Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 14 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    avatar
    Симка


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-04-28
    Откуда : Черкассы

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Симка Вт Май 13, 2014 3:39 pm

    Наталия,здравствуйте!Можете ли мне,пожалуйсто,помочь расшифровать смысл сна.Просто один момент-яркая картинка.Я мчусь на скоростном поезде вперед,но смотрю назад,как рельсы бысто из под колес уходят.При этом у меня состояние в душе растерянности и чувство неизбежности.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Май 14, 2014 6:14 pm

    Симка, поезд символизирует вашу жизнь, все в вашей жизни спонтанно быстро происходит все как мимо вас летит. Возможно вы о чем то жалеете оглядываясь на зад. Переосмыслите ваши действия, то что с вами происходит в данный момент. Возможно нужно что то поменять чтобы было более комфортно.
    avatar
    Симка


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-04-28
    Откуда : Черкассы

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Симка Ср Май 14, 2014 7:19 pm

    Cпасибо,огромное,Наталия!Я очень прислушаюсь к Вашему совету и как раз я на пороге перемен сейчас и чувствую,что надо активнее действовать,иначе время уйдет.Спасибо!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Smile 
    Koskilinjat
    Koskilinjat


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2014-05-15

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Koskilinjat Чт Май 15, 2014 11:10 pm

    Здравствуйте. Помогите понять сон, он приснился со среды на четверг, на этой неделе. Он очень странный и какой то бредовый. В нем я видела как стоящая перед нашим балконом береза начала сильно раскачиваться от ветра. При этом я испытывала страх, а от самой березы чувствовалась агрессия. Потом прикоснувшись до ее листьев (не знаю зачем) я почувствовала жгучую боль в ладони как от жала осы. И так же появилась припухлость и другие симптомы, как от обычного укуса. С какого то перепугу я восприняла это как аллергию на березу. Но мать сказала взять лупу и внимательно посмотреть на ладонь, вдруг на ветке была оса и она меня ужалила, и в ране осталось жало. Я взяв лупу стала внимательно рассматривать. Сначала там ничего не было, но потом появилась маленькая точка как от прокола, затем она стала увеличиваться, и в итоге превратилась в большую дыру, но не насквозь, а в глубь так что можно было посмотреть внутрь руки. Рана была чистой, крови не было. Мне было жутко, но я не убрала лупу. На этом сон закончился. И еще, после так называемого укуса березы, она превратилась в какого то монстра с клешнями, которыми она стала размахивать. Она стала похожа на огромного рака. Что это может означать?
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Май 16, 2014 8:01 pm

    Koskilinjat, разломанная береза снится к болезни, аварии, нериятностям. Женщинам береза может снится к знакомству с мужчиной. В вашем случае скорее знакомство и неприятными последствиями для вас.
    Koskilinjat
    Koskilinjat


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2014-05-15

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Koskilinjat Пт Май 16, 2014 9:18 pm

    Хорошо, спасибо за ответ. Только береза не была разломанной, просто ее ветви так расположились как ребра, а ствол это спина. И еще две ветви по бокам которыми она размахивала как клешнями.
    Может это и не играет большую роль, ведь суть сна мне теперь ясна.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty ПОМОГИТЕ,СОН,ТОЛКОВАНИЕ

    Сообщение автор Гость Ср Май 21, 2014 4:01 pm

    день добрый...помогите пожалуйста растолковать мой сон.. со вторника на среду мне приснилось что я нашла украшения и нательные крестики на почитаемой могиле ( могила к которой приходят люди просить о здравии и тд...) чья могила сказать не могу но во сне я была уверенна что она именно чудотворная... так вот среди украшений я нашла нательный крестик моего мужа и его компаньона по бизнесу....   а так же искореженное кольцо мужа спаси и сохрани....  что бы это могло означать??? заранее спасибо!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Вс Июн 08, 2014 11:40 pm

    Здравствуйте 3 ночи подряд мне снились сны и их хорошо запомнила.
    Что для меня редкость. Помогите пожалуйста растолковать:

    1) Снилось, что я плаваю в подземных пещерах, как бы в лабиринтах, но я не искала выходов, я знала куда мне плыть. Было очень красиво и лучи солнца отражались в глубине воды. Во сне я чувствовала что могу дышать под водой. еще помню была водная горка как в аквапарках, я каталась на ней пару раз.

    2) На следующую ночь мне приснился сон про собак.
    Что я иду с какой-то подружкой рядом с каким-то старинным круговым зданием , и мимо нас проносится стая дворняг, я увидела, что они бегут в нашем направлении и лягла на землю притворившись мертвой, они подошли ко мне, походили рядом, мне было жутко страшно и стремно и они ушли. А когда подружка бросилась меня поднимать с земли. Я обернулась и увидела рядом с собой большую чисто белоснежную собаку, которая не хотела отходить от меня. Собака была молодой и дружелюбно настроенной. Она поддавалась дрессировке и выполняла разные команды.

    3) и последний сон, Мне снилось, то я беременная на седьмом месяце, только не известно от кого. Снилось, что я со своим тренером встречаюсь, что он советы мне свои дает. (в реальности мы не встречаемся, просто нравимся друг другу и уже давно не видились)))

    С Благодарностью.))) Very Happy 

    ARCHITEKTOR
    ARCHITEKTOR


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2014-05-29
    Откуда : Германия

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор ARCHITEKTOR Пн Июн 09, 2014 3:14 am

    мне приснилось сочетание цифр 347 124
    следующее послание было цифровой код 457
    по методике Павла Ширяева я расшифровала
    но...мне думается, что это какие-то иные сообщения из Вселенной, ответов на которые я жду...
    может быть, у Вас есть свое вИдение этих сочетаний
    Благодарю Вас!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Июн 09, 2014 5:14 pm

    ольга клагиш, к сожалению такой сон либо к болезни, так как крест снится обычно к болезни, либо к проблемам в семье, к тому же кольцо испорченное, причем к проблемам и ссорам в семье из-за бизнеса  в котором будет играть не последнюю роль компаньон вашего мужа.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Июн 09, 2014 5:16 pm

    Mirabel, все три сна говорят о вашем благополучии. Первый о здоровье, второй об обретении нового друга, и третий к получению прибыли, денег.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Июн 09, 2014 5:18 pm

    ARCHITEKTOR, к сожалению во снах числа очень редко имеют какое то значение, обычно это игра подсознания и особо они ничего не значат сами по себе. Нужно смотреть в общем сне, как именно они снились с чем в сопровождении.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Пн Июн 09, 2014 5:30 pm

    Здравствуйте. Помогите растолковать пожалуйста!
    Мне много лет снится похожий сон. Я хочу закрыть дверь, но не могу. Замок как бы закрывает, но дверь все равно открывается, как я не стараюсь. И такая паника в этот момент.
    Но сегодня в этом сне мне приснился парень, сказал...-Вот сейчас мы тут подпиляем этот замок, и все закроется...Сделал половину работы. И говорит...я скоро прийду еще раз и доделаю все до конца. Вот...Образ его запомнила хорошо.
    ARCHITEKTOR
    ARCHITEKTOR


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2014-05-29
    Откуда : Германия

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор ARCHITEKTOR Пн Июн 09, 2014 5:34 pm

    Наталия пишет:ARCHITEKTOR, к сожалению во снах числа очень редко имеют какое то значение, обычно это игра подсознания и особо они ничего не значат сами по себе. Нужно смотреть в общем сне, как именно они снились с чем в сопровождении.
    Благодарю! это все, что помню....буду ждать подтверждения моих предположений дальше
    посылаю Вам Божественную Энергию Безусловной любви моего Священного Сердца- во Благо Вам и Вашим Близким!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Сб Июн 14, 2014 9:13 am

    Приснился сон (с четверга на пятницу 13-е, если это имеет значение):

    Во сне мне активно помогала некая ведьма (я ее не видел и не слышал, просто знал и понимал это). Помогала в мелочах, очень много. Страха не было. Я хотел ее попросить о конкретных вещах, но она не понимала меня и не знала, что мне нужно. Под конец сна я увидел лист бумаги, который покрыт слоем, как на лотерейных билетах (стирающийся слой). Я стер в середине листа и увидел надпись - Ведьма прочтет письмо, если сжечь его. Потом я стер остальной слой, он был пустой. Ничего кроме этой надписи. Бумага была темно-фиолетового цвета (я понимал, что надо написать свои просьбы на этой бумаге и сжечь ее, и она исполнит их. Это просто был способ связи с ней).

    Вопрос: что все это могло бы означать и стоит ли бежать за фиолетовой бумагой в магазин?
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Июн 15, 2014 1:29 am

    Sonya 999, у вас есть какая то мечта, или же просто жизнь ваша построена так, что вы дошли до определенного момента, а дальше у вас как то все застыло, и движение вперед нет для вас. Есть все время какие то препятствия, вы никак их не можете обойти. Видимо появится кто то, кто поможет вам пойти дальше.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Июн 15, 2014 1:30 am

    ARCHITEKTOR, Спаисбо!!!! Very Happy 
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Июн 15, 2014 1:33 am

    justcut,вам по жизни поможет человек, возможно о котором вы не все знаете. Или возможно кто то захочет вам помочь, но вы не воспользуетесь.
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Пт Июн 20, 2014 7:58 am

    Здравствуйте. Две ночи подряд я видела во сне давнего знакомого. первую ночь видела его, одетым во все белое и его голова была полностью седой. хотя он еще довольно молод и у него темные волосы. сперва я хочу к нему подойти, но меня пугает его внешний вид. я отстраняюсь, но теперь уже он тянется ко мне. во вторую ночь видела его, теперь уже одетым во все черное. сперва встретила его мать и подумала, раз его мать тут, значит и он где-то здесь. вижу его, смотрящим куда-то в сторону, на его левом глазу повязка. отворачиваюсь на мгновение и думаю, что сейчас подойду к нему и скажу "Привет!" поворачиваюсь обратно, а его уже и нет, исчез куда-то. мне сказали, что либо он уже мертв и пытается из того мира связаться со мной, либо болен или ему угрожает опасность. Правда ли это? я его уже восемь лет не видела, когда-то я была очень неравнодушна к этому человеку. в последнее время я его часто вижу, но как-то все мельком. он дружил с моим братом и я часто во сне вижу их вместе. но у меня совершенно нет возможности узнать, жив ли он сейчас. Хотя, тут недавно была возможность задать хорарный вопрос. вопрос касался меня и его и я получила утвердительный ответ. но вот эти два сна меня беспокоят и что самое обидное, я ничего не могу сделать.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Июн 24, 2014 2:34 pm

    Анна Williams, то что седой и белій может говорить о болезни и очень серьезной, но вот в черном возможно что уже и умер, хотя наверняка нельзя сказать точно. Возможно вдовец или мать похоронил и в трауре. Надейтесь на лучшее.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Вт Июн 24, 2014 10:50 pm

    Здравствуйте !!!растолкуйте пожалуйста...
    Весь сон я не помню...Единственное помню Что я откуда то вытащила большую цыганскую иглу и воткнула в землю....
    К чему это?Благодарю
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Ср Июн 25, 2014 7:33 am

    [quote="Наталия"]Анна Williams, то что седой и белій может говорить о болезни и очень серьезной, но вот в черном возможно что уже и умер, хотя наверняка нельзя сказать точно. Возможно вдовец или мать похоронил и в трауре. Надейтесь на лучшее.[/quote
    Спасибо вам за ответ!
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Пн Июн 30, 2014 5:56 am

    Здравствуйте, Наталия. На прошлой неделе видела сон с довольно странной символикой. я иду по улице с незнакомой мне девушкой. на улице лето, солнечно. поднимаю голову вверх и вижу такую картину: летит маленькая стая лебедей, четверо. позади летят взрослые лебеди, они оба одинаковы, с белоснежным оперением. спереди летит пара молодых лебедей, они тоже одинаковы, но их оперение, как и в жизни у молодых лебедей-коричневое. они ведь не сразу белыми становятся) и вот налетает на них пара одинаковых, больших темно-коричневых, почти черных орлов. они пытаются отбить молодых птиц от старых. им это удается, пара молодых птиц отделяется и падает с неба прямо к ногам нашим. мы с девушкой берем этих птиц и несем ко мне в дом, чтобы оставить на передержку. дома одна из птиц и девушка куда-то пропали из моего поля зрения. вторую птицу решаю поймать и осмотреть, нет ли повреждений. но дикая тварь не понимает моих намерений и пытается от меня убежать. все таки ее ловлю и начинаю осматривать. никаких ран и повреждений не нахожу, птица здорова. начинаю осматривать правое крыло и нахожу на нем кольцо! надето оно как раз в том месте, где у человека были бы пальцы. кольцо большое-под мужскую руку. оно узкое, из белого металла, похоже на обручальное. так и смотрела я с удивлением на это кольцо, пока не проснулась. везде символика с лебедями очень противоречива. а про кольцо, да еще в таком необычном месте у лебедя вовсе ничего не смогла найти.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Июн 30, 2014 4:32 pm

    Lora, такой сон не несет каких либо значений, это просто ваша психологическая травма дает о себе знать. Время лечит.
    Лис
    Лис


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2012-06-15

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Лис Пт Июл 04, 2014 1:36 pm

    Здравствуйте! Сегодня с четверга на пятницу приснился очень необычный, но красивый сон. Помогите, пожалуйста, растолковать.
    Сначала я ехала на машине с одноклассником, (которого наяву вообще не вспоминаю,не думала даже о нем)  дорога была сельская,извилистая. Мы приехали на какой-то праздник, мне отвели отдельный летний домик. Дальше я видела только себя, но знала,что вокруг очень много людей. Захожу в маленькую кухоньку, ноги ступают в прохладную, прозрачную,чистейшую воду, по щиколотку. Я удивилась, откуда может быть столько воды, поднимаю глаза и вижу.... Через небольшое расстояние от моего домика- большой жилой дом в несколько этажей. На его крыше-сугробы (хотя на улице лето). Снег тает, стекает в воронку и по длинному, какому-то как пожарному рукаву,который протянут через всю улицу от этого дома до моего, сливается прям ко мне в окно. Рукав этот прозрачный, вода по нему течет кристально чистая, переливается, такая "свежая" прохладная. И тут замечаю,что в этом рукаве застряла рыбина,как лазурная форель, большая с большими чешуйками, искрится вся! я прям налюбоваться не могу ей, она такая красивая! Она уже в мой дом приплыла, но все еще в этой прозрачной кишке! на этом я проснулась)))) странно,что не стала её спасать! обычно животным я всегда помогаю в трудностях)))))
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Июл 15, 2014 5:14 pm

    Лис, сон к возможной беременности.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Ср Июл 16, 2014 2:24 pm

    Здравствуйте. Вчера мне приснился такой странный сон...в общем, мы с подругой были в школе, веселые такие, поём, спускаемся в раздевалку, там приехали парни и девчонки с другой школы, у нас какое-то мероприятие видимо должно было быть, но мы домой пошли. Значит стоим в раздевалке, вещи взяли, с тремя девчонками какими-то познакомились, подруга вышла с ними, я только собралась выходить, тут ко мне подходит какая-то девочка, на вид младше меня, говорит: ты меня боишься? Я: нет, а в смысле? Она: я гадалка, хочешь погадаю? Я: о круто, ну давай. Она мне по руке гадала. Вдруг мы оказались на каком-то поле. Там люди в палатках отдыхали. Она взяла маркер, начала мне все линии обводить, наставила на какой-то из них крестики, сказала у тебя не будет ни мужа, ни семьи, ни друзей, с учебой плохо, ну и все в таком духе. Я, конечно, расстроилась. Тут она собралась делать переклад. Смотрит, парень стоит. Я говорю: нет, давай на ту девушку. Она как раз мимо проходила. И все. Этой гадалки нет. У меня в руках маленький бутылек эфирного масла. Я так поняла, мне надо его вылить на руку. Сижу на корточках, мажу руку, ну все вроде. Встаю и тут голос из неоткуда: если увидишь летающую бабочку то знай, переклад не сработал, а если бабочка просто сидит, то все получилось. Я в ступоре...ну ладно думаю. Иду, смотрю по сторонам, вижу летающих бабочек только, мыслей в голове вообще никаких, только как бы найти сидящую бабочку и все. И тут я поворачиваю голову налево, подлетает ко мне бабочка, садится рядом и сидит. Я вроде бы обрадовалась, переклад ведь сработал. Ну пошла дальше. Ни о чем не думаю. Слышу сзади кто-то идет за мной, резко голову оборачиваю, а там та девушка, на которую все с меня перекинули. Будто это была ее душа. И она настолько была близко, что я сильно испугалась и проснулась с бешено колотящимся сердцем. Вот что это может значить? Или просто у меня с мозгом не в порядке?
    avatar
    Мирослава


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2014-07-09

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Мирослава Ср Июл 16, 2014 7:10 pm

    Добрый день. Интересно,а к чему снится что кормишь двух голубей рисом на балконе? Один голубь белый,другой цвета топленого молока или даже ряженки?
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Июл 16, 2014 8:22 pm

    Eva7.ничего не значит, значит что вы перегрузили голову гадалками и гаданиями, часто думаете об этом.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 14 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Июл 16, 2014 8:30 pm

    Мирослава, Голубь это символ Святого Духа, снится к радостной благой вести. Так как голубя два и оба светлые, говорит о том что вы делаете все для того чтобы вы были с парой если ывы не замужем, а если замужем делаете все для сохранения вашего брака, все получится как вы хотите. Это добрый знак.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:27 pm