Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Защита при магической атаке.  I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+26
diodoro
Леонора
Ivan
Практик
Kovalskaya
ЮлияЮлия
Людвика
Krona
Этельвейн
Vishnevaj1
Aleks1073
Александр888
tanti
peresvet
nushka79
Хартахана
natachulenka
Хельга
перекресток
светоч
Gelenka
Златовласка
Юлия03
YНаталья
Заряна
Юлия Дятлова
Участников: 30

    Защита при магической атаке.

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  Empty Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Июл 05, 2016 10:34 pm

    Защита при магической атаке.  E211

    Данная защита рисуется при магических атаках подходит как для защиты помещений от подкладов так и для того чтобы на вас не смогли воздействовать.

    Защита полностью нейтрализует существ низшего  и среднего порядка, в тч и покойных и отправляет обратно

    Можно перерисовать и носить при себе.

    При любой магической атаке идет обратно отправителю негатив и человек огребает очень серьезно.
    Заряна
    Заряна


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-08-26

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Заряна Вт Июл 12, 2016 2:26 pm

    Ух ты!!!Какая нужная штукенция))Юля,а  происхождение не подскажите?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Июл 13, 2016 12:11 pm

    Заряна пишет:Ух ты!!!Какая нужная штукенция))Юля,а  происхождение не подскажите?


    Работает на ментальном уровнеWink  происхождение подсказали высшие существа.
    Зарьяна вы прекрасно чувствуете энергии , думаю у вас эта печать прекрасно сработает.
    Заряна
    Заряна


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-08-26

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Заряна Ср Июл 13, 2016 12:41 pm

    Юля,доброго дня.Я уже примерила её на себя,вчера.
    Так странно,приснился сон,моё участие в тёмной мессе.Я каждой клеткой чувствовала необузданную энергию.От восторга силы прим трясло,проснулась даже от этого.
    И ещё видела  ни то два Хагалаза,ни то Ингуз на боку.
    Почему то пришло понимание,что нужно принести жертву.
    Юля,ваше мнение?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Июл 13, 2016 12:48 pm

    Заряна пишет:Юля,доброго дня.Я уже примерила её на себя,вчера.
    Так странно,приснился сон,моё участие в тёмной мессе.Я каждой клеткой чувствовала необузданную энергию.От восторга силы прим трясло,проснулась даже от этого.
    И ещё видела  ни то два Хагалаза,ни то Ингуз на боку.
    Почему то пришло понимание,что нужно принести жертву.
    Юля,ваше мнение?

    Просто видимо печать аккумулировала вашу работу с рунами, и показало ваши недоработки. скорее всего не донесли Богам подношения, ну а так же показало вам вашу внутреннюю необузданную силу и энергию которую нужно будет уравновешивать. Не думаю что на вас была атака, даже если и была то атакующий  получит по голове.
    Заряна
    Заряна


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-08-26

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Заряна Ср Июл 13, 2016 12:52 pm

    Нет,атаки точно не было бы,иначе я бы не спала.Я знаю,когда и как меня атакуют!
    Так и есть,я правильно поняла свой сон.Пойду донесу.
    Юлечка,благодарю за Ваше мнение,оно очень ВАЖНО))
    avatar
    YНаталья


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-03-17

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор YНаталья Пн Июл 18, 2016 10:57 am

    Есть у меня соседка. злобная властная бабка. Не знаю, чем я ей дорогу перешла, но немало она сделала, чтоб у меня семья распалась.
    Заходила ко мне во двор, мимо меня как мимо стенки и к моему мужу: "Валера..." А меня как в природе не существует. Да все она ему шипела: "Ты не сельский человек, это не твое,..." Да все в таком духе...
    И вот я положила у своей двери эту формулу.
    Формула заработала неожиданно: она начала выгонять ВСЕХ плохих людей, приносящих зло в мой дом или имеющих корыстные цели по отношению ко мне.
    Так в тот момент, когда я положила формулу, у меня в гостях была знакомая, приспособившаяся приезжать отдыхать ко мне на юг чтоб было подешевле. Я все это терпела, потому что никто не отменял гостеприимство, да и жалко было ее троих маленьких детей. А она своих детей бросит на меня, а сама на свидания в мужиками или прогуливаться по округе. И вот на второй день день после того как я положила формулу, я ей сказала, что раз она не нагулялась, то идет гулять дальше, а раз ее дети не напрыгались и не наорались, то будут орать и прыгать до утра. То есть объявляется хеллуин.
    Она собрала вещи, сгребла своих детей и с надутыми от обиды губами, даже не посмотрев что на дворе ночь, свалила в отель.
    Заряна
    Заряна


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-08-26

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Заряна Сб Авг 27, 2016 6:22 pm

    Юля,хочу отписаться по работе печати.Знакомая девушка дала ОС-ку:
    "Я его вчера вечером сразу поставила, и рунические защитные ставы на мне стоят, положила к ним! Часу не прошло,у меня пошла такая чистка в организме( буквально!) что до кровати доползла в 3 ночи,рухнула " замертво", спала крепко, снилось конечно что то , не помню если честно, с утра все повторилось, но сейчас чувствую себя прекрасно! Посмотрим что дальше будет! Благодарю Вас , за такую  чудную вещицу"
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Авг 29, 2016 9:33 pm

    Спасибо за отзывы и тест. От себя добавлю что при длительном ношении при себе этой защиты у клиентки встали целительские каналы, уровень энергии возрос значительно, она у себя замечает хороший подъем энергии и горят руки. Плюс потянулись люди нуждающиеся в помощи, хотя до этого тетя к целительству вообще не имела отношения. Позже еще выложу в разработках своих вкусненького вам!
    Юлия03
    Юлия03


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия03 Вт Авг 30, 2016 10:25 am

    Если хочешь избавить другого человека от магического воздействия на него? Можно нанести знак на его фото?
    И как знак будет работать, в том случае, если уже ведётся некая положительная работа над человеком по освобождению от магического воздействия, не будет ли одно мешать другому? Совместим ли он с рунами?
    Юлия03
    Юлия03


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия03 Вт Авг 30, 2016 10:26 am

    На каком фоне лучше всего рисовать и каким цветом?
    Златовласка
    Златовласка


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2016-04-13

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Златовласка Ср Авг 31, 2016 3:56 am

    Уважаемая Юлия,доброго времени суток!
    Скажите,пожалуйста,если проведена диагностика и выявлен негатив ,можно ли носить данный Знак (нарисованным на бумаге),-для нейтрализации  уже "полученного"магического воздействия.
    Благодарю за ответ.
    С Уважением к Вам
    Защита при магической атаке.  2u4282x
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Сен 01, 2016 12:45 pm

    Знак лучше с рунами не совмещать, это совершенно другая технология отличная от рун работает на ментальном плане, может колбасить человека и стать гораздо хуже.

    Наносить красным маркером на листочек активация огнем или дыханием и носить при себе.

    Сам негатив знак нейтрализует полностью и отправляет тому кто шаманил или пытался шаманить на вас. После носки стоит искренне благодарить высшие существа ( кураторов) которые передали знак через меня Вам. Позже еще дам кое какие технологии для подключения к рунам и для возобновления отношений с любимым мужчиной.
    Gelenka
    Gelenka


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-09-01

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Gelenka Чт Сен 01, 2016 7:09 pm

    Добрый день!
    Благо дарю за работу! По Вашим рекомендациям - наносить красным маркером. А мне информация о Вашей работе пришла несколько часов назад. Вскоре началась атака - по силе, думаю, не магическая. Красного маркера не было под рукой  - нанесла на листик обычной синей ручкой, активировала дыханием. - Работает)))

    Хотела спросить - на мне несколько рунических ставов - могу ли я продолжать пользоваться Вашей печатью? (Ставы дома под подушкой)))
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Сен 01, 2016 7:37 pm

    Gelenka пишет:Добрый день!
    Благо дарю за работу! По Вашим рекомендациям - наносить красным маркером. А мне информация о Вашей работе пришла несколько часов назад. Вскоре началась атака - по силе, думаю, не магическая. Красного маркера не было под рукой  - нанесла на листик обычной синей ручкой, активировала дыханием. - Работает)))

    Хотела спросить - на мне несколько рунических ставов - могу ли я продолжать пользоваться Вашей печатью? (Ставы дома под подушкой)))
     Если уверены что ставы не конфликтуют то совмещайте. И не забудьте поблагодарить кураторов за печать и информацию.
    Gelenka
    Gelenka


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-09-01

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Gelenka Чт Сен 01, 2016 7:40 pm

    Обязтельно поблагодарю! И Вам огромная благодарность, что поделились!
    Златовласка
    Златовласка


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2016-04-13

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Златовласка Пт Сен 02, 2016 2:13 am

    Уважаемая Юлия,благодарю за ответ и за то,что делитесь с нами эксклюзивными  практиками и знаниями .Защита при магической атаке.  11jyqzl
    avatar
    светоч


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-02-12
    Возраст : 64
    Откуда : бийск

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор светоч Пт Сен 02, 2016 10:43 am

    Добрый день!!! Юля, БЛАГОДАРЮ!!! Защита сработала сразу после того как была нанесена на листок. Долгое время пробивал один товарищ... все защиты которые наносились не срабатывали... эта сработала на УРА!!!Чувствовала слабые попытки пробить меня.. но тщетно... держит оборону!!! Единственное - кружится голова.. видимо энергозатратный..Юля, эту защиту может использовать (мне)только во время атак.. ?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Сен 02, 2016 5:09 pm

    светоч пишет:Добрый день!!! Юля, БЛАГОДАРЮ!!! Защита сработала сразу после того как была нанесена на листок. Долгое время пробивал один товарищ... все защиты которые наносились не срабатывали... эта сработала на УРА!!!Чувствовала слабые попытки пробить меня.. но тщетно... держит оборону!!! Единственное - кружится голова.. видимо энергозатратный..Юля, эту защиту может использовать (мне)только во время атак.. ?

    Светоч она не требует вашей энергии , то что кружится голова это потоки ваши сверху раскрываются. Защита не жрет вашу энергию и ничью другую, просто высвобождает то что было направлено против вас и отправляет тому кто химичил. Таким образом та энергия которая была затрачена на войну возвращается к вам.
    По времени носить можно сколько угодно.
    avatar
    светоч


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-02-12
    Возраст : 64
    Откуда : бийск

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор светоч Пт Сен 02, 2016 9:42 pm

    Юля, БЛАГОДАРЮ за разъяснения!!!!
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор перекресток Сб Сен 03, 2016 3:48 pm

    Юля, а можно нанести на фото или свое тело, как то не очень с бумажкой везде.....просто забываю порой взять с собой. flower
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Сен 03, 2016 4:20 pm

    на фото лучше не наносить так как это как и руны оставит свой галографический отпечаток в вашем поле, потом будет мешать применять вам другие технологии. носите при себе на листке и потом сжигаете.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор перекресток Сб Сен 03, 2016 4:41 pm

    Благодарю flower
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Хельга Сб Сен 03, 2016 11:12 pm

    Благодарю! Пошла тестировать.
    avatar
    natachulenka


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-07-01

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор natachulenka Вс Сен 04, 2016 2:03 am

    Спасибо. Wink
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Хартахана Вс Сен 04, 2016 2:18 am

    Благодарю, надо и мне затестить
    nushka79
    nushka79


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-07-21
    Возраст : 44
    Откуда : Minsk

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор nushka79 Вс Сен 04, 2016 12:46 pm

    Доброго утра, Юля. Подскажите, а этот знак надо как-то оговаривать (как руны), или просто в голове держать - это защита? 
    И еще можно вопрос не по теме? У Вас, и у Хартаханы в подписи, это что за знаки, немного на глифы похоже? Такие только тут на форуме увидела, интересно стало  Embarassed
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Сен 04, 2016 12:49 pm

    nushka79 пишет:Доброго утра, Юля. Подскажите, а этот знак надо как-то оговаривать (как руны), или просто в голове держать - это защита? 
    И еще можно вопрос не по теме? У Вас, и у Хартаханы в подписи, это что за знаки, немного на глифы похоже? Такие только тут на форуме увидела, интересно стало  Embarassed
    Как наносить я писала выше Оговоров не нужно символы работают на ментале. По поводу подписей это тож моя разработка.
    peresvet
    peresvet


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2016-07-15

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор peresvet Вс Сен 04, 2016 2:09 pm

    Юлия, доброго дня! И все таки по поводу фото, у меня дочь в другом регионе, есть проблемы, если нанести на фото и попросить работать, ну например определенное время или лучше все таки отправить ей знак чтоб сама нанесла?
    tanti
    tanti


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2014-08-27

    Защита при магической атаке.  Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор tanti Вс Сен 04, 2016 3:29 pm

    Здравствуйте, уважаемая Юлия. Очень понравилась Ваша защита. Скажите,пожалуйста, можно ли её применять с молитвами защитными, не будет ли конфликта с Христианским Эгрегором? Простите, если вопрос глупый, я просто уже так извелась от постоянных атак, что на квартиру, что на себя. Есть ещё одна женщина вроде бы и делает вид, что относится ко мне хорошо, но стоит с ней некоторое время находится рядом и всё, силы качает так, что я потом по неделе отойти от этого не могу, как выжатый лимон, и похоже она мне что то делает на еду, я у неё работаю, просто вынужденна. Читаю молитвы защитные, вроде бы легче становится, хотелось ещё дополнительно защиту иметь, чувствую сил у меня справляться с этим всё меньше. Ваша защита очень сильно приглянулась, я её обязательно себе в тетрадку заберу. Благодарю Вас.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:37 pm