, способов масса.
    Tamara
    Tamara


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-10-22
    Возраст : 56
    Откуда : Украина

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Tamara Пн Сен 22, 2014 7:37 pm

    Чистку делала в Мае. и защиту дома тоже .но подклады были еще после того.Как посмотреть стоит ли защита или нет?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Сен 23, 2014 12:34 am

    Tamara пишет:А от подкладов можно нанести на фото Колючую проволоку?(мне постоянно их носят под дверь...

    Вам могу посоветовать как делал я! я просто фотографировал подклад делал фото его потом устанавливал на фото с гадостью став ,,Снятие негатива с возвратом№2 ,, от Рунавы и поверьте загибаться начнёт падла , но прежде чем сделать возврат ,себя прячте от просмотров ,и правильно оговаривайте !
    Tamara
    Tamara


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-10-22
    Возраст : 56
    Откуда : Украина

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Tamara Вт Сен 23, 2014 4:19 pm

    Vik-Tor 4 пишет:
    Tamara пишет:А от подкладов можно нанести на фото Колючую проволоку?(мне постоянно их носят под дверь...

    Вам могу посоветовать как делал я! я просто фотографировал подклад делал фото его  потом устанавливал на фото с гадостью став ,,Снятие   негатива с возвратом№2 ,, от Рунавы и поверьте загибаться начнёт падла , но прежде чем сделать возврат ,себя прячте  от просмотров ,и правильно оговаривайте !

    Благодарю за совет.
    Но так часто приносят что нельзя успеть почиститься пока посмотрят на сайте диагностику -снова подарок новый...
    Так что защиты никакой идет одна чистка и то не до конца наверное...

    Как правильно спрятать себя от просмотра? где можно причесть об этом?
    И оговаривать не знаю как...Я только начинаю учить руны самостоятельно.
    dushechka
    dushechka


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-09-10

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор dushechka Вт Сен 23, 2014 4:56 pm

    Юлия Дятлова пишет:от подкладов надо чистить помещение , двор, а после уже ставить защиты, есть шлемы ужаса, есть защиты дома от негатива, как рунические так и из христианской системы. есть Сны Богородицы которые защищают дом от подкладов и негатива, способов масса.

    А Вы не могли бы подсказать способы защиты из христианской системы и что такое - Сны Богородицы, я об этом не слышала.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Сен 23, 2014 7:33 pm

    Tamara пишет:
    Vik-Tor 4 пишет:
    Tamara пишет:А от подкладов можно нанести на фото Колючую проволоку?(мне постоянно их носят под дверь...

    Вам могу посоветовать как делал я! я просто фотографировал подклад делал фото его  потом устанавливал на фото с гадостью став ,,Снятие   негатива с возвратом№2 ,, от Рунавы и поверьте загибаться начнёт падла , но прежде чем сделать возврат ,себя прячте  от просмотров ,и правильно оговаривайте !

    Благодарю за совет.
    Но так часто приносят что нельзя успеть почиститься пока посмотрят на сайте диагностику -снова подарок новый...
    Так что защиты никакой идет одна чистка и то не до конца наверное...

    Как правильно спрятать себя от просмотра? где можно причесть об этом?
    И оговаривать не знаю как...Я только начинаю учить руны самостоятельно.
    Свечами я палил целый месяц !

    Возмите сфотографируйте свою дверь квартиры снаружи и на неё став ,, Защитник дома,,  я дам вот отсюда ссылку http://magika.2x2forum.ru/t1507-topic на ,,защитника мага,, точно также нарисуйте но только внутри Манназ уберите и нарисуйте Отал и у вас получится Защитник дома , он постоянно будет снимать весь негатив, а в самом доме как я делал берём простую свечу , можно и церковную , и на неё рисуем чистку Торном , то есть Квеорт на него до рисовуем Турс и так четыре раза на свече по спирали как я рисовал , и когда все ложились спать я её зажигал и горит она около 5 часов , так что до самих петухов дом был и под охраной огнём и под чисткой одновременно!
    Tamara
    Tamara


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-10-22
    Возраст : 56
    Откуда : Украина

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Tamara Ср Сен 24, 2014 12:17 am

    Благодарю вас Вик Тор 4.
    Сначала себя надо чистить или двор и дом а потом себя?
    Или можно на себя поставить чистку и дом потом начать через пару дней?
    Tamara
    Tamara


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-10-22
    Возраст : 56
    Откуда : Украина

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Tamara Ср Сен 24, 2014 12:56 am

    Защита дома или чистка квеортами с турсом?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Сен 24, 2014 2:41 am

    Вот чистка помещений и пространства ,,Торном,,!
    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 C8d045a03b4d
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Сен 24, 2014 2:51 am

    Берём свечу и по спирали рисуем вот так 4 раза на свече , потом создаем примерно такой оговор--

    Данная руническая чистка Торном приступит к своей работе немедленно как только фитиль свечи будет зажон , данная чистка работает до тех пор пока свеча не сгорит до тла , Данная руническая чистка работает без вреда мне как оператору моим детям родственникам и животным а также без вреда духам помошникам , таким как домовой и у кого что имеется они неприкасаемы не при каких условиях !Данная чистка выжигает все виды негативных програм , и негативных сущьностей , всё что может принести мне и моей семье вред, активирую (методы у кого что , огнём дыханием слюной процарапыванием) Да будет Так!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Сен 24, 2014 2:56 am

    Зажигаете и ложитесь спать , и не переживайте , если гадости полно свеча будет трещать каптить , а вы можите всей семьёй дрыхнуть, но про защиты просьба не забывать! Жгите такие свечи хоть 365 дней в году!Мир дому вашему!
    Tamara
    Tamara


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-10-22
    Возраст : 56
    Откуда : Украина

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Tamara Ср Сен 24, 2014 3:46 am

    Vik-Tor 4 пишет:Зажигаете и ложитесь спать , и не переживайте , если гадости полно свеча будет трещать каптить , а вы можите всей семьёй дрыхнуть, но про защиты просьба  не забывать! Жгите такие свечи хоть 365 дней в году!Мир дому вашему!

    Спасибки большое все в копилочку...

    А после чистки надо ставить ловушку пока диагностику пройду чтоб еще не нахватать?(это для себя )
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Сен 24, 2014 12:32 pm

    Ловушка должна постоянно работать! И изучите для себя дело ,,Отливка воском,,! она тут тоже есть!
    Tamara
    Tamara


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2011-10-22
    Возраст : 56
    Откуда : Украина

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Tamara Ср Сен 24, 2014 6:53 pm

    Vik-Tor 4 пишет:Ловушка должна постоянно работать! И изучите для себя дело ,,Отливка воском,,!  она тут тоже есть!

    А подскажите мне еще где можно прочесть про ловушку и как ее ставить и оговаривать..у меня интернет тупит не могу переключаться...
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Сен 24, 2014 7:53 pm

    Раз уш тема о защите от колдовства я подготовлю и сюда выложу со всем описанием!
    dushechka
    dushechka


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-09-10

    АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага) - Страница 2 Empty Re: АРЕСТ (вязь для остановки колдовства врага)

    Сообщение автор dushechka Ср Сен 24, 2014 8:18 pm

    Vik-Tor 4 пишет:Раз уш тема о защите от колдовства я подготовлю и сюда выложу со всем описанием!

    Будем очень благодарны!

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 7:00 pm