Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Янв 28, 2014 7:00 pm

    Анна Williams. по сну могу сказать, что у вас будет еще мужчина, лчень возможно что и тот парень, но я думаю что новый. Беременность снится к наколению проблем и если роды то проблемы решаются. Так же беременность снится к прибыли и деньгам. В вашем случае беременность к возникновению хлопот, возможно связанных с новым мужчиной. Вы пытаетесь начать новую жизнь и у вас пока не очень получается (судя по белой лестнице) Вам нужно подождать своего принца. Он точно будет.
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Вт Янв 28, 2014 7:26 pm

    благодарю вас за ответ! все же как хотелось бы, чтобы это был именно он. я, помнится, даже как-то любопытства ради у цыганки просила карты раскинуть на них двоих-на бывшего и на паренька этого. она мне еще тогда сказала, чтобы с бывшим я не связывалась. а когда на этого паренька кидала карты, все выпали красные! новую жизнь и правда пытаюсь начать, из-за ребенка я не могу начать искать работу. да еще и родня давит на меня, мол, ради ребенка я должна снова жить с отцом этого ребенка. но после того, что он сделал, я не смогу пойти на этот шаг. сон такой четкий был, будто это со мной наяву происходило! посмотрим, что будет.
    avatar
    kot


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kot Вт Янв 28, 2014 8:17 pm

    Большое спасибо Наталия flower 
    avatar
    kot


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kot Вт Янв 28, 2014 8:26 pm

    Здравствуйте,сегодня видела как очутилась на вокзале,на пероне стояло очень много поездов,причем все они были международные ,Берлин,итд. как я поняла,мне нужен был поезд из Сардинии до Роттердама. Я ходила по вокзалу и искала этот поезд,когда нашла его,он стоял на перроне,я побежала покупать билет,и почувствовала что то внизу живота,когда я пошла обратно,то все поезда уехали,я пошла смотреть расписание,там поезда шли раз в два часа. Потом я увидела себя внутри автомобиля,и я сама вела машину,очень аккуратно,зная что у меня нет водительских прав
    avatar
    kot


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kot Вт Янв 28, 2014 10:06 pm

    еще я сидела за столом рядом с мужчиной,он мне сазал что у меня кривой нос. Я встала и двинула его стулом
    ElikA
    ElikA


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Откуда : МСК

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор ElikA Ср Янв 29, 2014 4:49 am

    Сегодня опять снилась тетка из деревни,соседка и как будто ее парень какой-то говорит ну что пошли тебя умоем и увидим кто ты на самом деле,он пошел ее за руку взял и я слышу за спиной она мне говорит ты как только захочешь заберешь у меня все,только позови меня(я так понимаю что это от черных идет)потом вижу сижу я в конце деревни за столом в руке свеча и читаю молитвы,а эта тетка рукой в ворота лезет и пытается под любым предлогом войти,что то такое нелепое спрашивает у меня,но я ей не разрешила,и слышу голос парня,того который ее умывал(это опять Андрей(умерший 9 лет назад друг) он мне уже 2 раз за неделю сниться)он и говорит если хочешь что-то от колдуньи забрать,забери ее вещь,я смотрю на столе у меня стоит такая железная миска накрытая блюдцем,открываю ее а в ней чашка,причем чашка пробабушки.вот в общем такая вещь опять снилась,не могу я сон контролировать даже не то что не могу,просто не беру во сне от этой женщины ничего,т.к она уж очень жуткая.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Янв 29, 2014 4:45 pm

    kot.вы никак не можете выбрать свою линию жизни, а именно как жить в вашей ситуации, как вам действовать, вы прокручиваете для себя все варианты, но так ни к чему и не пришли, поэтому как получиться так и будет.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Янв 29, 2014 4:45 pm

    kot, сон пустой про нос
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Янв 29, 2014 4:47 pm

    ElikA, судя по всему она действительно что умеет и знает, видимо черная. ПОэтому сон предупреждение, действительно не имейте с ней дел.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Янв 29, 2014 5:39 pm

    Наталия ты молодец! С каждым разом все больше и больше удивляюсь тому как ты здорово толкуешь сны! Продолжай в том же духе,очень рада что познакомилась с тобой еще 5 лет назад.

    avatar
    kot


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kot Чт Янв 30, 2014 11:19 pm

    Благодарю Наталия  flower 
    avatar
    kot


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kot Пт Янв 31, 2014 12:01 am

    здравствуйте. Сегодня приснились две девушки с которыми у меня неприязень,во сне мы все помирились,одна из них собралась ехать в мой город,и предложила встретится там. Потом во сне я шла ночью по лесу,подошла к кустам,а там сидела птица в гнезде, она издавала какие то крики,была табличка,что это голубь. Потом показали войну,и лицо женщины,сказали что голубь это она.


    Здравствуйте,сегодня приснилось,что я была в лесу ,шла по асфальтированой дороге,вышла к каким то домам,потом развернулась и пошла обратно,посмотрела на часы было уже поздно 22:47,решила переночевать в лесу,свернула с дороги на обочену,со мной был еще какой то парень,постелила полотенце и заснула,потом проснулась и увидела как с дороги свернула машина и около нас они открыли дверь и отуда вышла женищна,и вывалились пивные банки,вроде она была пьяная,и они ее положили на траву чтобы она проспалась
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Фев 02, 2014 5:27 pm

    kot, все ваши сны связаны с лесом, можно сказать чо вы заблудились в какой то жизненной ситуации, и никак не можете выбраться. пересмотрите все что с вами происходит, возможно решение совсем рядом.
    avatar
    kot


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kot Вс Фев 16, 2014 7:29 pm

    Наталия пишет:kot, все ваши сны связаны с лесом, можно сказать чо вы заблудились в какой то жизненной ситуации, и никак не можете выбраться. пересмотрите все что с вами происходит, возможно решение совсем рядом.  
    spasibo flower 
    avatar
    Розочка


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Розочка Вт Фев 18, 2014 1:36 pm

    Здравствуйте! Мой близкий родственник, находится под следствием, у него подписка о не выезде. В данное время уже идет судебный процесс.
    Сниться мне сон, что я с ним собираюсь на суд, и во сне возникает такое ощущение , что это последний судебный процесс( а как всем известно, на последний суд надо приходить с вещами ) и он начинает собирать обувь, новую черную, и ставит к стенке с тем соображением,. что бы их забрать с собой. Я ему говорю зачем ты обувь берешь? ведь судебный процесс еще не закончен. Он мне отвечает,- хорошо тогда я поставлю их обратно. И ставит их. И все сон оборвался. После этого сна мне два раза подряд снилось, что я одеваю теплую новую обувь, новые белые носки. Растолкуйте пожалуйста к чему это ?
    avatar
    kot


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kot Вт Фев 18, 2014 8:19 pm

    здравствуйте. Сегодня приснилось что я ехала на работу в автобусе,но где то 5 км от места,он остановился и надо было выйти,так как он дальше не поехал,я знала что на работу надо было к 9:00 а я поехала к 06:00 . Чтобы дойти до работы,надо было пройти дорогу мимо леса,я хотела пройти ее и там взять другой автобус . Потом подъехал какой то автобус я спросила у водителя,но он сказал что едит по другому маршруту. Потом у меня внезапно потекла кровь по ногам,я пошла в сторону леса,посмотрела на часы было где то 12:00,я пошла той дорогой,и на обочене видела как спали мужчина и женщина
























    ​здравствуйте,приснилось что я была в деревне на холмах,вроде та деревня где я была раньше,стояли деревянные домики, потом видела мне дали коня коричневого цвета, я села на него,он был без упряжки,седла
































    ​здравствуйте,сегодня приснилось,что я красила веки яркими тенями,они были металического фиолетового цвета, и очень сильно накрасилась,потом красила тушью ресницы,и в отражении зеркала я видела себя накрашеной,а так я была без косметики. Потом видела белую рубашку на себе с тонкими брительками
































    ​здравствуйте,приснилось,что я была в супермаркете,вроде  там работала,видела пачки молока 5% и 6%,купила 6 %,оно было дорогое . Потом я посмотрела на часы было 06;12 и я бышла чтобы успеть на автобус,у выхода стояла тележка,и мешок,я взяла мешок,там были сапоги и туфли,я ждала автобус,и хотела потом вернуть этот мешок
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Фев 18, 2014 10:38 pm

    Розочка,обувь это пара, то есть его жена или девушка, будет скучать по ней, но все таки останется один, видимо судебный процесс не в его пользу. Носки и новая обувь к новому мужчине в жизни.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Фев 18, 2014 10:45 pm

    kot, будет в жизни у Вас переломный период, вроде бы вы для себя решили что будет так а пойдет все не так как вы себе представляли, еще какие то проблемы с кровными родственниками будут, возможно эти проблемы как то и будут дополнять друг друга.
    Конь снится к болезни если темный, светлый наоборот в здоровью. Про зеркало тоже о болезни сон говорит, но это не смертельная болезнь, не переживайте.
    Молоко тоже к болезни и ссоре. Возможно к ссоре с женщиной, ведь вы нашли обувь.
    Natalka
    Natalka


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2013-09-24
    Возраст : 48
    Откуда : Чебаркуль

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Natalka Чт Фев 20, 2014 6:21 pm

    Добрый вечер, НатальяWink видела вот такой странный сон

    Дом как будто я на улице ,(с кем то разговариваю ) зима. Молча в дом входит толпа мужиков (я на улице) потом я понимаю , что что то не то, вбегаю в дом , хватаю годовалую дочь Машу , стараюсь убежать , сугробы , в сторону бани, я в не успеваю бежать , прям падаю с Машей . Забежала в баню . Провал ... Не помню что ... Далее вбегаю в дом , в коридоре связан муж ноги руки к голове , побит. Проснулась !!!!
    avatar
    kot


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kot Чт Фев 20, 2014 7:37 pm

    благодарю Наталия
    avatar
    kot


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kot Чт Фев 20, 2014 7:49 pm

    здраствуйте. Приснилось сегодня,что я шла с бывшей своей учительницей по улице,а там стояли такие красивые домики,как дворцы,старые постройки,потом мы куда то зашли. Потом ночью я куда то шла,проходила мимо домов,а внизу были окна и свт горел,на улицу выходили люди,и заходили обратно,вроде служебная гостиница,по пути я зашла к своей подруге,но меня встретила какае то девушка.Потом я пришла на остановку,а там на доске было новое расписание автобусов,совершено новые маршруты,один автобус вроде ехал ко мне на работу,но начинал только в 07;00 а мне это было поздно,я сказала себе что должна жить ближе к работе. Потом я ехала в автовусе,и там была съемачная группа,одна женщина из них,ругалась матом,за мной сидела мама моей подруги,она начала плакать,когда та произносила мат,я ее держала за руку, потом подошла та женщина,и скзала всем пассажирам разбится по номерам,я сказала что я десятая. Потом я о чем то разговаривала с ребятами с задних кресел. еще видела что кожа на лице у меня шелушилась,как после загара на солнце,и я ее снимала.
    avatar
    kot


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kot Пт Фев 21, 2014 6:36 pm

    здравствуйте ,сегодня приснилось. Как я шла по дороге между частных домов,в сторону огорода моей бабушки, и за домами видела какие то большие дома, пустые,а на одном окне висел большой плакат Иисуса. Потом у перекрестка видела автобусную остановку,и там стояли люди. Потом я "нашла" автомобиль бордового цвета, ФВ гольф. И взяла его себе, открыла в панеле дверцу а там нашла какие то документы,паспорт ,кошелек,где лежали деньги как евро так и доллары купюры, я ничего не взяла, документы принадлежали какой то девушке блондинке. Я захотела эти вещи переслать ей по почте,взяла коробку сложила туда всё,потом взяла тряпку и начала смывать следы,чтобы если что не нашли отпечатков пальцев. Потом увидела желтый дом,а на первом этаже,сидел президент,его жена говорила на французком,там еще люди накрывали на стол,белая скетерть,тарелки. Я вроде жила там же в том доме,вышла из подъезда выгулить собаку на задний двор,он был огорожен,и трава подстрижена. Потом видела какие то тапки,одни резиновые другие закрытые мягкие,подошла девушка,и сказала что это ее тапки,откуда я их взяла,я сказала что нашла,и что мои те мягкие,другие не мои. Потом я села в бордовую машину,зная что у меня нету прав ,поехала на ней,еще сильно волновалась,а вдруг скажут что машина угнана,а что потом будет
    byrmen
    byrmen


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-01-03
    Откуда : краснодарский край

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор byrmen Пт Фев 28, 2014 6:29 pm

    28.02.2014 приснился бывшый муж надевает мне серебрянну цепочку с кулоном. Он в реальности женат и у меня другая семья. к чему это ?
    avatar
    натела


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-01-18

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор натела Пт Мар 14, 2014 4:22 pm

    вспомнились 2 похожих сна, которые снились по несколько раз.
    в первом я нахожусь дома в квартире на 3 этаже. слышу как в дверь ломятся бандиты, открываю окно и выпрыгиваю на улицу. убегаю подальше от дома.
    во втором я убегаю от преследователей, забегаю в подъезд нашего дома. звоню в квартиру на первом этаже. когда хозяева открывают, быстро захожу в квартиру. закрываю дверь на замок. иду в комнату, у которой окна на противоположной стороне дома. опять открываю окна, вылажу на улицу и убегаю.
    avatar
    Milka_Milka


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-04-17

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Milka_Milka Чт Апр 24, 2014 10:14 pm

    Здравствуйте! Помогите расшифровать часто повторяющийся сон...
    Дело в том, что последнее время мне очень часто снятся две мои умершие собаки, то по отдельности, а чаще стали сниться вместе, вот и сегодня опять. Хотя несколько дней назад была у них на могилках. Первая собака(Пиратка) прожила лет 19, умерла от старости, вторая(Динка) после нее 14 лет, умерла от рака... Сегодня Динка приснилась с тремя щенками, а Пиратку я прогнала, но не со злом, объяснив, что теперь они должны приходить ко мне по очереди, по одной. Почему я так решила.... Обычно они обе сидят у меня на руках, я чувствую их тепло, глажу их, хотя Пиратка умерла больше 15-ти лет назад. И вижу я их в каком-то полудрёме и сплю и не сплю, такое странное состояние, я знаю, что они умерли, но такое ощущение, что я с ними встречаюсь на нейтральной территории, как бы это объяснить... может это наши души встречаются?
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Апр 26, 2014 2:14 am

    Natalka. в вашей семье какие то проблемы между вами и мужем, сложности в общении, борьба будет. Распри, ссоры.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Апр 26, 2014 2:18 am

    kot, ваши оба сна нельзя назвать вещими, очень сумбурно, сумбур в вашей голове. Автобус,машины все это означает продолжение жизни, купюры вмдели но не взяли, у вас будет возможность ометь прилично денег, но вы этим не воспользуетесь, у вас будет мужчина или возможно он у вас есть и вам с ним мягко и уютно. Жизнь будет идти своим чередом.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Апр 26, 2014 2:20 am

    byrmen, часто вспоминает вас и возможно даже жалеет, ставит в пример что ли вас.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Апр 26, 2014 2:26 am

    натела, вы создали для себя ситуацию которая замкнулась для вас, вы пытаетесь из нее выбраться но все повторяется вновь. Пересмотрите вашу жизнь, ваше положение, возможно это что то связанное с вашей работой.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 13 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Апр 26, 2014 2:28 am

    Milka_Milka, вы просто очень мнительный человек, для вас трудно было их потерять, вы потеряли своих верных друзей в подсознании остались переживания, вот поэтому и снятся.

      Текущее время Вс Май 12, 2024 1:53 am