Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Защита при магической атаке.  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+26
diodoro
Леонора
Ivan
Практик
Kovalskaya
ЮлияЮлия
Людвика
Krona
Этельвейн
Vishnevaj1
Aleks1073
Александр888
tanti
peresvet
nushka79
Хартахана
natachulenka
Хельга
перекресток
светоч
Gelenka
Златовласка
Юлия03
YНаталья
Заряна
Юлия Дятлова
Участников: 30

    Защита при магической атаке.

    Александр888
    Александр888


    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2015-03-06

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Александр888 Вс Сен 04, 2016 9:08 pm

    О,акая нужная вещь!!Я вот мучаюсь вечной нехваткой энергии,хотя мне говорят,что ее у меня много должно быть. Взглянул на вашу чудную картинку и стало хорошо как то сразу,обязаательно попробую,Спасибо. И да, сразу ж стала немножко кружиться голова
    Александр888
    Александр888


    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2015-03-06

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Александр888 Вс Сен 04, 2016 9:16 pm

    И да,Юлия, к вам вопрос, не снимет ли хорошее воздействие на меня? Или только плохое убирает
    Aleks1073
    Aleks1073


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Aleks1073 Пн Сен 05, 2016 12:48 am

    Благодарю!
    Vishnevaj1
    Vishnevaj1


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-08-31

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Vishnevaj1 Пн Сен 05, 2016 1:28 am

    Спасибо
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Хельга Пн Сен 05, 2016 2:11 am

    Поставила вчера. Сегодня на Таро посмотрела. Бомба. Была атака, выглядит так, как будто два раза иглой укололи. Бронетанково!
    Этельвейн
    Этельвейн


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2014-12-29
    Откуда : Россия

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Этельвейн Пн Сен 05, 2016 7:38 am

    Доброго времени суток! Заинтересовала эта защита,очень в моем случае своевременно. В связи с чем у меня возникает возможно глупый(лучше переспросить),но все же вопрос: можно ли вместо листочка использовать лейкопластырь и соответственно клеить его на себя? Можно ли данную защиту применять детям,и если да,то с какого возраста,разумеется,если диагностика даст добро? Благодарю заранее за ответ.
    Златовласка
    Златовласка


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2016-04-13

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Златовласка Вт Сен 06, 2016 3:40 am

    Уважаемая Юлия,благодарю за ЗНАК.

    Он работает,даже на визуализации,есть интересные наблюдения.Других методов защиты просто не применяла  этими днями.
    Ко мне домой соседка прибежала,на которую было подозрение уже давно,магичит на весь дом....Тяжелая баба,после общения с ней -кажется ,что все соки выпиты...Так вот ,через день,после визуализации  данного Знака- ЭТА особа прибежала ко мне домой,никогда ко мне не ходила раньше ,спросила или можно войти ,метушилась,как"вошь на гребешке"извините за подробности,добрая такая , ... нашла отвлеченную тему для разговора,суетилась и бормотала  ерунду всякую  потом  убежала домой.Это что-то странное было,не ожидала) .Два дня ее не слышно и не видно было  даже на улице.Сегодня только показалась.
    ЗНАК визуализировала у нее на лбу)
    С Уважением к Вам,буду наблюдать дальше

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 2wegikp
    .
    Krona
    Krona


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2016-08-09
    Возраст : 40
    Откуда : Мариуполь

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Krona Вт Сен 06, 2016 1:48 pm

    Нанесла печать на рабочий блокнот( он со мной всегда) и нанесла дома на окно (там чужому глазу не видно).
     Писала на блокнот- резко окатило энергией, но теплой и не агрессивной. Я сейчас на Руническом круге, думаю тело привыкло к смене энергий.
     когда писала на окне возле входа, домовой с облегчением прошептал- "давно пора"...
      давненько он со мной не общался, а тут заговорил.
    Посмотрим, что будет дальше))
    Людвика
    Людвика


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2015-07-22
    Возраст : 75
    Откуда : Новокуйбышевск

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Людвика Ср Сен 07, 2016 10:21 am

    Благодарю Вас! Взяла на тестирование. Сразу же возникло лёгкое головокружение.
    ЮлияЮлия
    ЮлияЮлия


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Откуда : Россия

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор ЮлияЮлия Ср Сен 07, 2016 4:19 pm

    Добрый день! Беру на тест и этот Ваш знак. О результате отпишусь. очень нравятся ваши работы, Юлия.
    И еще вопрос как скоро можно ждать от Вас  технологии для подключения к рунам и для возобновления отношений с любимым мужчиной?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Сен 08, 2016 12:52 pm

    Здравия всем! Рада что Вам понравилась защита. отписываю по вопросам, детям до 7 лет лучше не наносить, вы как мамочки должны знать о том что ребенок до 7 лет находится во одном поле с матерью, так что прокачивайте свою энергию в первую очередь.

    По поводу нанесения на фото да сработает но слабее, попросите дочь нарисовать или визуализировать сработает при контакте.
    Насчет пластырей и тому подобное можно конечно наносить по мне так удобнее с собой на листке. 

    Штуку для подключения к рунам постараюсь сегодня выложить.
    avatar
    Kovalskaya


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-04-13

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Kovalskaya Чт Сен 08, 2016 6:56 pm

    Благодарю! flower
    ЮлияЮлия
    ЮлияЮлия


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Откуда : Россия

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор ЮлияЮлия Чт Сен 08, 2016 7:14 pm

    Добрый день, Юлия!
    Очень быстро чувствую результаты от Ваших работ.
    НО! Я видимо не до конца понимаю что происходит))).
    Можно я Вам в личку напишу как у меня защита сработала?
    На всеобщее обозрение не хочется это писать)
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Сен 12, 2016 11:57 am

    ЮлияЮлия пишет:Добрый день, Юлия!
    Очень быстро чувствую результаты от Ваших работ.
    НО! Я видимо не до конца понимаю что происходит))).
    Можно я Вам в личку напишу как у меня защита сработала?
    На всеобщее обозрение не хочется это писать)
    Да конечно пишитеSmile
    avatar
    YНаталья


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-03-17

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Продолжение

    Сообщение автор YНаталья Чт Сен 22, 2016 2:29 pm

    YНаталья пишет:Есть у меня соседка. злобная властная бабка. Не знаю, чем я ей дорогу перешла, но немало она сделала, чтоб у меня семья распалась.
    Заходила ко мне во двор, мимо меня как мимо стенки и к моему мужу: "Валера..." А меня как в природе не существует. Да все она ему шипела: "Ты не сельский человек, это не твое,..." Да все в таком духе...
    И вот я положила у своей двери эту формулу.
    Формула заработала неожиданно: она начала выгонять ВСЕХ плохих людей, приносящих зло в мой дом или имеющих корыстные цели по отношению ко мне.
    Так в тот момент, когда я положила формулу, у меня в гостях была знакомая, приспособившаяся приезжать отдыхать ко мне на юг чтоб было подешевле. Я все это терпела, потому что никто не отменял гостеприимство, да и жалко было ее троих маленьких детей. А она своих детей бросит на меня, а сама на свидания в мужиками или прогуливаться по округе. И вот на второй день день после того как я положила формулу, я ей сказала, что раз она не нагулялась, то идет гулять дальше, а раз ее дети не напрыгались и не наорались, то будут орать и прыгать до утра. То есть объявляется хеллуин.
    Она собрала вещи, сгребла своих детей и с надутыми от обиды губами, даже не посмотрев что на дворе ночь, свалила в отель.

    И хочу еще добавить:
    Прошло 2,5 месяца как я положила формулу. Вернулся котенок, который было ушел и где-то пропадал все это время. Я думала что котенок погиб...
    Мой сын перестал меня "доить" на деньги и бытовые блага и тоже не появляется. Сутками и без выходных работает....
    Злобная соседка даже не рискует подойти к моей калитке. А недавно я узнала, что они разбили машину. А ведь перед этим она злобно шипела на моего сына, который ремонтировал наш автомобиль. 
    Вот так то.....
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Сен 22, 2016 2:31 pm

    Рада что у вас сработало. Будем ждать еще новостей.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор перекресток Чт Сен 29, 2016 3:42 pm

    на фото лучше не наносить так как это как и руны оставит свой галографический отпечаток в вашем поле, потом будет мешать применять вам другие технологии. носите при себе на листке и потом сжигаете.
    А какие может мешать применять технологии данный знак от кураторов? Черномагические видимо?С уважением.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Сен 29, 2016 3:50 pm

    перекресток пишет:на фото лучше не наносить так как это как и руны оставит свой галографический отпечаток в вашем поле, потом будет мешать применять вам другие технологии. носите при себе на листке и потом сжигаете.
    А какие может мешать применять технологии данный знак от кураторов? Черномагические видимо?С уважением.
    Все верно подмечено. Настраивает как вы уже поняли на дух человека и мешает применять против человека другие черномагические действия. Плюс как показал тест у многих потом открыааются способности к целительству и видению после приминения символа. Сегодня если обработают еще одну мою разработку выложу на форуме для защиты дома. Хотя этот символ тоже прекрасно работает.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор перекресток Чт Сен 29, 2016 5:38 pm

    А от вампиризма защищает?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Сен 29, 2016 5:41 pm

    перекресток пишет:А от вампиризма защищает?
    да
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Хартахана Чт Сен 29, 2016 5:47 pm

    Юлия Дятлова пишет:
    перекресток пишет:А от вампиризма защищает?
    да
    причем очень интересно так защита становиться именно на тот канала откуда грязь льют.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор перекресток Чт Сен 29, 2016 6:12 pm

    Юля, скажите, а чем будет мешать галографический отпечаток от данной формулы на ментальном теле?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Сен 29, 2016 6:16 pm

    перекресток пишет:Юля, скажите, а чем будет мешать галографический отпечаток от данной формулы на ментальном теле?
    Ой вы знаете вообше тема рун и глифов очень обширна и я постепенно прихожу  к определенному отношению к этим символам. это тема отдельного семинара скажу. Но если именно про эту формулу говорить то она как раз будет способствовать подключению высших существ через Галографический отпечаток на ментальном теле. Впрочем как и через другие формулы в тч и руны идет подключение существ различного порядка. 
    Вы были у нас на семинаре по зеркальной магии? там мы частично затрагивали тему как выжигать такие метки на ментальном теле.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор перекресток Чт Сен 29, 2016 6:24 pm

    Нет на данном семинаре не была, просто не допонимаю чем плохо подключение к нам ВС.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Сен 29, 2016 6:27 pm

    перекресток пишет:Нет на данном семинаре не была, просто не допонимаю чем плохо подключение к нам ВС.

    Многие мастера которые работают с другими силами как раз против такого подключения.И это выбор каждого конечно.
    Рада что вы хорошо усвоили материал по Чакровой системе Smile
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор перекресток Чт Сен 29, 2016 6:30 pm

    Благодарю за символ и за ответы flower
    Практик
    Практик


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2016-04-13
    Откуда : Камчатка

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Практик Вт Окт 04, 2016 7:58 pm

    Ув. Юлия, если-бы Вы только знали как к стати мне пришелся этот знак.
    Неделю назад мне сделали порчу на смерть по волосам, подробности опущу, 4 дня назад нарисовал Ваш знак и буквально через минут 30 повторил диагностику - абсолютно никакого негатива, защита с откатом, большая потеря энергии и совет - отложить все работы, отдохнуть и набраться сил.
    Сегодня 4-й день и самочувствие приходит в норму, и делами начал заниматься.
    Слов благодарности столько - я даже не знаю какие подобрать, дай бог Вам всего чего вы только пожелаете сами, всего, всего, всего....
    Златовласка
    Златовласка


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2016-04-13

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Златовласка Ср Окт 05, 2016 4:47 am

    Благодарю,Уважаемая Юлия!
    Символ  кроме защиты -дает заряд энергии и повышает работоспособность.Это лично мои наблюдения)))
    Стала меньше уставать,появились силы и разные интересные идеи рождаются ,есть желание их воплощать в реальность.
    Буду с нетерпеньем ждать новых Знаков и Символов)
    Удачи Вам,вдохновенья , счастья и любви)
    Защита при магической атаке.  - Страница 2 35085fa
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Окт 05, 2016 12:21 pm

    Благодарю Вас за теплые слова. Smile Рада что делитесь наблюдениями.
    Практик
    Практик


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2016-04-13
    Откуда : Камчатка

    Защита при магической атаке.  - Страница 2 Empty Re: Защита при магической атаке.

    Сообщение автор Практик Ср Окт 05, 2016 3:11 pm

    Юлия, скажите а с рунами связать не получится, и еще я хочу выгравировать на пластине из желтого металла (латунь), так можно делать?

      Текущее время Пт Май 10, 2024 8:36 pm