Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+19
Марго17
wolk
Ануфриева Елена
Ольга76
Герра1234
Таролог
Селена
VOVK-Marina
МАриЯ85
Веденея
рашель
Волчица
Lilim
****Ольга****
Жанна
Silvunea
Lubov
АУСМА
Юлия Дятлова
Участников: 23

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Марго17
    Марго17


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-10-10
    Откуда : Воронеж

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Марго17 Вс Янв 05, 2014 3:43 am

    Блин,а вот мне всю жизнь везло с обидчиками-кто мне худо делал,я даж не успевала что то предпринять,как их наказывали СВЕРХУ.Одного ума лишили,допился вдруг,у второго 3сына родилось-и все калеки с рождения,из под тишка мне срал всегда.Третии чуть не разбился в аварии,с сестрои своеи.Машина вдребезги была.А вот последнюю даму,почему то упустили.Взяла у меня крупную сумму и послала меня ж нах...рен.И ведь цветет ,тварь,и пахнет и хоть бы что.И сделать не получается ничего.Ме сказали.что я еи свои ден.канал отдала.
    Ночная Киса
    Ночная Киса


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 30
    Откуда : Красноярск

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Ночная Киса Сб Апр 12, 2014 1:38 pm

    По мне так, мстят только слабаки. Только те, у кого не хватает выдержки. Если мстить, то красиво, чтобы обидчики жестоко раскаялись. А слепо кромсать их жизнь на мелкие кусочки, может только человек, не умеющий держать себя в руках.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Май 04, 2014 2:40 pm

    wolk пишет:Здравы Всем! Прощать надо того, кто прощения просит. Кто за свою ошибку платит и кается. Старается исправить и платит, платит... и НЕ ПОВТОРЯЕТ ЕЕ, ЭТУ ОШИБКУ. Был случай - сбил один женщину с ребенком насмерть, остался муж и еще девочка, старшая. На суде признал вину, просил прощенья, у самого семья. Отсидел, вернулся, помогал той семье покуда те не отказались, прощенья просил. Такого можно простить, хотя наверное это исключение. Остальные - око за око, зуб за зуб, смерть за смерть!

    Полностью согласен! Явообще пришол зятем в дом который в течении 40 лет засыпался порчами кладбищенскими , по дому и по головам спящим черти бегали ,кусали , и тыкали чемто острым, незнаю почему но мне показали и показывают все виды инструментов ,познал руны ,глифы, масульманскую магию, ,знакомят с людьми, которые дают советы и этим учат , начал применять , соседская собака начала давать отчёт, всё делал с возвратом, и этим убедился кто моей семье пакостит, поснимали мы семьёй с себя гадости ,нам ещё в этом один человек помогал, и одним,,подарком судьбы,, вернули да так что уже второй раз по три месяца из своего проклятого дома тикают! Пожалуйста зайдите в гарячую тему http://magika.2x2forum.ru/t2011-topic#14815
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Гость Чт Июл 31, 2014 7:37 pm

    Не разу не мстила, я считаю Бог им судья.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Июл 31, 2014 7:49 pm

    А как быть стеми кто сделал с этой беременной женщиной , она была всего навсего уборщицей в,,Доме профсоюзов ,,Одесса 2 мая! её шнуром от принтера задушили и не посмотрели что она на большом сроке беремености! Как мстить или спустить всё на тормозах и ждать когдаже Господь накажет? Очень хочется чтоб кара этим упырям была мгновенной! Мир праху погибшим!

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 46ff7d328a8e
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Таролог Чт Июл 31, 2014 9:33 pm

    Vik-Tor 4 пишет:А как быть стеми кто сделал с этой беременной женщиной , она была всего навсего уборщицей в,,Доме профсоюзов ,,Одесса 2 мая! её шнуром от принтера задушили и не посмотрели что она на большом сроке беремености! Как мстить или спустить всё на тормозах и ждать когдаже Господь накажет? Очень хочется чтоб кара этим упырям была мгновенной! Мир праху погибшим!

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 46ff7d328a8e

    Виктор конечно же можно, но всегда будьте готовы получить ответный удар ...Это закон любой мести.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Июл 31, 2014 10:24 pm

    Благодарю Вас ! Я это знаю!Но очень жалко безвины убитых!
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Таролог Чт Июл 31, 2014 11:59 pm

    Vik-Tor 4 пишет:Благодарю Вас ! Я это знаю!Но очень жалко безвины убитых!

    Виктор, я вас прекрасно понимаю. не мне уж не видеть что творится на нашем Донбассе, я каждый день плачу из-за гибели стариков, женщин, детей...и много спорю со своими киевскими коллегами, которые пытаются свалить на нас вину и каким-то образом оправдать действия ПАРАШенко..Но по мне так смерть невинных детей ничем и никогда нельзя оправдать! скажу что мы как маги должны понимать такую истину, что все что не происходит здесь на Земле -все по веленью Богов..нужно это принимать. Но это очень трудно. Никто, даже маг, не сможет навсегда в себе убить чувство жалости и сострадания. Но старайтесь по крайней мере контролировать свой гнев и ненависть, ибо магу нельзя чтобы негативные эмоции им управляли...
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Авг 01, 2014 12:17 am

    Vik-Tor 4 пишет:Благодарю Вас ! Я это знаю!Но очень жалко безвины убитых!

    Виктор, вот вы пишите пишите все это время...что надо наказывать этих убийц и прочее...Вам кто эти умершие люди?Это их карма, и карма убийц. Поверьте наверху разберутся и без вас.
    Ваша задача сейчас спасать людей, тех кто еще пока жив, а не наказывать убийц.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Авг 01, 2014 2:16 am

    Чем я и занимаюсь!Я действительно постарался много людей спасти вам уважаемая Юлия я сейчас в личную переписку кое что напишу извините тут не могу !
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Авг 22, 2014 4:29 pm

    Сила может прийти к тебе из боли, из терпения, из страданий. Но никогда и ни к кому сила не придет просто так. Ее нужно заслужить. Выстрадать… И чем больше в тебе боли, чем больше ударов наносит по тебе жизнь, тем сильнее ты становишься. Это означает, что кузнец по имени Судьба хочет выковать из тебя меч несокрушимого Духа!

    в этих словах много смысла..подумаите, прежде чем мстить...
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Авг 22, 2014 11:43 pm

    У судьбы получается! Загнали в такой угол меня с женой что пипец! На данный момент я не мстю а только снимаю ежесуточно с жены по одной порче и всё только с возвратом! Унас больше 30 -ти порч снято , и они всё сыпятся и сыпятся из нас! Жгу рунами, отливаю воском , поддержуем себя и востанавливаемся Рейками, кладбищем себя и жену почистил сам! Только не завидуйте!
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Таролог Сб Авг 23, 2014 1:04 am

    Vik-Tor 4 пишет:У судьбы получается! Загнали в такой угол меня с женой что пипец! На данный момент я не мстю а только снимаю ежесуточно с жены по одной порче и всё только  с возвратом! Унас больше 30 -ти порч снято , и они всё сыпятся и сыпятся из нас! Жгу рунами, отливаю воском , поддержуем себя и востанавливаемся Рейками, кладбищем себя и жену почистил сам!  Только не завидуйте!  


    может вы кому дорогу перешли?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Сб Авг 23, 2014 1:12 am

    да нет просто нам сверху дано больше , а родный брат моего покойного тестя завидует тем самым поубивал чёрными обрядами своих старшего брата и младшего всех на рак извели! завистливые чуть что проклятия сыпят!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Авг 24, 2014 1:11 am

    Вот вам отчёт что семья Порошенко проклята ! Сынок при молебне упал теряя сознание , вот гляньте! http://ushkuynik-ross.livejournal.com/323261.html
    Anonymous
    Кирияя
    Гость


    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Кирияя Чт Окт 30, 2014 1:47 am

    Девушки, я не знаю, как мне быть. Я таких ударов еще не получала. Я пришла на работу в одну иностранную компанию, уйдя с хорошео места. И нарвалась на мерзкую начальницу. Я в ней ошиблась, она мне сначала понравилась, я ее и попросила меня взять. Взяла меня не в штат, но я была рада. И вдруг она начала мне указывать место, тыкать носом. Она мне завидовала. У меня опыт больше раз в 50 и есть 3 спец. образования, а у нее нет этого всего. Еще она ходит в одну псевдохристианскую секту, тоталитарную деструктивную. Лет 15 уже как. По натуре она оказалась садисткой. Все отношения построила на работе по принципу этой секты. Надо было вымаливать хорошее отношение, унижаться, в рот залядывать, замолкать, если она на тебя взглянет. Профессионально она оказалась дубом, и мне запретила делиться опытом на совещаниях, чтобы я молча сидела и не высовывалась. Разговаривает только фальшиво, как учат в их секте, а там этому учат. Они пристают к народу на улицах и очень хитро располагают к себе. Обижала меня много, я ревела в туалете несколько раз. И потом уже не вытерпела и уволилась. Перед увольнением она меня смешала с грязью, подставила сильно. Я не сумела защититься. Я еще оказалась и плохой для всех. Все от меня их компании отворачиваются как от грязи. Не здоровается никто. На работу обещали взять в друой отдел - не взяли и уже не возьмут. Я - нон-грата. Я теперь безработная, на улице. Меня поливают грязью до сих пор. Вот как эта мразь работает уже 15 лет не имея должноо опыта? СИдит и гадит! А я ничего не могу сделать. Вот кто и когда эту мерзавку накажет то? Я впервые в жизни молюсь :"Господи, накажи ее и их всех, кто меня обидел!" Пусть ее вышвырнут с работы, чтобы она уже никогда не ломала жизни.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Окт 30, 2014 3:53 am

    Сначала вам бы почистится! Поснимать с себя всю ненужную грязь ,можно с возвратом негатива и хорошо бы потом поставить себе став ,,Защитник мага,, он вас и будет охранять и возвращать негатив , начальнице своей поставьте свечу о здравии но только перед иконой Богородицы!
    Итальянка
    Итальянка


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2017-03-05
    Возраст : 46
    Откуда : Новокузнецк

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Итальянка Пн Мар 06, 2017 2:08 pm

    Юлия Дятлова пишет:Понимаете тема мести очень интересная тема. Это своего рода отработка за то что мы когда то возможно и в прошлых воплощениях сделали плохо другим. Вот эти кармические ситуации всегда складываются для того чтоб научить нас чему то. Чтоб вы усвоили урок,  который вам преподносит судьба. Если вы его не усваиваете то ситуация повторяется  и уже с большей силой давит на вас.  Учиться нужно отпускать обиды и не сеять зло. И если у вас та или иная ситуация произошла надо искать пути решения в себе. Был у меня случай когда женщину постоянно насиловали мужчины при диагностике выяснилось, что в прошлых жизнях она была немецким офицером и убивала мужчин довольно жестоко в этом воплощении эта агрессия которая шла от нее в тех воплощениях пошла на нее со стороны мужского пола.  Мы разобрали ситуацию и проблемы удалось решить. Но я привела этот пример для того чтоб вы поняли насколько иногда глубоко кроятся наши проблемы.
    Вот полностью соглашусь!
    Алена2807
    Алена2807


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2013-01-18

    Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли мстить своим обидчикам или оставить все на суд Божий?

    Сообщение автор Алена2807 Пт Мар 10, 2017 12:56 pm

    Мда, наболевшая это тема: "Враги и наказание"
    Век,можно спорить и к единому мнению, так и не прийти!
    По своей ситуации, скажу, Высшая Справедливость, она есть! Мой, личный враг, которая осиротила моего новорожденного сына, сейчас загибается от рака.При, этом, я, ни когда не мстила...и не желала зла! Просто, всегда всем говорила, если мне попался такой сильный враг,(Эта женщина член нашего правительства), то значит, я сама сильная.И, меня этим врагом, сделали еще сильнее.Ибо, мало того, что она разбила семью, где родился маленький и больной ребенок, так она постоянно порчи и подклады мне делала (пришлось, даже жилье, продать!).А,я лишь защищалась и лечила сына!
    Теперь, сама понимаю, что мои действа, были верными.
    Не, испепеляйте Душу, злостью. Будьте, милосердны.И, прийдет в Ваш дом, благо!
    Выше указанное фото, это страшно!!!!Это, трагедия!!!!Но, я уверена, что тот кто это сотворил, уже расплатился страшной карой!

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 7:42 am