Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Нужен совет! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+12
kologen
Хельга
lubava
VNVNata
Юлия Дятлова
Gelana
wolk
Natalka
Таролог
nezemnuha
sarnina
Ymk@
Участников: 16

    Нужен совет!

    Natalka
    Natalka


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2013-09-24
    Возраст : 48
    Откуда : Чебаркуль

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Natalka Сб Сен 28, 2013 12:32 am

    Правильную формулу я знаю , но на фото нанесли не правильно хагалаз перемычка в другом направлении, какие от этого последствия могут быть ? Мы с мужем как даже не кошка с собакой , хуже.
    avatar
    nezemnuha


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-09-19

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор nezemnuha Сб Сен 28, 2013 12:34 am

    Sarnina, приветствую! Постаралась поставить защиту на дом. Оооочень старалась, оговорила как "защиту с обраткой" (по пути узнала про сказанные исландские руны). Теперь вопрос - защиту мага рисовать на свое фото? (Вроде бы Tvi-orvadr bog на себе рисовать нельзя, или я не права)
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор sarnina Сб Сен 28, 2013 12:39 am

    nezemnuha пишет:Sarnina, приветствую! Постаралась поставить защиту на дом. Оооочень старалась, оговорила как "защиту с обраткой" (по пути узнала про сказанные исландские руны). Теперь вопрос - защиту мага рисовать на свое фото? (Вроде бы Tvi-orvadr bog на себе рисовать нельзя, или я не права)
    Защиту мага на фото (потом приспособьте на деревяшке себ)е - и чёрную свечку зажечь (она негатив впитывает и помогает в черномагической работе, как вы поняли - защита черномагическая - наотмаш по врагам бъет)...))))
    avatar
    nezemnuha


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-09-19

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор nezemnuha Сб Сен 28, 2013 12:54 am

    Sarnina, очень странные ощущения, когда прикасаюсь к рунам: какой-то, как-будто нервный, колотунчик. Надеюсь, что капитан из щенка (помните "Алые паруса"?) когда-нибудь получится. А "Ландыш" на меня действительно без защиты ставился. Снимаю шляпу.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор sarnina Сб Сен 28, 2013 1:41 am

    Natalka пишет:Правильную формулу я знаю , но на фото нанесли не правильно хагалаз перемычка в другом направлении, какие от этого последствия могут быть ? Мы с мужем как даже не кошка с собакой , хуже.
    я завтра на вас гляну и напишу что ставить. А это фото Хелль отдайте, что б ликвидировала действие (я с нею договорилась) Закопайте с живой рыбой. Хелль исправит .
    Natalka
    Natalka


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2013-09-24
    Возраст : 48
    Откуда : Чебаркуль

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Natalka Сб Сен 28, 2013 1:58 am

    Боже мой я его удалила.Sad
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор sarnina Сб Сен 28, 2013 2:37 am

    Natalka пишет:Боже мой я его удалила.Sad
    тогда просто живую рыбу закопайте, скажите, от нины)))))
    Natalka
    Natalka


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2013-09-24
    Возраст : 48
    Откуда : Чебаркуль

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Natalka Вс Сен 29, 2013 11:38 am

    Благодарю !!!! Рыбу ,чтоб она прям дышала ?
    А скажите формула как работала ? На что направлена , какие сложности при этом ?
    Natalka
    Natalka


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2013-09-24
    Возраст : 48
    Откуда : Чебаркуль

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Natalka Вс Сен 29, 2013 12:08 pm

    Sarnina,доброго времени суток !!!! Меня одолела ужасная какая то ревность , сама себя не узнаю , ранее не замечалось , я сама себя уже бесю. Как можно блокировать ревность? Муж несколько раз предовал, доверия пропало совсем, может в этом причина ?!Smile
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор wolk Пн Сен 30, 2013 2:03 pm

    Пусть объектом этого заклятья станет (признаки, имя, номер телефона).
    Пусть субъектом этого заклятья станет (имя или я, оператор).
    Пусть руны Науд, Совило и Науд принудительно выжгут чувство ревности в душе cубъекта по отношению к объекту.
    Руны Наутиз, Совило, начинают действовать прямо сейчас и заканчивают  свою работу если ревность утихнет. Ну или что-то подобное.
    Небо -  ключ, Земля - замок, Слово мое кремень! Гой!

    Нужен совет! - Страница 2 <a href=Нужен совет! - Страница 2 L3c1  " />
    Это первый ряд - Выжигание ревности. Можно выжечь и что-нибуть другое.sunny sunny 
    Вот самая простая формула. По моему по Шапошникову
    Natalka
    Natalka


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2013-09-24
    Возраст : 48
    Откуда : Чебаркуль

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Natalka Пн Сен 30, 2013 3:32 pm

    Очень благодарна !!!!если сжечь свою ревность (дурацкую)к мужу , на моем фото нарисовать ?
    Подношение нужно делать ? Простите за столь вопросов , новичок .
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор wolk Пн Сен 30, 2013 4:27 pm

    Если ревность Ваша - объект заклятия  Вы, на вас направлено, фото Ваше или на тело, а субъект (благо получатель) может быть тоже Вы, а может и Ваш муж, получается оба. Но наносить точно на Вас или Ваше фото. Производить в свой сильный день и час, у меня например это Солнце. Можно обратиться к Богу управителю этого подходящего Вам дня. Подношения -  какие Вы обычно делаете, если Вы к Богу обращаетесь. С ритуалом, без ритуала, к самим рунам обращаться - это решать Вам, Вашей магической силе, Вашей интуиции. Свобода выбора, как говориться. Удачи Вам.sunny sunny
    Natalka
    Natalka


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2013-09-24
    Возраст : 48
    Откуда : Чебаркуль

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Natalka Пн Сен 30, 2013 4:58 pm

    Smile
    avatar
    nezemnuha


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-09-19

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор nezemnuha Пн Сен 30, 2013 7:44 pm

    Sarnina, приветствую Вас! Прошу Вашего совета. Подходит к концу чистка Ландыш. Завтра 9 дней истекают. Особенного дискомфорта не испытала. Но что-то мне подсказывает, что нужно чистить и активировать энергетические каналы. Мусора - что на домодедовской свалке. Возможно по-этому дела и не идут. Как Вы думаете, каким способом это лучше делать после чистки?
    ПысПыс. Не могу нарадоваться на исландские руны - такие трудяги.
    avatar
    nezemnuha


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-09-19

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор nezemnuha Пн Сен 30, 2013 7:56 pm

    Вдогонку. Забыла спросить. Вы мне советовали "Защиту мага" на себя ставить. Поставила на фотографии. Можно его перенести на спил инжира (по календарю друидов это мое дерево)? Давно мне подарили, кочует вместе со мной уже лет 20. Кстати, очень похож на березу.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор sarnina Пн Сен 30, 2013 8:27 pm

    nezemnuha пишет:Sarnina, приветствую Вас! Прошу Вашего совета. Подходит к концу чистка Ландыш. Завтра 9 дней истекают. Особенного дискомфорта не испытала. Но что-то мне подсказывает, что нужно чистить и активировать энергетические каналы. Мусора - что на домодедовской свалке. Возможно по-этому дела и не идут. Как Вы думаете, каким способом это лучше делать после чистки?
    ПысПыс. Не могу нарадоваться на исландские руны - такие трудяги.
    Там в разных чистках есть одна: внутри Соуло, по бокам Наутиз, Турисаз. Сверху и снизу - Альгизы. Поставьте на себя (на бумажке и с собою 9 дней), на 10 сжечь. Лучше на деревяшке вырезать и красной краской (не кровью) окрасить руны, потом сжечь. Это на сегодняшний день для меня самая лучшая чистка. Врать не буду - ландыши не использовала))) Не помню даже как выглядит))). Потом каналы почистим. И пристегнем их - они уже на удалении и их надо притягивать и вживлять. Так же с красотой и молодостью. Научу как сделать (мне с моими боями и отпеваниями меня всякими уродами по церквям - давно надлежит на погосте находиться... Но в мои 34 года мне в магазинах без паспорта сигареты не продают... но это чисто ведьмовское))). Но сначала эту чистку сделайте.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор sarnina Пн Сен 30, 2013 8:35 pm

    nezemnuha пишет:Вдогонку. Забыла спросить. Вы мне советовали "Защиту мага" на себя ставить. Поставила на фотографии. Можно его перенести на спил инжира (по календарю друидов это мое дерево)? Давно мне подарили, кочует вместе со мной уже лет 20. Кстати, очень похож на березу.
    Можно. Всё можно.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Гость Пн Сен 30, 2013 9:30 pm

    sarnina пишет: Потом каналы почистим. И пристегнем их - они уже на удалении и их надо притягивать и вживлять. Так же с красотой и молодостью. Научу как сделать (мне с моими боями и отпеваниями меня всякими уродами по церквям - давно надлежит на погосте находиться... Но в мои 34 года мне в магазинах без паспорта сигареты не продают... но это чисто ведьмовское))). Но сначала эту чистку сделайте.
    Вот мне тоже надо про каналы подробности, пожалуйста flower 
    avatar
    nezemnuha


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-09-19

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор nezemnuha Пн Сен 30, 2013 10:57 pm

    Sarnina, формулу нашла - она открывает страницу. А в моем случае, думаете, достаточно оживить только одной стихией? Может, уж все четыре забабахать?
    По поводу каналов. Где их ловить? Это же биоэнергетика. Я считала, что они могут быть закрыты или открыты, активны или нет. Замусориваем мы их сами, причем весьма успешно. Ныть, что все херово, причем каждый день, - и готово дело. Может, я чего-то еще не знаю? Буду счастлива просветиться. С уважением.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор sarnina Вт Окт 01, 2013 2:00 am

    nezemnuha пишет:Sarnina, формулу нашла - она открывает страницу. А в моем случае, думаете, достаточно оживить только одной стихией? Может, уж все четыре забабахать?
    По поводу каналов. Где их ловить? Это же биоэнергетика. Я считала, что они могут быть закрыты или открыты, активны или нет. Замусориваем мы их сами, причем весьма успешно. Ныть, что все херово, причем каждый день, - и готово дело. Может, я чего-то еще не знаю? Буду счастлива просветиться. С уважением.
    Сначала чистки, потом научу астрально пристегивать каналы. и Татьяне напишу заодно как это делать: потому как спасение утопающих дело рук самих утопающих)))))
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор sarnina Вт Окт 01, 2013 2:25 am

    но пока чиститесь, придумайте себе тотем. Любое животное с когтями. И представляйте его в себе или себя в нём)))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Гость Вт Окт 01, 2013 5:49 am

    Нина, благодарю! cheers 
    Я по кошкам фанатею - это будет мой тотем. Настолько их люблю, что уже слилась с ними и сама на них стала внешне похожа )))
    avatar
    nezemnuha


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-09-19

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор nezemnuha Вт Окт 01, 2013 3:02 pm

    Девочки, простите, что вмешиваюсь. Прочитала про кошек - и не удержалась. У меня мейн-кун живет - чумовая порода. И все, мерзавец, чувствует. В тот угол, где чернота была, даже близко не подходил. Валялся в противоположном. Думаю второго брать. Скоро у самой хвост вырастет.
    avatar
    nezemnuha


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-09-19

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор nezemnuha Пт Окт 25, 2013 2:38 pm

    Sarnina, приветствую Вас! Отзовитесь, пожалуйста. Сделала все чистки, поставила все защиты. Ваши советы ооооочень помогают. Спасибо Вам большое человеческое! Вы меня обещали научить пристегивать каналы после того, как проведу все мероприятия. Почти вслепую работать как-то не очень комфортно. Лечебные формулы чувствую (правда, не все). Даже получается помогать ими. Пользуюсь, если есть уверенность в своих силах. Очень хочется продвигаться дальше. Как только позволят финансы, обязательно запишусь к Вам на обучение. Пока - увы. Жду Вашего ответа. Удачи!!!
    avatar
    nezemnuha


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-09-19

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор nezemnuha Вс Окт 27, 2013 3:11 am

    Уважаемые маги, очень нужна ваша помощь!!! Ситуация такая: подруга прожила с мужем 20 с лишком лет. Этот гад периодически влегкую изменял (он - инструктор по вождению, баб вокруг море), но до определенного момента она об этом не знала. Потом этот козел просто ушел к вдове двоюродного брата (приворожила). Это было 7 лет назад. Просто мужик в койке был ей нужен. Подруга моя почернела (была сделана порча на смерть, которую как-бы сняли), похудела на 40 кг. Далее ситуация вроде как нормализовалась, порчи-привороты сняли). Муженек вернулся в дом. Через какое-то время опять загулял. Опять приворот. В общем, мотает ей нервы как только может. У подруги анализ крови показывает какие-то запредельные результаты по РОЭ, лейкоцитам и т.д. В подмышечной впадине выросла какая-то огромная сиська. Анализы не показывают НИЧЕГО. Девка моя в шоке. Ноги опухают, как столбы, сил нет даже встать с кровати. Держится как только может. Насколько я понимаю, ей сделана порча на смерть с перевернутой в церкви свечой, ему приворот с кровью. Сын тоже с катушек съехал. В общем, надо делать тотальную чистку и ей (не знаю, какую лучше: Наут-Совило-Наут или Турс-Беркана-Эйваз-Беркана-Турс), и ему. И ставить какую-то глобальную защиту. Посоветуйте, пожалуйста. Жалко ужасно. Хорошая баба, а страдает неизвестно за что.  Help!
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Таролог Вс Окт 27, 2013 2:46 pm

    nezemnuha пишет:Уважаемые маги, очень нужна ваша помощь!!! Ситуация такая: подруга прожила с мужем 20 с лишком лет. Этот гад периодически влегкую изменял (он - инструктор по вождению, баб вокруг море), но до определенного момента она об этом не знала. Потом этот козел просто ушел к вдове двоюродного брата (приворожила). Это было 7 лет назад. Просто мужик в койке был ей нужен. Подруга моя почернела (была сделана порча на смерть, которую как-бы сняли), похудела на 40 кг. Далее ситуация вроде как нормализовалась, порчи-привороты сняли). Муженек вернулся в дом. Через какое-то время опять загулял. Опять приворот. В общем, мотает ей нервы как только может. У подруги анализ крови показывает какие-то запредельные результаты по РОЭ, лейкоцитам и т.д. В подмышечной впадине выросла какая-то огромная сиська. Анализы не показывают НИЧЕГО. Девка моя в шоке. Ноги опухают, как столбы, сил нет даже встать с кровати. Держится как только может. Насколько я понимаю, ей сделана порча на смерть с перевернутой в церкви свечой, ему приворот с кровью. Сын тоже с катушек съехал. В общем, надо делать тотальную чистку и ей (не знаю, какую лучше: Наут-Совило-Наут или Турс-Беркана-Эйваз-Беркана-Турс), и ему. И ставить какую-то глобальную защиту. Посоветуйте, пожалуйста. Жалко ужасно. Хорошая баба, а страдает неизвестно за что.  Help!
    Здесь одними рунами не обойтись, это однозначно, обычно у меня работа занимает месяца на 2-3 чтобы вычистить такое, закрыть вражину, поставить защиты. Для начала нужно точно знать что на ней, и смотреть какие риты ей подойдут.
    avatar
    nezemnuha


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-09-19

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор nezemnuha Вс Окт 27, 2013 3:23 pm

    Anet, с днем рождения Вас! Всех -всех благ! Спасибо, что так быстро откликнулись. Вражина известна. Учительница, блин! Кстати, еще одного кобеля завела, поэтому муж подругин ей особенно и не упал. А в понедельник ее (подругу) укладывают в онкологию на обследование. Почти уверена, что анализы ничего не покажут.  Не могут же врачи объяснить, почему у крови такие показатели. Грозят ей химиотерапией. Уже. Она страшно боится и, естественно, не хочет. Подала на развод - муженек ни в какую. Еще и пить начал (при его-то работе). Что, кроме того, что уже известно, надо диагностировать? Те формулы, которые я писала, это снятие порчи на смерть. Чистить ее квеортами? А хватит ли ее сил на такую жесткую чистку?
    avatar
    nezemnuha


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-09-19

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор nezemnuha Вс Окт 27, 2013 3:27 pm

    Совсем забыла. Она в своей квартире обнаружила большую цыганскую иглу с коричневой ниткой, воткнутую в косяк. Выбросила в окно. Потом пожалела, что не бросила в реку с нужными словами. Но, что сделано, то сделано. Чистить дом, конечно же, тоже надо.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Гость Вт Окт 29, 2013 2:24 pm

    Уважаемые Мастера!
    Объясните, пожалуйста, почему у меня эффект от работы с рунами ослаб (занимаюсь ими меньше года)? Когда только начала заниматься рунами эффект был просто феерический (у меня был всплеск торговли, конкурентов тоже немного придавила рунами). А сейчас еле-еле... И неважно, что я именно делаю (пробовала с должника "выбить" деньгу рунами - ноль, конкуренты и торговля - тоже самое. теперь задаюсь вопросом - периодически чистки себе ставлю, тоже, наверное, не работает). В чем мой косяк? (Богов не привлекала, регулярно обновляю ставы, активация дыханием или огнем, деактивация огнем, желаемый результат от работы рун визуализирую.) Посоветуйте, пожалуйста, что надо сделать. Спасибо (извините, если залезла не в ту тему).
    с уважением
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Нужен совет! - Страница 2 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Таролог Вт Окт 29, 2013 3:15 pm

    nezemnuha пишет:Anet, с днем рождения Вас! Всех -всех благ! Спасибо, что так быстро откликнулись. Вражина известна. Учительница, блин! Кстати, еще одного кобеля завела, поэтому муж подругин ей особенно и не упал. А в понедельник ее (подругу) укладывают в онкологию на обследование. Почти уверена, что анализы ничего не покажут.  Не могут же врачи объяснить, почему у крови такие показатели. Грозят ей химиотерапией. Уже. Она страшно боится и, естественно, не хочет. Подала на развод - муженек ни в какую. Еще и пить начал (при его-то работе). Что, кроме того, что уже известно, надо диагностировать? Те формулы, которые я писала, это снятие порчи на смерть. Чистить ее квеортами? А хватит ли ее сил на такую жесткую чистку?
    Главное чтобы ваша Сила была больше чем того Мастера который ставил. Иноче толку никакого не выйдет. В снятии порчи на смерть одними рунами вы мало что -сделаете. Я к примеру в таких случаях привлекаю кладбище, еще дочищаю воском, свечами. Работа выходит большая по объему и энергозатратная.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 11:33 am