Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
От псориаза I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
От псориаза I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
От псориаза I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
От псориаза I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
От псориаза I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
От псориаза I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
От псориаза I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
От псориаза I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
От псориаза I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
От псориаза I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
От псориаза I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
От псориаза I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
От псориаза I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
От псориаза I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
От псориаза I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
От псориаза I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
От псориаза I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
От псориаза I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
От псориаза I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
От псориаза I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
От псориаза I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
От псориаза I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
От псориаза I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
От псориаза I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
От псориаза I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
От псориаза I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
От псориаза I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
От псориаза I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
От псориаза I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
От псориаза I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+3
wolk
Vik-Tor 4
sarnina
Участников: 7

    От псориаза

    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза Empty От псориаза

    Сообщение автор sarnina Вт Окт 02, 2012 7:28 am

    ]Оговорюсь сразу – я не врач. Но по просьбе участника форума Viktor 4 решила попробовать себя на этом поприще. Итак, на просторах Интернета собрала информацию, что ж это за зверь такой – псориаз. При сборе информации пришла к неутешительному выводу о том, что болезнь эта не в достаточной мере изучена

    Нередко в разных исследованиях обнаруживаются противоречащие друг другу находки. Тем не менее, псориаз развивается в результате совместной деятельности множества факторов. Весь спектр патологических изменений на иммунном, биохимическом и метаболическом уровне, исходя из исследований этой болезни, появляется после перенесённого стресса (физического или психического), повреждения кожи в местах первого появления псориатических высыпаний, и/или перенесённой стрептококковой инфекции.

    Глубокие патологические изменения в клетках кожи, наблюдаемые при псориазе, провоцируются аутоиммунной природой заболевания - при псориазе Т-киллеры и Т-хелперы (клетки, которые в норме защищают организм от различных инфекций и злокачественных опухолей) активируются, мигрируют в кожу и высвобождают большое количество воспалительных цитокинов, в частности, так называемый «фактор некроза опухолей типа альфа» (ФНО-α, TNFα), которые вызывают воспаление, привлекают в кожу макрофаги и нейтрофильные гранулоциты, и вызывают избыточное размножение клеток кожи, в первую очередь кератиноцитов. На данный момент остаётся неизвестным, какие факторы инициируют первоначальную активацию Т-лимфоцитов и их миграцию в кожу.


    То есть, моя формула основана на регуляции активности Т-киллеров и Т-хелперов, восстановлении эмоционального равновесия, ускоренного залечивания поражения кожи, снятия неприятных ощущений воспалений или боли на пораженных участках и устранении инфекции. Если у кого-нибудь возникнут дополнения – жду мнений. Авось всем миром и найдем универсальную таблетку…

    И как-то доктор Соколов & Со вспомнились:

    - Аутоиммунное!


    - Заткнись!

    - Не ссорьтесь…

    В качестве инструмента, думаю, тут больше всего подойдет Исландский ряд рун. Описания рун даю те, что предложены Vannadis.




    От псориаза 27351575


    Рlástur - руна рассчитана на омоложение организма в целом, также она продлевает жизнь, способствует нормализации всех процессов в организме начиная допустим от водно-солевого баланса заканчивая например гормональными изменениями. Лучше всего работает именно с ранами, кожными заболеваниями, нарывами, гнойными воспалениями и т.п.Оговорить на восстановление функции иммунной системы в организме больного



    Reið - применяется для лечения психических заболеваний (считалось что руна поможет возврату рассудка и прояснению ума), любых нервных расстройств.Оговорить на восстановление эмоционального равновесия.


    Bjarkan - применяется для лечения нервной системы, вирусных заболеваний. Оговорить на устранение инфекции

    Тví-örvaðr bogi - применяется для восстановления сил организма.Так и оговорить.

    Ár - нейтральная руна результата, она как "мешочек" или "поле", что в него положить/посадить, то и будет в итоге. Обычно ставится предпоследней в формуле, чтобы охарактеризовать результат, до нее- действие, после нее - характеристики результата. Это руна роста, достижения. Используется в лечении - как руна результативности.Оговорить как результат воздействия предыдущих рун на организм больного с последующим выздоровлением.

    Тýrt (что значит пронзенный Турт (имеется ввиду бог Тор)-"это смелый раненный, но излеченный и сильнее ставший"-применяется - для восстановления после серьезной болезни (помощь иммунитету). Оговорить как полное излечение и восстановление иммунитета организма.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Окт 04, 2012 2:41 am

    Да всё правильно !Мы с женой предприниматели но в основном она хозяйка у меня такая карма что мне нельзя доверять я просто развалю дело, и на нас работают люди платим хорошо сколько заработали столько и получите ,зарплата ежедневно а работаем в сфере услуг, и то одна работница в запой ушла на неделю но сначала наделав брака и долгов .А теперь вторая на 10 дней в запое, я говорю о женском калективе, а жена близко к сердцу всё принимает ,и иногда дело доходило до истерик у неё и было даже что полторы недели просто жидкий стул а теперь началась эта болячка она сама телец по гороскопу да ещё год тигра понимаете какая энергия у неё мгновенно вскипает и иногда ночь неспит переживает плачет ,потому что работники золотые руки а глотка ненасытная!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Окт 04, 2012 7:03 pm

    Я всё со своей стороны постараюсь сделать правильно всё как Вы описали ,но попрошу советов как начинающий, а потом отдам все факты ВАМ прохождения болезни чтоб у Вас были ФАКТЫ ! И по жизни вдруг кто то спросит, а у Вас уже будет наработанная типа технология ну может её и надо будет подправить ,а может и нет,или все анализы работы става!
    Я себя полностью направляю на изготовление амулета,всё только для здоровья и жизненых сил ,дерево дуб, день среда, или воскресенье ,зелёным цветом ,и с маслом пихты с зелёной хной вот из этого будет сделан амулет ,если что не так раздолбайте меня ,я не обижусь а буду исправлять ошибки с благодарностью уважающего ученика, своего УЧИТЕЛЯ!!!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Окт 04, 2012 7:11 pm

    Тví-örvaðr bogi -Как это выговорить я незнаю этого Исландского футарка ,прошу извинения ,учусь! Я наверно замучал Вас вопросами ,но у меня была наставница на другом сайте ,но её унизил модератор и она удалилась и я никак не могу связаться с ней,с Уважением Виктор!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Чт Окт 04, 2012 7:23 pm

    Viktor 4 пишет:Тví-örvaðr bogi -Как это выговорить я незнаю этого Исландского футарка ,прошу извинения ,учусь! Я наверно замучал Вас вопросами ,но у меня была наставница на другом сайте ,но её унизил модератор и она удалилась и я никак не могу связаться с ней,с Уважением Виктор!

    твай кьюрвадр боги. Спрашивайте, если что не понятно.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Окт 12, 2012 3:26 am

    Уважаемая Сарнина ! Ау вас может есть обряды, как у стихий или в лесу попросить силы, или как правильно посвящения.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Пт Окт 12, 2012 11:27 pm

    Viktor 4 пишет:Уважаемая Сарнина ! Ау вас может есть обряды, как у стихий или в лесу попросить силы, или как правильно посвящения.

    Читайте тему "Вопросы новичков". По поводу посвящения - я вам дала ссылку на талисман. Силы вам просто так никто не даст - она накапливается с опытом. Что бы стать сильным - учитесь, учитесь и еще раз учитесь. И еще. Давайте писать по теме. Ваше сообщение о стихиях и силе к псориазу никакого отношения не имеет. Ищите нужную тему и там спрашивайте. Ненавижу беспорядок.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Сб Окт 13, 2012 1:08 am

    sarnina пишет:
    Viktor 4 пишет:Уважаемая Сарнина ! Ау вас может есть обряды, как у стихий или в лесу попросить силы, или как правильно посвящения.

    Читайте тему "Вопросы новичков". По поводу посвящения - я вам дала ссылку на талисман. Силы вам просто так никто не даст - она накапливается с опытом. Что бы стать сильным - учитесь, учитесь и еще раз учитесь. И еще. Давайте писать по теме. Ваше сообщение о стихиях и силе к псориазу никакого отношения не имеет. Ищите нужную тему и там спрашивайте. Ненавижу беспорядок.
    Извините больше такого не повторится!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Ноя 27, 2012 4:17 am

    Viktor 4 пишет:
    sarnina пишет:
    Viktor 4 пишет:Уважаемая Сарнина ! Ау вас может есть обряды, как у стихий или в лесу попросить силы, или как правильно посвящения.

    Читайте тему "Вопросы новичков". По поводу посвящения - я вам дала ссылку на талисман. Силы вам просто так никто не даст - она накапливается с опытом. Что бы стать сильным - учитесь, учитесь и еще раз учитесь. И еще. Давайте писать по теме. Ваше сообщение о стихиях и силе к псориазу никакого отношения не имеет. Ищите нужную тему и там спрашивайте. Ненавижу беспорядок.
    Извините больше такого не повторится!
    Уважаемая Сарнина Начну с того что пока я настраивался чтоб всё сделать правильно ,пришла подруга жены пока я был на работе она когдато тоже болела псориазом и вылечилась травой Девясилом они его заварили нанесли на тело забинтовали я когда с работы пришол просто прозрел жена вся в бинтах и стонет оказалось что она спалила кожу да так что всё слезло ,я уже незнал чем лечить и главный вопрос отчего? но когда ожоги сошли я всётаки установил Ваш став вот уже месяц он работает а оговор был что на три месяца ,но уже становится видно и заметить может только тот кто рядом и долгое время ,жена как то стала не так агресивна и прыщики они как бы с водой были наполнены ,а теперь они иногда вскакивают но сухие без жидкости от меня только МИР ДОМУ ВАШЕМУ!!!Здоровья семье Вашей и благо дарю! жаль тут нет цветов красивых чтоб Вам подарить с уважением Виктор!!!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Вт Ноя 27, 2012 4:23 am

    Viktor 4 пишет: то стала не так агресивна и прыщики они как бы с водой были наполнены ,а теперь они иногда вскакивают но сухие без жидкости от меня только МИР ДОМУ ВАШЕМУ!!!Здоровья семье Вашей и благо дарю! жаль тут нет цветов красивых чтоб Вам подарить с уважением Виктор!!!

    А я только сегодня про Вас вспоминала. Работает, значит. Ну хорошо. Вы еще подношение Бальдру соорудите в воскресенье в виде нефильтрованного пива. Он как раз по этим вопросам со здоровьем... Смеется... Ну это наше ... Короче, не теряйтесь.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Вт Ноя 27, 2012 4:25 am

    Viktor 4 пишет:Уважаемая Сарнина ! Ау вас может есть обряды, как у стихий или в лесу попросить силы, или как правильно посвящения.

    Это к Бастет - она сейчас с Бабками Ежками дружбу завела - они ее учат этому и травам заодно. Так что все вопросы по лесной магии к ней. Я научу как сражаться.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Ноя 27, 2012 2:37 pm

    sarnina пишет:
    Viktor 4 пишет:Уважаемая Сарнина ! Ау вас может есть обряды, как у стихий или в лесу попросить силы, или как правильно посвящения.

    Это к Бастет - она сейчас с Бабками Ежками дружбу завела - они ее учат этому и травам заодно. Так что все вопросы по лесной магии к ней. Я научу как сражаться.
    Я себе беды натворил работал с большими обрядами а как новичёк практикующий не ту защиту поставил надо зеркальную ая защиту богов поставил вот эту Ансуз Турисаз Райдо так подхватил сущь на голове сидела и голова болит постоянно так я сейчас под чистками не знаю как избавиться на мне одновременно стоит Напалм 6 и огненая змейка сегодня правда срок оговореный заканчуется буду ставить Рог Хейемдаля от Кантаса ,а откуда знаю так я став Веду применил чтоб открыть ясновидение на 3 дня и проснулся оттого что почувствовал что на виске сидит какаято устрица с ворсинками и передвигается а потом всё пропало но после этого я видел сон какойто склад или ангар и толпа женщин а одна во всём чёрном и по бокам верхние клыки торчат я знаю что это хозяйка той сущи Извините что опять меня понесло не в тему Но Вам огромное спасибо!!!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Вт Ноя 27, 2012 3:00 pm

    Болею псориазом с детства. Сейчас обострение. Достало. Будьте любезны подробно: Как наносить руны, что говорить при этом. Всю процедуру по пунктам. Благодарю.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Ноя 27, 2012 4:33 pm

    wolk пишет:Болею псориазом с детства. Сейчас обострение. Достало. Будьте любезны подробно: Как наносить руны, что говорить при этом. Всю процедуру по пунктам. Благодарю.
    По Вашему вопросу Вы наверно новичёк ? сначала на себя на левое плечё нанесите защиту зеркальную Эйваз Альгиз Иса активируйте огнём или дыханием я делаю всё а потом так как болезнь тяжолая это не насморк поэтому возьмите и оговорите что минимум 3 месяца а потом можно повторить а было бы хорошо месяцев так на 7, и для себя изготовить талисман с лечебными формулами желательно дуб мужское дерево или сосну выберите всего два дня есть у Вас для этой работы я имею в неделю среда обращение к Одину или воскресенье к Бальдру цвет зелёный дары тёмное пиво мёд хлеб желательно мяска поджаренного , и в лес под дерево Я к примеру беру фото вкладываю в файл и рисую по файлу прямо на фото , если болезнь то зелёным маркером по окончании я смываю маркер средством для снятия лака так и фото не портится и потом в чистую тетрадь убираю , минимум затрат но на дары я не жадничаю всё от чистого сердца иначе это высшие силы могут сделать так что сколько не рисуйте а всё пройдёт мимо! и в этой теме всё описано дословно только зайдите на первую страничку уважаемая Сарнина там можно сказать всё разжувала а нам только осталось как говориться проглотить если будут вопросы пишите постараюсь хоть советом помочь,Да кстати все высыпания на коже это делает печень так что алкоголь убрать из рациона и постараться помочь рунам сесть на диету
    ,если я в чём то не прав поправте меня я буду признателен и благодарен!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Ноя 27, 2012 5:01 pm

    Viktor 4 пишет:
    wolk пишет:Болею псориазом с детства. Сейчас обострение. Достало. Будьте любезны подробно: Как наносить руны, что говорить при этом. Всю процедуру по пунктам. Благодарю.
    По Вашему вопросу Вы наверно новичёк ? сначала на себя на левое плечё нанесите защиту зеркальную Эйваз Альгиз Иса активируйте огнём или дыханием я делаю всё а потом так как болезнь тяжолая это не насморк поэтому возьмите и оговорите что минимум 3 месяца а потом можно повторить а было бы хорошо месяцев так на 7, и для себя изготовить талисман с лечебными формулами желательно дуб мужское дерево или сосну выберите всего два дня есть у Вас для этой работы я имею в неделю среда обращение к Одину или воскресенье к Бальдру цвет зелёный дары тёмное пиво мёд хлеб желательно мяска поджаренного , и в лес под дерево Я к примеру беру фото вкладываю в файл и рисую по файлу прямо на фото , если болезнь то зелёным маркером по окончании я смываю маркер средством для снятия лака так и фото не портится и потом в чистую тетрадь убираю , минимум затрат но на дары я не жадничаю всё от чистого сердца иначе это высшие силы могут сделать так что сколько не рисуйте а всё пройдёт мимо! и в этой теме всё описано дословно только зайдите на первую страничку уважаемая Сарнина там можно сказать всё разжувала а нам только осталось как говориться проглотить если будут вопросы пишите постараюсь хоть советом помочь,Да кстати все высыпания на коже это делает печень так что алкоголь убрать из рациона и постараться помочь рунам сесть на диету
    ,если я в чём то не прав поправте меня я буду признателен и благодарен!
    Если хотите пришлите мне своё фото денег мне от Вас не надо ,мне нужен опыт самому я и дары всё сам сделаю , и если Вы житель Украины и амулет Вам сделаю и заряжу если согласны напишите ,Уважаемая Сарнина прошу прощения если что не так !Очень хочется помочь человеку
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Вт Ноя 27, 2012 5:04 pm

    Viktor 4 пишет: Если хотите пришлите мне своё фото денег мне от Вас не надо ,мне нужен опыт самому я и дары всё сам сделаю , и если Вы житель Украины и амулет Вам сделаю и заряжу если согласны напишите ,Уважаемая Сарнина прошу прощения если что не так !Очень хочется помочь человеку

    Да помогайте сколько угодно. Мне наоборот хорошо, когда практиков много - есть с кем опытом поделиться
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Ноя 28, 2012 1:14 am

    sarnina пишет:
    Viktor 4 пишет: Если хотите пришлите мне своё фото денег мне от Вас не надо ,мне нужен опыт самому я и дары всё сам сделаю , и если Вы житель Украины и амулет Вам сделаю и заряжу если согласны напишите ,Уважаемая Сарнина прошу прощения если что не так !Очень хочется помочь человеку

    Да помогайте сколько угодно. Мне наоборот хорошо, когда практиков много - есть с кем опытом поделиться
    Я уже подумал что придётся извиняться Rolling Eyes
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Ср Ноя 28, 2012 1:20 am

    Viktor 4 пишет:
    sarnina пишет:
    Viktor 4 пишет: Если хотите пришлите мне своё фото денег мне от Вас не надо ,мне нужен опыт самому я и дары всё сам сделаю , и если Вы житель Украины и амулет Вам сделаю и заряжу если согласны напишите ,Уважаемая Сарнина прошу прощения если что не так !Очень хочется помочь человеку

    Да помогайте сколько угодно. Мне наоборот хорошо, когда практиков много - есть с кем опытом поделиться
    Я уже подумал что придётся извиняться Rolling Eyes

    Very Happy Не придется. Я сама коллекцию украшений - амулетов готовлю. Скоро выложу в магазине. А почему Вы только для жителей Украины амулеты делаете и их зарядку производите? А если желающие отовсюду потянутся? Как быть?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Ноя 28, 2012 1:40 am

    sarnina пишет:
    Viktor 4 пишет:
    sarnina пишет:
    Viktor 4 пишет: Если хотите пришлите мне своё фото денег мне от Вас не надо ,мне нужен опыт самому я и дары всё сам сделаю , и если Вы житель Украины и амулет Вам сделаю и заряжу если согласны напишите ,Уважаемая Сарнина прошу прощения если что не так !Очень хочется помочь человеку

    Да помогайте сколько угодно. Мне наоборот хорошо, когда практиков много - есть с кем опытом поделиться
    Я уже подумал что придётся извиняться Rolling Eyes

    Very Happy Не придется. Я сама коллекцию украшений - амулетов готовлю. Скоро выложу в магазине. А почему Вы только для жителей Украины амулеты делаете и их зарядку производите? А если желающие отовсюду потянутся? Как быть?

    Я об этом не подумал но как бы по Украине нет проблем с доставкой сейчас частные почты так хорошо работают а по России надо пробить а вдруг действительно кто нибудь заинтересуется? Спасибо есть о чём подумать!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Ср Ноя 28, 2012 12:18 pm

    Здравия Вам! Новичок. Я согласна на Все! Живу в России. Калужская область. Болею с четырех лет. Думаю печень в этом возрасте была еще в порядке. Псориатический артрит левого голеностопного сустава. Всю жизнь на диете. Фото пришлю. Как и куда? Заранее благодарю! Жду ответа.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Дек 16, 2012 7:18 pm

    Viktor 4 пишет:
    Viktor 4 пишет:
    wolk пишет:Болею псориазом с детства. Сейчас обострение. Достало. Будьте любезны подробно: Как наносить руны, что говорить при этом. Всю процедуру по пунктам. Благодарю.
    По Вашему вопросу Вы наверно новичёк ? сначала на себя на левое плечё нанесите защиту зеркальную Эйваз Альгиз Иса активируйте огнём или дыханием я делаю всё а потом так как болезнь тяжолая это не насморк поэтому возьмите и оговорите что минимум 3 месяца а потом можно повторить а было бы хорошо месяцев так на 7, и для себя изготовить талисман с лечебными формулами желательно дуб мужское дерево или сосну выберите всего два дня есть у Вас для этой работы я имею в неделю среда обращение к Одину или воскресенье к Бальдру цвет зелёный дары тёмное пиво мёд хлеб желательно мяска поджаренного , и в лес под дерево Я к примеру беру фото вкладываю в файл и рисую по файлу прямо на фото , если болезнь то зелёным маркером по окончании я смываю маркер средством для снятия лака так и фото не портится и потом в чистую тетрадь убираю , минимум затрат но на дары я не жадничаю всё от чистого сердца иначе это высшие силы могут сделать так что сколько не рисуйте а всё пройдёт мимо! и в этой теме всё описано дословно только зайдите на первую страничку уважаемая Сарнина там можно сказать всё разжувала а нам только осталось как говориться проглотить если будут вопросы пишите постараюсь хоть советом помочь,Да кстати все высыпания на коже это делает печень так что алкоголь убрать из рациона и постараться помочь рунам сесть на диету
    ,если я в чём то не прав поправте меня я буду признателен и благодарен!
    Если хотите пришлите мне своё фото денег мне от Вас не надо ,мне нужен опыт самому я и дары всё сам сделаю , и если Вы житель Украины и амулет Вам сделаю и заряжу если согласны напишите ,Уважаемая Сарнина прошу прощения если что не так !Очень хочется помочь человеку

    Мои наблюдения ! Два дня назад опять был скандал на работе ,связаный с воровством в колективе ,но прошло два дня а водянистых прыщей вообще нет, хотя на эмоциях- мой пациент и переживает ,да кстати никакой диеты не соблюдается
    работаем на рынке ,так что едим что увидим ,но пациент не знает что на её фото стоит формула от псориаза уже около двух месяцев ,а оговорил на 3 месяца!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    От псориаза Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор Гость Пн Дек 17, 2012 4:40 am

    Viktor 4 пишет:
    Я об этом не подумал но как бы по Украине нет проблем с доставкой сейчас частные почты так хорошо работают а по России надо пробить а вдруг действительно кто нибудь заинтересуется? Спасибо есть о чём подумать!

    Конечно заинтересуются! А доставка их Украины в Россию разве проблематична? Обычной наземной почтой, а можно по старинке проводником передавать. Или с оказией Smile
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Дек 17, 2012 2:18 pm

    Tatiana777 пишет:
    Viktor 4 пишет:
    Я об этом не подумал но как бы по Украине нет проблем с доставкой сейчас частные почты так хорошо работают а по России надо пробить а вдруг действительно кто нибудь заинтересуется? Спасибо есть о чём подумать!

    Конечно заинтересуются! А доставка их Украины в Россию разве проблематична? Обычной наземной почтой, а можно по старинке проводником передавать. Или с оказией Smile
    При наличии денег сейчас можно решить всё и отправить хоть в космос!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Дек 19, 2012 3:00 am

    Viktor 4 пишет:
    Tatiana777 пишет:
    Viktor 4 пишет:
    Я об этом не подумал но как бы по Украине нет проблем с доставкой сейчас частные почты так хорошо работают а по России надо пробить а вдруг действительно кто нибудь заинтересуется? Спасибо есть о чём подумать!

    Конечно заинтересуются! А доставка их Украины в Россию разве проблематична? Обычной наземной почтой, а можно по старинке проводником передавать. Или с оказией Smile
    При наличии денег сейчас можно решить всё и отправить хоть в космос!


    Вопрос к мастерам ! Взял человека чтоб работать по направлению ,,Псориаза,, есть диагностика разобрался с человеком подготовился и выясняется что с этим человеком тоже работает мастер и начал он раньше ,а тут ситуация надо чистить ,но ведь чистки вычистят всё и работу того мастера ,я так понимаю ,либо нужен оговор для чистки универсальный ?
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Ср Дек 19, 2012 12:15 pm

    Viktor! Никто кроме Вас не работает со мной. Я диагностируюсь у Юлии. Я поставила себе гальдростав для удаления жира, т.к. там где жир, там и высыпания. Все. Кто там еще со мной работает я не в курсе. Я жду Вас. Координируйте мои действия, что мне нужно сделать?

    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Дек 19, 2012 2:48 pm

    wolk пишет:Viktor! Никто кроме Вас не работает со мной. Я диагностируюсь у Юлии. Я поставила себе гальдростав для удаления жира, т.к. там где жир, там и высыпания. Все. Кто там еще со мной работает я не в курсе. Я жду Вас. Координируйте мои действия, что мне нужно сделать?

    Теперь всё понятно, удаляйте с фото всё что Вы сделали ,я на почту Вам написал и Да пусть нам поможет Великий Один!!! cheers
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Ср Дек 19, 2012 2:53 pm

    Сожгу фото в обеденный перерыв, 13-00. Здравия!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Дек 19, 2012 3:21 pm

    wolk пишет:Сожгу фото в обеденный перерыв, 13-00. Здравия!
    уВас время Московское? чтоб мне знать а то у нас на Украине 2 часа разница ,всё не туда как и двигатель у запорожца!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Ср Дек 19, 2012 7:22 pm

    Да Москва. Уже готово!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Дек 19, 2012 9:46 pm

    wolk пишет:Да Москва. Уже готово!
    Ну что как говорится сделал всё в лучшем виде!!! Поздравляю Вас ,,wolk" !!!

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 2:46 am