Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Нужен совет! - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+12
kologen
Хельга
lubava
VNVNata
Юлия Дятлова
Gelana
wolk
Natalka
Таролог
nezemnuha
sarnina
Ymk@
Участников: 16

    Нужен совет!

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Нужен совет! - Страница 5 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Апр 14, 2014 3:23 pm

    kologen пишет:
    kologen пишет:
    Хель-га пишет:
    По результатам отпишусь.
    Отпишитесь о результатах! С нетерпением ждем.

    Как и обещала, результаты :-)
    Нужен совет! - Страница 5 2dtnas2
    Нужен совет! - Страница 5 Fw67h4


    Изготовлен временный носитель на глине, для лучшей связи был окрашен кровью, ношу на себе три дня. Ощущения положительные. Вчера ночью приснился сон, в котором присутствовала денежная свастика и сакральное слово, но после пробуждения осталось только ощущение, а сон не помню :-) :-) :-). Когда все было готово и активировано, была проведена диагностика рунами.
    диагностика самого амулета в целом, т.е. правильно ли сделан и запущен в работу       Отал - пер. Беркана - Эваз
    Сакральное слово как название фирмы    пер. Перт - Ингуз - Феху
    использование свастики как логотипа.     Уруз - Лагуз - Гебо
    И  сочетание , объединение логотипа и сакрального слова, как сработаю вместе         Йера - Эйваз - Уруз

    Уважаемые Знающие, Если можно, прокоментируйте диагностику пожалуйста :-) :-) :-)


    Посмотрела на фото, что то вы намудрили с активацией. талисман работает не весь, оговорили порунно?делали ли по стихиям активацию?
    kologen
    kologen


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Откуда : Сербия

    Нужен совет! - Страница 5 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kologen Пн Апр 14, 2014 4:21 pm

    Хель-га пишет:Диагностика амулета в целом - видимо не хватает чего-то, возможно энергии для того, чтобы амулет работал корректно и в полную силу.
    Сакральное слово, как название фирмы - даст ожидаемый результат, но есть какие-то "подводные камни", нечто скрытое, чего Вы не учли или что-то, что выйдет наружу в процессе работы амулета. Возможно это некая побочка, нужно понаблюдать.
    Сочетание на объединение - очень благоприятное, будет и прибыль, и продвижение, и сила.

    Уважаемая Хель-га, Благодарю за ответ!!!
    Я тоже трактовала пер, Перт, как тайну, которая не стала явью пока.
    Диагностику делала сразу после изготовления и освящения, поэтому возможно амулет не включился в работу в полной мере :-) :-) :-) ввиду этого и нехватка энергии.
    Хочу на днях провести повторную диагностику и посмотреть как раскрутились энергии.
    И если опять выйдет нехватка энергии или что-то такое, то проанализирую оговор, возможно там допущена ошибка.
    kologen
    kologen


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Откуда : Сербия

    Нужен совет! - Страница 5 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kologen Пн Апр 14, 2014 4:30 pm

    [quote="Юлия Дятлова"]
    kologen пишет:
    kologen пишет:
    Хель-га пишет:
    По результатам отпишусь.
    Отпишитесь о результатах! С нетерпением ждем.




    Посмотрела на фото, что то вы намудрили с активацией. талисман работает не весь, оговорили порунно?делали ли по стихиям активацию?
    Уважаемая Юлия Дятлова, Благодарю Вас за ответ!
    Оговаривала порунно, освящала 4мя стихиями. Подозреваю что намудрила из-за того что, это не личный талисиан, а временный носитель для проверки взаимодействия свастики и сокрального слова, как будущий логотип и название фирмы, которая еще не открыта, из-за этого и нет привязки к чему-то конкретному. Т.е. амулет еще не "понимает" с чем он должен работать. А фирму я планирую открыть, как только удостоверюсь что сочетание не вызывает "взрыва" энергий или нет яркого дисбаланса. Т.е. сочетание работает гармонично. Как думаете, может проблема в этом, ведь фирма еще как таковая не открыта и ее по факту не существует?
    Runokot
    Runokot


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Нужен совет! - Страница 5 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Runokot Пн Апр 14, 2014 6:52 pm

    Добрый день. В приниципе, все уже сказали. Только добавлю по возможным подводным камням. Руна перт - это руна проявления, вскрытия. В перевернутом виде показывает, что вскрыто и явлено что-то некстати. А сакральное слово оно не зря сакральное, обычно их прячут или шифруют, хотя бы немного.
    kologen
    kologen


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Откуда : Сербия

    Нужен совет! - Страница 5 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kologen Вт Апр 15, 2014 8:33 pm

    Runokot пишет: Добрый день. В приниципе, все уже сказали. Только добавлю по возможным подводным камням. Руна перт - это руна проявления, вскрытия. В перевернутом виде показывает, что вскрыто и явлено что-то некстати. А сакральное слово оно не зря сакральное, обычно их прячут или шифруют, хотя бы немного.
    Доброго времени суток! Насчет сакрального слова, я с Вами абсолютно согласна! Но не представляю как его можно завуалировать или спрятать, если к нему что-то добавить не поменяеться ли энергетический код который оно несет в себе? Если Вы уже имеете тактй опыт, поделитесь пожалуйста :-) :-) :-)
    Runokot
    Runokot


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Нужен совет! - Страница 5 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Runokot Ср Апр 16, 2014 5:24 am

    Добрый вечер! Сакральное слово может читаться только вами, а другие могут просто не знать, где оно. Это нормально. Но это графическая работа. Оно может быть вплетно рунами (руны-буквы) в узор визитки, или часть букв может браться из названия, а часть букв пристраивается из вязи орнамента рядом. Как их только не прячут. Здесь нужно воображение и графические таланты. Можно конечно просто и открыто назвать сакральным словом, но сила такого слова на всеобщем обозрении, уменьшается. В идеале такое слово пишется рунами, а не русскими или латинскими буквами (вязи, стилизованные под орнамент руны и т.п.)
    kologen
    kologen


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Откуда : Сербия

    Нужен совет! - Страница 5 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kologen Ср Апр 16, 2014 3:43 pm

    Runokot пишет: Добрый вечер! Сакральное слово может читаться только вами, а другие могут просто не знать, где оно. Это нормально. Но это графическая работа. Оно может быть вплетно рунами (руны-буквы) в узор визитки, или часть букв может браться из названия, а часть букв пристраивается из вязи орнамента рядом. Как их только не прячут. Здесь нужно воображение и графические таланты. Можно конечно просто и открыто назвать сакральным словом, но сила такого слова на всеобщем обозрении, уменьшается. В идеале такое слово пишется рунами, а не русскими или латинскими буквами (вязи, стилизованные под орнамент руны и т.п.)

    Я не представляю как в название фирмы при регистрации в полиции и в налоговой можно добавить вязь орнамента, да и врядли название зарегестрируют если оно будет написано рунами. С логотипом у меня вроде все сложилось в единую картинку, а вот с названием .... Может добавить к сокральному слову пару букв, например мои инициалы? Но в этом случае энергетика не поменяеться?
    Runokot
    Runokot


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Нужен совет! - Страница 5 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Runokot Пт Апр 18, 2014 9:33 am

    kologen пишет:
    Я не представляю как в название фирмы при регистрации в полиции и в налоговой можно добавить вязь орнамента, да и врядли название зарегестрируют если оно будет написано рунами. С логотипом у меня вроде все сложилось в единую картинку, а вот с названием .... Может добавить к сокральному слову пару букв, например мои инициалы?  Но в этом случае энергетика не поменяеться?

    Слово будет спрятано и это пойдет только на пользу. Если сомневаетесь, всегда на каждый вариант можно сделать такую же диагностику рунами. Руны сами вам подскажут, какой вариант выбрать. Главное- действовать и задавать им вопросы.
    Lenusik
    Lenusik


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-07-21

    Нужен совет! - Страница 5 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Lenusik Пт Июл 11, 2014 8:10 pm

    Добрый день.Возможно мой вопрос покажется наивным,но всё же надеюсь на помощь. Моя племянница решила вести тетрадь желаний,ну и на обложку хочет нанести став или формулу,что бы желания исполнялись.Подскажите пожалуйста что лучше применить или не стоит вообще ничего делать. Благодарю.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 11:11 pm