Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Нужен совет! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+12
kologen
Хельга
lubava
VNVNata
Юлия Дятлова
Gelana
wolk
Natalka
Таролог
nezemnuha
sarnina
Ymk@
Участников: 16

    Нужен совет!

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Гость Вт Мар 11, 2014 4:24 pm

    nezemnuha, благодарю попробую сделать так.
    Хель-га, смотрела это чисто психика.
    avatar
    nezemnuha


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-09-19

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор nezemnuha Вт Мар 11, 2014 4:35 pm

    Удачи!
    kologen
    kologen


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Откуда : Сербия

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kologen Вс Мар 30, 2014 3:36 am

    Здравствуйте уважаемые знающие! Благодарю Вас за Ваш труд, знания которыми Вы делитесь просто неоценимы!!! Изучаю Руны самостоятельно почти два года, результат взаимодействия просто потрясающий! И очень нужен Ваш совет вот по какому вопросу: Благодаря Рунам и Богам сейчас нужно срочно открыть фирму для бизнеса , хочу назвать ее AUDUR, а на печати в качестве логотипа хочу использовать денежную свастику( 4 Феху, 4 Альгиза, 4 Соуло, Гебо)вязь хочу активировать 4мя стихиями. Подскажите пожалуйста, можно ли так сделать , если нет то по каким причинам. Или подскажите пожалуйста варианты :-) :-) :-) С уважением и благодарностью!

    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Хельга Вс Мар 30, 2014 6:09 am

    kologen пишет:Здравствуйте уважаемые знающие! Благодарю Вас за Ваш труд, знания которыми Вы делитесь просто неоценимы!!! Изучаю Руны самостоятельно почти два года, результат взаимодействия просто потрясающий! И очень нужен Ваш совет вот по какому вопросу:  Благодаря Рунам и Богам сейчас нужно срочно открыть фирму для бизнеса , хочу назвать ее AUDUR, а на печати в качестве логотипа хочу использовать денежную свастику( 4 Феху, 4 Альгиза, 4 Соуло, Гебо)вязь хочу активировать 4мя стихиями. Подскажите пожалуйста, можно ли так сделать , если нет то по каким причинам. Или подскажите пожалуйста варианты :-) :-) :-)  С уважением и благодарностью!

    А почему бы и нет? Как вариант можете сделать пробный логотип и проследить за событиямм и ощущениями от работы рун. Если никаких побочек не заметите и будет нужный результат, можете изготовить постоянный логотип и печать.
    kat
    kat


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kat Пн Мар 31, 2014 6:05 pm

    kologen пишет:Здравствуйте уважаемые знающие! Благодарю Вас за Ваш труд, знания которыми Вы делитесь просто неоценимы!!! Изучаю Руны самостоятельно почти два года, результат взаимодействия просто потрясающий! И очень нужен Ваш совет вот по какому вопросу:  Благодаря Рунам и Богам сейчас нужно срочно открыть фирму для бизнеса , хочу назвать ее AUDUR, а на печати в качестве логотипа хочу использовать денежную свастику( 4 Феху, 4 Альгиза, 4 Соуло, Гебо)вязь хочу активировать 4мя стихиями. Подскажите пожалуйста, можно ли так сделать , если нет то по каким причинам. Или подскажите пожалуйста варианты :-) :-) :-)  С уважением и благодарностью!

    Руны -  это вместилище трансцендентального потенциала, изначально заложенного в природе и в нас самих, а Вы хотите их на печать перенести, на мой взгляд кощунство по отношению к Рунам, можно на печати использовать название Вашей фирмы, как и делают предприниматели
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Хельга Вт Апр 01, 2014 1:36 am

    Хорошая тема, чтобы высказать свои мнения. На самом деле руны используют в своих логотипах многие известные фирмы, например бренд Thor Steinar (Тор Штайнер). Посмотрите изображение, руны не только на логотипе, но и на подкладке одежды.

    Нужен совет! - Страница 4 25jkwg4
    kat
    kat


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kat Вт Апр 01, 2014 3:04 am

    Хель-га пишет:Хорошая тема, чтобы высказать свои мнения. На самом деле руны используют в своих логотипах многие известные фирмы, например бренд Thor Steinar (Тор Штайнер). Посмотрите изображение, руны не только на логотипе, но и на подкладке одежды.

    Нужен совет! - Страница 4 25jkwg4

    Вы написали,что многие известные фирмы, это не так, только THOR STEINAR

    "Вряд ли в истории текстильной промышленности Европы когда либо была такая скандальная
    марка как THOR STEINAR.
    Несмотря на свой очень молодой возраст, бренд выпускается в
    Германии с 2000 года, он очень хорошо известен скандальными судебными процессами, и
    обвинениям в пропаганде правого экстримизма причем в роли обвинителя всегда выступало немецкое государство.
    Первое громкое судебное дело "Государство против компании "Медиа Текс" проходило 9
    ноября 2004г. Марка обвинялась в схожести своего логотипа с нацисткой символикой. Кстати, первоночально THOR STEINAR имел совсем другой лого, возможно даже незнакомый российским любителям марки и состоял из двух рун Тiwaz и Sorwilo. Руна Tiwaz по древне-германским верованиям отвечает за борьбу и движение, руна Sowilo олицетворяет солнце и жизненную энергию.
    Судебные слушания против THOR STEINAR закончились запретом на выпуск одежды с
    логотипом.."

    "THOR STEINAR разрабатывает новый логотип, для многих из вас одежда THOR STEINAR
    знакома уже именно с ним и при этом остаётся верен древней германской символике.
    Сегодняшний лого - это руна Gebo, символизируюшая Дар, Гостеприимство и Брак. Новый
    логотип был благославлен немецкой прокуратой, которая даже выдала THOR STEINAR
    аттестат надежности и заявила, что новый символ не вызывает никаких отрицательных
    ассоциаций а скорее напоминает по форме "Андреевский крест".

    Однако изменение логотипа не облегчило существование и развитие марки. Её как и прежде
    обвиняют, бойкотируют, клеймят и бьют стёкла магазинов. Что к счастью не отражается ни на
    качестве продукта ни на популярности марки."

    Материал взяла из сети, мне очень понравилось, что немецкая прокуратора благославила на  руну  Гебо. Ничего святого нет у немцов.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Хельга Вт Апр 01, 2014 3:16 am

    Не только Тор Штейнер, можно привести еще примеры.

    Нужен совет! - Страница 4 2ccm9ao
    Нужен совет! - Страница 4 2ynf23k
    Нужен совет! - Страница 4 2wgy6uc
    Нужен совет! - Страница 4 33zck74

    kat
    kat


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kat Вт Апр 01, 2014 3:26 am

    Одал в виде ромбика впервые вижу, уже вязь неправильная.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Хельга Вт Апр 01, 2014 3:38 am

    kat пишет:Одал в виде ромбика впервые вижу, уже вязь неправильная.

    Смотрим глубже))))

    Нужен совет! - Страница 4 2gtuigy

    Три Отала обозначены каждый разными цветами
    kat
    kat


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kat Вт Апр 01, 2014 3:54 am

    Ух ты, увидела, здорово))) и красиво!
    kologen
    kologen


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Откуда : Сербия

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kologen Вт Апр 01, 2014 10:10 pm

    Благодарю всех кто ответил!!! На самом деле идея с логотипом и названием фирмы появилась не из пустого места , сначала проанализировала очень много логотипов знаменитых фирм которые используют руны в своих лого. Меня очень интересовал момент не будут ли конфликтовать или перекрывать друг-друга лого и название. Все-таки AUDUR это рунический код :-) :-) :-)
    kat
    kat


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kat Вт Апр 01, 2014 10:55 pm

    kologen пишет:Благодарю всех кто ответил!!!  На самом деле идея с логотипом и названием фирмы появилась не из пустого места , сначала проанализировала очень много логотипов знаменитых фирм которые используют руны в своих лого. Меня очень интересовал момент не будут ли конфликтовать или перекрывать друг-друга лого и название. Все-таки AUDUR это рунический код :-) :-) :-)

    Желаю Вам удачи и успехов!
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Хельга Вт Апр 01, 2014 11:13 pm

    kologen пишет:Благодарю всех кто ответил!!!  На самом деле идея с логотипом и названием фирмы появилась не из пустого места , сначала проанализировала очень много логотипов знаменитых фирм которые используют руны в своих лого. Меня очень интересовал момент не будут ли конфликтовать или перекрывать друг-друга лого и название. Все-таки AUDUR это рунический код :-) :-) :-)
    Исходя из того, что до Вас этого никто не делал (именно этого сакрального слова и этого става в сочетании не применяли в данных целях) все равно придется действовать эмпирическим путем. Пробовать и узнавать. Поэтому все-таки вариант с пробными логотипом и печатью мне кажется наиболее разумным.
    kologen
    kologen


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Откуда : Сербия

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kologen Вт Апр 01, 2014 11:19 pm

    kat пишет:

    Руны -  это вместилище трансцендентального потенциала, изначально заложенного в природе и в нас самих, а Вы хотите их на печать перенести, на мой взгляд кощунство по отношению к Рунам, можно на печати использовать название Вашей фирмы, как и делают предприниматели
    Нужен совет! - Страница 4 1969517
    Огромное количество известнейших брендов и не только используют руны на всевозможных носителях, да я и сама изготавливаю талисманы на глине, камнях, серебре и они прекрасно работают. Почему Вы считаете что это кощунство? А поедать руны в виде печенек тогда что?
    Maybach!!
    немецкая компания, наиболее известная благодаря марке производимых роскошных эксклюзивных автомобилей класса «люкс»..
    модели входят в десятку самых дорогих машин мира.. их начали собирать только в 2002 году.. после 60-летнего перерыва..ручная сборка определяет уникальность и цену..
    Нужен совет! - Страница 4 S0839310[/quote]
    kologen
    kologen


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Откуда : Сербия

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kologen Вт Апр 01, 2014 11:24 pm

    Хель-га пишет:
    Исходя из того, что до Вас этого никто не делал (именно этого сакрального слова  и этого става в сочетании не применяли в данных целях) все равно придется действовать эмпирическим путем. Пробовать и узнавать. Поэтому все-таки вариант с пробными логотипом и печатью мне кажется наиболее разумным.
    100 % согласна! Как раз сейчас на растущую луну изготовлю , хочу помедитировать , поймать ощущения. Предварительно проведу диагностику перед и после. По результатам отпишусь.
    kologen
    kologen


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Откуда : Сербия

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kologen Вт Апр 01, 2014 11:29 pm

    Вот еще такую интерпритацию нашла :-) :-) :-)

    Нужен совет! - Страница 4 9163379
    kologen
    kologen


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Откуда : Сербия

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kologen Вт Апр 01, 2014 11:32 pm

    Нужен совет! - Страница 4 7281751
    Торговый дом «Арктур»
    ЕРА (JERA) — 12 руна германского алфавита, происходит от слова «год» или «цикл». Руна плодотворного завершения цикла или начатого дела. [Руна приумножения чего-либо через напряженный труд.] В сферу влияния этой руны входит вся, что касается сбора урожая (урожай во всех смыслах этого слова). Рекомендуется использовать влияние этой руны, когда ожидаются крупные денежные вложения, и вы ожидаете крупных результатов.
    ТИВАЗ (TEIWAZ) — 17 руна, её значение: «Энергия войны». Эта руна связана с богом Тюром, богом войны и справедливости. Руна характеризующая королей, лидеров. Это руна олицетворяет духовную силу. Несет в себе исключительно мужскую энергетику. Основные качества — мужество, самопожертвование, умение использовать силу во имя высших целях (моральных, в целях системы и пр). Её практическое значение — честная игра, соревнование. Использование этой руны побуждает добиваться поставленной цели.
    Помимо отдельных символов, широко используются рунические формулы — рунескрипты и вязь. В первом случае руны идут одна за другой, во втором накладываются одна на другую, образуя единый символ.

    Таким образом, в логотипе зашифровано послание (миссия компании):

    УСПЕШНО ЗАВЕРШАЯ каждую сделку, мы ПРИУМНОЖАЕМ РЕЗУЛЬТАТ,
    который является следствием НАШЕГО ТРУДА.
    БИЗНЕС — СОРЕВНОВАНИЕ, которое мы ведем по честным правилам,
    при любых обстоятельствах добиваясь поставленной цели.
    Поэтому мы ЛИДИРУЕМ на рынке.

    Специально разработанная гарнитура является продолжением стилизации.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Хельга Вт Апр 01, 2014 11:33 pm

    kologen пишет:
    Хель-га пишет:
    Исходя из того, что до Вас этого никто не делал (именно этого сакрального слова  и этого става в сочетании не применяли в данных целях) все равно придется действовать эмпирическим путем. Пробовать и узнавать. Поэтому все-таки вариант с пробными логотипом и печатью мне кажется наиболее разумным.
    100 % согласна!  Как раз сейчас на растущую луну изготовлю  , хочу помедитировать , поймать ощущения. Предварительно проведу диагностику перед и после. По результатам отпишусь.
    Отпишитесь о результатах! С нетерпением ждем.
    kat
    kat


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kat Вт Апр 01, 2014 11:44 pm

    kologen пишет:
    да я и сама изготавливаю талисманы на глине, камнях, серебре и они прекрасно работают. Почему Вы считаете что это кощунство? А поедать руны в виде печенек тогда что?

    Извините, какие претензия ко мне поводу Ваших изготовления талисманов и т.д. я высказала свое мнение по поводу печати для фирмы, как оказалось оно ошибочное, уважаемая Хель-га тактична мне объяснила и привела наглядные примеры с логотипом, про поедание рун в виде печенья, к счастью не увлекаюсь.
    kologen
    kologen


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Откуда : Сербия

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kologen Ср Апр 02, 2014 4:40 pm

    Нужен совет! - Страница 4 787024
    Уже даже на пакетиках печатают!!!
    avatar
    Berserk


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-04-08

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Berserk Вт Апр 08, 2014 9:25 pm

    Доброго времени суток!Я только начал заниматься рунами и поэтому прошу Вашего совета.Суть вопроса вот в чем:есть один человек который очень сильно досаждает любимому мне человеку,строит козни,говорит пакости,на разговор не выходит,скрывается,на муской разговор не выходит,боится меня,просто от него зависит решение некоторых очень для нас важных вопросов.Можно как-нибудь сподвигнуть его,при помощи рун конечно,на содействие нам или немного подпортить ему жизнь и здоровье(он же так делает почему мне не сделать).Думаю сначала сделать что-нибудь легкое,а дальше ситуация покажет.Если можно подробнее,а то многое еще не понятно.И как можно правильно выставить защиту,чтобы твое же к тебе не вернулось.Заранее благодарю.С уважением.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Апр 08, 2014 10:39 pm

    Berserk пишет:Доброго времени суток!Я только начал заниматься рунами и поэтому прошу Вашего совета.Суть вопроса вот в чем:есть один человек который очень сильно досаждает любимому мне человеку,строит козни,говорит пакости,на разговор не выходит,скрывается,на муской разговор не выходит,боится меня,просто от него зависит решение некоторых очень для нас важных вопросов.Можно как-нибудь сподвигнуть его,при помощи рун конечно,на содействие нам или немного подпортить ему жизнь и здоровье(он же так делает почему мне не сделать).Думаю сначала сделать что-нибудь легкое,а дальше ситуация покажет.Если можно подробнее,а то многое еще не понятно.И как можно правильно выставить защиту,чтобы твое же к тебе не вернулось.Заранее благодарю.С уважением.


    Думаю вам для начала определиться надо что вы именно хотите от рун от этого человека, после уже смотреть есть ли на нем защита, наверняка человек которыи портит вам жизнь тоже ходит куда то. и после уже снимать защиты и делать свое дело. но для начала надо именно выбрать цель.

    Опять же есть такои момент как кармическая составляющая, а не дан ли вам этот человек для того чтобы вы научились чему Либо, или осознали что то в себе.
    avatar
    Berserk


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-04-08

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Berserk Вт Апр 08, 2014 11:11 pm

    Благодарю Вас Юлия за совет.Однако я знаю чего я хочу от рун и от магии в целом и темная сторона не самое главное.Однако когда делают больно моим любимым я этого не прощаю.Просто дело в том,что я воспитываю его сына(5лет) и мальчишка осознает это и хочет чтобы я был его настоящим папой и чтобы он носил мою фамилию и неоднократно это говорил.Его настоящий отец ведет неадекватный образ жизни:много пьет,балуется различными незаконными препаратами.Поэтому я хочу усыновить пацана чтобы он рос в доброте и любви и стал настоящим мужчиной.Однако этот "нехороший" человек кидает всякие гадости.Какой то магией там и не пахнет,я в этом уверен,просто пакости.Поэтому и хочу воздействовать на него таким образом.Законным образом не получается,у его родителей денег побольше.Поэтому и прошу Вашей помощи.Я могу к этому прийти сам,но с Вашей помощью будет быстрее.Почему прошу описать подробнее,потому что я такой человек,что мне надо понимать суть и как это работает.Теорию немного освоил,но с практикой пока опасаюсь.С уважением.
    avatar
    Berserk


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-04-08

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Berserk Пт Апр 11, 2014 9:50 am

    Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста кто знает:поставил себе формулу для восполнения силы и энергии(от Серого Ангела) и у меня начались, при виде определенных людей, очень сильные непроизвольные всплески агрессии.Может ли это указывать на то,что на этом человеке что то есть?с уважением.
    avatar
    Berserk


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-04-08

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Berserk Пт Апр 11, 2014 9:51 am

    Кстати агрессия была когда формула была на руке.После смытия все прекратилось.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Хельга Пт Апр 11, 2014 6:54 pm

    Berserk пишет:Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста кто знает:поставил себе формулу для восполнения силы и энергии(от Серого Ангела) и у меня начались, при виде определенных людей, очень сильные непроизвольные всплески агрессии.Может ли это указывать на то,что на этом человеке что то есть?с уважением.
    Смотря как Вы оговаривали)))) Одним из способов получения энергии является энерговампиризм. Как раз легко сбить с человека энергию, когда выводишь его на конфликт или вводишь в состояние стресса,  он может выбросить ее непроизвольно. Думаю, Ваша агрессия была спусковым механизмом и сингалом для начала конфликта и возможности вытащить из человека энергию. Когда оговариваете, то говорите что формула (став) работает без вреда для судьбы и здоровья Вашего и Вашего окружения. Рунам все равно каким способом доставать для Вас энергию, если Вы четко это не оговорили.
    В магии нужен серьезный и скурпулезный подход. Четкое знание, чего Вы хотите и какие могут быть последствия. Четкие формулировки. Как сказал кто-то из практиков в сети, хотите красную машину - будете пожарным. Это один из примеров исполнения желания))))
    avatar
    Berserk


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-04-08

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Berserk Сб Апр 12, 2014 1:25 am

    Благодарю Хель-га, учту при дальнейшей работе!
    kologen
    kologen


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Откуда : Сербия

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор kologen Вс Апр 13, 2014 9:58 pm

    kologen пишет:
    Хель-га пишет:
    По результатам отпишусь.
    Отпишитесь о результатах! С нетерпением ждем.

    Как и обещала, результаты :-)
    Нужен совет! - Страница 4 2dtnas2
    Нужен совет! - Страница 4 Fw67h4


    Изготовлен временный носитель на глине, для лучшей связи был окрашен кровью, ношу на себе три дня. Ощущения положительные. Вчера ночью приснился сон, в котором присутствовала денежная свастика и сакральное слово, но после пробуждения осталось только ощущение, а сон не помню :-) :-) :-). Когда все было готово и активировано, была проведена диагностика рунами.
    диагностика самого амулета в целом, т.е. правильно ли сделан и запущен в работу       Отал - пер. Беркана - Эваз
    Сакральное слово как название фирмы    пер. Перт - Ингуз - Феху
    использование свастики как логотипа.     Уруз - Лагуз - Гебо
    И  сочетание , объединение логотипа и сакрального слова, как сработаю вместе         Йера - Эйваз - Уруз

    Уважаемые Знающие, Если можно, прокоментируйте диагностику пожалуйста :-) :-) :-)
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Нужен совет! - Страница 4 Empty Re: Нужен совет!

    Сообщение автор Хельга Пн Апр 14, 2014 1:19 pm

    Диагностика амулета в целом - видимо не хватает чего-то, возможно энергии для того, чтобы амулет работал корректно и в полную силу.
    Сакральное слово, как название фирмы - даст ожидаемый результат, но есть какие-то "подводные камни", нечто скрытое, чего Вы не учли или что-то, что выйдет наружу в процессе работы амулета. Возможно это некая побочка, нужно понаблюдать.
    Сочетание на объединение - очень благоприятное, будет и прибыль, и продвижение, и сила.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 3:52 am