Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Школа Таро  ДЗ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


Участников: 4

    Школа Таро ДЗ

    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Вс Окт 09, 2016 3:06 am

    Julia_001 пишет:Не могу зайти в вебинарную комнату. Пишет - не удалось загрузить плагин(
    приходите с браузера ХРОМ или ЯНДЕКС если у вас мозилла или вивальди или еще какое нить чудо то велик риск не работоспособности. А плагин имеется ввиду адобе флэш плеер у вас его вероятно нет. скоро запись будет
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Вс Окт 09, 2016 3:40 am

    Julia_001 пишет:Здравствуйте! ДЗ к уроку №2.

    Расклад " Розовый Крест"

    1. Маг - разум. Нужно соразмерять желаемое с действительно ценным для меня.скорее ваша душа  хочет следовать по пути разумного творчества

    2. Луна - размышление. Умею принять правильное решение, но очень долго думаю.Скорее так вас защищает ваше чрезмерное обращение к разуму но и оно же вам и мешает, где то надо проявить спонтанность а не обдуманность

    3. Умеренность - причащение. Причастность к чему-то? К эзотерике, может быть.
    скорее события вашей жизни вас подталкивают к чему то более светлому
    4. Справедливость - закон. Выбрано единственно верное решение - изучать карты Таро.тут у вы видимо не следуете законам вселенной и должны интегрировать их в свою жизнь

    5. Колесница - откровение. С помощью приобретенных знаний я получу ответы на все вопросы. вы сможете воплотить урки этого расклада  при помощи открытых вам знаний

    6. Отшельник - традиция. Да, мне нужно воспользоваться традиционным обучением.помощь для того чтоб лучше смог реализоваться предыдущий пункт вам нужно прибегнуть не только к традиционному обучению но и к работе над собой

    7. Дурак - спасение. Помощь себе и окружающим меня людям. Как я поняла, что карты Таро мне в помощь)
    Заметьте многим сюда дурак выпадает

    Персонаж
    Гарри Поттер - 8 Мечейизменение мысли
    Завязаны глаза и связан полностью, вокруг большая опасность, но в тоже время есть защита за спиной. Необходимо бороться, но нет знаний, на данный момент полная зависимость от окружения. 
    Сначала я очень удивилась выпавшей карте, но после ее интерпретации стало понятно, что так оно и есть)На самом деле веревки не завязаны за спиной крепко их можно развязать, стоит только об этом подумать и обратить внимание. Т.е персонаж наш скорее находится в состоянии изменения

    Расклад №1

    Чем закончится 1-ое ЭКО у подруги?

    8 Мечей, 10 Жезлов, 5 Жезлов

    Зачатие не получится, но она будет полна решимости довести начатое до логического конца (или да, или нет)Верно
    Расклад № 2

    Удастся ли подруге устроить ребенка в д/с в этом месяце?

    1 Кубков, 7 Мечей, Колесница

    Нет, не удастся. Осмысленное желание есть, но выяснятся или выяснились препоны на пути к этому.
    Все ж не смотря на какие то препоны мне по итоговой колеснице хочется сказать что место они получат
    Расклад № 3.

    Получу ли я алименты на ребенка в этом месяце?

    7 Кубков, Верховная Жрица, Повешенный

    Да, получу. Человек принимает свои обязательства, но очень не хочет их исполнять. В результате проведенных маг. воздействий заплатит.
    по итогу скорее затянет с выплатой
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор перекресток Ср Окт 12, 2016 3:46 pm

    Добрый день,уважаемая Хартахана!
    Дз 3.
     Карта Дурак.- СПАСЕНИЕ
    Медитация на карту.
    Карта для меня положительная, легкая,радостная.Образ яркий, четкий. Это одна из моих самых любимых карт. Дурак для меня –осознавшая себя личность,имеющая и свой опыт и знания, но  идущая путем под руководством Высших Сил. При этом нет привязки ни с прошлым, ни с будущим.Как любой путь –он может таить в себе опасности, но дурак принял любую волю свыше и его это не волнует. Он открыт на встречу и плохому и хорошему. Это человек вне матрицы принятой материальной жизни, вне общих социальных законов, при этом он открыт к общению, у него есть соратники и друзья. Он живет в моменте здесь и сейчас и счастлив. Дурак он для тех, кто в матрице, а для меня он гениален и удивителен в своей свободе жизни. Карта напоминает счастливые моменты моего детства  летом в деревне, когда я проживала летние каникулы просто наслаждаясь этим моментом.
    Вопросы-
    Мой потенциал в связи с Высшими силами и в этом моя сила.
    Достаточно доверчива и наивна, мой опыт и знания отброшены.
    Карта позитивная, легкая, открытая.
    При начинании дела я полностью полагаюсь волю ВС.
    В последнее время ко мне пришло определенное количество информации, которая раскрыла для меня мир как с нового листа.
    Человек, олицетворяющий данную карту в моей жизни-МТ- он путешествует по России автостопом ,где может прирабатывает, живет в палатке или у добрых людей, посещает места интересные с его точки зрения,получает интересную новую информацию, прекрасно ладит с людьми. Не строит долгосрочных планов на жизнь, не ноет о прошлом.И это его образ жизни.
    Конечно же на пути есть и опасности и препятствия, но дурак готов принять, то что ему уготовано.
    Он движется по своему пути и естественно и к проблемам тоже, без них не бывает,это осознанно. А последствия могут быть и хорошими и плохими, но он открыт  к любым последствиям.
    При столкновении с опасностью дурак просто проживает этот момент, а привело его к этому ВС,как и всех нас или наша карма. Хотя с мирской житейской точки зрения я могу сказать , что ума не хватило не лезть в проблему.
    Карта Маг.-РАЗУМ, УСПЕХ, МАСТЕР
    Медитация на карту
    Личность  интеллектуальная, знаток своего дела, мистик, умело управляет энергиями стихий и в этом залог успеха. Сильная воля, чистые намерения, большой потенциал. Хорошая связь с Высшими силами.
    Вопросы
    Ресурсами мага является его знания и умения их применить, сила и воля, а черпает он их из тесной  связи с миром, со стихиями, с Высшими силами и природой.
    Ежедневно он использует свою волю и энергию для своих творческих начинаний.
    Он очень сосредоточен  на процессе и своей цели- изменение мира в  своем творческом  процессе.
    Знание и умение претворять в жизнь свои помыслы. В начале процесса загорается идеей, планирует ее реализацию, хорошо продумывая свои действия до окончания  магического действа,хотя и элемент творчества не исключен.
    Организует упорядоченность мыслей и замыслов после хаоса в голове у Дурака.
    Это личность самодостаточная , мастер своего дела.
    Карта положительная, ощущается сила разума, потенциал, энергия, воля, умение, связь с миром.
    Карта Колесница-ОТКРОВЕНИЕ.
    Медитация
    Колесница это постоянное движение по дороге жизненного пути к намеченной цели.Для меня сама колесница-это я, а возничий это мой разум,который ведет меня по жизни. Запряжена она 2 сфинксами,это мистические животные-символ белой и черной магии. В данный момент я нахожусь по середине своего жизненного пути, на очередном этапе получения новых знаний.
     Видны стены города, слышны его звуки, однако в колеснице я одна и рядом  мои верные помощники сфинксы. Я чувствую силу энергии, связь с Высшими силами и это дает мне возможность двигаться вперед к цели. Так же надеюсь  поддержку рода. И  именно на это я могу надеяться при  вынужденной остановке на пути.
    Ощущение от карты положительного результата.
    Вопросы
    В данный момент я нахожусь в поисках смысла жизни и это, впрочем продолжается всю жизнь, просто на разных ее этапах смысл жизни становится все глубже и осмысленнее. Появляющиеся проблемы стараюсь решать опираясь на свой разум и Высшие Силы.
    Разум заставляет меня не останавливаться и  идти дальше, преодолевая препятствия на пути.
    Прогресс   идет постоянно, тк путешествуя по дороге жизни, только  получаемый при этом жизненный опыт неизбежно  способствует прогрессу, а если к нему еще добавляются новые знания и навыки , то результат умножается.
     Победа для меня это освоение новых знаний и их реализация в жизни, а  триумф -это победа над своим ложным эго.

    Чувство победы испытываю регулярно при прохождении  жизненных ситуаций, триумф это мое будущее.
    Не знаю правильно ли я поняла само задание.....
    К сожалению и сегодня я работаю.....
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Ср Окт 12, 2016 6:47 pm

    перекресток пишет:Добрый день,уважаемая Хартахана!
    Дз 3.
     Карта Дурак.- СПАСЕНИЕ
    Медитация на карту.
    Карта для меня положительная, легкая,радостная.Образ яркий, четкий. Это одна из моих самых любимых карт. Дурак для меня –осознавшая себя личность,имеющая и свой опыт и знания, но  идущая путем под руководством Высших Сил. При этом нет привязки ни с прошлым, ни с будущим.Как любой путь –он может таить в себе опасности, но дурак принял любую волю свыше и его это не волнует. Он открыт на встречу и плохому и хорошему. Это человек вне матрицы принятой материальной жизни, вне общих социальных законов, при этом он открыт к общению, у него есть соратники и друзья. Он живет в моменте здесь и сейчас и счастлив. Дурак он для тех, кто в матрице, а для меня он гениален и удивителен в своей свободе жизни. Карта напоминает счастливые моменты моего детства  летом в деревне, когда я проживала летние каникулы просто наслаждаясь этим моментом.
    Вопросы-
    Мой потенциал в связи с Высшими силами и в этом моя сила.
    Достаточно доверчива и наивна, мой опыт и знания отброшены.
    Карта позитивная, легкая, открытая.
    При начинании дела я полностью полагаюсь волю ВС.
    В последнее время ко мне пришло определенное количество информации, которая раскрыла для меня мир как с нового листа.
    Человек, олицетворяющий данную карту в моей жизни-МТ- он путешествует по России автостопом ,где может прирабатывает, живет в палатке или у добрых людей, посещает места интересные с его точки зрения,получает интересную новую информацию, прекрасно ладит с людьми. Не строит долгосрочных планов на жизнь, не ноет о прошлом.И это его образ жизни.
    Конечно же на пути есть и опасности и препятствия, но дурак готов принять, то что ему уготовано.
    Он движется по своему пути и естественно и к проблемам тоже, без них не бывает,это осознанно. А последствия могут быть и хорошими и плохими, но он открыт  к любым последствиям.
    При столкновении с опасностью дурак просто проживает этот момент, а привело его к этому ВС,как и всех нас или наша карма. Хотя с мирской житейской точки зрения я могу сказать , что ума не хватило не лезть в проблему.
    Карта Маг.-РАЗУМ, УСПЕХ, МАСТЕР
    Медитация на карту
    Личность  интеллектуальная, знаток своего дела, мистик, умело управляет энергиями стихий и в этом залог успеха. Сильная воля, чистые намерения, большой потенциал. Хорошая связь с Высшими силами.
    Вопросы
    Ресурсами мага является его знания и умения их применить, сила и воля, а черпает он их из тесной  связи с миром, со стихиями, с Высшими силами и природой.
    Ежедневно он использует свою волю и энергию для своих творческих начинаний.
    Он очень сосредоточен  на процессе и своей цели- изменение мира в  своем творческом  процессе.
    Знание и умение претворять в жизнь свои помыслы. В начале процесса загорается идеей, планирует ее реализацию, хорошо продумывая свои действия до окончания  магического действа,хотя и элемент творчества не исключен.
    Организует упорядоченность мыслей и замыслов после хаоса в голове у Дурака.
    Это личность самодостаточная , мастер своего дела.
    Карта положительная, ощущается сила разума, потенциал, энергия, воля, умение, связь с миром.
    Карта Колесница-ОТКРОВЕНИЕ.
    Медитация
    Колесница это постоянное движение по дороге жизненного пути к намеченной цели.Для меня сама колесница-это я, а возничий это мой разум,который ведет меня по жизни. Запряжена она 2 сфинксами,это мистические животные-символ белой и черной магии. В данный момент я нахожусь по середине своего жизненного пути, на очередном этапе получения новых знаний.
     Видны стены города, слышны его звуки, однако в колеснице я одна и рядом  мои верные помощники сфинксы. Я чувствую силу энергии, связь с Высшими силами и это дает мне возможность двигаться вперед к цели. Так же надеюсь  поддержку рода. И  именно на это я могу надеяться при  вынужденной остановке на пути.
    Ощущение от карты положительного результата.
    Вопросы
    В данный момент я нахожусь в поисках смысла жизни и это, впрочем продолжается всю жизнь, просто на разных ее этапах смысл жизни становится все глубже и осмысленнее. Появляющиеся проблемы стараюсь решать опираясь на свой разум и Высшие Силы.
    Разум заставляет меня не останавливаться и  идти дальше, преодолевая препятствия на пути.
    Прогресс   идет постоянно, тк путешествуя по дороге жизни, только  получаемый при этом жизненный опыт неизбежно  способствует прогрессу, а если к нему еще добавляются новые знания и навыки , то результат умножается.
     Победа для меня это освоение новых знаний и их реализация в жизни, а  триумф -это победа над своим ложным эго.

    Чувство победы испытываю регулярно при прохождении  жизненных ситуаций, триумф это мое будущее.
    Не знаю правильно ли я поняла само задание.....
    К сожалению и сегодня я работаю.....
    Вы все отлично поняли и правильно выполнили. Так как мы с договорились о том что опираемся мы в большей степени на себя.
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Julia_001 Чт Окт 13, 2016 7:36 pm

    Добрый день, уважаемая Хартахана!

    Прошу прощения за несвоевременно выполненное домашнее задание к 3-му уроку.

    Медитация на 0 Аркан:
    Сразу улучшилось настроение, приток энергии, стала напевать незнакомый, но приятный, незамысловатый мотивчик и делать волнообразные пассы правой рукой. Ощущение счастья и беспечности. Присутствие в моменте "здесь и сейчас"

    Вопросы:
    1. Мой потенциал безграничен, я могу научиться всему, чему захочу!
    2. Да, я постоянно изучаю и познаю что-то новое для себя.
    3. В некоторой степени являюсь наивной, но это позволяет мне радоваться и удивляться простым вещам) Доверяю близким мне людям, но и на окружающий Мир не смотрю враждебно.
    4. Карта, в целом, вызывает у меня позитивные чувства.
    5. Да, бывало, что начинала дела не обдумав сама все как следует, полагаясь на других людей.
    6. Да, в последнее время узнаю абсолютно новое для меня (обучение в Школе Таро).
    7. Эту карту целиком и полностью могу соотнести со своей младшей дочкой (7 лет). Она растет, развивается, постоянно узнает и пробует что-то новое для себя, при этом она беззаботна, весела, открыта людям и Миру. У нее нет еще жестких рамок, навязанных социумом и она вполне может поступить спонтанно, не задумываясь о последствиях, полагаясь на интуицию и помощь ВС.
    8. Нет, Дурак  не знает о поджидающих его опасностях. Даже если он и предполагает их наличие, то ему помогут окружающие, Провидение, кто или что угодно, но он выйдет "сухим из воды".
    9. Когда Дурак сталкивается с опасностью, то действует спонтанно, по наитию. Его действия невозможно предугадать, просчитать. Из-за этого чаще всего все заканчивается для Дурака хорошо - достаточно вспомнить поговорку:"Дуракам везет".

    Медитация на 1-ый Аркан Маг:
    Целостность, воля, сила, разум, успех, лидер.

    Вопросы:
    1. Цифра 1 - для меня означает начало, первый.
    2. Моими ресурсами являются жизненная энергия, знания, опыт.
    3. Я достаточно амбициозна, мои амбиции подкреплены, но всегда хочу добиться большего.
    4. Моя цель на будущее - найти свое предназначение, передать знания и опыт.
    5. Чтобы добиться этой цели мне нужно познать себя, не останавливаться, изучая новое.
    6. В начале пути я всегда охвачена эмоциями, "горю идеей", а в окончании или испытываю чувство удовлетворенности, или бросаю, если понимаю, что это мне не интересно.
    7. Я не очень организованный человек, но план действий чаще всего есть.

    Медитация на 7-ой Аркан Колесница:
    1. Мысли - всегда двигайся вперед!
    2. Чувства - скорость
    3. Тело - мощное, хорошо защищенное.
    4. Ощущение азарта, движение - тело легко подалось вперед и хочет двигаться дальше.

    Вопросы:
    1. В настоящее время я нахожусь в поисках своего предназначения и это я делаю всю свою жизнь.
    2. Проблемы я решаю по-разному - или предпринимаю активные действия, или пускаю все на самотек.
    3. Двигаться вперед меня заставляет поставленная цель или необходимость в определенных действиях.
    4. Да, непрерывным стимулом в моей жизни является достижение поставленных целей (больших и малых)
    5. Прогрессирую я достаточно быстро.
    6. Сфинксы, тянущие Колесницу означают для меня Добро и Зло, Баланс всего в этом Мире. Ведь для того, чтобы Колесница ехала ровно, нужно, чтобы оба колеса крутились с одинаковой скоростью.
    7. Извозчик (я) пришел из Мира Душ и направляется туда же, накопив новый Опыт.
    8. Победа означает для меня достижение поставленной цели, даже самой маленькой, открытое признание моего опыта и знаний. А вот такое чувство, как Триумф, пока не испытывала, но очень надеюсь, что удастся испытать в этой жизни.
    9. Так как есть много "маленьких" целей, то достаточно регулярно испытываю чувство победы!

    По моим ощущениям, Аркан Колесница очень хорошо характеризует меня, по-этому близок мне.

    С уважением, Юлия.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор перекресток Сб Окт 15, 2016 2:29 pm

    Добрый вечер....,уважаемая Хартахана! Вот , наваяла..
    ДЗ-4.
    Медитация 1. 8 спичек
    -Упали как бы разделившись на 3 группы. Одна группа 3 спички лежащие параллельно и близко друг к другу, вторая из 4,-две из них рядом и 3 сверху на них наискосок, как бы соединяет их между собой и рядом с ними четвертая тянется  одним концом к одной из пары и совершенно отдельно и в отдалении  от всех одна спичка(Cool.
    Пришло в голову, что там  во второй группе-это семья из 3 человек, спичка наискосок-это общий ребенок, связывающий их между собой, но присутствие 4 спички- проявляющей интерес к одной из пары- наводит на мысли о любовных отношениях на стороне одного из супругов. Первая группа –это соглядатаи данной семейной драмы. А отдельно от всех спичка –это личность. Которой это все безразлично.
    -Еще раз с 8 спичками. Упали кучно. Присмотрелась- слоник молодой пришел на водопой и своим хоботом воду из речки пьет. А денек солнечный, жарко.
    Медитация 2. Пламя свечи
    Пламя свечи горит ровно и спокойно, изредка потрескивая, высота средняя, почти не меняется. Пламя  имеет яркую шапку и как бы более разряженное, прозрачное пространство с фиолетовым отливом ближе к фитильку. Пришла ассоциация молодая женщина у окна, ждет своего возлюбленного и волнуется, переживает, почему то ассоциация на ситуацию во времена Великой отечественной. Ощущение тревоги, тоски и какого то смирения. А через некоторое время в пламени свечи появилась невеста в длинном платье и фате, возможно именно этим ее мечтам не суждено сбыться. Как то грустно.
    Расклад 1.
    3 карты- вопрос- где я провела последние 2 часа
    Туз жезлов-семя амбиций
    Место, где зарождаются все мои амбиции, желания и мечты- мой дом
    6 мечей-уравновешенность мыслей
    Эмоциональное мое состояние спокойное, не смотря на то
    Башня-координальные перемены
    Что я смотрела  фильм Хранилище13 ( мистический детектив, триллер).
    Расклад 2 .Прообраз Богини.( делала его на определенного человека, семейную женщину)
    1карта-Башня.
    Карма, что изучает-свою жизнь координально меняя представления о ней
    Создает на этой основе новую,  меняя свои приоритеты.
    2карта-Суд
    Тайной для нее является произошедшая с ней перемена в отношениях с близкими в семье(есть некая неосознанность).
    Образ ее  выражен, как образ  женщины принявшей все перемены безропотно.
    3карта-Сила
    Других к ней привлекает уверенность, открытость, кажущаяся простота, внутренняя сила противостоять превратностям судьбы, женственность
    Ее сексуальность выражается через женскую силу, ласку, уверенность, умение управлять.
    4карта-Империатрица.
    Контролирует и направляет потоки энергии внутри семьи-отношения с детьми и мужем.
    Изменить свою жизнь  через накопление женской силы. И это процесс не быстрый, видимо, как говорится, мудрость приходит с опытом.
    5карта-Звезда.
    Хорошо понимает необходимость баланса между материальной и духовной составляющей жизни, оптимистка.
    Этим, открытостью и оптимизмом к жизни может поделиться
    6карта-Иерофант.
    Может подарить миру и другим наставления соблюдать традиции и заповеди
    Другие люди относятся к ней как к мудрой и сильной женщине с традиционными взглядами на семью и отношения
    7карта-Колесница
    Брак- счастливый, полная чаша ,не без проблем, но все решаемо.
    В отношениях есть опора на род и традиции.
    8карта-Дурак.
    Ужасающе-полное предание судьбе.
    Усмирить это чудовище возможно взаимодействуя, общаясь  с друзьями и близкими.
    9карта-Влюбленные.
    Бороться будет за своего мужа.
    Смелость и решительность развивается в моменты необходимости принятия бесповоротного выбора.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Сб Окт 15, 2016 5:30 pm

    Julia_001 пишет:Добрый день, уважаемая Хартахана!

    Прошу прощения за несвоевременно выполненное домашнее задание к 3-му уроку.

    Медитация на 0 Аркан:
    Сразу улучшилось настроение, приток энергии, стала напевать незнакомый, но приятный, незамысловатый мотивчик и делать волнообразные пассы правой рукой. Ощущение счастья и беспечности. Присутствие в моменте "здесь и сейчас"
    было ли у вас ощущение открытости? Или например какой то пустоты и готовности получать новые знания. открытость новому, судя по проявлени. тела (напевание и движение) то было, а сознательно ощутили это?
    Вопросы:
    1. Мой потенциал безграничен, я могу научиться всему, чему захочу!
    2. Да, я постоянно изучаю и познаю что-то новое для себя.
    3. В некоторой степени являюсь наивной, но это позволяет мне радоваться и удивляться простым вещам) Доверяю близким мне людям, но и на окружающий Мир не смотрю враждебно.
    4. Карта, в целом, вызывает у меня позитивные чувства.
    5. Да, бывало, что начинала дела не обдумав сама все как следует, полагаясь на других людей.
    6. Да, в последнее время узнаю абсолютно новое для меня (обучение в Школе Таро).
    7. Эту карту целиком и полностью могу соотнести со своей младшей дочкой (7 лет). Она растет, развивается, постоянно узнает и пробует что-то новое для себя, при этом она беззаботна, весела, открыта людям и Миру. У нее нет еще жестких рамок, навязанных социумом и она вполне может поступить спонтанно, не задумываясь о последствиях, полагаясь на интуицию и помощь ВС.да ее часто соотносят с детьми
    8. Нет, Дурак  не знает о поджидающих его опасностях. Даже если он и предполагает их наличие, то ему помогут окружающие, Провидение, кто или что угодно, но он выйдет "сухим из воды".именно, потому что дурак полагается на силы свыше, доверяет им
    9. Когда Дурак сталкивается с опасностью, то действует спонтанно, по наитию. Его действия невозможно предугадать, просчитать. Из-за этого чаще всего все заканчивается для Дурака хорошо - достаточно вспомнить поговорку:"Дуракам везет".
    верно

    Медитация на 1-ый Аркан Маг:
    Целостность, воля, сила, разум, успех, лидер.

    Вопросы:
    1. Цифра 1 - для меня означает начало, первый.
    2. Моими ресурсами являются жизненная энергия, знания, опыт.
    3. Я достаточно амбициозна, мои амбиции подкреплены, но всегда хочу добиться большего.
    4. Моя цель на будущее - найти свое предназначение, передать знания и опыт.
    5. Чтобы добиться этой цели мне нужно познать себя, не останавливаться, изучая новое.
    6. В начале пути я всегда охвачена эмоциями, "горю идеей", а в окончании или испытываю чувство удовлетворенности, или бросаю, если понимаю, что это мне не интересно.
    7. Я не очень организованный человек, но план действий чаще всего есть.
    Хорошо. Чем полезны для вас были данные размышления?

    Медитация на 7-ой Аркан Колесница:
    1. Мысли - всегда двигайся вперед!
    2. Чувства - скорость
    3. Тело - мощное, хорошо защищенное.
    4. Ощущение азарта, движение - тело легко подалось вперед и хочет двигаться дальше.
    Отлично. Колесница еще соотноситься с управлением. Были у вас такие проявления?
    Вопросы:
    1. В настоящее время я нахожусь в поисках своего предназначения и это я делаю всю свою жизнь.
    2. Проблемы я решаю по-разному - или предпринимаю активные действия, или пускаю все на самотек.
    3. Двигаться вперед меня заставляет поставленная цель или необходимость в определенных действиях.
    4. Да, непрерывным стимулом в моей жизни является достижение поставленных целей (больших и малых)
    5. Прогрессирую я достаточно быстро.
    6. Сфинксы, тянущие Колесницу означают для меня Добро и Зло, Баланс всего в этом Мире. Ведь для того, чтобы Колесница ехала ровно, нужно, чтобы оба колеса крутились с одинаковой скоростью.
    7. Извозчик (я) пришел из Мира Душ и направляется туда же, накопив новый Опыт.
    8. Победа означает для меня достижение поставленной цели, даже самой маленькой, открытое признание моего опыта и знаний. А вот такое чувство, как Триумф, пока не испытывала, но очень надеюсь, что удастся испытать в этой жизни.
    9. Так как есть много "маленьких" целей, то достаточно регулярно испытываю чувство победы!
    Хорошо, отличная работа
    По моим ощущениям, Аркан Колесница очень хорошо характеризует меня, по-этому близок мне.

    С уважением, Юлия.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Сб Окт 15, 2016 5:48 pm

    перекресток пишет:Добрый вечер....,уважаемая Хартахана! Вот , наваяла..
    ДЗ-4.
    Медитация 1. 8 спичек
    -Упали как бы разделившись на 3 группы. Одна группа 3 спички лежащие параллельно и близко друг к другу, вторая из 4,-две из них рядом и 3 сверху на них наискосок, как бы соединяет их между собой и рядом с ними четвертая тянется  одним концом к одной из пары и совершенно отдельно и в отдалении  от всех одна спичка(Cool.
    Пришло в голову, что там  во второй группе-это семья из 3 человек, спичка наискосок-это общий ребенок, связывающий их между собой, но присутствие 4 спички- проявляющей интерес к одной из пары- наводит на мысли о любовных отношениях на стороне одного из супругов. Первая группа –это соглядатаи данной семейной драмы. А отдельно от всех спичка –это личность. Которой это все безразлично.
    -Еще раз с 8 спичками. Упали кучно. Присмотрелась- слоник молодой пришел на водопой и своим хоботом воду из речки пьет. А денек солнечный, жарко.
    первое хотелось бы знать не ситуация ли из вашей жизни?так как такое видение может давать подсказку о конкретной ситуации, помогает ее разобрать.
    Медитация 2. Пламя свечи
    Пламя свечи горит ровно и спокойно, изредка потрескивая, высота средняя, почти не меняется. Пламя  имеет яркую шапку и как бы более разряженное, прозрачное пространство с фиолетовым отливом ближе к фитильку. Пришла ассоциация молодая женщина у окна, ждет своего возлюбленного и волнуется, переживает, почему то ассоциация на ситуацию во времена Великой отечественной. Ощущение тревоги, тоски и какого то смирения. А через некоторое время в пламени свечи появилась невеста в длинном платье и фате, возможно именно этим ее мечтам не суждено сбыться. Как то грустно.
    Интересное видение.там где вы сейчас живете жил ли кто то раньше? Может вам удалось заглянуть в прошлое?
    Расклад 1.
    3 карты- вопрос- где я провела последние 2 часа
    Туз жезлов-семя амбиций
    Место, где зарождаются все мои амбиции, желания и мечты- мой дом
    6 мечей-уравновешенность мыслей
    Эмоциональное мое состояние спокойное, не смотря на то
    Башня-координальные перемены
    Что я смотрела  фильм Хранилище13 ( мистический детектив, триллер).

    Расклад 2 .Прообраз Богини.( делала его на определенного человека, семейную женщину)
    1карта-Башня.
    Карма, что изучает-свою жизнь координально меняя представления о ней
    Создает на этой основе новую,  меняя свои приоритеты.Скорее тут можно сказать что женщина созидает через разрушение, она не может просто созидать она сначала все кругом в пепел превратит, а уж на этом пепле будет строить новое
    2карта-Суд
    Тайной для нее является произошедшая с ней перемена в отношениях с близкими в семье(есть некая неосознанность).
    Образ ее  выражен, как образ  женщины принявшей все перемены безропотно.
    суд вы имеете ввиду страшный суд? просто на некоторых колодах на карте справедливость написано суд?
    3карта-Сила
    Других к ней привлекает уверенность, открытость, кажущаяся простота, внутренняя сила противостоять превратностям судьбы, женственность
    Ее сексуальность выражается через женскую силу, ласку, уверенность, умение управлять.Правильно
    4карта-Империатрица.
    Контролирует и направляет потоки энергии внутри семьи-отношения с детьми и мужем.
    Изменить свою жизнь  через накопление женской силы. И это процесс не быстрый, видимо, как говорится, мудрость приходит с опытом.Да, тут она в своей женской стихии
    5карта-Звезда.
    Хорошо понимает необходимость баланса между материальной и духовной составляющей жизни, оптимистка.
    Этим, открытостью и оптимизмом к жизни может поделиться
    Верно, звезда часто ассоциируется как карта надежды и баланса.
    6карта-Иерофант.
    Может подарить миру и другим наставления соблюдать традиции и заповеди
    Другие люди относятся к ней как к мудрой и сильной женщине с традиционными взглядами на семью и отношенияДа она может нести в себе традиции, может даже и отношения к религии.
    7карта-Колесница
    Брак- счастливый, полная чаша ,не без проблем, но все решаемо.
    В отношениях есть опора на род и традиции.
    С браком все хорошо, но бывают резкие перемены, ну это в любой семье бывает, как только она бразды управления выпускает так и катиться все под откос, видимо в семье все же она главная на ней она держиться.
    8карта-Дурак.
    Ужасающе-полное предание судьбе.
    Усмирить это чудовище возможно взаимодействуя, общаясь  с друзьями и близкими.
    тут видимо идет речь о том, что эта женщина очень многое взваливает на такое понятие как судьба или не судьба. Да усмирить при помощи близких тех кому она будет доверять
    9карта-Влюбленные.
    Бороться будет за своего мужа.
    Смелость и решительность развивается в моменты необходимости принятия бесповоротного выбора.
    не просто за мужа как за такового а за сами отношения за свой уклад в жизни
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор перекресток Сб Окт 15, 2016 6:54 pm

    Хартахана пишет:
    перекресток пишет:Добрый вечер....,уважаемая Хартахана! Вот , наваяла..
    ДЗ-4.
    Медитация 1. 8 спичек
    -Упали как бы разделившись на 3 группы. Одна группа 3 спички лежащие параллельно и близко друг к другу, вторая из 4,-две из них рядом и 3 сверху на них наискосок, как бы соединяет их между собой и рядом с ними четвертая тянется  одним концом к одной из пары и совершенно отдельно и в отдалении  от всех одна спичка(Cool.
    Пришло в голову, что там  во второй группе-это семья из 3 человек, спичка наискосок-это общий ребенок, связывающий их между собой, но присутствие 4 спички- проявляющей интерес к одной из пары- наводит на мысли о любовных отношениях на стороне одного из супругов. Первая группа –это соглядатаи данной семейной драмы. А отдельно от всех спичка –это личность. Которой это все безразлично.
    -Еще раз с 8 спичками. Упали кучно. Присмотрелась- слоник молодой пришел на водопой и своим хоботом воду из речки пьет. А денек солнечный, жарко.
    первое хотелось бы знать не ситуация ли из вашей жизни?так как такое видение может давать подсказку о конкретной ситуации, помогает ее разобрать.
    Медитация 2. Пламя свечи
    Пламя свечи горит ровно и спокойно, изредка потрескивая, высота средняя, почти не меняется. Пламя  имеет яркую шапку и как бы более разряженное, прозрачное пространство с фиолетовым отливом ближе к фитильку. Пришла ассоциация молодая женщина у окна, ждет своего возлюбленного и волнуется, переживает, почему то ассоциация на ситуацию во времена Великой отечественной. Ощущение тревоги, тоски и какого то смирения. А через некоторое время в пламени свечи появилась невеста в длинном платье и фате, возможно именно этим ее мечтам не суждено сбыться. Как то грустно.
    Интересное видение.там где вы сейчас живете жил ли кто то раньше? Может вам удалось заглянуть в прошлое?
    Расклад 1.
    3 карты- вопрос- где я провела последние 2 часа
    Туз жезлов-семя амбиций
    Место, где зарождаются все мои амбиции, желания и мечты- мой дом
    6 мечей-уравновешенность мыслей
    Эмоциональное мое состояние спокойное, не смотря на то
    Башня-координальные перемены
    Что я смотрела  фильм Хранилище13 ( мистический детектив, триллер).

    Расклад 2 .Прообраз Богини.( делала его на определенного человека, семейную женщину)
    1карта-Башня.
    Карма, что изучает-свою жизнь координально меняя представления о ней
    Создает на этой основе новую,  меняя свои приоритеты.Скорее тут можно сказать что женщина созидает через разрушение, она не может просто созидать она сначала все кругом в пепел превратит, а уж на этом пепле будет строить новое
    2карта-Суд
    Тайной для нее является произошедшая с ней перемена в отношениях с близкими в семье(есть некая неосознанность).
    Образ ее  выражен, как образ  женщины принявшей все перемены безропотно.
    суд вы имеете ввиду страшный суд? просто на некоторых колодах на карте справедливость написано суд?
    3карта-Сила
    Других к ней привлекает уверенность, открытость, кажущаяся простота, внутренняя сила противостоять превратностям судьбы, женственность
    Ее сексуальность выражается через женскую силу, ласку, уверенность, умение управлять.Правильно
    4карта-Империатрица.
    Контролирует и направляет потоки энергии внутри семьи-отношения с детьми и мужем.
    Изменить свою жизнь  через накопление женской силы. И это процесс не быстрый, видимо, как говорится, мудрость приходит с опытом.Да, тут она в своей женской стихии
    5карта-Звезда.
    Хорошо понимает необходимость баланса между материальной и духовной составляющей жизни, оптимистка.
    Этим, открытостью и оптимизмом к жизни может поделиться
    Верно, звезда часто ассоциируется как карта надежды и баланса.
    6карта-Иерофант.
    Может подарить миру и другим наставления соблюдать традиции и заповеди
    Другие люди относятся к ней как к мудрой и сильной женщине с традиционными взглядами на семью и отношенияДа она может нести в себе традиции, может даже и отношения к религии.
    7карта-Колесница
    Брак- счастливый, полная чаша ,не без проблем, но все решаемо.
    В отношениях есть опора на род и традиции.
    С браком все хорошо, но бывают резкие перемены, ну это в любой семье бывает, как только она бразды управления выпускает так и катиться все под откос, видимо в семье все же она главная на ней она держиться.
    8карта-Дурак.
    Ужасающе-полное предание судьбе.
    Усмирить это чудовище возможно взаимодействуя, общаясь  с друзьями и близкими.
    тут видимо идет речь о том, что эта женщина очень многое взваливает на такое понятие как судьба или не судьба. Да усмирить при помощи близких тех кому она будет доверять
    9карта-Влюбленные.
    Бороться будет за своего мужа.
    Смелость и решительность развивается в моменты необходимости принятия бесповоротного выбора.
    не просто за мужа как за такового а за сами отношения за свой уклад в жизни
    Медитация со спичками- нет, не настраивалась вообще ни на кого, просто само пришло, ко мне отношение не имеет.
    Медитация с пламенем свечи, да в этой квартире прежде жили две очень пожилые женщины, судьбу их не знаю.
    Карта Суд-20 аркан
    Благодарю.
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Julia_001 Сб Окт 15, 2016 10:44 pm

    Здравствуйте уважаемая Хартахана!

    Д.З. №4

    Расклад "Что делала Ксения Хартахана за два часа до занятия?"
    расклад делала 13.10, вечером

    5 Жезлов - упорядоченные амбиций
    10 Жезлов - фиксирование амбиций
    9 Пентаклей - окончание ресурсов
    Получила деньги.

    Упражнение на развитие интуиции

    Пока успела только со спичками сделать, к сожалению.

    1. 8 спичек

    7 спичек упали в одну кучку и одна чуть в стороне
    Общество, живущее по своим законам и человек, не противостоящий им ( головка спички направлена вниз), но отличающийся от них своими взглядами)

    2. 8 спичек

    Все спички упали в одну кучку, но смотрят в разных направлениях.
    Спортсмен-бегун, перепрыгивающий через препятствие. Скорость, борьба, азарт, успех, победа.

    Расклад "Прообраз Богини"

    Расклад делала для себя, но абстрагировалась. Ощущения были - как будто делаю для другого человека.

    1. Дурак
    Что я изучаю? Я полностью открыта новым знаниям, меня многое интересует.
    Как я создаю? Легко, свободно, но не продумываю все как следует.

    2. Влюбленные
    Что является для меня тайной? Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной. Я не знаю, как принять партнера таким, какой он есть.
    Как я выражаю свой образ? Я такая, какая я есть, женственная, чувственная,открыта отношениям.

    3. Император
    Что привлекает ко мне других людей? Лидерство, харизма, внутренняя сила, потенциал.
    Как я выражаю свою сексуальность? Веду себя по мужскому типу - нужно все контролировать и не умею уступать партнеру.

    4. Маг
    Что я контролирую и чем управляю? Я контролирую себя и управляю своей Силой.
    Как я могу изменить свою жизнь? А вот тут я зависла полностью......

    5. Смерть
    Что я знаю досконально? Смерть - это не конец, а начало нового. Душа вечна. (Я училась в институте реинкарнационики)
    Как я могу поделиться своими знаниями с другими? Через свое духовное развитие.

    6. Умеренность
    Что я могу подарить Миру и другим? Свои знания и умения (целительство?)
    Как относятся ко мне другие люди? Ищут у меня помощи, успокоения.

    7. Повешенный
    Отношения. отношений нет, все в подвешенном состоянии.

    8. Страшный суд
    Что во мне является ужасающим? Склонность давать оценку другим людям.
    Как я могу усмирить свое чудовище? Жить по принципу: "Не суди, да не судим будешь"

    9. Отшельник
    За что бы я боролась? За традиции.
    Как я могу развить в себе смелость и решительность? Работать над собой.

    С уважением, Юлия.
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Julia_001 Сб Окт 15, 2016 10:51 pm

    Уважаемая Хартахана!
    Не присутствую на он-лайн занятиях, т.к. редко могу на них попасть из-за работы. Еще раз благодарю Вас за предоставленные записи занятий. Мне очень удобно именно прослушивать запись, т.к. практически все занятие я за Вами записываю в тетрадь)
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Вт Окт 18, 2016 1:44 am

    Julia_001 пишет:Здравствуйте уважаемая Хартахана!

    Д.З. №4

    Расклад "Что делала Ксения Хартахана за два часа до занятия?"
    расклад делала 13.10, вечером

    5 Жезлов - упорядоченные амбиций
    10 Жезлов - фиксирование амбиций
    9 Пентаклей - окончание ресурсов
    Получила деньги.
    обратите внимание на 1 карту , на ней много людей. 10 жезлов может нам сказать об усталости...тут скорее говорит о недовольстве происходящим, хотя мне это и было нужно и полезно А была я на род собрании аж 2,5 час устала и вымоталась не люблю такие сборища. ребенок то в 1м классе а собрания такие длинные ..
    Упражнение на развитие интуиции

    Пока успела только со спичками сделать, к сожалению.
    1. 8 спичек

    7 спичек упали в одну кучку и одна чуть в стороне
    Общество, живущее по своим законам и человек, не противостоящий им ( головка спички направлена вниз), но отличающийся от них своими взглядами)

    2. 8 спичек

    Все спички упали в одну кучку, но смотрят в разных направлениях.
    Спортсмен-бегун, перепрыгивающий через препятствие. Скорость, борьба, азарт, успех, победа.

    1 очень интересная интерпретация,

    Расклад "Прообраз Богини"

    Расклад делала для себя, но абстрагировалась. Ощущения были - как будто делаю для другого человека.

    1. Дурак
    Что я изучаю? Я полностью открыта новым знаниям, меня многое интересует.
    Как я создаю? Легко, свободно, но не продумываю все как следует.
    Вот вы пока как таковое не принялись за изучение за получение знаний , но вы им полностью открыты, только чуть поднажать

    2. Влюбленные
    Что является для меня тайной? Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной. Я не знаю, как принять партнера таким, какой он есть.
    Как я выражаю свой образ? Я такая, какая я есть, женственная, чувственная,открыта отношениям.
    Да тут верно гармония отношений

    3. Император
    Что привлекает ко мне других людей? Лидерство, харизма, внутренняя сила, потенциал.
    Как я выражаю свою сексуальность? Веду себя по мужскому типу - нужно все контролировать и не умею уступать партнеру.
    Верно, у вас хорошо выходит о вас, я обратила на это внимание


    4. Маг
    Что я контролирую и чем управляю? Я контролирую себя и управляю своей Силой.
    Как я могу изменить свою жизнь? А вот тут я зависла полностью......
    вы можете изменить направление движения вашей силы и затем жизнь измениться , ведь маг он прогресс и он же управление

    5. Смерть
    Что я знаю досконально? Смерть - это не конец, а начало нового. Душа вечна. (Я училась в институте реинкарнационики)
    Как я могу поделиться своими знаниями с другими? Через свое духовное развитие.
    Да.правильно. Но еще Смерть это глубинная трансформация души

    6. Умеренность
    Что я могу подарить Миру и другим? Свои знания и умения (целительство?)
    Как относятся ко мне другие люди? Ищут у меня помощи, успокоения.
    Скорее знания и умения уравновешивать себя быть в гармонии с собой не рвать себя на части ради призрачной цели.

    7. Повешенный
    Отношения. отношений нет, все в подвешенном состоянии.
    да

    8. Страшный суд
    Что во мне является ужасающим? Склонность давать оценку другим людям.
    Как я могу усмирить свое чудовище? Жить по принципу: "Не суди, да не судим будешь"
    Склонность давать оценку да но + к этому эта оценка человека в вас не меняется

    9. Отшельник
    За что бы я боролась? За традиции.
    Как я могу развить в себе смелость и решительность? Работать над собой.
    Работать через осознание

    С уважением, Юлия.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор перекресток Вт Окт 18, 2016 8:07 pm

    Добрый день, уважаемая Хартахана!
    ДЗ-5
    Расклад 1
    Сохранится ли брак ТС?
    1карта- Паж мечей-не сформировавшиеся мысли
    2карта-Паж чаш- не сформировавшиеся эмоции
    3карта-10 пентаклей-фиксирование ресурсов
    Скорее нет
    Расклад 2
    Есть негативный умысел в приездах АП?
    1карта-Королева жезлов-опыт амбиции
    2карта-10 мечей –фиксация мыслей
    3карта21 аркан-Мир-внешняя природа
    Есть стойкое личное мировоззрение, но без злого умысла.
    Расклад 3
    Использует ли АП свои способности для  программирования других людей.
    1карта-Верховная Жрица-преданность
    2карта-Маг-разум
    3карта-Башня-координальные перемены.
    Да и успешно.
    Расклад 4
    Поедет ли М весной в задуманное путешествие?
    1карта-Солнце-преображение
    2карта-Отшельник-традиции
    3карта-7 жезлов-результаты амбиций
    Думаю да.
    Встретит ли свою 2 половинку Т в ближайшее время?
    1карта-10 мечей-фиксация мыслей
    2карта-8кубков-изменение эмоций
    3карта-9 пентаклей-окончание ресурсов
    Скорее нет.
    Есть ли приворот на СП?
    1карта-10 кубки-фиксация эмоций
    2карта-Король Жезлов-упорядочивание амбиции
    3карта-Король пентаклей-упорядочивание ресурсов
    Скорее личное трезвое решение о расставании.
    Есть ли приворот на СП2?
    1карта-Луна-размышление
    2карта-Повешенный-тайная традиция
    3карта-4 мечей-рост мысли
    Кармический ход событий на расставание?
     

     С уважением, я.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Вт Окт 18, 2016 11:25 pm

    перекресток пишет:Добрый день, уважаемая Хартахана!
    ДЗ-5
    Расклад 1
    Сохранится ли брак ТС?
    1карта- Паж мечей-не сформировавшиеся мысли
    2карта-Паж чаш- не сформировавшиеся эмоции
    3карта-10 пентаклей-фиксирование ресурсов
    Скорее нет Верно
    Расклад 2
    Есть негативный умысел в приездах АП?
    1карта-Королева жезлов-опыт амбиции
    2карта-10 мечей –фиксация мыслей
    3карта21 аркан-Мир-внешняя природа
    Есть стойкое личное мировоззрение, но без злого умысла.
    тут скорее типа делает ти считает что делает во благо т.е да злого умысла не имеет
    Расклад 3
    Использует ли АП свои способности для  программирования других людей.
    1карта-Верховная Жрица-преданность
    2карта-Маг-разум
    3карта-Башня-координальные перемены.
    Да и успешно.
    Использует причем четко так как по расписанию однако башня нам не говорит тут о том что успешно это дело по крайней мере не для всех случаев
    Расклад 4
    Поедет ли М весной в задуманное путешествие?
    1карта-Солнце-преображение
    2карта-Отшельник-традиции
    3карта-7 жезлов-результаты амбиций
    Думаю да.
    Да
    Встретит ли свою 2 половинку Т в ближайшее время?
    1карта-10 мечей-фиксация мыслей
    2карта-8кубков-изменение эмоций
    3карта-9 пентаклей-окончание ресурсов
    Скорее нет.
    У меня такое сочетание идет как да, но человек не будет доволен нет удовлетворения, скорее не половинка будет а паратнер на какое то время
    Есть ли приворот на СП?
    1карта-10 кубки-фиксация эмоций
    2карта-Король Жезлов-упорядочивание амбиции
    3карта-Король пентаклей-упорядочивание ресурсов
    Скорее личное трезвое решение о расставании.
    такие вопросы мы не смотрим маленькими раскладами.
    Есть ли приворот на СП2?
    1карта-Луна-размышление
    2карта-Повешенный-тайная традиция
    3карта-4 мечей-рост мысли
    Кармический ход событий на расставание?
     

     С уважением, я.
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Julia_001 Ср Окт 19, 2016 7:45 pm

    Здравствуйте уважаемая Хартахана!

    Д.З. №5

    Есть ли магическое воздействие на Е?

    Король Жезлов - упрочившиеся амбиции
    9 Мечей - окончание мысли
    6 Пентаклей - уравновешивание ресурсов

    Да, есть и довольно сильное.

    2. Есть ли магические способности у Г?

    Паж Мечей - не сформировавшиеся мысли
    Королева Жезлов - опытные амбиции
    6 Мечей - уравновешивание мыслей

    Да, есть.

    3. Воздействует ли магически Г на С?

    5 Мечей - упорядочивание мыслей
    Колесо Судьбы (Х) - завершение
    5 Пентаклей - упорядочение ресурсов

    Да, воздействует, причем воздействие легло порчей, по-моему.

    4. Продолжение расклада №3

    Есть ли приворот на С?

    Король Мечей - упрочившиеся мысли
    8 Мечей - изменение мыслей
    10 Пентаклей - фиксирование ресурсов

    Да, есть. Вот он-то как раз видимо порчей и лег.

    5. Продолжение расклада №3

    Сохранится ли брак М и С?

    10 Пентаклей - фиксирование ресурсов
    Король Мечей - упрочившиеся мысли
    8 Мечей - изменение мыслей

    Нет, не сохранится. Видимо из-за воздействия приворота.

    Вывод по раскладу №3 (три вопроса)

    Г сделала приворот на С, из-за этого распадется семья С с М, но Г и С будут вместе. Причем приворот лег на С порчей, а Г, за то, что привлекла к  себе не своего человека, получит неслабый такой подзатыльник от ВС.

    Уважаемая Хартахана, обратите, пожалуйста, свое внимание на то, что в 4 и 5 раскладах одни и те же выпали карты. Тасовала карты достаточное количество времени, снимала колоду. Что это может значить? У меня уже второй раз такое за время обучения.

    С уважением, Юлия.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Ср Окт 19, 2016 9:35 pm

    Julia_001 пишет:Здравствуйте уважаемая Хартахана!

    Д.З. №5

    Есть ли магическое воздействие на Е?

    Король Жезлов - упрочившиеся амбиции
    9 Мечей - окончание мысли
    6 Пентаклей - уравновешивание ресурсов
    [color=#0066ffне стоит смотреть маг воздействия, негатив 3 картами это только вызовет путаницу. Есть спец расклады. Три беды, Черный меч..[/color]
    Да, есть и довольно сильное.

    2. Есть ли магические способности у Г?
    Паж Мечей - не сформировавшиеся мысли
    Королева Жезлов - опытные амбиции
    6 Мечей - уравновешивание мыслей
    тут тоже самое что и с негативом
    Да, есть.

    3. Воздействует ли магически Г на С?

    5 Мечей - упорядочивание мыслей
    Колесо Судьбы (Х) - завершение
    5 Пентаклей - упорядочение ресурсов
    и снова я уже перекресток кажется писала что так нельзя смотреть негатив, это не информативно и часть не дает картину
    Да, воздействует, причем воздействие легло порчей, по-моему.

    4. Продолжение расклада №3

    Есть ли приворот на С?

    Король Мечей - упрочившиеся мысли
    8 Мечей - изменение мыслей
    10 Пентаклей - фиксирование ресурсов

    Да, есть. Вот он-то как раз видимо порчей и лег.

    5. Продолжение расклада №3

    Сохранится ли брак М и С?

    10 Пентаклей - фиксирование ресурсов
    Король Мечей - упрочившиеся мысли
    8 Мечей - изменение мыслей
    скорее нет, но пока тут не понятно еще есть выход из ситуации, проблема в о том что выхода не видят и искать не желают
    Нет, не сохранится. Видимо из-за воздействия приворота.

    Вывод по раскладу №3 (три вопроса)

    Г сделала приворот на С, из-за этого распадется семья С с М, но Г и С будут вместе. Причем приворот лег на С порчей, а Г, за то, что привлекла к  себе не своего человека, получит неслабый такой подзатыльник от ВС.

    Уважаемая Хартахана, обратите, пожалуйста, свое внимание на то, что в 4 и 5 раскладах одни и те же выпали карты. Тасовала карты достаточное количество времени, снимала колоду. Что это может значить? У меня уже второй раз такое за время обучения.
    то что мы не смотрим такие вопросы маленькими раскладами. Это уже давно отработано и проверено что 3 карты не работают.
    С уважением, Юлия.
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Julia_001 Ср Окт 19, 2016 11:04 pm

    Здравствуйте Уважаемая Хартахана!

    Попробую еще раз)

    Расклад №1

    Сохранится ли брак А с Ек?

    Король Пентаклей - упрочившиеся ресурсы
    2 Мечей - энергия мысли
    Умеренность (ХII) - причащение

    Да, сохранится

    Расклад №2

    Выйдет ли еще раз замуж Н?

    Королева Жезлов - опытные амбиции
    Паж Мечей - не сформировавшиеся мысли
    6 Пентаклей - уравновешивание ресурсов

    Да, выйдет, если захочет

    Расклад №3

    Окончит ли университет А?

    3 Мечей - структура мысли
    6 Мечей - уравновешивание мысли
    Король Жезлов - упрочившиеся амбиции

    Да, окончит

    Расклад №4

    Возникнут ли романтические отношения между Е и Н?

    Туз Жезлов - семя амбиций
    Мир (ХХI) - внешняя природа
    Страшный Суд (ХХ) - зов

    Да, возникнут.

    С уважением, Юлия.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор перекресток Вт Окт 25, 2016 11:29 pm

    Добрый вечер, уважаемая Хартахана!
    ДЗ-7
    Аркан Мир
    Символы встречающиеся на других картах- жезлы (Маг,Колесница)- все в его воле, все могу.Символы  мистических животных-как на карте Колесо Фортуны- связь с 4 стихиями..
    Сама фигура нагая-как в аркане Солнце, Звезда,Влюбленные-нет надобности в каких то условностях, раскрепощение.
    Шарфик развевается- единственная одежда, полное принятие всего и себя так же. Ощущение от карты –гармония , такой покой и уравновешенность в движении. Андрогин парит в бесконечном пространстве, защищенный своей крепкой связью с природой и окружающим миром-венок вокруг него. Красные ленточки- признак победы, силы. Он может все, причем без надрыва и особых усилий, безграничные возможности. Удивительная глубокая карта.
    Ощущение завершенности определенного этапа и одновременно начала нового.
    В моей жизни были моменты завершенности одного этапа и начала следующего, как у всех- могу привести простой пример с получением профессионального образования-этап обучения закончился и я выпорхнула из теоретической жизни в практическую, этап моего брака продлившись определенный момент времени был успешно завершен и начался следующий этап –решения всех жизненных моментов без присутствия  близкого партнера.
    Завершенность для меня значит не просто окончание, но и некоторое прощание с предыдущим этапом- с его установками, с его наработками и привычками, возможно даже с его эмоциями и ощущениями…с определенными людьми.
    Наивысшей целью для меня является постижение мира и его Творца. Окончательной целью –я думаю, это цель , которая будет для меня решающей в конце данного воплощения. А достичь осознания природы божественности человек может многими способами: идя по жизни совершая поступки и получая за них «подарки», медитируя , общаясь с природой,с продвинутыми личностями(которые могут поделиться собственным опытом и реализациями), изучая Священные писания и древние книги, возможно примкнув к одному из религиозных эгрегоров, занимаясь самореализацией- но самое главное необходима осознанность жизни….
    Колесо Фортуны
    Это карта движения по определенным циклам, причем постоянно повторяющимся- времена года,смена месяцев, циклы жизни-рождение,детство, отрочество, юность, зрелость,старость, смерть. Циклы реинкарнации-переход из одного воплощения в другое. Смена времени-утро-день-вечер-ночь и снова утро.Все в мире развивается по определенному шаблону-циклам и когда один заканчивается обязательно следует другой.
    Колесо Фартуны напоминает нам, что после периода трудностей наступит период хороших жизненных моментов и далее неизменно снова придут трудности (вопрос только во временном моменте).
    Сфинкс на колесе- образ многовариантности событий, у нас есть возможность сделать свой выбор и немного повлиять на результат, но остановить  цикличность развития не возможно.4 хирувима-это личности, которые помогают нам работать с разными стихиями  и пространствами.
    Я контролирую свою жизнь принимая осознанные решения в тех моментах, где не присутствует жесткая канва кармы. Думаю мое место где то в районе  центра колеса-это дает осознанность происходящих жизненных моментов, центр колеса-это уровень святых людей. Вращаться вне колеса-круто, выйти из колеса самсары –это, возможно, моя высшая цель, каково это – в данный момент для моего осознания не постижимо.
    Смерть
    Карта загадочная, карта трансформации глобальных перемен, но растянутых во времени. Это не просто финиш определенного момента, но и новое возрождение в новой эпостаси. Новая более высокая ступень бытия души. Этакий круговорот души в пространстве бытия.На карте есть символы говорящие о смерти(скелет,упавший император), так же символы возрождения-мистическая роза на флаге, символы продолжения жизни ни смотря ни на что –река и кораблик плывущий по волнам, а так же 2 башни(как в аркане Луна) и сияющее солнце над ними-символ бессмертия. Из четырех фигур изображенных на карте –проблемы(упал ) только у императора, что оказался не готов к предстоящей трансформации. А фигура Иерофанта-как бы вышел на встречу,вытянул руки- нет страха. Ребенок-с интересом  смотрит на таинственного всадника, а девушка –с почтением принимает происходящее.
    В моей жизни смерть проявлялась не раз и в различных формах. Ну с точки зрения физической- это когда кто то из моих близких или знакомых заканчивал свой путь в этом воплощении, так же можно некоторые моменты в жизни назвать определенным образом смертью,например,- смерть близких отношений с человеком(развод). Ну и конечно,когда ты проходишь в самореализации определенный этап и он заканчивается, то это тоже маленькая смерть той меня и возрождение новой меня с другими взглядами, целями и стремлениями.
    Глядя на карту мне приходит на ум такая формулировка; Все материальное бренно и лишь душа вечна. Все проходит…В данной карте нет застоя-есть мерно текущая энергия.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Ср Окт 26, 2016 8:24 pm

    Julia_001 пишет:Здравствуйте Уважаемая Хартахана!

    Попробую еще раз)

    Расклад №1

    Сохранится ли брак А с Ек?

    Король Пентаклей - упрочившиеся ресурсы
    2 Мечей - энергия мысли
    Умеренность (ХII) - причащение

    Да, сохранится Верно

    Расклад №2

    Выйдет ли еще раз замуж Н?

    Королева Жезлов - опытные амбиции
    Паж Мечей - не сформировавшиеся мысли
    6 Пентаклей - уравновешивание ресурсов

    Да, выйдет, если захочет Я бы тут сказала что нет, потомоу что у нее нет желания такого внутреннее

    Расклад №3

    Окончит ли университет А?

    3 Мечей - структура мысли
    6 Мечей - уравновешивание мысли
    Король Жезлов - упрочившиеся амбиции

    Да, окончит И достаточно хорошо
    Расклад №4

    Возникнут ли романтические отношения между Е и Н?

    Туз Жезлов - семя амбиций
    Мир (ХХI) - внешняя природа
    Страшный Суд (ХХ) - зов

    Да, возникнут. Возникнут, но это тяжелые отношения будут

    С уважением, Юлия.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор перекресток Чт Окт 27, 2016 3:44 pm

    Добрый день, уважаемая Хартахана!
    ДЗ-8
    Расклад Подземное царство
    1карта- Верховная жрица -Путь  к темной стороне моей личности  через  постижение тайного знания, открывает его познание себя.
    2карта- Маг                        -Тьма проявляется сильнее в моем разуме
    3карта-Смерть                    -В каком обличие предстанет предо мной мой внутренний демон- в обличии смерти, или полного завершения определенного этапа моей жизни и перехода ее на другой уровень
    4карта –Влюбленные        -Я могу начать понимать , принимать и исцелять тьму делая правильный выбор в своей жизни  и самореализации
    5карта-Колесница              -Как я могу начать бороться с темным аспектом моей психики и обратить его к свету- принимая откровение и не боясь открывать для себя новый мир, тем более первый шаг на пути уже сделан.

    6карта-8жезлов                    -Исход-изменения не заставят себя долго ждать.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Сб Окт 29, 2016 6:58 pm

    перекресток пишет:Добрый вечер, уважаемая Хартахана!
    ДЗ-7
    Аркан Мир
    Символы встречающиеся на других картах- жезлы (Маг,Колесница)- все в его воле, все могу.Символы  мистических животных-как на карте Колесо Фортуны- связь с 4 стихиями..
    Сама фигура нагая-как в аркане Солнце, Звезда,Влюбленные-нет надобности в каких то условностях, раскрепощение.
    Шарфик развевается- единственная одежда, полное принятие всего и себя так же. Ощущение от карты –гармония , такой покой и уравновешенность в движении. Андрогин парит в бесконечном пространстве, защищенный своей крепкой связью с природой и окружающим миром-венок вокруг него. Красные ленточки- признак победы, силы. Он может все, причем без надрыва и особых усилий, безграничные возможности. Удивительная глубокая карта.
    Ощущение завершенности определенного этапа и одновременно начала нового.
    В моей жизни были моменты завершенности одного этапа и начала следующего, как у всех- могу привести простой пример с получением профессионального образования-этап обучения закончился и я выпорхнула из теоретической жизни в практическую, этап моего брака продлившись определенный момент времени был успешно завершен и начался следующий этап –решения всех жизненных моментов без присутствия  близкого партнера.
    Завершенность для меня значит не просто окончание, но и некоторое прощание с предыдущим этапом- с его установками, с его наработками и привычками, возможно даже с его эмоциями и ощущениями…с определенными людьми.
    Наивысшей целью для меня является постижение мира и его Творца. Окончательной целью –я думаю, это цель , которая будет для меня решающей в конце данного воплощения. А достичь осознания природы божественности человек может многими способами: идя по жизни совершая поступки и получая за них «подарки», медитируя , общаясь с природой,с продвинутыми личностями(которые могут поделиться собственным опытом и реализациями), изучая Священные писания и древние книги, возможно примкнув к одному из религиозных эгрегоров, занимаясь самореализацией- но самое главное необходима осознанность жизни….
    Колесо Фортуны
    Это карта движения по определенным циклам, причем постоянно повторяющимся- времена года,смена месяцев, циклы жизни-рождение,детство, отрочество, юность, зрелость,старость, смерть. Циклы реинкарнации-переход из одного воплощения в другое. Смена времени-утро-день-вечер-ночь и снова утро.Все в мире развивается по определенному шаблону-циклам и когда один заканчивается обязательно следует другой.
    Колесо Фартуны напоминает нам, что после периода трудностей наступит период хороших жизненных моментов и далее неизменно снова придут трудности (вопрос только во временном моменте).
    Сфинкс на колесе- образ многовариантности событий, у нас есть возможность сделать свой выбор и немного повлиять на результат, но остановить  цикличность развития не возможно.4 хирувима-это личности, которые помогают нам работать с разными стихиями  и пространствами.
    Я контролирую свою жизнь принимая осознанные решения в тех моментах, где не присутствует жесткая канва кармы. Думаю мое место где то в районе  центра колеса-это дает осознанность происходящих жизненных моментов, центр колеса-это уровень святых людей. Вращаться вне колеса-круто, выйти из колеса самсары –это, возможно, моя высшая цель, каково это – в данный момент для моего осознания не постижимо.
    Смерть
    Карта загадочная, карта трансформации глобальных перемен, но растянутых во времени. Это не просто финиш определенного момента, но и новое возрождение в новой эпостаси. Новая более высокая ступень бытия души. Этакий круговорот души в пространстве бытия.На карте есть символы говорящие о смерти(скелет,упавший император), так же символы возрождения-мистическая роза на флаге, символы продолжения жизни ни смотря ни на что –река и кораблик плывущий по волнам, а так же 2 башни(как в аркане Луна) и сияющее солнце над ними-символ бессмертия. Из четырех фигур изображенных на карте –проблемы(упал ) только у императора, что оказался не готов к предстоящей трансформации. А фигура Иерофанта-как бы вышел на встречу,вытянул руки- нет страха. Ребенок-с интересом  смотрит на таинственного всадника, а девушка –с почтением принимает происходящее.
    В моей жизни смерть проявлялась не раз и в различных формах. Ну с точки зрения физической- это когда кто то из моих близких или знакомых заканчивал свой путь в этом воплощении, так же можно некоторые моменты в жизни назвать определенным образом смертью,например,- смерть близких отношений с человеком(развод). Ну и конечно,когда ты проходишь в самореализации определенный этап и он заканчивается, то это тоже маленькая смерть той меня и возрождение новой меня с другими взглядами, целями и стремлениями.
    Глядя на карту мне приходит на ум такая формулировка; Все материальное бренно и лишь душа вечна. Все проходит…В данной карте нет застоя-есть мерно текущая энергия.
    Перекресток, я вижу что вы у нам одна работаете на высоком уровне. Дз это самая важная часть в 10 раз важнее самого урока. Отлично выполнено!
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Сб Окт 29, 2016 7:06 pm

    перекресток пишет:Добрый день, уважаемая Хартахана!
    ДЗ-8
    Расклад Подземное царство
    1карта- Верховная жрица -Путь  к темной стороне моей личности  через  постижение тайного знания, открывает его познание себя. Верно
    2карта- Маг -Тьма проявляется сильнее в моем разуме тут речь у нас идет о том в какой сфере жизни, скорее всего у вас бывают какие то такие порывы в области творческой больще, конечно творчество не значит картинки рисовать или еще что, составлять ритуалы, оговоры это тоже творчество
    3карта-Смерть -В каком обличие предстанет предо мной мой внутренний демон- в обличии смерти, или полного завершения определенного этапа моей жизни и перехода ее на другой уровень Думаю тут как раз в образе постоянной изменчивости те сей "демон" имеет не один лик
    4карта –Влюбленные-Я могу начать понимать , принимать и исцелять тьму делая правильный выбор в своей жизни  и самореализации Верно. Выбирая свой путь, реализуя себя 
    5карта-Колесница -Как я могу начать бороться с темным аспектом моей психики и обратить его к свету- принимая откровение и не боясь открывать для себя новый мир, тем более первый шаг на пути уже сделан. А так же не отказываться от помощи других
    6карта-8жезлов-Исход-изменения не заставят себя долго ждать.Верно
    В вашем раскладе много СА, этот расклад должен быть очень для вас важен. Стоит его записать в дневник, через время вернуться к нему снова
    Julia_001
    Julia_001


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Julia_001 Сб Окт 29, 2016 11:03 pm

    Здравствуйте уважаемая Хартахана!
    Д.З.№8
    Расклад "Подземное царство" делала для своей старшей дочери (25 лет)
    1 Карта - РЖ - Путь к темной стороне ее личности через завышенные, особо ничем не подкрепленные амбиции
    2 Карта - 6М - Тьма сильнее проявляется в ее личности в ее повышенной активности,  интеллектуальной сфере + в своей семье она является "двигателем прогресса".
    3 Карта - КП - В каком обличье предстанет перед ней ее внутренний демон - она самая умная, все знает, умеет. Имеет право всем давать советы, учить жизни.
    4 Карта - 3Ж - Как она может начать понимать, принимать и исцелять свою тьму - ей нужно снизить, структурировать амбиции.
    5 Карта - 9П - Как она может начать бороться с темным аспектом своей психики и обратить его к свету - раскрыть свое женское начало, женскую сущность, снизить повышенную активность.
    6 Карта - Исход ситуации - КЖ - это уже хорошо подкрепленные амбиции, основанные на опыте и мудрости и ответственность за принимаемые решения.

    В раскладе 5 карт с изображениями мужчин - из этого также делаю вывод, что ей нужно пригасить в себе слишком активное мужское начало.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор перекресток Вт Ноя 01, 2016 9:54 pm

    Добрый день, уважаемая Хартахана!
    ДЗ-9, как я его поняла.
    Вопросы
    Как сложится карьера кверента на новом месте работы?
    Каковы перспективы развития данных отношений?
    Что принесет в жизнь переезд на новое место жительства?
    Большая покупка или приобретение (машина, квартира,дом, что то дорогостоящее или какая то сделка)-ее итог?
     Расклад Удачная покупка
    1карта-Характеристика товара,который хочет приобрести кверент
    2карта-Характеристика  приобретаемого товара
    3карта-Качество приобретаемого товара
    4карта-Финансовая сторона вопроса
    5карта-Эмоции кверента сразу после свершения покупки
    6карта-В какой срок будет приобретен товар(можно заранее определить  срок -в течении недели, месяца,года)
    7карта-Что принесет в жизнь кверента данное приобретение
    8карта-Перспективы его использования на краткосрочный период(определить срок)
    9карта-Перспективы его использования на долгосрочный период(определить срок)
    10карта-Совет
    Расположение карт в раскладе:
                                                                                 1
                                                                  5       2          3     6
                                                                                 4
                                                                                 7
                                                                            8          9
                                                                                 10

    С уважением,я.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Вт Ноя 01, 2016 10:19 pm

    Julia_001 пишет:Здравствуйте уважаемая Хартахана!
    Д.З.№8
    Расклад "Подземное царство" делала для своей старшей дочери (25 лет)
    1 Карта - РЖ - Путь к темной стороне ее личности через завышенные, особо ничем не подкрепленные амбиции Верно
    2 Карта - 6М - Тьма сильнее проявляется в ее личности в ее повышенной активности,  интеллектуальной сфере + в своей семье она является "двигателем прогресса". Тьма сильнее проявляется в образе скорее мыслей
    3 Карта - КП(Королева или король?) - В каком обличье предстанет перед ней ее внутренний демон - она самая умная, все знает, умеет. Имеет право всем давать советы, учить жизни.
    4 Карта - 3Ж - Как она может начать понимать, принимать и исцелять свою тьму - ей нужно снизить, структурировать амбиции. Ей нужно дорости до тог чтобы осознать это
    5 Карта - 9П - Как она может начать бороться с темным аспектом своей психики и обратить его к свету - раскрыть свое женское начало, женскую сущность, снизить повышенную активность. Что то типа быть ближе к земле к исходному позиционированию женщины
    6 Карта - Исход ситуации - КЖ - это уже хорошо подкрепленные амбиции, основанные на опыте и мудрости и ответственность за принимаемые решения.

    В раскладе 5 карт с изображениями мужчин - из этого также делаю вывод, что ей нужно пригасить в себе слишком активное мужское начало.
    Именно так, вернуться к женскому началу
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор Хартахана Вт Ноя 01, 2016 10:24 pm

    перекресток пишет:Добрый день, уважаемая Хартахана!
    ДЗ-9, как я его поняла.
    Вопросы
    Как сложится карьера кверента на новом месте работы?
    Каковы перспективы развития данных отношений?
    Что принесет в жизнь переезд на новое место жительства?
    Большая покупка или приобретение (машина, квартира,дом, что то дорогостоящее или какая то сделка)-ее итог?
     Расклад Удачная покупка
    1карта-Характеристика товара,который хочет приобрести кверент
    2карта-Характеристика  приобретаемого товара
    3карта-Качество приобретаемого товара
    4карта-Финансовая сторона вопроса
    5карта-Эмоции кверента сразу после свершения покупки
    6карта-В какой срок будет приобретен товар(можно заранее определить  срок -в течении недели, месяца,года)
    7карта-Что принесет в жизнь кверента данное приобретение
    8карта-Перспективы его использования на краткосрочный период(определить срок)
    9карта-Перспективы его использования на долгосрочный период(определить срок)
    10карта-Совет
    Расположение карт в раскладе:
                                                                                 1
                                                                  5       2          3     6
                                                                                 4
                                                                                 7
                                                                            8          9
                                                                                 10

    С уважением,я.
    очень даже хорошо. Только смотрите. У вас 2 пункт говорит о том что квернт вот вот уже готов купить и даже уже выбрал что именно купить. И он хочет понять удачно ли будет именно эта покупка именно этого товара. Поэтому п 6 нужно убрать убрать так как он получается из другой оперы. Или я не верно вашу мысль поняла?
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор перекресток Вт Ноя 01, 2016 11:41 pm

    Хартахана пишет:
    перекресток пишет:Добрый день, уважаемая Хартахана!
    ДЗ-9, как я его поняла.
    Вопросы
    Как сложится карьера кверента на новом месте работы?
    Каковы перспективы развития данных отношений?
    Что принесет в жизнь переезд на новое место жительства?
    Большая покупка или приобретение (машина, квартира,дом, что то дорогостоящее или какая то сделка)-ее итог?
     Расклад Удачная покупка
    1карта-Характеристика товара,который хочет приобрести кверент
    2карта-Характеристика  приобретаемого товара
    3карта-Качество приобретаемого товара
    4карта-Финансовая сторона вопроса
    5карта-Эмоции кверента сразу после свершения покупки
    6карта-В какой срок будет приобретен товар(можно заранее определить  срок -в течении недели, месяца,года)
    7карта-Что принесет в жизнь кверента данное приобретение
    8карта-Перспективы его использования на краткосрочный период(определить срок)
    9карта-Перспективы его использования на долгосрочный период(определить срок)
    10карта-Совет
    Расположение карт в раскладе:
                                                                                 1
                                                                  5       2          3     6
                                                                                 4
                                                                                 7
                                                                            8          9
                                                                                 10

    С уважением,я.
    очень даже хорошо. Только смотрите. У вас 2 пункт говорит о том что квернт вот вот уже готов купить и даже уже выбрал что именно купить. И он хочет понять удачно ли будет именно эта покупка именно этого товара. Поэтому п 6 нужно убрать убрать так как он получается из другой оперы. Или я не верно вашу мысль поняла?
    Вы меня правильно поняли, но здесь речь может идти . например о квартире, которую уже присмотрели, но ее оформление может затянутся ни на один день и даже месяц, могут возникнуть определенные обстоятельства..... пункт 6 именно для прояснения данного вопроса.
    Благодарю.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор перекресток Чт Ноя 03, 2016 3:04 am

    Добрый вечер, уважаемая Хартахана!
    ДЗ 10
    Расклад ВЫБОР
    На Ж- о выборе перехода на другую работу. Сигнификатор-Туз чаш
    7карта-4 кубков-подталкивает к выбору-скука,предсказуемость и отсутствие перспективы личностного роста
    1карта-Король чаш
    3карта-10кубков
    5карта-2жезлов
    При переходе на новую работу-уверенность в выборе, будет помощь в нужный момент и интерес к самой работе, в дальнейшем  укрепление положения  и построение карьеры.
    2карта-Колесница
    4карта-Императрица
    6карта-6кубков
    Если останется на прежнем месте-возможно признание заслуг и достижений, некоторый рост и процветание, но работа связанная с пожилыми людьми.

    С уважением,я
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор перекресток Вт Ноя 29, 2016 12:27 am

    Дз к 11 уроку.
    Здравствуйте, уважаемая Хартахана!
    Описание Правящих карт
    Масть мечей
    Паж мечей-первичное проявление интеллекта, зарождение какого либо процесса в мыслях,преддверие действий.
    Рецарь мечей-рожденное мыслительным процессом действие происходит в реальности, возможно это какое-то интенсивное взаимодействие-общение или конфликт.
    Королева мечей-плавность мыслительного процесса, продуманность действий
    Король мечей-решительность ,проявленность ,активные действия,целеустремленность
     
    Масть кубков
    Паж кубков-зарождение отношений
    Рыцарь кубков-проявленные эмоции,активное общение, эмоциональные отношения
    Королева кубков-плавный поток эмоций, любовь
    Король кубков-активная социальная проявленность, мастерство
     
    Масть пентаклей
    Паж пентаклей-основа,фундамент физических начинаний, бизнеса
    Рыцарь пентаклей-развитие физических начинаний, движение вперед
    Королева пентаклей-продуманность всех физических действий
    Король пентаклей-умение выстроить бизнес, вести дела, мастерство и лидерство
     
    Масть жезлов
    Паж жезлов-креативное мышление
    Рыцарь жезлов-проявление креативного мышления на практике-при реализации каких либо проектов
    Королева жезлов-канал креативного мышления
    Король жезлов-активное воплощение своих идей,сексуальная притягательность
     С уважением,я.
    перекресток
    перекресток


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-07-12

    Школа Таро  ДЗ - Страница 2 Empty Re: Школа Таро ДЗ

    Сообщение автор перекресток Вт Ноя 29, 2016 12:28 am

    ДЗ 12
    Здравствуйте, уважаемая Хартахана!
    Пытаюсь выполнить задание, понимаю  что в последнее время проблема с просмотром фильмов и чтением художественной литературы.
    1
    Пентакли
    Паж пентаклей-сериал Хранилище 13 персонаж Клаудия-занимается разработкой, обдумыванием новых проектов, необходимых в повседневной жизни агентов хранилища
    Рыцарь пентаклей-сериал Хранилище13-персонаж Арти-занимается повседневной реализацией проектов в жизнь агентов хранилища
    Королева пентаклей- леди Диана- личность заботившаяся о жизни бедных людей
    Король пентаклей- герой реалити шоу Холостяк 1- футболист Евгений Левченко, человек эстет и знаток комфортной жизни и желающий делиться роскошью со своими близкими и родными2
    Упражнение –я на ужине с представителями ПК пентаклей
    Я думаю, что повором приготовившим эти все угощения и разработавшим эти рецепты будет паж, рыцарь –тот кто ему помогал реализовывать его проекты. Королева будет постоянно заботиться всем ли хватило угощения,не остался ли кто без десерта, а вот король будет рассказывать о том какие бывают сорта вин и как правильно их надо употреблять.
    3
     Здесь могут проявиться и отрицательные качества данных персонажей, например паж-возможно  его  чрезмерное количество задумок будет напрягать окружающих и они так и не смогут  полностью реализоваться., рыцарь может быть слишком практичен, королева чрезмерно проявлять заботу и опеку, а король – быть несколько назойливым в своих речах и тирадах
    1
    Кубки
    Паж кубков-персонаж-Моцарт- творец и гений, наивный в быту и социуме.
    Рыцарь кубков-возможно этот персонаж Есенин,романтик, одержимый поиском любви всю свою жизнь или Ричард Гир в Красотке-«принц на белом коне»
    Королева кубков-персонаж-главная героиня Елены Соловьевой в фильме Раба любви-очень ранимая,романтичная,очень восприимчивая  и зависимая от окружения натура.
    Король кубков-это персонаж мага Гендальфа     в трилогии Толкина  Властелин колец, доброго и заботливого наставника хоббитов.
    2
    Уражнение-я учусь в школе с ПК кубков:
    Паж-это вундеркинд, постоянно знакомящий класс со своими гениальными идеями, Рыцарь-красавчик  и  всеобщий любимец девочек, умеющий поухаживат, уделить внимание и вскружить голову  романтик. Королева- это возможно творческая натура увлеченная  музыкой,очень ранимая  и  зависимая от окружения , влюбленная в Рыцаря, постоянно ищущая с ним общения. Король это пожилой преподаватель литературы,любящий свой предмет и своих учеников.
    3
    Здесь же может проявиться и отрицательный аспект , например-паж настолько гениален, что просто не может ни с кем общаться на равных-его никто не понимает.Рыцарь может быть просто самовлюбленным серцеедом, королева живущей в своих грезах особой, а король быть чрезмерно заботливым и несколько назойливым со своими наставлениями.
     
    Не знаю насколько мне удалось прочувствовать…ну вот как то так.
    С уважением,я.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 1:13 am