Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
От псориаза - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+3
wolk
Vik-Tor 4
sarnina
Участников: 7

    От псориаза

    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 5 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Янв 27, 2013 1:33 am

    wolk пишет:Здравы Всем добрым людям! Я как начинающий маг, у которого личной силы немного стараюсь соблюсти "формальности". Вчера, как и в прошлую пятницу, 11-30 оговор сделан был по малому обряду: стол накрыт зеленой тканью, огонь, воздух, вода, земля. Всю комнату обнесла свечой и водой по периметру, с приговором:
    Коло-оберег— сорок сороков,
    Трижды посорок сорока дорог!
    Огнь-перекрест — оберег окрест!
    Огнь-перекрест— оберег окрест!
    Огнь-перекрест — оберег окрест! Гой!
    Окрестила место секирой Перуна, вместо молота Тора.
    Затем на большом блюде зажгла 9 свечей как Sarnina говорила , в центре этого круга (в свечах) лежит тюбик с мазью. Краска и кисть, яблоки и мед стоят рядом. Обращаюсь к Фриг за помощью своими словами. Беру тюбик через огонь начинаю на нем рисовать став, приговариваю "этот став преобразует мазь в тюбике..." Нарисовала, положила обратно в середину свечей. Поблагодарила Фриг и стихии за помощь. Проношу тюбик над огнем, воздухом, брызгаю водой и солью посыпаю. Ставлю в середину зеленую керамическую миску через свечи яблоки режу и туда кладу со словами благодарности и медом это все поливаю. Мед когда в огонь попадает пахнет очень вкусно! Ну вот и все. Всех благодарю, отпускаю, свечи все гашу рукой. С миской иду на улицу. Выкладываю яблоки с медом под ель. sunny
    Какой красивый приговор ! Спасибки!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 5 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Чт Янв 31, 2013 12:14 pm

    Здравы Всем добрым людям! Мой псориаз : Большие пятна на голенях побелели внутри; по краям этих пятен неопрятные, рваные утолщения. Вчера "сдирала шелуху" дотерла до крови. Чешуек мало. Лицо чистое, кожа гладкая. Появились мелкие-мелкие пятнышки на наружной стороне бедер, ну как прыщики, а ногтем подковырнешь - ан нет, пятна псориаза. sunny
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 5 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Янв 31, 2013 3:03 pm

    wolk пишет:Здравы Всем добрым людям! Мой псориаз : Большие пятна на голенях побелели внутри; по краям этих пятен неопрятные, рваные утолщения. Вчера "сдирала шелуху" дотерла до крови. Чешуек мало. Лицо чистое, кожа гладкая. Появились мелкие-мелкие пятнышки на наружной стороне бедер, ну как прыщики, а ногтем подковырнешь - ан нет, пятна псориаза. sunny

    Я каждый день Вас вспоминаю ! и прошу здоровья Вам!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 5 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Пн Фев 04, 2013 12:34 pm

    wolk пишет:Здравы Всем добрым людям! Мой псориаз : Большие пятна на голенях побелели внутри; по краям этих пятен неопрятные, рваные утолщения. Вчера "сдирала шелуху" дотерла до крови. Чешуек мало. Лицо чистое, кожа гладкая. Появились мелкие-мелкие пятнышки на наружной стороне бедер, ну как прыщики, а ногтем подковырнешь - ан нет, пятна псориаза. sunny
    Здравы Всем добрым людям! Как то все застыло, улучшения нет, еще пятнышки под коленями и на запястьях появились. Большие пятна на месте, шелухой обрастают, но медленно. sunny
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 5 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Фев 05, 2013 2:16 am

    wolk пишет:
    wolk пишет:Здравы Всем добрым людям! Мой псориаз : Большие пятна на голенях побелели внутри; по краям этих пятен неопрятные, рваные утолщения. Вчера "сдирала шелуху" дотерла до крови. Чешуек мало. Лицо чистое, кожа гладкая. Появились мелкие-мелкие пятнышки на наружной стороне бедер, ну как прыщики, а ногтем подковырнешь - ан нет, пятна псориаза. sunny
    Здравы Всем добрым людям! Как то все застыло, улучшения нет, еще пятнышки под коленями и на запястьях появились. Большие пятна на месте, шелухой обрастают, но медленно. sunny
    Я в среду Одину полянку накрою, опять просить за Вас буду, я и так каждый день Вам мысленно здоровье желаю ,но почему так тяжело оно достаётся???
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 5 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Вт Фев 05, 2013 12:10 pm

    Здравы Всем добрым людям! Псориаз: вчера вечером обнаружила покраснение всех пятен, возник зуд по всему телу, выпила тавигил. Сегодня утром - все пятна ярко-розового, скорее брусничного цвета, зуд еще сильнее. "Шелуха" за ночь не наросла вовсе. Чистила вчера как обычно морская соль и кофейная гуща. Соль смолола, так что вчера без крови обошлось. Обычно после этого пятна белеют и уплощаются. Все. sunny
    Anonymous
    Гость
    Гость


    От псориаза - Страница 5 Empty от псориаза

    Сообщение автор Гость Ср Фев 06, 2013 12:17 am

    Добрый вечер, прошу прощения за неуместный теме вопрос.
    Очень прошу помочь. Не знаю правильно ли сделала.
    Муж испытывает постоянный сильный упадок сил, отсутствие энергии (уже 6-7 лет) в связи с этим не может даже работать последние 3 года - смертельная усталость. Сделала чистку (наутиз-Соул-Наутиз) на тело на 3 дня, потом защиту (Исо-Кано- Хагал-Кано-Исо), сегодня конечно всего четвертый день, я очень волнуюсь правильно ли. Не знаю что делать, как исправить ситуацию.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 5 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Фев 06, 2013 3:24 am

    МАН пишет:Добрый вечер, прошу прощения за неуместный теме вопрос.
    Очень прошу помочь. Не знаю правильно ли сделала.
    Муж испытывает постоянный сильный упадок сил, отсутствие энергии (уже 6-7 лет) в связи с этим не может даже работать последние 3 года - смертельная усталость. Сделала чистку (наутиз-Соул-Наутиз) на тело на 3 дня, потом защиту (Исо-Кано- Хагал-Кано-Исо), сегодня конечно всего четвертый день, я очень волнуюсь правильно ли. Не знаю что делать, как исправить ситуацию.
    Вопрос конечно неуместный теме, а что в личную переписку нельзя было зайти? я напишу Вам в личной переписке ,и дам всё!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 5 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Фев 06, 2013 4:13 am

    МАН пишет:Добрый вечер, прошу прощения за неуместный теме вопрос.
    Очень прошу помочь. Не знаю правильно ли сделала.
    Муж испытывает постоянный сильный упадок сил, отсутствие энергии (уже 6-7 лет) в связи с этим не может даже работать последние 3 года - смертельная усталость. Сделала чистку (наутиз-Соул-Наутиз) на тело на 3 дня, потом защиту (Исо-Кано- Хагал-Кано-Исо), сегодня конечно всего четвертый день, я очень волнуюсь правильно ли. Не знаю что делать, как исправить ситуацию.
    Вы извините за прямоту ! Сначала должна быть грамотная диагностика ,а только потом действие ,Вы рисуете на муже то даже не зная что это !!! Немедленно всё смойте или как Вы там оговаривали дезактивацию!Если ещё оговаривали? Судя по Вашим действиям (наутиз-Соул-Наутиз) насколько я знаю эта формула снять проклятье , а не чистка!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    От псориаза - Страница 5 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор Гость Ср Фев 06, 2013 1:15 pm

    Спасибо за ответ, поняла, всё стираю, поняла что это не правильно, взяла это в интернете, я понимаю, что это смешно, но я не знаю что такое "личка" я вобще первый раз в жизни занимаюсь перепиской, не знаю как что делается.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 5 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Фев 06, 2013 1:32 pm

    МАН пишет:Спасибо за ответ, поняла, всё стираю, поняла что это не правильно, взяла это в интернете, я понимаю, что это смешно, но я не знаю что такое "личка" я вобще первый раз в жизни занимаюсь перепиской, не знаю как что делается.
    В окне где пишите стоят кнопочки ,наведите курсором и они покажут Вам ,, Отправить личное сообщение,, клацаете откроется окно вставьте тему ниже введите текст и отправьте!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 5 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Фев 06, 2013 1:49 pm

    wolk пишет:Здравы Всем добрым людям! Псориаз: вчера вечером обнаружила покраснение всех пятен, возник зуд по всему телу, выпила тавигил. Сегодня утром - все пятна ярко-розового, скорее брусничного цвета, зуд еще сильнее. "Шелуха" за ночь не наросла вовсе. Чистила вчера как обычно морская соль и кофейная гуща. Соль смолола, так что вчера без крови обошлось. Обычно после этого пятна белеют и уплощаются. Все. sunny
    Здрава будь Елена !!! Сегодня за Вас просить буду ,душа болит ,почему всё так плохо !
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 5 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Фев 06, 2013 6:47 pm

    Vik-Tor 4 пишет:
    МАН пишет:Добрый вечер, прошу прощения за неуместный теме вопрос.
    Очень прошу помочь. Не знаю правильно ли сделала.
    Муж испытывает постоянный сильный упадок сил, отсутствие энергии (уже 6-7 лет) в связи с этим не может даже работать последние 3 года - смертельная усталость. Сделала чистку (наутиз-Соул-Наутиз) на тело на 3 дня, потом защиту (Исо-Кано- Хагал-Кано-Исо), сегодня конечно всего четвертый день, я очень волнуюсь правильно ли. Не знаю что делать, как исправить ситуацию.
    Вы извините за прямоту ! Сначала должна быть грамотная диагностика ,а только потом действие ,Вы рисуете на муже то даже не зная что это !!! Немедленно всё смойте или как Вы там оговаривали дезактивацию!Если ещё оговаривали? Судя по Вашим действиям (наутиз-Соул-Наутиз) насколько я знаю эта формула снять проклятье , а не чистка!
    Я извинняюсь я был вчера на эмоциях ,по семейным делам и невнимательно в спешке глянул ,это формула действительно чистка !
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 5 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Пт Фев 08, 2013 1:15 pm

    Здравы всем! Вчера обнаружила, что температура в районе пятен выше чем на окружающей коже, и разница довольно ощутимая. Интересный эффект. sunny
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 5 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Пт Фев 08, 2013 1:17 pm

    [quote="Vik-Tor 4"]
    wolk пишет:Здравы Всем добрым людям! Псориаз: вчера вечером обнаружила покраснение всех пятен, возник зуд по всему телу, выпила тавигил. Сегодня утром - все пятна ярко-розового, скорее брусничного цвета, зуд еще сильнее. "Шелуха" за ночь не наросла вовсе. Чистила вчера как обычно морская соль и кофейная гуща. Соль смолола, так что вчера без крови обошлось. Обычно после этого пятна белеют и уплощаются. Все. sunny
    Наверное это в этот день и начилось, просто я не заметила сразу! sunny
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 5 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 2:11 pm

    [quote="wolk"]
    Vik-Tor 4 пишет:
    wolk пишет:Здравы Всем добрым людям! Псориаз: вчера вечером обнаружила покраснение всех пятен, возник зуд по всему телу, выпила тавигил. Сегодня утром - все пятна ярко-розового, скорее брусничного цвета, зуд еще сильнее. "Шелуха" за ночь не наросла вовсе. Чистила вчера как обычно морская соль и кофейная гуща. Соль смолола, так что вчера без крови обошлось. Обычно после этого пятна белеют и уплощаются. Все. sunny
    Наверное это в этот день и начилось, просто я не заметила сразу! sunny
    Я накрыл полянку преподнёс дары Одину просил за Вас , как же тяжело медленно всё происходит !
    Елена ПО
    Елена ПО


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2011-07-19

    От псориаза - Страница 5 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор Елена ПО Пт Фев 08, 2013 2:24 pm

    Формула для регенерации тканей, Кеназ-Перто-Ингуз.
    наносила на себя,у меня то же псориаз.До нанесения формулы было обострение.Сейчас пятна поблекли,перестали чесаться.Чешуйки не образовываются новые.
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 5 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Пт Фев 08, 2013 2:35 pm

    Елена ПО пишет:Формула для регенерации тканей, Кеназ-Перто-Ингуз.
    наносила на себя,у меня то же псориаз.До нанесения формулы было обострение.Сейчас пятна поблекли,перестали чесаться.Чешуйки не образовываются новые.
    Я тестирую став от псориаза, см. 1 страницу. В формуле уже все заложено. Кстати Виктор, какого числа все начилось со ставом? sunny
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 5 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 2:39 pm

    wolk пишет:
    Елена ПО пишет:Формула для регенерации тканей, Кеназ-Перто-Ингуз.
    наносила на себя,у меня то же псориаз.До нанесения формулы было обострение.Сейчас пятна поблекли,перестали чесаться.Чешуйки не образовываются новые.
    Я тестирую став от псориаза, см. 1 страницу. В формуле уже все заложено. Кстати Виктор, какого числа все начилось со ставом? sunny
    Хороший вопрос !!! Знаю что среда ,потому что я ему с дарами , а недавно я и сына его любимого Бальдра просил тоже с дарами и всё за Вас ,Канверт ещё не пришол? там кажется дата должна стоять !
    Елена ПО
    Елена ПО


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2011-07-19

    От псориаза - Страница 5 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор Елена ПО Пт Фев 08, 2013 2:41 pm

    Я слежу за этой темой с самого начала,наносила этот став на себя,но особого результата не заметила и стала искать другие.Поэтому и написала. Извините.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 5 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 2:51 pm

    Елена ПО пишет:Я слежу за этой темой с самого начала,наносила этот став на себя,но особого результата не заметила и стала искать другие.Поэтому и написала. Извините.
    Не надо извинений! Чтошь Вы голубушка молчали??? Опишите что и как делали , став порунно оговаривали или нет?
    Елена ПО
    Елена ПО


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2011-07-19

    От псориаза - Страница 5 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор Елена ПО Пт Фев 08, 2013 3:02 pm

    Да делала все как написано в начале
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 5 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 3:05 pm

    Елена ПО пишет:Да делала все как написано в начале
    Вопрос ? Вы с рунами ещё что нибудь делали, чтоб видеть работают они в Ваших руках?
    Елена ПО
    Елена ПО


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2011-07-19

    От псориаза - Страница 5 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор Елена ПО Пт Фев 08, 2013 3:09 pm

    да делаю,ставы работают.Диагностику по данному ставу(работал или нет не делала)
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 5 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 3:26 pm

    Елена ПО пишет:да делаю,ставы работают.Диагностику по данному ставу(работал или нет не делала)
    Я вот сейчас задал вопрос рунам Работает ли став над Еленой и вытащил три руны Ансуз Маназ Лагуз! сижу теперь расшифровую
    Елена ПО
    Елена ПО


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2011-07-19

    От псориаза - Страница 5 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор Елена ПО Пт Фев 08, 2013 3:33 pm

    интересно,что говорят руны?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 5 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 3:39 pm

    Елена ПО пишет:интересно,что говорят руны?
    Присуствие божественной связи происходит или идёт манипуляция с человеком и обновление востановление силы организма! Вот как то так !
    Елена ПО
    Елена ПО


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2011-07-19

    От псориаза - Страница 5 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор Елена ПО Пт Фев 08, 2013 3:49 pm

    вы думаете что став работает, но очень медленно?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 5 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Фев 08, 2013 3:55 pm

    Елена ПО пишет:вы думаете что став работает, но очень медленно?
    Да идёт процес,медленно , ведь Елена с детства страдает , вот и представьте как весь организм пророс этой заразой ,а теперь и болячка борется за выживание и организм от избавления от этой гадости ,мы тут не с,, насморком ноги парим,, кстати а Вы сколько болеете?
    Елена ПО
    Елена ПО


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2011-07-19

    От псориаза - Страница 5 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор Елена ПО Пт Фев 08, 2013 3:57 pm

    десять лет

      Текущее время Пт Май 10, 2024 11:48 pm