Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Школа Таро  ДЗ I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


Участников: 4

    Школа Таро ДЗ

    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ Empty Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Вс Окт 02, 2016 4:23 am

    Девочки тут пишем ваше ДЗ.
    Вопросы ДЗ сюда не выносим, только ваши ответы


    Последний раз редактировалось: Хартахана (Пт Окт 07, 2016 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    viktoria Orso
    viktoria Orso


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2014-03-28
    Возраст : 41

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор viktoria Orso Пн Окт 03, 2016 7:19 pm

    Хартахана пишет:Девочки тут пишем ваше ДЗ.
    Вопросы ДЗ сюда не выносим, только ваши ответы

    Дала ответ прямо под вопросами, не увидела, что здесь надо. Продублировать ответ?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Пн Окт 03, 2016 8:15 pm

    viktoria Orso пишет:
    Хартахана пишет:Девочки тут пишем ваше ДЗ.
    Вопросы ДЗ сюда не выносим, только ваши ответы

    Дала ответ прямо под вопросами, не увидела, что здесь надо. Продублировать ответ?
    да продублируйте пожалуйста
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор перекресток Пн Окт 03, 2016 8:31 pm

    Добрый день. Хочу сказать сразу, с малыми арканами и их значением не знакома.
    1. Взялась  для примера 2 жезлов, пришли ассоциации ожидания, притягивания чего то хорошего, в самой фигуре уверенность, энергия, сила,власть. Общие эмоции от карты спокойствие, уравновешенность и уверенность. Если бы нужен был простой ответ -да. Личный символизм дает индивидуальное виденье какой то ситуации. С этим можно работать не зная значений карт в простом формате -да,нет.
    2.Взялась 4 жезлов. Сразу выделилась гирлянда цветов на первом фоне и на дальнем  2 фигуры. Фигуры ожили, это молодые и радостные мужчина и женщина,улыбаются и машут мне букетами цветов, приглашая присоединиться к действию.  Появился гомон праздника, голоса собравшихся в дали на площади  людей , их радостные крики, ощущение большого праздника.
    3. Картинка с мордочкой дельфина над водой.При медитации появилось ощущение дуновения свежего ветерка и тепла от солнышка, воздух стал влажным и соленым. Вода ожила и искрилась на солнце, мордочка дельфина стала трехмерной. Его  тело теплое, кожа мокрая и гладкая, а глаза, которые смотрели на меня -это пространство параллельного мира, мира доброты и любви. Он издавал звуки, от мордочки в мою сторону летели брызги морской воды. Очень приятные ощущения в анахате.
    4. Обычно сюжета снов не помню, тут сразу записала- молодая девушка из состоятельной семьи, в сопровождении своей служанки пришла в бассейн.Самое главное одета она в в блестящее парчовое платье( как раньше пышное) и с короной на голове. В таком виде она поднималась вверх по лестнице и обернувшись произнесла фразу-я еще всем покажу....
    Прикольно.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Пн Окт 03, 2016 8:45 pm

    перекресток пишет:Добрый день. Хочу сказать сразу, с малыми арканами и их значением не знакома.
    1. Взялась  для примера 2 жезлов, пришли ассоциации ожидания, притягивания чего то хорошего, в самой фигуре уверенность, энергия, сила,власть. Общие эмоции от карты спокойствие, уравновешенность и уверенность. Если бы нужен был простой ответ -да. Личный символизм дает индивидуальное виденье какой то ситуации. С этим можно работать не зная значений карт в простом формате -да,нет. - Да карта действительно и у меня спокойная карта которая как бы говорит вот с одной стороны твой опыт а с другой целый мир и что же в личном выборе победит? Если смотреть по ситуации конечно.
    2.Взялась 4 жезлов. Сразу выделилась гирлянда цветов на первом фоне и на дальнем  2 фигуры. Фигуры ожили, это молодые и радостные мужчина и женщина,улыбаются и машут мне букетами цветов, приглашая присоединиться к действию.  Появился гомон праздника, голоса собравшихся в дали на площади  людей , их радостные крики, ощущение большого праздника.Отлично,Какие у вас были ощущения от карты?
    3. Картинка с мордочкой дельфина над водой.При медитации появилось ощущение дуновения свежего ветерка и тепла от солнышка, воздух стал влажным и соленым. Вода ожила и искрилась на солнце, мордочка дельфина стала трехмерной. Его  тело теплое, кожа мокрая и гладкая, а глаза, которые смотрели на меня -это пространство параллельного мира, мира доброты и любви. Он издавал звуки, от мордочки в мою сторону летели брызги морской воды. Очень приятные ощущения в анахате. Сколько примерно времени вы потратили на упражнение?
    4. Обычно сюжета снов не помню, тут сразу записала- молодая девушка из состоятельной семьи, в сопровождении своей служанки пришла в бассейн.Самое главное одета она в в блестящее парчовое платье( как раньше пышное) и с короной на голове. В таком виде она поднималась вверх по лестнице и обернувшись произнесла фразу-я еще всем покажу....
    Прикольно.
    Скажите не передавали ли вам чего персонажи сна?Сон не плох но вы видели все со стороны, значит вы немного в стороне пока что.
    viktoria Orso
    viktoria Orso


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2014-03-28
    Возраст : 41

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор viktoria Orso Пн Окт 03, 2016 8:59 pm

    1. Каждый аркан имеет описание и значение, которым наделил его автор, мы индивидуальны, и у каждого из нас на один и тот же предмет могут возникать разные ассоциации. Я думаю, что симбиоз личного символизма и классического значения  помогает  понять детали  о заданном вопросе, ситуации. Соответственно применение понятно, нужно рассматривать выпавший аркан опираясь не только на его классическое значение, но и с точки зрения личного восприятия.
    Например, аркан отшельник, его классическое значение -  одиночество, уединение, уход от мирского в поисках духовного развития (это конечно узкое понимание аркана, в разных источниках по разному  трактуют).
    Мое личное понимание аркана, в трактовке бытовых более приземленных ситуаций, аркан предлагает немного отключиться от внешнего мира, в котором много всяких обстоятельств, найти ответ внутри себя, в чистом виде, где не существует - "но". Фонарь в руке отшельника, понимаю, что ситуация не безнадежна, как свет в конце туннеля, нужно просто собраться с силами и дойти до него. Решение есть, надо его только увидеть.
    Иногда классическое значение аркана немного плоское, а  применение личного символизма помогает, увидеть ситуацию с другой стороны, что помогает увязать несколько арканов в раскладе и связать все воедино.
    Возможно, я что то не так понимаю, возможно в процессе обучения я поменяю свой взгляд на какие то моменты, но пока так.

    2. Мое упражнение с МА, выбрала наугад аркан, попалась 9 жезлов. Вы знаете, у меня что на уроке, что дома обнаружилась одна странность, у меня почти сразу отвалился промежуточный этап оживления аркана.  Я закрыла глаза и представила себе аркан в деталях, начала его увеличивать. Как только он начинал расти, как будто выпрыгивал из плоского формата, к моменту его достижения реального размера, он уже имел объем, плоть, твердость и все признаки реального предмета в жизни, это происходило  само по себе. Т.е. я ему специально не придавала объем, как бы даже не вдыхала жизнь так сказать, просто не успевала. Фигура выросла, оп и пошла двигаться, если работа с изображением человека.

    Моя девятка жезлов, выросла повернулся ко мне, подошел, молча вручил мне посох, из того ряда, что были за спиной взял себе другой и встал рядом со мной. И вот так мы стояли как на аркане, только рядом с ним еще и я с посохом.

    3. На фото у меня была белка с орехом, после так сказать оживления, это чудо природы носилось, вокруг меня и все время пыталось куда то этот орех пристроить ))). Интересно то, что я территориально понимаю, что нахожусь в комнате, но тут же в комнате вместе с белкой появилось дерево, и вот она то на дерево, то около меня, то опять на дерево, я еле успевала головой крутить ))).

    4. По поводу сна рассказать пока нечего, сон вообще не помню. Когда только засыпала, остался фрагмент, как я стою в центре, а вокруг меня  арканы, как хоровод кружатся, причем карты размером с меня. Попробую сегодня еще раз положить, может чего то и увижу.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Пн Окт 03, 2016 9:12 pm

    viktoria Orso пишет:1. Каждый аркан имеет описание и значение, которым наделил его автор, мы индивидуальны, и у каждого из нас на один и тот же предмет могут возникать разные ассоциации. Я думаю, что симбиоз личного символизма и классического значения  помогает  понять детали  о заданном вопросе, ситуации. Соответственно применение понятно, нужно рассматривать выпавший аркан опираясь не только на его классическое значение, но и с точки зрения личного восприятия.
    Например, аркан отшельник, его классическое значение -  одиночество, уединение, уход от мирского в поисках духовного развития (это конечно узкое понимание аркана, в разных источниках по разному  трактуют).
    Мое личное понимание аркана, в трактовке бытовых более приземленных ситуаций, аркан предлагает немного отключиться от внешнего мира, в котором много всяких обстоятельств, найти ответ внутри себя, в чистом виде, где не существует - "но". Фонарь в руке отшельника, понимаю, что ситуация не безнадежна, как свет в конце туннеля, нужно просто собраться с силами и дойти до него. Решение есть, надо его только увидеть.
    Иногда классическое значение аркана немного плоское, а  применение личного символизма помогает, увидеть ситуацию с другой стороны, что помогает увязать несколько арканов в раскладе и связать все воедино.
    Возможно, я что то не так понимаю, возможно в процессе обучения я поменяю свой взгляд на какие то моменты, но пока так. Вот у вас тут все отлично Символизм общий плюс символизм личный дает широту толкования, связки между картами, когда расклад складывается из мозаики в единую картину.

    2. Мое упражнение с МА, выбрала наугад аркан, попалась 9 жезлов. Вы знаете, у меня что на уроке, что дома обнаружилась одна странность, у меня почти сразу отвалился промежуточный этап оживления аркана.  Я закрыла глаза и представила себе аркан в деталях, начала его увеличивать. Как только он начинал расти, как будто выпрыгивал из плоского формата, к моменту его достижения реального размера, он уже имел объем, плоть, твердость и все признаки реального предмета в жизни, это происходило  само по себе. Т.е. я ему специально не придавала объем, как бы даже не вдыхала жизнь так сказать, просто не успевала. Фигура выросла, оп и пошла двигаться, если работа с изображением человека.

    Моя девятка жезлов, выросла повернулся ко мне, подошел, молча вручил мне посох, из того ряда, что были за спиной взял себе другой и встал рядом со мной. И вот так мы стояли как на аркане, только рядом с ним еще и я с посохом. У вас хорошо развита визуализация именно поэтому у вас так происходит, как и у меня моментально. И особо не думая. ваши ощущения от карты? когда вы стояли рядом с персонажем?

    3. На фото у меня была белка с орехом, после так сказать оживления, это чудо природы носилось, вокруг меня и все время пыталось куда то этот орех пристроить ))). Интересно то, что я территориально понимаю, что нахожусь в комнате, но тут же в комнате вместе с белкой появилось дерево, и вот она то на дерево, то около меня, то опять на дерево, я еле успевала головой крутить ))).
    У вас талант) Он вам очень поможет в медитациях и во вхождении а арканы.
    4. По поводу сна рассказать пока нечего, сон вообще не помню. Когда только засыпала, остался фрагмент, как я стою в центре, а вокруг меня  арканы, как хоровод кружатся, причем карты размером с меня. Попробую сегодня еще раз положить, может чего то и увижу.
    Обязательно попробуйте. Может большая нагрузка у вас?
    viktoria Orso
    viktoria Orso


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2014-03-28
    Возраст : 41

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор viktoria Orso Пн Окт 03, 2016 9:52 pm

    Хартахана пишет:
    viktoria Orso пишет:1. Каждый аркан имеет описание и значение, которым наделил его автор, мы индивидуальны, и у каждого из нас на один и тот же предмет могут возникать разные ассоциации. Я думаю, что симбиоз личного символизма и классического значения  помогает  понять детали  о заданном вопросе, ситуации. Соответственно применение понятно, нужно рассматривать выпавший аркан опираясь не только на его классическое значение, но и с точки зрения личного восприятия.
    Например, аркан отшельник, его классическое значение -  одиночество, уединение, уход от мирского в поисках духовного развития (это конечно узкое понимание аркана, в разных источниках по разному  трактуют).
    Мое личное понимание аркана, в трактовке бытовых более приземленных ситуаций, аркан предлагает немного отключиться от внешнего мира, в котором много всяких обстоятельств, найти ответ внутри себя, в чистом виде, где не существует - "но". Фонарь в руке отшельника, понимаю, что ситуация не безнадежна, как свет в конце туннеля, нужно просто собраться с силами и дойти до него. Решение есть, надо его только увидеть.
    Иногда классическое значение аркана немного плоское, а  применение личного символизма помогает, увидеть ситуацию с другой стороны, что помогает увязать несколько арканов в раскладе и связать все воедино.
    Возможно, я что то не так понимаю, возможно в процессе обучения я поменяю свой взгляд на какие то моменты, но пока так. Вот у вас тут все отлично Символизм общий плюс символизм личный дает широту толкования, связки между картами, когда  расклад складывается из мозаики в единую картину.

    2. Мое упражнение с МА, выбрала наугад аркан, попалась 9 жезлов. Вы знаете, у меня что на уроке, что дома обнаружилась одна странность, у меня почти сразу отвалился промежуточный этап оживления аркана.  Я закрыла глаза и представила себе аркан в деталях, начала его увеличивать. Как только он начинал расти, как будто выпрыгивал из плоского формата, к моменту его достижения реального размера, он уже имел объем, плоть, твердость и все признаки реального предмета в жизни, это происходило  само по себе. Т.е. я ему специально не придавала объем, как бы даже не вдыхала жизнь так сказать, просто не успевала. Фигура выросла, оп и пошла двигаться, если работа с изображением человека.

    Моя девятка жезлов, выросла повернулся ко мне, подошел, молча вручил мне посох, из того ряда, что были за спиной взял себе другой и встал рядом со мной. И вот так мы стояли как на аркане, только рядом с ним еще и я с посохом. У вас хорошо развита визуализация именно поэтому у вас так происходит, как и у меня моментально. И особо не думая. ваши ощущения от карты? когда вы стояли рядом с персонажем?

    3. На фото у меня была белка с орехом, после так сказать оживления, это чудо природы носилось, вокруг меня и все время пыталось куда то этот орех пристроить ))). Интересно то, что я территориально понимаю, что нахожусь в комнате, но тут же в комнате вместе с белкой появилось дерево, и вот она то на дерево, то около меня, то опять на дерево, я еле успевала головой крутить ))).
    У вас талант) Он вам очень поможет в медитациях и во вхождении а арканы.
    4. По поводу сна рассказать пока нечего, сон вообще не помню. Когда только засыпала, остался фрагмент, как я стою в центре, а вокруг меня  арканы, как хоровод кружатся, причем карты размером с меня. Попробую сегодня еще раз положить, может чего то и увижу.
    Обязательно попробуйте. Может большая нагрузка у вас?

    Ощущение от карты, я бы сказала напряженное немного, он был такого сосредоточенного вида, но без агрессии. Хоть посох мне дал молча, но в голове возникла мысль, что стоять то без дела, раз пришла- помогай.

    По поводу визуализации, да, после инициации в Рейки, мыслеобразы теперь формируются быстро. Может конечно не связано, просто медитировать стала чаще, опыт нарабатываю что ли, но то что стало легче это точно.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор перекресток Пн Окт 03, 2016 11:20 pm

    Хартахана пишет:
    перекресток пишет:Добрый день. Хочу сказать сразу, с малыми арканами и их значением не знакома.
    1. Взялась  для примера 2 жезлов, пришли ассоциации ожидания, притягивания чего то хорошего, в самой фигуре уверенность, энергия, сила,власть. Общие эмоции от карты спокойствие, уравновешенность и уверенность. Если бы нужен был простой ответ -да. Личный символизм дает индивидуальное виденье какой то ситуации. С этим можно работать не зная значений карт в простом формате -да,нет. - Да карта действительно и у меня спокойная карта которая как бы говорит вот с одной стороны твой опыт а с другой целый мир и что же в личном выборе победит? Если смотреть по ситуации конечно.
    2.Взялась 4 жезлов. Сразу выделилась гирлянда цветов на первом фоне и на дальнем  2 фигуры. Фигуры ожили, это молодые и радостные мужчина и женщина,улыбаются и машут мне букетами цветов, приглашая присоединиться к действию.  Появился гомон праздника, голоса собравшихся в дали на площади  людей , их радостные крики, ощущение большого праздника.Отлично,Какие у вас были ощущения от карты?
    3. Картинка с мордочкой дельфина над водой.При медитации появилось ощущение дуновения свежего ветерка и тепла от солнышка, воздух стал влажным и соленым. Вода ожила и искрилась на солнце, мордочка дельфина стала трехмерной. Его  тело теплое, кожа мокрая и гладкая, а глаза, которые смотрели на меня -это пространство параллельного мира, мира доброты и любви. Он издавал звуки, от мордочки в мою сторону летели брызги морской воды. Очень приятные ощущения в анахате. Сколько примерно времени вы потратили на упражнение?
    4. Обычно сюжета снов не помню, тут сразу записала- молодая девушка из состоятельной семьи, в сопровождении своей служанки пришла в бассейн.Самое главное одета она в в блестящее парчовое платье( как раньше пышное) и с короной на голове. В таком виде она поднималась вверх по лестнице и обернувшись произнесла фразу-я еще всем покажу....
    Прикольно.
    Скажите не передавали ли вам чего персонажи сна?Сон не плох но вы видели все со стороны, значит вы немного в стороне пока что.
    2. Ощущение от карты  сразу пошло-праздник. веселье, благополучие.
    3. Потратила немного, не более 5 минут на все
    4. Да, конечно же в стороне, знаний то не хватает...
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Julia_001 Ср Окт 05, 2016 5:01 am

    Доброго времени! Уважаемая Хартахана, отдельная благодарность за запись занятия!

    Отпишусь по занятию:
    1. Во время единения с моей колодой Таро стало жарко, в левой ладони ощущалась приятная прохлада, а в правой - тепло.
    2. Оживление Младших Арканов и удержание образа: Туз Кубков - получилось, Король Жезлов - встал навстречу, было ощущение, что очень давно знакомы. Пожурил, что давно не виделись. Его фраза: "Наконец-то явилась, а то я думал, что тебя еще 1000 лет надо будет ждать"
    3. А кошечка Ваша просто прелесть! Вспрыгнула мне на колени, а потом забралась на плечо, терлась об мою щеку и мурчала, но явно очень хотела поиграть!

    По домашнему заданию:
    1. Личный символизм в картах Таро. Я не знаю значений Арканов, но попытки получать ответы на свои вопросы были). Как-то раз вопрошала у Старших Арканов нужна ли серебряная монета в подношение эльфам? Выпал Аркан Луна, а там были изображены два волка воющие на полную луну. Полная луна очень похожа на монету, Луна - это серебро, и воющие на луну волки - очень хотят эльфы увидеть в подношениях серебряную монету.
    2. Туз Мечей - великолепная сталь, клинок весь горит на солнце, острейший, золотая, массивная рукоять украшена кроваво-красными рубинами. Очень тяжелый. Взяла в руку, не смогла удержать (но не выронила), т.к. не ожидала, что он настолько тяжелый. Клинком вверх смогла поднять только двумя руками.
    3. Король мечей - это его меч! И принадлежит ему по праву. Суровый, властный Король. Смерил меня оценивающим взглядом. Я приветствовала его словами: "Здравия Ваше Величество!" Сразу оттаял, улыбнулся глазами и уголком рта, пригласил подойти и сесть подле него. Сказал: "Пришла значит, все-таки. Давно ждем. Меня не бойся. Пусть другие боятся."
    4. Туз Пентаклей - огромных размеров монета высочайшей пробы золота. Обладает очень сильной энергией.
    5. Король Пентаклей - улыбался, тоже говорил о том, что уже и не ждали. Сообщил, что пора мне решать проблемы по его части. Не смотря на все его благодушие произвел на меня не очень приятное впечатление, ощущение, что это просто маска, а за этой маской скрывается жестокий и непредсказуемый человек.
    6. Оживляла птичку, которая сидела в клетке - очень на волю просилась, пришлось открыть дверцу.
    На эти упражнения у меня уходит 1-2 минуты и даются они мне легко.
    7. Сон с колодой под подушкой. Я уже не один раз спала с колодой под подушкой. Каждый раз сны яркие, но их очень много и утром в голове полная каша, а в этот раз удалось зацепить информацию - очень настойчиво крутилось что-то о хорарах. Утром стала смотреть в интернете и нашла хорарную астрологию, а сегодня пришла информация о хорарных раскладах на Старших Арканах Таро! Вот это да......
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Ср Окт 05, 2016 6:25 pm

    Julia_001 пишет:Доброго времени! Уважаемая Хартахана, отдельная благодарность за запись занятия!

    Отпишусь по занятию:
    1. Во время единения с моей колодой Таро стало жарко, в левой ладони ощущалась приятная прохлада, а в правой - тепло. Не задумались почему разное у вас ощущение в руках? Прохлада и тепло характерно для экстрасенсорного восприятия, для единения должно было быть иначе.
    2. Оживление Младших Арканов и удержание образа: Туз Кубков - получилось, Король Жезлов - встал навстречу, было ощущение, что очень давно знакомы. Пожурил, что давно не виделись. Его фраза: "Наконец-то явилась, а то я думал, что тебя еще 1000 лет надо будет ждать" Отличные результаты
    3. А кошечка Ваша просто прелесть! Вспрыгнула мне на колени, а потом забралась на плечо, терлась об мою щеку и мурчала, но явно очень хотела поиграть!Да кошка очень игривая потому что молодая

    По домашнему заданию:
    1. Личный символизм в картах Таро. Я не знаю значений Арканов, но попытки получать ответы на свои вопросы были). Как-то раз вопрошала у Старших Арканов нужна ли серебряная монета в подношение эльфам? Выпал Аркан Луна, а там были изображены два волка воющие на полную луну. Полная луна очень похожа на монету, Луна - это серебро, и воющие на луну волки - очень хотят эльфы увидеть в подношениях серебряную монету.
    Хороший пример, ярко проявлен личный символизм
    2. Туз Мечей - великолепная сталь, клинок весь горит на солнце, острейший, золотая, массивная рукоять украшена кроваво-красными рубинами. Очень тяжелый. Взяла в руку, не смогла удержать (но не выронила), т.к. не ожидала, что он настолько тяжелый. Клинком вверх смогла поднять только двумя руками. Не смогли удержать, думаю и вам понятно что это временное явление, так как МА все же карты повседневной жизни. так что со временем вы сможете это сделать легко.
    3. Король мечей - это его меч! И принадлежит ему по праву. Суровый, властный Король. Смерил меня оценивающим взглядом. Я приветствовала его словами: "Здравия Ваше Величество!" Сразу оттаял, улыбнулся глазами и уголком рта, пригласил подойти и сесть подле него. Сказал: "Пришла значит, все-таки. Давно ждем. Меня не бойся. Пусть другие боятся."Вас колода активно приглашает к работе. уже во второй раз
    4. Туз Пентаклей - огромных размеров монета высочайшей пробы золота. Обладает очень сильной энергией. Да, энергетика туза довольно сильная но при этом она приземленная и для кого то может показаться тяжеловесной
    5. Король Пентаклей - улыбался, тоже говорил о том, что уже и не ждали. Сообщил, что пора мне решать проблемы по его части. Не смотря на все его благодушие произвел на меня не очень приятное впечатление, ощущение, что это просто маска, а за этой маской скрывается жестокий и непредсказуемый человек.
    6. Оживляла птичку, которая сидела в клетке - очень на волю просилась, пришлось открыть дверцу.
    На эти упражнения у меня уходит 1-2 минуты и даются они мне легко.У вас неплохо визуализация. Достаточно легко будет работать с колодой потом
    7. Сон с колодой под подушкой. Я уже не один раз спала с колодой под подушкой. Каждый раз сны яркие, но их очень много и утром в голове полная каша, а в этот раз удалось зацепить информацию - очень настойчиво крутилось что-то о хорарах. Утром стала смотреть в интернете и нашла хорарную астрологию, а сегодня пришла информация о хорарных раскладах на Старших Арканах Таро! Вот это да......
    Хорарная астралогия, на сколько я помню это ответ на вопрос типа да/нет если грубо брать.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор перекресток Чт Окт 06, 2016 11:44 pm

    Добрый вечер!ДЗ №2.
    Розовый крест
    1-страшный суд-зов-Есть огромное желание, тянет развивать контакт с Высшими силами, погрузиться в духовную жизнь( я человек верующий)
    2-маг-разум-Приходится пользуясь разумом балансировать духовное и материальное в бытовой жизни
    3-верховная жрица-преданность-В моме окружении присутствует и черное и белое, оно граничит друг с другом, ситуации разного рода и характера.
    4-императрица-душа природы-Жизнь моя в настоящее время складывается довольно комфортно и гармонично ни смотря ни на что
    5-император-самобытность-Необходимо и дальше идти своим индивидуальным путем, нарабатывая опыт
    6-дурак-спасение-Наилучший курс -идти своим путем не погружаясь в препятствия и противоречия,вместе с единомышленниками
    7-звезда-устремление-Направить свою духовную жизнь на познание мира и гармонизацию сознания и подсознания.

    2-нет изображения

    3-Расклад1
    Что даст обследование ребенка в итоге( на  ребенка знакомых)
    1карта-колесница-откровение-Получат неожиданную информацию , и хорошее и плохое,но главное есть возможность на нее повлиять.
    2карта-8пентаклей-изменения ресурсов-Скорее всего потребуются финансовые затраты на лечение,что вынудит зарабатывать больше средств.
    3карта-7пентаклей-результат ресурсов-В итоге  будет  укрепление здоровья.
    2 расклад
    Что даст мне разговор с данным человеком?
    1карта-6 мечей-уравновешенность мыслей-Можно не комментировать
    2карта-туз жезлов-семя амбиций-Мысли о развитии и наработке своих ресурсов.
    3карта-4 пентаклей-рост ресурсов- Умножение и развитие в дальнейшем знаний и умений.
    3расклад
    Буду ли я работать на том же месте в будущем году?
    1карта-5мечей-упорядоченность мыслей.-Перестать пульсировать и успокоится.
    2карта-4мечей-рост мыслей-Ситуация будет всесторонне продумываться.
    3карта-верховная жрица-преданность-По всей видимости никуда не уйду.
    4 Персонаж- Винни-пух(захотелось немного повеселиться)
    карта-дурак-  Живет в свое удовольствие, не задумывается о завтрашнем дне,с минимальными запасами . Занимается тем, чем хочет вместе со своим верным другом.Наслаждается моментом здесь и сейчас . Чувствует себя счастливым не смотря ни на какие возникающие по пути проблемы.
    С уважением,я.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор перекресток Пт Окт 07, 2016 7:09 pm

    Добавка к ДЗ2
    2-Персонаж-карта 2жезлов-энергия и амбиции. 
    У него есть все-сила,власть,мудрость,богатство,уверенность в себе.Идет  переосмысление жизни, как бы взгляд на нее сверху,возможно некий ее этап уже закончен, впереди ждет что то другое. Возможно он одинок. Думаю потенциал на перемены и новые достижения у него очень хороший.
    С уважением, я.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Пт Окт 07, 2016 7:38 pm

    перекресток пишет:Добрый вечер!ДЗ №2.
    Розовый крест
    1-страшный суд-зов-Есть огромное желание, тянет развивать контакт с Высшими силами, погрузиться в духовную жизнь( я человек верующий)Тут у вас моет быть не только желание но и призвание.
    2-маг-разум-Приходится пользуясь разумом балансировать духовное и материальное в бытовой жизнитут скорее моно сказать, что как раз разум вам мешает, он вас закрыл от вашего призвания от того что истинно вас влечет
    3-верховная жрица-преданность-В моме окружении присутствует и черное и белое, оно граничит друг с другом, ситуации разного рода и характера.дамаю тут что ваш урок это получение знания и их осознание, одно дела знать другое применить и осознать что что знаешь
    4-императрица-душа природы-Жизнь моя в настоящее время складывается довольно комфортно и гармонично ни смотря ни на чтотут можно сказать о том что ваша женская суть от вас почему то отделена
    5-император-самобытность-Необходимо и дальше идти своим индивидуальным путем, нарабатывая опытДа, верно
    6-дурак-спасение-Наилучший курс -идти своим путем не погружаясь в препятствия и противоречия,вместе с единомышленникамине только вместе с единомышленниками но и помогая другим людям и через это получите помощь для себя
    7-звезда-устремление-Направить свою духовную жизнь на познание мира и гармонизацию сознания и подсознания.Да это верно


    3-Расклад1
    Что даст обследование ребенка в итоге( на  ребенка знакомых)
    1карта-колесница-откровение-Получат неожиданную информацию , и хорошее и плохое,но главное есть возможность на нее повлиять.Насчет повлиять я сомневаюсь. Именно в этом аспекте вопроса.
    2карта-8 пентаклей-изменения ресурсов-Скорее всего потребуются финансовые затраты на лечение,что вынудит зарабатывать больше средств.Да я вно будут большие вложения труда, но от этого будет и толк
    3карта-7пентаклей-результат ресурсов-В итоге  будет  укрепление здоровья.Результат так скажем своих вложений они получат, но этого будет мало
    2 расклад
    Что даст мне разговор с данным человеком?
    1карта-6 мечей-уравновешенность мыслей-Можно не комментировать
    2карта-туз жезлов-семя амбиций-Мысли о развитии и наработке своих ресурсов.
    3карта-4 пентаклей-рост ресурсов- Умножение и развитие в дальнейшем знаний и умений.Хорошо
    3расклад
    Буду ли я работать на том же месте в будущем году?
    1карта-5мечей-упорядоченность мыслей.-Перестать пульсировать и успокоится.
    2карта-4мечей-рост мыслей-Ситуация будет всесторонне продумываться.
    3карта-верховная жрица-преданность-По всей видимости никуда не уйду.
    Отлично

    4 Персонаж- Винни-пух(захотелось немного повеселиться)
    карта-дурак-  Живет в свое удовольствие, не задумывается о завтрашнем дне,с минимальными запасами . Занимается тем, чем хочет вместе со своим верным другом.Наслаждается моментом здесь и сейчас . Чувствует себя счастливым не смотря ни на какие возникающие по пути проблемы.
    С уважением,я.
    Сами видите как карта хорошовышла. Помните же "в ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ", КАК И У ШУТА если вдуматься
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Julia_001 Сб Окт 08, 2016 11:02 pm

    Здравствуйте! ДЗ к уроку №2.

    Расклад " Розовый Крест"

    1. Маг - разум. Нужно соразмерять желаемое с действительно ценным для меня.

    2. Луна - размышление. Умею принять правильное решение, но очень долго думаю.

    3. Умеренность - причащение. Причастность к чему-то? К эзотерике, может быть.

    4. Справедливость - закон. Выбрано единственно верное решение - изучать карты Таро.

    5. Колесница - откровение. С помощью приобретенных знаний я получу ответы на все вопросы.

    6. Отшельник - традиция. Да, мне нужно воспользоваться традиционным обучением.

    7. Дурак - спасение. Помощь себе и окружающим меня людям. Как я поняла, что карты Таро мне в помощь)

    Персонаж
    Гарри Поттер - 8 Мечей
    Завязаны глаза и связан полностью, вокруг большая опасность, но в тоже время есть защита за спиной. Необходимо бороться, но нет знаний, на данный момент полная зависимость от окружения. 
    Сначала я очень удивилась выпавшей карте, но после ее интерпретации стало понятно, что так оно и есть)

    Расклад №1

    Чем закончится 1-ое ЭКО у подруги?

    8 Мечей, 10 Жезлов, 5 Жезлов

    Зачатие не получится, но она будет полна решимости довести начатое до логического конца (или да, или нет)

    Расклад № 2

    Удастся ли подруге устроить ребенка в д/с в этом месяце?

    1 Кубков, 7 Мечей, Колесница

    Нет, не удастся. Осмысленное желание есть, но выяснятся или выяснились препоны на пути к этому.

    Расклад № 3.

    Получу ли я алименты на ребенка в этом месяце?

    7 Кубков, Верховная Жрица, Повешенный

    Да, получу. Человек принимает свои обязательства, но очень не хочет их исполнять. В результате проведенных маг. воздействий заплатит.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Сб Окт 08, 2016 11:04 pm

    @Julia_001
    описание персонажа с фото забыли
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Julia_001 Сб Окт 08, 2016 11:07 pm

    P.S. На уроке разбирали кадр из фильма. У меня на 6 Мечей другая картинка - лодка, которой управляет мужчина, а к нему спиной сидит другой мужчина в плаще с капюшоном.
    У меня выпала карта Король Кубков: сосредоточенность, подавленность, груз забот, тяжесть принятия решения, результат полностью зависит от его решения.
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Julia_001 Сб Окт 08, 2016 11:08 pm

    Наверное, это то, что я выше описала....
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Сб Окт 08, 2016 11:09 pm

    Julia_001 пишет:Наверное, это то, что я выше описала....
    картинку я отдельно слала. Чтоб описать ее как делали в уроке. посмотрите в ЛС
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор перекресток Сб Окт 08, 2016 11:12 pm

    а где сегодня занимаемся?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Сб Окт 08, 2016 11:14 pm

    перекресток пишет:а где сегодня занимаемся?
    в той же веб комнате
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Julia_001 Сб Окт 08, 2016 11:15 pm

    Да, вот эту картинку и описала - человек стоит спиной и льется вода.
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Julia_001 Сб Окт 08, 2016 11:16 pm

    А ту, что на уроке, значит не видела я в аудиофайле-то)))
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Сб Окт 08, 2016 11:22 pm

    Julia_001 пишет:А ту, что на уроке, значит не видела я в аудиофайле-то)))
    Фото я отдельно вложила отдельным письмом http://prntscr.com/crcuqe сделать надо так как мы делали на уроке
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Julia_001 Сб Окт 08, 2016 11:38 pm

    Король Кубков
    Король, сидящий на троне, человек, облаченный властью. Сосредоточенность, подавленность, груз забот, неудовлетворенность происходящим. Тяжесть принятия решения - слишком многое зависит от этого выбора.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Сб Окт 08, 2016 11:55 pm

    Julia_001 пишет:Король Кубков
    Король, сидящий на троне, человек, облаченный властью. Сосредоточенность, подавленность, груз забот, неудовлетворенность происходящим. Тяжесть принятия решения - слишком многое зависит от этого выбора.
    На уроке все расскажу
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Julia_001 Вс Окт 09, 2016 12:14 am

    Уважаемая Хартахана, а остальное мое д/з тоже на уроке будем разбирать?
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Вс Окт 09, 2016 12:18 am

    Julia_001 пишет:Уважаемая Хартахана, а остальное мое д/з тоже на уроке будем разбирать?
    остальное я разберу после урока либо завтра днем
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Julia_001 Вс Окт 09, 2016 12:18 am

    Благодарю!
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Школа Таро  ДЗ Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Julia_001 Вс Окт 09, 2016 1:05 am

    Не могу зайти в вебинарную комнату. Пишет - не удалось загрузить плагин(

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 2:16 pm