Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+3
Анатоль
Виктория
Юлия Дятлова
Участников: 7

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Июл 18, 2011 4:58 am

    Предлагаю в теме делиться тем как вы были у целителеи гадалок экстрасенсов, что впечатлило? какие были результаты?
    ведь наверняка многие ходили по таким.
    в даннои теме прошу не указывать имена фамилии и не пиарить никого. просто делиться личным опытом хождения по экстрасенсам.


    Виктория
    Виктория


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Виктория Пн Июл 18, 2011 9:37 pm

    Ну наверное не у одной меня были такие опыты.... Ходила к одной гадалке,мы даже потом общались с ней,можно сказать,сдружились-не впечатлило....
    Другой опыт был-ездила к одной бабушке,она в основном занималась лечением-ооооооочень впечатлило. И болячки мои вылечила,даже те,о которых я ей не говорила и достаточно в быстрые сроки!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Гость Чт Дек 01, 2011 2:25 am

    Я был большой любитель общаться с такими людьми. Как-то раз пошёл в гости к какому-то дяденьке который заряжал воду и всёподряд. Несмотря на то, что он был неугомонный болтун, но энергия у него просто бешенная была, когда он входил...ммм...когда что-то практиковал своё. Сильный поток, который, ну, никак не удавалось отразить или перенаправить. Зевал потом целый день после его гостей. Еще вляпался на балконе носками в разлитое вареньеSmile))
    Еще поражала одна тетя в городе. Её духи видят всё. Называла прям чуть ли не обряд и сколько раз было сделано. Постоянно был впечатлён О_О
    Забавный был еще хакас знакомый, который под водкой входил в транс и общался с духами. Несмотря на то, что дар открыл не так давно, предсказывал точно.
    Да, еще тетенька, которая ясновидящая что-ли. Ходил к ней за диагностикой. Она вроде как известная особа. Метод диагностики был необычен. Я врубался, что просто на фото смотрят и видят всё. Но там всё как - то замудрено.
    И как-то парочку раз по окрестным деревням ездил.
    ...сколько не шарился по таким людям, всё любопытно, каково процентное соотношение колдунов и простых смертных?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Дек 01, 2011 6:11 pm

    kumaneiro а что за метод диагностики? расскажи поподробнее оч интересно.
    по поводу соотношения колдунов и смертных могу сказать что родовых мало встречается, обычно 1 к 30, это из личного опыта, а вот тех кто просто по книгам работает хватает.
    Анатоль
    Анатоль


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 37
    Откуда : Земля

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Анатоль Пт Фев 10, 2012 6:27 pm

    Ну скажем так визитов было несколько. Визиты эти все проходили со старшей сестричкой. Были и к целителям и к гадалкам ну и скорее всего к экстрасенсам но этого я у них не спрашивал поэтому и не утверждаю. До определённой поры я не верил вообще в эту ахинею, бред сивой кобылы, накруты, как это я всё называл. Не верил ровно до одного случая: Дело было как-то так... По знакомым, по слухам, а точнее бывшая мамина сотрудница рассказала что есть за городом в деревне "Красное" один целитель(как потом оказалось потомственный) Андрей. И вот как то на выходных в свободное время (заранее записавшись на приём) решили к нему съездить с сестрой братом и Я Smile . Приехали туда еле отыскали тот дом. Пришли туда и ещё ждали около сорока минут потом нас впустили в дом. Там я увидел одну девочку со своим парнем (её я узнал так как мы вместе в одном лагере были) и ту самую мамину знакомую с мужем которая дала наводку на этого Андрея. Сначала прошла та девочка которая была с парнем она там была от силы минут 15 и они ушли. Потом пришёл черёд этой маминой знакомой(кстати мы с ней в одном подъезде живём) она там была довольно долго, слышно было из комнаты как Андрей читал молитвы. Примерно через час Андрей привёл эту знакомую (Тётю Люду) обессиленую и посадил на диван и ушёл в комнату. Сначала она сидела без каких либо движений казалось у неё нет совсем сил пошевелиться, потом ей начало становиться плохо. Она начала сначала задыхаться потом часто часто дышать потом немного успокоилась, затем ей снова стало плохо через несколько минут она начало громко истерически кричать что-то бормотала непонятное затем начала кричать ещё сильнее аш в ушах закладывать начало. Потом произошло то чего я совсем не ожидал когда Андрей её на диван посадил он тихо сказал мужу чтобы её не беспокоили какое-то время так как изгнание злого духа у неё очень много сил забрало. Я тогда улыбнулся и про себя подумал ужастиков про экзорцизм пересмотрел. После того как эта Тётя Люда накричалась вдоволь она начала вроде бы успокаиваться, но оказалось что нефига подобного она вдруг начала менять тембр голоса и когда она заговорила мужским голосом тут у меня волосы зашевелились на голове в первый раз, affraid а когда она попыталась выбежать из дома крича басом и её еле еле смогли удержать двое: муж и этот Андрей, а он был здоровенный детина да и муж не рохлик, тут мне показалось что волосы у меня на голове стоят дыбом. Она уже почти вырвалась из ихних рук как Андрей начал читать громко какую-то молитву, как только он произнёс её где-то до половины Тётя Люда перестала вырываться и просто говорила сначала басом, а потом перешла на женский голос. Когда он 2ой или 3ий раз прочитал молитву её попустило, её положили на диван она минут 20 полежала и потом они уехали потом настала очередь старшего брата он туда поехал чтобы как он считал типа закодироваться от алкоголя. Он там тоже пробыл недолго. Затем наступила моя очередь, я зашёл в комнатушку там были брат и Андрей я сел кажется на скамейку за стол на столе стояла свеча и лежали листы тетрадные с разными заговорами и молитвами. Собсно я так и не написал зачем туда взяли меня оказалось что не только за компанию но ещё чтобы избавиться от чего-то наподобие дистрофии мышц. У меня на руках начала исчезать мышечная масса итог был таков что для меня поднять 10 кг это была задача не из лёгких. Итак вернёмся к нашим баранам как говорила классный руководитель Софья Дмитриевна. Я помню что я должен был опустить голову вниз и не поднимать её до конца сеанса, как я понял на свечку начитывал сначала молитвы а потом заговоры в конце сеанаса оказалось что заговаривал он банку с какойто настойкой из трав. Потом к нему зашла сестра потом мы все вместе уехали. С этого момента я уже не исключал существования необычных вещей. Кстати как я допил ту настойку примерно две недели у меня начала появляться снова мышечная масса брат где-то с месяц спиртного в рот не брал. Вот такой была встреча с первым разом когда я поверил в существование путостороннего. Twisted Evil

    Кстати вопрос к знающим: для чего он после каждого сеанса пил вино? Реально чтобы восстановиться?

    Отпишитесь по этому поводу, кто что думает, было ли у кого то ещё такое на практике?
    Анатоль
    Анатоль


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 37
    Откуда : Земля

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Анатоль Пт Фев 10, 2012 6:31 pm

    В одном сообщении писать не стал, ибо итак получилось очень немаленькое.

    Но если кому-то интересно могу выделить ещё 2 случая которые в голову врезались каждый из энтих 2 раз я просто мягко говоря окуевал...
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Фев 12, 2012 9:38 pm

    Анатоль, спасибо за рассказ, я чуть позже поясню вам некоторые моменты сеичас занята, так же ждем от вас других рассказов.
    Анатоль
    Анатоль


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 37
    Откуда : Земля

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Анатоль Пн Фев 13, 2012 6:11 am

    Юля ОКей! Но скорее всего уже завтра, как схожу на собеседование по работе.
    Кстати хочу подстраховаться одним или сразу несколькими обрядами, так вообще можно?
    Анатоль
    Анатоль


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 37
    Откуда : Земля

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Анатоль Пн Фев 13, 2012 10:59 pm

    Ну чтож, Юля как я и обещал раскажу про ещё 1 случай если успею то и про второй тоже. Для начала вкратце, описание небольшое. Так как я уже раньше писал, что из-за того что сестре было или скучно или страшно ездить одной, к гадалкам целителям, то понятно что практически всегда я ездил за компание с ней. И вот как-то раз она попросила меня съездить с ней, куда и зачем ясное дело не объяснила ну моё согласие она подкупила за 3 банки сгущёнки Very Happy Я согласился в итоге мы приехали в Бахчисарай. Приехав я понял что поехали мы к очередной гадалке и иже сними. Зашли во двор очередь человек 20 через 6 часов ожидания и 10 съеденых чебуреков, мороженого и.т.д. дошла очередь и до нас Сестра зашла побыла там у неё показалось что быстро где-то 20 минут. И мы поехали обратно домой. Через неделю мы опять поехали к ней, в этот раз рано утром чтобы в очереди меньше стоять, но каково же было удивление когда мы подошли к двору на улице уже стояли люди так как во дворе его уже почти небыло. Народа было около 30 человек. Я был в шоке очередь в этот раз до нас дошла когда уже начало темнеть. Сначала зашла сестра, когда вышла сказала чтобы и я зашёл. У меня в голове с самой 1 поездки к ней плавал образ этакой страшной ведьмы. Когда я зашёл я обалдел, это была женщина 30 с небольшим лет приятной внешности, и было ощущение что она светится. Она взяла за руку вкратце рассказала обо мне в том числе и то что кроме меня не знал никто. Потом разложила карты расказала мне про то что я хочу пойти учиться на корабль и близжайшее будущее. Короче я немного обалдел от такой информации, когда я вышел и мы приехали домой меня досих пор распирало от энергии и почти до самого сна не отходило ощущение умиротворения. Как потом сестра рассказала мне это была очень сильная гадалка-целительница к ней оказывается люди приезжают даже из ближнего зарубежья и России в некоторых случаях ей просто покупают билет на самолёт чтобы она прилетела на 1-2 дня. Оказывается нам постоянно везло с очередью некоторые люди дожидались своей очереди только на 2 сутки если они были на машине то там и ночевали. Она очень точно предсказала что сбылося в том числе и смерть Мамы в ближайшее время и через некоторый промежуток и отца. Обалденный человек жалко только теперь не получается её найти где она теперь принимает Crying or Very sad ...

    Ну вот как-то так.
    З.Ы. Кстати я таких людей как она называю ангелами, потому-что при довольно коротком времени с таким человеком подымается настроение и покой в душе, мне такие "Ангелы" несколько раз встречались.
    Анатоль
    Анатоль


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 37
    Откуда : Земля

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Анатоль Пн Фев 13, 2012 11:39 pm

    Ну и 3 последний случай. Мы с мамой в её отпуск решили съездить к родным в Тюмень на месяц. Пербывание там описывать не буду, только по сути. Во время празднования день варенья племянницы было как обычно застолье, ну самогон водка, вино и.т.д. мама пила в основном самогон всё было хорошо и не предвещало беды. На слейдущее утро у неё очень сильно отекли ноги были как колодки и почти 20 дней до самого отъезда из Тюмени ноги такими и оставались. Мы приехали обратно на слейдущий день у неё ноги начали становиться фиолетового цвета через день они почернели ещё через день они начали гнить и сильно вонять гнилью. На слейдущий день маму на такси отвезли к одно целительнице кажется Рейки она занималась. Короче к чему всё я это описываю, к ней повозили 2 дня и уже на второй день после приёма у неё гниль на ногах куда-то исчезла и ноги стали фиолетовыми на слейдущий день ноги вернулись до состояния сильного отёка. После этого былы пребывание в больнице месяц куча лекарств через месяц мы её забрали из больницы(забрали потому-что она была похожа на полузомби из фильма ужасов,она принимала очень много мочегонных препаратов о они из неё вытягивали почти всю жидкость) и лечили дома БАДами (благодаря им она доходила до состояния когда сама могла в течении дня передвигаться по комнате и ноги не отекали. На Бадах она прожила почти ещё год а потом умерла кстати я получился единственый кто с ней попрощался я к ней приезжал за день до того как она умерла. Ровно через полгода она забрала отца с собой. Отёкшие ноги были из-за сердечной недостаточности, хотя у неё проблем с сердцем никогда не было единственное она была больна бронхиальной астмой почти с детства ей пришлось уехать из Тюмени в Крым чтобы сменить климат так как она задыхалась. Итог этот порок сердца был ей сделан подругой её сестры Тётей Валей у которой мы отдыхали в течение недели. В данном слушае я был в шоке из-за того как сильно гниющие ноги за 3 дня вернулись к обычному состоянию??? affraid
    З.Ы. Кстати очень многие гадалки говорили сестре что на нашей семье висит венец безбрачия и самое печальное то что его повесила якобы очень сильная ведьма по описанию она была похожа на предыдущую хозяйку старого дома где мы раньше жили. И этот венец просто так снять нельзя так как хозяйка наложившая его умерла. И досих пор ни у кого из нас оставшихся 4 не получается ничего ближе всего была сестра но её парня убили.
    Анатоль
    Анатоль


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 37
    Откуда : Земля

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Анатоль Пн Фев 13, 2012 11:44 pm

    Ах забыл спросить вот эта Лутфие к которой мы ездили с сестричкой когда Мама умерла, когда мы к ней зашли на приём она коротко сказала сестре вам на приём нельзя, так как рядом с вами стоит мама и пока не пройдёт 9 дней она принять нас не может. Выходит что она реально видела маму рядом с нами? Ведь она не могла ни от кого узнать что мама умерла.
    Anonymous
    ????_051
    Гость


    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор ????_051 Сб Май 12, 2012 1:37 pm

    скажите, пожалуйста, адрес и номер телефона Лутфии. она раньше в Уфе жила, потом переехала... теперь ищю её! ОЧЕНЬ НУЖНО
    Анатоль
    Анатоль


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 37
    Откуда : Земля

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Анатоль Вс Май 13, 2012 12:50 pm

    Лика Я и сам бы сейчас рад был бы её отыскать... А вы уверенны что это та самая Лутфие?
    Веденея
    Веденея


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-09-17
    Возраст : 42
    Откуда : Кёнигсберг

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Веденея Пн Фев 18, 2013 6:20 am

    решила и я поделиться своим опытом хождением по гадалкам))))))) сходила тут к одной лучше б не ходила мало того что инфы ноль так ещё начали и названивать на телефон с предложением работать вместе! когда я отказалась начались угрозы мы тя на церкви отпоем!!! больше не по каким гадалкам и магам я не ходок))))). вот такой вот отрицательный опыт. cherry cherry cherry cherry cherry cherry
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Фев 18, 2013 12:28 pm

    Оль шо тебе то понадобилось у гадалок то ептить:?)))у меня тоже не так давно была местная видящая на приеме через знакомых узнала обо мне, пришла сначала закрывалась долго потом уже после второй чашки кофе, раскрылась нормально поговорили, теперь клиентов ко мне на черную работу отправляетSmile что у вас за бабки там неадекватные не поймуSmile
    Веденея
    Веденея


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-09-17
    Возраст : 42
    Откуда : Кёнигсберг

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Веденея Пн Фев 18, 2013 8:58 pm

    мамо! дурная голова ногам покоя не даёт это про меня)))))))))))))))))) сейчас сижу нашла себе занятие и не о каких гадалках больше и знать не хочу)))) я сама себе ведьма теперь)))))))
    cherry cherry cherry cherry cherry cherry cherry cherry cherry cherry cherry cherry cherry cherry
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Таролог Пн Фев 18, 2013 9:13 pm

    До способностей я тоже была постоянной клиенткой одной местной ясновидящей и гадалки. За полгода до раскрытия начало побаливать в лбу между бровей. На одном визите я ей сказала об этом, попросила посмотреть меня по здоровью, мало ли что, боль была такая что никакие препараты не помогали. Она тогда посмотрела на меня , как мне показалось, испуганно и сказала что нужно срочно в церковь в христианский праздник на службу идти, отстоять и боль пройдет. Я тогда ничего не поняла причем тут боль и церковь. В церковь не пошла, тогда что то помешало.
    После этого у нас началось портиться общение, она стала меня избегать а через общих подруг сказала вообще такую чушь..будто у меня опухоль там.. и что мне срочно нужно именно в церковь! лишь потом через месяца три учитель мой сам меня нашел, поработал со мной, я тогда и сама стала видеть и боль прошла, я позвонила этой гадалке и сказала : мол зачем ты так со мной?? зачем ты молчала и дурила мне мозги какой-то опухолью? а она мне ответила - а зачем тебе видеть? тебе не надо. ни к чему тебе это. Я сказала - Господу решать видеть мне или нет, только он решает.

    После этого мы перестали общаться.
    Anonymous
    ???
    Гость


    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Лутфие!!!!!

    Сообщение автор ??? Чт Фев 28, 2013 7:32 pm

    Добрый день, если это еще актуально, то скажу, что сама с 2009 года периодически бываю у Лутфие, прекрасная женщина, дай Бог ей здоровья! Очень помогла! Ответила на все вопросы, развеяла множество сомнений и спасла от дурного глаза! Последний раз была у нее на приеме в апреле 2012 года, в Симеизе!
    МарияМ
    МарияМ


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2013-03-05
    Возраст : 40

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор МарияМ Пн Мар 11, 2013 11:22 pm

    Несколько раз была у гадалок с отличнейшими рекомендациями. Итог: прошлое, настоящее видели идеально, будущее-пролёт полный.
    Было несколько экстрасенсов. Одна категорически меня на порог пускать отказалась, другая смотрела на воске, сказала, что порча, сказала из-за кого ( лицо я сама видела ). Но вместо того, чтобы чистить меня , всё пыталась меня уломать, чтобы я тому МЧ нестояк заказала. На сим и расстались. Ну, и ещё пару товарищей, от общения с которыми эмоций никаких.
    А ещё моя бабка-знахарка. Говорят, даже рак излечивала, но с моей болячкой оказалась бессильна.
    Кристина Макарова
    Кристина Макарова


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2019-03-14

    Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт. Empty Re: Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.

    Сообщение автор Кристина Макарова Чт Мар 14, 2019 1:50 am

    Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:22 pm