Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
От псориаза - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+3
wolk
Vik-Tor 4
sarnina
Участников: 7

    От псориаза

    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Чт Дек 20, 2012 12:09 pm

    Здравия! Жду результатов.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 2 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Дек 20, 2012 5:03 pm

    wolk пишет:Здравия! Жду результатов.
    Нет теперь Вы отписуетесь ! сейчас на Вас чистка ,уважаемая Сарнина прошу прощения что в Вашей теме ,,Псориаз,,мы описываемся о чистке ,просто пусть знают другие с чего начали и чем закончили ,может кто то что то добавит пусть это будет добрый совет,или вопрос !
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Чт Дек 20, 2012 8:33 pm

    Я имела ввиду, что жду результатов на себе. Буду описывать свое состояние обязательно. Добра Вам!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 2 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Дек 21, 2012 1:30 am

    wolk пишет: Я имела ввиду, что жду результатов на себе. Буду описывать свое состояние обязательно. Добра Вам!

    С праздником Йёля всех!!! Я просто мечтаю, пусть получится ,у нас с Вами !!! Здоровья Вам и никаких трат на таблетки ,а только на канфетки!!!

    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Чт Дек 27, 2012 7:54 pm

    Прошло 7 дней с начала чистки. Никаких изменений я не чувствую. Состояние обычное. Ничего!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Чт Дек 27, 2012 9:36 pm

    wolk пишет: Прошло 7 дней с начала чистки. Никаких изменений я не чувствую. Состояние обычное. Ничего!

    Что-то я упустила этот вопрос. Итак давайте сначала: что делаете, как делаете и когда делаете по вашему псориазу. Как оговаривали. Я должна понять не идет потому что став не рабочий или в вашем случае раскручивается долго. Если не рабочий - буду придумывать что-то другое. Но руны не могут не помочь.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 2 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Дек 28, 2012 3:08 am

    Всё нормально ! На Вас сначала была диагностика, без неё никак и был установлен ,,Ландыш,, с лечебной формулой наверно и прошло как по тихой воде! а теперь на полнолуние устанавливаю Ваш уважаемая Сарнина ставчик с оговором думаю так на полгодика на пациента от псориаза и так как псориаз начал голеностопные суставы сьедать для них установлю специальные формулы для востановления ,это не насморк быстро не получится будем работать и думаю что за месяц не пройдёт так как человек болен с детства, слава Богам и пусть они нам помогут!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Пт Дек 28, 2012 12:20 pm

    Несколько совершенно разных людей заметили мою необычайную бледность. Вообще кожа у меня желтоватая, не белая. Еще я ем творог и сметану. С детства ненавижу молочные продукты, никогда их не ела и не пила, хотя при псориазе творог показан. Больше ложки съесть не могла, воротило, до рвоты. Сейчас даже вкусно, может это важно? Через день покупаю по пачке. Здравия всем.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 2 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Дек 28, 2012 2:21 pm

    Всётаки молочные продукты их можно назвать святыми,в Индии корова священое животное ,а из примет если в доме нечисть завелась то в первую очередь молоко скисает и хлеб не подымается ,возможно чтото подчистилось ,Я работаю с Вашим фото и Вы красивейшая русская женщина ,от чистого сердца желаю пусть у нас с Вами получится и пусть формула работает здоровья и Мир дому Вашему!И пусть дом Ваш будет полной чашей!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Вт Янв 08, 2013 2:33 pm

    Здравия Всем! Отчитываюсь. В ночь с 5 на 6 января освещала амулет для сына. Амулет - колядник, славянский символ. Из серебра, пролежал в соли 3 дня как положено. Делала по малому ритуалу. Только призывала я Сварога, Рода, Макошь, Дживу, секира Перуна и т.д. Помянула Одина и Волха, они входят в славянский пантеон как хранитель рун и хранитель Волхалы. Сказала : принесу дары завтра, если хотите чего особенного приходите во сне скажите. Сон помню смутно: какие то бородатые дядьки в шкурах, смеялись и говорили про вампиров. Проснулась с четким приказом: хотят моей крови. Славянским богам как обычно понесла как обычно сырники, яйца, крупу, хлеб. Прихватила кусок мяса с кровью. И пиво в которое накапала своей крови. Палец проколола неудачно, ели три капли выдавила. В ночь с 6 на 7 отнесла под ель. 7 января я заболела Сопли, слезы, слабость, пот и т.д. Псориаз объявил войну площадь пятна на левой щиколодке увеличилась примерно на треть за ночь!!! Теперь оно опоясывает щиколодку кольцом. Вообще мой псориаз после простудных заболеваний обостряется. Вот не знаю теперь что с чем связано и что делать. Мало крови или что-то еще. Советуйте. Жду. Слушайте пока печатала почувствовала облегчение, нос задышал.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Вт Янв 08, 2013 2:42 pm

    wolk пишет:Здравия Всем! Отчитываюсь. В ночь с 5 на 6 января освещала амулет для сына. Амулет - колядник, славянский символ. Из серебра, пролежал в соли 3 дня как положено. Делала по малому ритуалу. Только призывала я Сварога, Рода, Макошь, Дживу, секира Перуна и т.д. Помянула Одина и Волха, они входят в славянский пантеон как хранитель рун и хранитель Волхалы. Сказала : принесу дары завтра, если хотите чего особенного приходите во сне скажите. Сон помню смутно: какие то бородатые дядьки в шкурах, смеялись и говорили про вампиров. Проснулась с четким приказом: хотят моей крови. Славянским богам как обычно понесла как обычно сырники, яйца, крупу, хлеб. Прихватила кусок мяса с кровью. И пиво в которое накапала своей крови. Палец проколола неудачно, ели три капли выдавила. В ночь с 6 на 7 отнесла под ель. 7 января я заболела Сопли, слезы, слабость, пот и т.д. Псориаз объявил войну площадь пятна на левой щиколодке увеличилась примерно на треть за ночь!!! Теперь оно опоясывает щиколодку кольцом. Вообще мой псориаз после простудных заболеваний обостряется. Вот не знаю теперь что с чем связано и что делать. Мало крови или что-то еще. Советуйте. Жду. Слушайте пока печатала почувствовала облегчение, нос задышал.
    Мало крови. Они разочарованы. Еще хотят. Ночью.
    Виктор, а Вы что скажете?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 2 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Янв 08, 2013 3:27 pm

    sarnina пишет:
    wolk пишет:Здравия Всем! Отчитываюсь. В ночь с 5 на 6 января освещала амулет для сына. Амулет - колядник, славянский символ. Из серебра, пролежал в соли 3 дня как положено. Делала по малому ритуалу. Только призывала я Сварога, Рода, Макошь, Дживу, секира Перуна и т.д. Помянула Одина и Волха, они входят в славянский пантеон как хранитель рун и хранитель Волхалы. Сказала : принесу дары завтра, если хотите чего особенного приходите во сне скажите. Сон помню смутно: какие то бородатые дядьки в шкурах, смеялись и говорили про вампиров. Проснулась с четким приказом: хотят моей крови. Славянским богам как обычно понесла как обычно сырники, яйца, крупу, хлеб. Прихватила кусок мяса с кровью. И пиво в которое накапала своей крови. Палец проколола неудачно, ели три капли выдавила. В ночь с 6 на 7 отнесла под ель. 7 января я заболела Сопли, слезы, слабость, пот и т.д. Псориаз объявил войну площадь пятна на левой щиколодке увеличилась примерно на треть за ночь!!! Теперь оно опоясывает щиколодку кольцом. Вообще мой псориаз после простудных заболеваний обостряется. Вот не знаю теперь что с чем связано и что делать. Мало крови или что-то еще. Советуйте. Жду. Слушайте пока печатала почувствовала облегчение, нос задышал.
    Мало крови. Они разочарованы. Еще хотят. Ночью.
    Виктор, а Вы что скажете?
    Такой сильный вещий сон и Вы сомневаетесь ,, Проснулась с четким приказом: хотят моей крови.,, Значит надо добавить кровушки и не одно пиво ,я брал небольшую бытылочку коньяка на огонь сейчас на днях самогон буду гнать так я ИМ, селёдки сам каптить буду норвежскую и самогона в огонь я это говорю кто му что за Вас просить буду ! если неполучается с пальца кровь брать то я делал у меня набор для резьбы по дереву ,а от тяжолой работы у меня из пальцев очень тяжело идёт ,так я ррезал на себе вязь ,,Защиту богов ,,Ансуз турисаз райдо ,, между локтём и запястьем так кровушка рекой текла из этой формулы! может это ктото возьмёт на заметку ,можно без набора в аптеку и новый скальпель купить затраты капеешные но очень удобно!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Вт Янв 08, 2013 3:33 pm

    Vik-Tor 4 пишет: можно без набора в аптеку и новый скальпель купить затраты капеешные но очень удобно!
    У меня АккуЧек (аптечный, для сбора крови диабетикам). Очень безболезненно и эффективно. Так после прокола очень хорошо кровь идет. При серьезных обращениях у меня все пальцы синие от проколов. По 4-5 дырок на пальце.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 2 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Янв 08, 2013 3:41 pm

    sarnina пишет:
    Vik-Tor 4 пишет: можно без набора в аптеку и новый скальпель купить затраты капеешные но очень удобно!
    У меня АккуЧек (аптечный, для сбора крови диабетикам). Очень безболезненно и эффективно. Так после прокола очень хорошо кровь идет. При серьезных обращениях у меня все пальцы синие от проколов. По 4-5 дырок на пальце.

    Элена вопрос, при подготовке к подношениям волновались сильно??? у Вас такая болячка, что все стресы,моральные напряжения,надо оставить где нибудь в зади или положить где нибудь и забыть про них!Только холодный и спокойный разклад души !
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 2 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Янв 08, 2013 3:45 pm

    Vik-Tor 4 пишет:
    sarnina пишет:
    Vik-Tor 4 пишет: можно без набора в аптеку и новый скальпель купить затраты капеешные но очень удобно!
    У меня АккуЧек (аптечный, для сбора крови диабетикам). Очень безболезненно и эффективно. Так после прокола очень хорошо кровь идет. При серьезных обращениях у меня все пальцы синие от проколов. По 4-5 дырок на пальце.

    Элена вопрос, при подготовке к подношениям волновались сильно??? у Вас такая болячка, что все стресы,моральные напряжения,надо оставить где нибудь в зади или положить где нибудь и забыть про них!Только холодный и спокойный разклад души !
    Уважаемая Сарнина ,я хочу преподношения Одину сделать,а можно мне просить за Елену и сосвоими дарами с алкоголем своей крови Им дать? Не знаю вот просто в голову пришло я ж ведь как бы и за Елену отвечаю!Очень хочу помочь ей!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Вт Янв 08, 2013 4:48 pm

    При подготовке бросало в дрожь. Амулет изготавливали 2 месяца и активировать надо было как ни крути, так как не известно как раскручиваться будет, а скоро ЕГЭ. На собой и рунами не экспериментирую, чтобы Вам не мешать. Читаю, учусь, пытаюсь медитировать. Про аппарат для диабетиков и скальпель не сообразила, колола простой иглой, а она скользит уколола раз пять пока кровь пошла. У меня был всего один день, и тот предпраздничный. Сейчас сбегаю в аптеку. Насчет даров. Сегодня ночью повторю. Огонь в городе я зажечь не могу. Может взять плоскую посудину валить в нее коньяк с кровью и пожечь? У нас в микрорайоне парк и там ели огромные. Вот такую одну я и облюбовала. Благодарю за советы!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Вт Янв 08, 2013 4:55 pm

    wolk пишет:При подготовке бросало в дрожь. Амулет изготавливали 2 месяца и активировать надо было как ни крути, так как не известно как раскручиваться будет, а скоро ЕГЭ. На собой и рунами не экспериментирую, чтобы Вам не мешать. Читаю, учусь, пытаюсь медитировать. Про аппарат для диабетиков и скальпель не сообразила, колола простой иглой, а она скользит уколола раз пять пока кровь пошла. У меня был всего один день, и тот предпраздничный. Сейчас сбегаю в аптеку. Насчет даров. Сегодня ночью повторю. Огонь в городе я зажечь не могу. Может взять плоскую посудину валить в нее коньяк с кровью и пожечь? У нас в микрорайоне парк и там ели огромные. Вот такую одну я и облюбовала. Благодарю за советы!
    Честно говоря (в этом мы с Виктором солидарны) крови потребовали Славянские Боги. Мои руны сказали крови недостаточно и Боги разочарованы. Еще они сказали, что Ваша интуиция должна Вам подсказать как правильно сделать. Поэтому слушайте свой внутренний голос - он Вас не подводит, только вот Вы как-то неуверенно его слушаете.
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Вт Янв 08, 2013 5:32 pm

    Купила Аккучек, скальпели не продают. У меня картинка в голове: сижу на снегу под елью, в руках миска стальная с огнем. Так и сделаю. Колоть придется на месте (благо аппарат с ручкой) перед поджиганием и отопью из миски без крови потом кровь и подожгу. Сегодня ночью. Завтра отпишусь как спала и как здоровье. Сейчас полегчало и воодушевление какое-то.
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Вт Янв 08, 2013 5:34 pm

    Как закончила писать на слезы пробило, сижу реву.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Вт Янв 08, 2013 5:36 pm

    wolk пишет:Купила Аккучек, скальпели не продают. У меня картинка в голове: сижу на снегу под елью, в руках миска стальная с огнем. Так и сделаю. Колоть придется на месте (благо аппарат с ручкой) перед поджиганием и отопью из миски без крови потом кровь и подожгу. Сегодня ночью. Завтра отпишусь как спала и как здоровье. Сейчас полегчало и воодушевление какое-то.
    Вот и правильно - слушайте свою интуицию. Смотрите видения, что возникают перед глазами. У меня на вас Лагуз постоянно выпадала - а это (в контексте моих вопросов): хорошо развитая интуиция. И ничего не бойтесь - Северные и Славянские Боги овец не воспринимают. И если что останется - допейте (без крови).
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Вт Янв 08, 2013 5:39 pm

    wolk пишет:Как закончила писать на слезы пробило, сижу реву.
    Псориаз это выплескивание отрицательных эмоций на себя. Лучше прореветься, чем постоянно надоедать себе сомнениями и внутренней злостью. Это очень хорошо.
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Вт Янв 08, 2013 5:50 pm

    Благодарю!!! Помощь Богов Вам в делах, здравия!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Вт Янв 08, 2013 5:54 pm

    wolk пишет: Сон помню смутно: какие то бородатые дядьки в шкурах, смеялись и говорили про вампиров.
    Была я только у Ваших дядек. Один в шапке мохнатой (показалось - как морда животного... какого - не разобрала) и жезлом - типа старший. Ноги в шкурах, обмотанныз какими-то веревками. В медвежъих шкурах. Это жрецы. И судя по шкурам - Перуна.
    Агрессивные такие.... Но веселые. Этот старший меня чуть жезлом не ударил - еле увернулась. Короче, крови им вашей надо (но без фанатизма). Так и передали
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Вт Янв 08, 2013 6:18 pm

    Благодарю! Благодарю! Получается Братина - обряд такой когда все пьют из одной чаши, угощение покупается на общие деньги. Обряд рядовой не праздничный, не культовый. Так в общине славянской делают. А меня тут общины нет. Вот наверное и приглашают. Славно когда есть с кем посоветоваться.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 2 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Янв 09, 2013 8:09 pm

    wolk пишет:Благодарю! Благодарю! Получается Братина - обряд такой когда все пьют из одной чаши, угощение покупается на общие деньги. Обряд рядовой не праздничный, не культовый. Так в общине славянской делают. А меня тут общины нет. Вот наверное и приглашают. Славно когда есть с кем посоветоваться.
    Я сегодня с утра гоню самогон ,а вчера купил бутылочку ,,Медового пива ,, и сейчас распалил кастёрчик в огороде у себя и поллитра первака 60% и 0,5 пивка в кастёрчик и попросил Одина пусть мне поможет с Вами Елена и пусть сила рун в моих руках работает ,ну как то так!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Ср Янв 09, 2013 8:12 pm

    Vik-Tor 4 пишет: Я сегодня с утра гоню самогон ,а вчера купил бутылочку ,,Медового пива ,, и сейчас распалил кастёрчик в огороде у себя и поллитра первака 60% и 0,5 пивка в кастёрчик и попросил Одина пусть мне поможет с Вами Елена и пусть сила рун в моих руках работает ,ну как то так!
    Ну так-то правильно. Один это дело уважает Laughing
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 2 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Янв 09, 2013 8:16 pm

    sarnina пишет:
    Vik-Tor 4 пишет: Я сегодня с утра гоню самогон ,а вчера купил бутылочку ,,Медового пива ,, и сейчас распалил кастёрчик в огороде у себя и поллитра первака 60% и 0,5 пивка в кастёрчик и попросил Одина пусть мне поможет с Вами Елена и пусть сила рун в моих руках работает ,ну как то так!
    Ну так-то правильно. Один это дело уважает Laughing
    Забыл вставить что я в первачёк ещё и капнул с пальчика кровушки!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Чт Янв 10, 2013 12:55 pm

    Здравия всем! УРРА! Вчера весь день летала как метеор. Рапортую:написала гимн-славление, все приготовила, коньяк вскрыла-горит. 23-50 оделась, думаю прочитаю свое творение т.к. темно на улице не увижу. Начала читать- чувствую горю, хоть костер поджигай. Причитала, положила в карман, пошла. -16 градусов, тишина, никого. Дошла, села на одну ногу как дети обычно сидят. Разложила все, разлила, хлебнула. Палец проткнула, течет плохо-холодно. Зверею. Сняла крышечку с прибора и давай с размаху тыкать (дома потом насчитала на среднем 6 дыр, на безымянном 4 и синяки). Давила, накапала не знаю много или мало не видно ничего темно. Шорох сзади, оглянулась-никого. Давай поджигать. Фиг вам-не горит!!! Или очень много спиртного 0,5 или что? Зверею, зубы скрипят, кровь капает на снег, коробок промок. Не горит, скрип снега, оборачиваюсь - никого. Думаю-ах вот так! Хлебнула еще, думаю вылью так без поджига. Лью, а сама не смотрю, слушаю. Вылила все. В этот момент громкий шум - стая птиц (большая судя по шуму, темно не видно) взлетела. Посмотрела дорожка из коньяка образовала очень симметричную спираль на снегу. Пришла домой 00-40. Ходьбы там 6 минут туда-обратно. Рухнула спать. Утром встала - никакой болезни, работалось хорошо, сделано много. Видимо эти дядьки решили повеселиться надо мной. Ну ничего это теперь дело принципа. Я человек северный, упрямый, буден по-моему! Псориаз - большое пятно на левой щиколодке в центре побелело. Виктор благодарность Вам, здравия. Берегите себя. Читала в другом разделе о том что Вам досталось за другого. Смотрите а то и за меня Вам бумеранг прилетит. Я сама все свое приму, пишите что нужно сделать. С Юлией советуйтесь. У меня сестра в деревне, недалеко. Можно там костер разжечь. А специалистов надо беречь!!! Напишу Вам и "Сарнина" здраву от себя в благодарность. Все в этом разделе теперь только про псориаз!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 2 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Янв 10, 2013 7:57 pm

    wolk пишет:Здравия всем! УРРА! Вчера весь день летала как метеор. Рапортую:написала гимн-славление, все приготовила, коньяк вскрыла-горит. 23-50 оделась, думаю прочитаю свое творение т.к. темно на улице не увижу. Начала читать- чувствую горю, хоть костер поджигай. Причитала, положила в карман, пошла. -16 градусов, тишина, никого. Дошла, села на одну ногу как дети обычно сидят. Разложила все, разлила, хлебнула. Палец проткнула, течет плохо-холодно. Зверею. Сняла крышечку с прибора и давай с размаху тыкать (дома потом насчитала на среднем 6 дыр, на безымянном 4 и синяки). Давила, накапала не знаю много или мало не видно ничего темно. Шорох сзади, оглянулась-никого. Давай поджигать. Фиг вам-не горит!!! Или очень много спиртного 0,5 или что? Зверею, зубы скрипят, кровь капает на снег, коробок промок. Не горит, скрип снега, оборачиваюсь - никого. Думаю-ах вот так! Хлебнула еще, думаю вылью так без поджига. Лью, а сама не смотрю, слушаю. Вылила все. В этот момент громкий шум - стая птиц (большая судя по шуму, темно не видно) взлетела. Посмотрела дорожка из коньяка образовала очень симметричную спираль на снегу. Пришла домой 00-40. Ходьбы там 6 минут туда-обратно. Рухнула спать. Утром встала - никакой болезни, работалось хорошо, сделано много. Видимо эти дядьки решили повеселиться надо мной. Ну ничего это теперь дело принципа. Я человек северный, упрямый, буден по-моему! Псориаз - большое пятно на левой щиколодке в центре побелело. Виктор благодарность Вам, здравия. Берегите себя. Читала в другом разделе о том что Вам досталось за другого. Смотрите а то и за меня Вам бумеранг прилетит. Я сама все свое приму, пишите что нужно сделать. С Юлией советуйтесь. У меня сестра в деревне, недалеко. Можно там костер разжечь. А специалистов надо беречь!!! Напишу Вам и "Сарнина" здраву от себя в благодарность. Все в этом разделе теперь только про псориаз!


    Я рад за Вас!!! А то что досталось мне , это бесценный опыт! А вот не знаю почему в голову приходило несколько раз, Вам на фото установить став хорошего настроения,чтоб как то меньше переживаний или чтоб они мягче проходили,потому что с такой болячкой, Вам как можно меньше надо что говорится вскипать, или сразу себя останавливать пол года или год чтоб организм переродился и переборол всё !
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 2 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Чт Янв 10, 2013 8:12 pm

    Vik-Tor 4 пишет: А то что досталось мне , это бесценный опыт!
    Виктор, вы не обижайтесь. Это для вашей пользы - очень многие маги лишились из-за этого своей силы. Просто закрывают все на следующую жизнь и приходится мучатся - сила есть, а пользоваться не могут... Это в лучшем случае. Может так случится, что мучиться начнете за этих людей - перетянете все на себя. Станете великомучеником - карму то кто-то должен искупать...
    А для wolk: я очень рада за вас. Еще бы вам чистку рода сделать и все будет прекрасно.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 6:42 am