Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 15 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    avatar
    Мирослава


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2014-07-09

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Мирослава Ср Июл 16, 2014 8:33 pm

    Наталия,спасибо огромное. Я еще и в правду не замужем. И Действительно делаю все,что бы быть с любимым))) Very Happy 
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Чт Июл 17, 2014 12:42 am

    Наталия, спасибоSmile и в правду надо бы отдохнуть от этого
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Чт Июл 17, 2014 6:59 am

    Здравствуйте, Наталия. Сегодня во сне видела льва, неподалеку от него находился львенок. я сразу подошла ко льву, он был мирно настроен ко мне. я села подле него и стала чесать ему шею, а лев зажмурился от удовольствия и стал мурлыкать.
    VNVNata
    VNVNata


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-01-03
    Откуда : Крыша Мира

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор VNVNata Пт Июл 25, 2014 7:45 am

    Доброго времени суток, уважаемые!
    Сморило меня сегодня после беготни по магазинам под дождем. Увидела сон:
    Вроде как работаю в супермаркете продавцом, подошла знакомая и просит ее обслужить вне очереди в другом отделе. Я пошла в тот отдел, а там оказывается правила поменялись и я не могу на их кассе обслуживать, так как работаю ни в их отделе. Людей в магазине тьма-тьмущая. После работы иду по улице, зима, скользко, подскальзываюсь и съезжаю с дороги вниз и как будто по трамплину лечу вверх, падаю за какой-то овраг, цепляюсь за ветки, кусты, чтобы не упасть вниз. Изо всех сил пытаюсь выбраться. Ветки из земли вырываются, вроде держат меня не дают упасть, а когда пытаюсь выбраться, вырываются из земли. Слева как будто дом появляется (хотя только что его не было), окно. Приходит женщина, черненькая, то ли грузинка, то ли армянинка, то ли цыганка, открывает мне окно и я залезаю к ней в коридор. Извините, говорю, намусорила вам. Около окна лежат аккуратной стопкой вырванные мной ветки. Ухожу от нее, спускаюсь по дорожке вниз, на дорогу и вспоминаю, что забыла свою сумку и пакет у нее. Возвращаюсь, открывает кто-то дверь, беру сумку и ухожу. Иду и вижу, что сумку взяла свою, но не ту: надо было взять черную, а у меня в руках моя, но белая. Открываю ее, а в ней ненужные мне вещи, обувь какая-то старая. Опять возвращаюсь в дом, мне открывает женщина черненькая, но постарше и начинает ругаться. Сумки и пакета моих уже нет, начинаю искать, а она мне говорит: посмотри на часы, совсем совесть потеряла в такое время приходить. Часы какие-то странные, циферблат наоборот, там где должны быть 7-8-9 часов, цифры 1-2-3-4-5... И время по ее часам как будто двадцать минут четвертого утра. Я так и не нашла сумку, ушла расстроенная, с мыслью, что там все мои документы и что же мне теперь делать... Очень важна для меня эта сумка была.

    После сна ощущение подавленности. Дело в том, что у меня действительно проблемы с документами и завтра собиралась их идти решать.
    А с другой стороны на мне сейчас стоит став на получение дара и силы рода. Не знаю с какой стороны истолковывать этот сон.

    Помогите, пожалуйста понять значит ли этот сон что либо!
    avatar
    zvezda


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2013-05-21

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор zvezda Сб Июл 26, 2014 11:00 pm

    Доброго вечера вам!!! Очень нужна помощь в толковании сна!!!
    Я и мой сын находимся в квартире бывшего мужа. Квартира какая то неприбранная и холодная. Я что-то ищу там, перебираю вещи. И тут в квартиру входят бывший муж с новой женой, свекровь и свёкр бывшие. Его новая жена с большим животом (беременная). Я начинаю поздравлять бывшего мужа с будущим прибавлением в семействе. Спрашиваю, кого ждёте? Его жена отвечает, что девочку. Я говорю вот и замечательно! Будет у нашего с тобой сына сестрёнка. Вдруг я начинаю неловко себя чувствовать и говорю, что нам пора уходить. Мы с малышом собираемся к выходу. В это время жена бывшего ложиться в постель. Мы стоим у двери и уже практически ушли. И тут свекровь бывшая говорит бывшему мужу моему. Ты давай иди и отвези их домой. Я говорю не нужно нас отвозить, у него жена дома, пусть будет с ней. А свекровь всё таки отправляет его с нами. Мы уходим из квартиры и вслед за нами идёт маленький пудель. Идём мы по улице и я говорю бывшему мужу. Как тебе не стыдно? У тебя жена дома беременная, а ты с нами ушёл. А он мне говорит. У неё отторжение ребёнка началось, я с вами пойду. И пошли мы дальше втроём на остановку. И во сне он так счастлив был, что с нами ушёл.
    Буду очень вам благодарна, если поможете понять, что значил этот сон?!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Июл 27, 2014 1:08 am

    VNVNata,У вас будут проблемі, ві идете своей дорогой которую вы выбрали, но придется вам с нее свернуть, будут какие проблемы, перепетии, неурядицы, вам что то и кто то будет все время мешать, для достижения ваших целей. Так длится будет довольно долго, но все таки вам удастся рещить ваши проблемі, вам помогут, возможно женщина, но при таких вводных естетвенно что то потеряете, но это будет настолько мелочно, что по стравнению с тем что вы получите от жизни это будет уже все равно для вас.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Июл 27, 2014 1:10 am

    Анна Williams, вам будет покровительствовать какая то важная для вас особа.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Июл 27, 2014 1:15 am

    zvezda, у вашего мужа и его жены будет прибыль денежная либо наследство какое то, будет вам удивление от них, вы останетесь с ним друзьями, но вот что он бросит жену, не думаю, по сну она лежит у них в постели, это говорит об обратном как раз.
    avatar
    zvezda


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2013-05-21

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор zvezda Вс Июл 27, 2014 1:22 am

    Благодарю вас Наталия! Меня этот сон очень удивил, если честно. Так как мы не общаемся вообще. Смущает то, что она осталась с его родителями, а он с нами уйти захотел и ушёл.
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Вт Июл 29, 2014 10:19 am

    Благодарю вас за ответ!
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Вт Июл 29, 2014 10:42 am

    Хочу еще один сон свой рассказать. сегодня во сне я видела мужчину, моего давнего знакомого, с которым уже не виделась много лет. и я видела его с моим старшим братом. когда этот парень жил раньше в наших краях, с моим братом они были хорошими друзьями. мужчина этот приезжает с братом ко мне. вроде как он в гости приехал в наши места и мы едем к реке. по пути брат расспрашивает его, как тот живет, женат ли он. на что тот мужчина отвечает, что у него все в порядке, он работает и живет один (в реале он и правда живет один). мы подъезжаем к реке, уже вечереет, солнце садится за горизонт. мы все подходим к реке, она широкая и течение у нее медленное, почти незаметное. водная гладь абсолютно ровная. мужчина этот начинает поднимать на берегу камни и бросать их в воду, они летят далеко. я, словно хочу показать ему, что тоже так могу, беру камни и тоже бросаю их в реку. но, к моему удивлению, камни пролетают лишь половину пути. я пытаюсь вложить побольше силы в бросок, но бросить дальше того мужчины так и не получается. потом мы бросаем это занятие. мой брат опять вступает с тем мужчиной в разговор, они обсуждают, как бы им съездить на рыбалку вместе. я в это время нахожусь рядом и вижу, как мимо меня пролетают маленькие серенькие птички и за ними летит хищная птица-скопа. я пытаюсь защитить птичек, но хищнику удается таки выхватить одну из них. я пинаю птицу ногой, она отлетает в сторону и теряет свою добычу. хватаю и ту птичку, что поймала хищная птица, и саму птицу тоже. смотрю на них и вижу, что они обе стали, как сказать-то, как статуэтки-обе в одной позе сидячей, только с перьями и неподвижны. заканчивается сон тем, что мы все трое оказались в моей квартире, где я сейчас живу и собираемся спать. брат уже лег на одну кровать, я уже лежу в другой и вспоминаю, что забыла выключить свет. в это время к моей кровати подходит этот мужчина. я говорю ему, чтобы он потушил свет. но он словно меня не слышит и ложится рядом со мной. мы с ним оказываемся под одним одеялом, но оба при этом в верхней одежде. я снова прошу его погасить свет. но, вместо этого он прижимается ко мне, обнимает и целует в щеку. я обнимаю его за голову и на этом сон прерывается.
    когда-то этот парень мне был очень небезразличен. уже лет семь, как он уехал из наших краев и я о нем ничего не знала все это время. недавно мы списались с ним в соц сетях, он приедет на свой день рождения в наши места. но не думаю, что мы с ним встретимся. брат мой очень хочет увидеть его, а он с братом повидаться хочет. я уже постепенно привыкаю к мысли, что вместе с тем человеком мне не быть. но почему-то часто вижу его во снах своих именно с братом
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Авг 01, 2014 12:23 am

    Анна Williams. Вы очень часто думаете о нем, поэтому вам снится такой сон. По сну могу сказать что с ним в скорее не будете, чем будете. У вас обоих жизнь спокойная и размеренная, давно как то устоявшаяся. У вас возможно и не совсем, а у него именно все так. Птицы - ваши мечты их было много и не одна с вами не осталась, некоторые заствшие так и остануться мечтой. То что ложитесь спать с ним уже говорит о том, что врядле у вас будет что то, к сожалению
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Пт Авг 01, 2014 4:30 am

    хочется не думать, но не могу не думать. когда он жил раньше в нашем городе и мне хотелось его видеть хотя бы во сне, он ко мне не приходил. сейчас иногда снится. но нас разделяют тысячи километров. он и правда там уже осел навсегда, вместе мы и правда не будем. жаль конечно, что все так вышло. спасибо вам за ответ))
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Ср Авг 13, 2014 10:33 am

    Здравствуйте, Наталия. во сне видела мужчину на мотоцикле, не знакомого. его сопровождали две собаки черно-белого окраса. это были борзые-кобель и сука. они всегда находились рядом друг с другом, обнимались лапами, когда лежали. прям люди, не собаки, такое было впечатление. когда мотоциклист снял шлем, я увидела, что это очень даже симпатичный мужчина. особенно привлекали его глаза, они были очень красивые, зеленые с коричневатым оттенком. мужчину окружили дети, они смеялись. им явно нравилось его общество, прям облепили его. потом снова перевела взгляд на собак-сперва они лежали, кобель опять обнял свою подругу лапой. потом они поднялись и стали спариваться. я сперва подумала, что это неправильно. но мужчина сказал, что не надо их трогать, так и должно быть. когда все заканчивается, мужчина надевает шлем. проходит мимо меня, смотрит в мою сторону. он поднимает забрало, мы несколько секунд пристально смотрим друг другу в глаза. рта мужчины не видно из-за шлема. но по глазам вижу, что он улыбается. он говорит мне "спасибо" и уезжает. а я стою на дороге и думаю, за что? собаки вместе с ним убегают
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Авг 13, 2014 10:58 pm

    Анна Williams, Где то возможно в какой то компании у ваших друзей, какая то возможно супружеская пара, возможно просто пара среди ваших друзей, вас познакомят с мужчиной, возможно у вас даже могут быть с ним какие то отношения, но кратковерменные и проходящие. Причем вы сами себе будете удивлятся.
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Вс Авг 17, 2014 8:06 pm

    странно как-то получается, у меня и пар-то супружеских в друзьях нет, если только родственники... и почему отношения, если будут, то кратковременные? потому, что он уехал?
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Пт Авг 29, 2014 2:24 pm

    Здравствуйте, Наталия. сегодня снова ко мне во сне приходил тот мужчина, которого уже много лет не видела. опять он был с моим старшим братом. вроде сижу я дома с мамой, но место какое-то незнакомое. тут приходят мой брат и он. я издалека его вижу, в руке у него какая-то коробочка. он подходит близко, здоровается со мной и протягивает мне эту коробочку-мол, это тебе подарок. я смотрю на него, улыбаюсь, а у самой внутри все упало от страха. потому что передо мной предстал совсем не тот симпатяга, которого я знала раньше! вид его был просто ужасен: не было одного глаза, речь была неразборчивой. кожа на шее провисала, как у пожилых людей, на голове проступала седина. одет он был в черный вязаный свитер, весь какой-то застиранный и почему-то весь испачкан в собачьей шерсти. в руке его была трость и он хромал. не могу понять, почему он стал таким страшным? хоть и рада ему, но мне страшно в тоже время, но вида не подаю. раскрываю подаренную мне коробку, в ней оказывается еще одна, но поменьше, размером с пачку папирос. удивляюсь про себя, зачем понадобилось маленькую запихивать в большую? раскрываю маленькую и вижу там миниатюрную коллекцию бутылочек алкогольных. как настоящие, только очень маленькие. подарок кажется мне немного странноват, но, тем не менее, мне он очень понравился. и вот сидим мы все вместе за столом, общаемся. и в процессе общения, незаметно для меня парень этот начинает меняться! вернулся на место глаз, голос и речь вновь стали, как раньше. седина пропала с головы, не стало также трости и свитер этот ужасный исчез куда-то. в общем, он снова стал таким, каким его я знала раньше, без этих изъянов. потом они с братом собираются куда-то уходить. парень этот заходит за стеклянную дверь, я смотрю на него. он подходит к этой двери, прижимает к ней ладони и словно целует меня через эту дверь-приложился к стеклу губами. я подошла и сделала то же самое. больше ничего не помню.
    Xranitelnica
    Xranitelnica


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2014-08-03
    Возраст : 47
    Откуда : Беларусь, Минск

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Xranitelnica Пн Сен 01, 2014 8:22 pm

    Ой, может, кто подскажет - мне этой ночью приснились руны: Тейваз и Кано. Ещё дочку свою во сне видела. Она меня называла мамой и просила приехать домой!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Сен 04, 2014 3:35 pm

    Анна Williams. У вашего прошлого парня какие то проблемы со здоровьем и очень серьезные, возможно даже смертельные. К сожалению, вы с ним расстались навсегда.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Сен 04, 2014 3:35 pm

    Xranitelnica, сон к диву, вы будете чему то удивляться очень.
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Пт Сен 05, 2014 4:22 pm

    Наталия пишет:Анна Williams. У вашего прошлого парня какие то проблемы со здоровьем и очень серьезные, возможно даже смертельные. К сожалению, вы с ним расстались навсегда.
    но ведь потом он снова стал таким же, каким был раньше-значит, он выздоровеет? а то, что мы вместе не будем, я знаю. просто, мы вроде далеко друг от друга, я уже смирилась с этой мыслью, но он все приходит ко мне, да еще в таком виде. Спасибо вам за ответ))
    avatar
    amourkaaa


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-09-10

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор amourkaaa Ср Сен 10, 2014 2:38 am

    Доброй ночи, Наталия, помогите ,пожалуйста, разобраться со сном!! Перед отъездом к своему другу мне приснился старец-монах и предложил достать карту, он вытащил 8 пик, взглянув на него, я спросила, что ?всё плохо будет?на это он молча кивнул головой, но потом сказал,давай еще одну карту достанем и вытащил 10 треф. С 8 я разобралась и действительно всё не очень хорошо,мы расстались 8/08, а вот с 10 треф не могу. Помогите, пожалуйста!!
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Сб Окт 04, 2014 4:33 pm

    Здравствуйте, Наталия. хочу описать два свои сна. весь сон не помню, расскажу только его финальную часть. видела себя, идущей к женщине одной. вроде как, по какому-то поручению. в реале я знаю эту женщину, она работает недалеко от моего дома. прихожу к ней, мы начинаем обсуждать мое поручение и тут она говорит:"вот тебе адрес, сходи к ней, у нее работа есть для тебя". имя той, к кому отправляла, так и не назвала. дает мне белую коробочку, открывает ее и я вижу, что там написано много имён. шрифт мелкий, не могу разобрать, что за имена. и напротив многих этих имен в коробочке углубления, а в них золотые обручальные колечки. женщина подходит ко мне и тыкает пальчиком в одно из имен-мол, к ней тебе надо идти. но напротив этого имени колечка в ямке не было. это все, что я запомнила.

    и второй сон. вижу себя, плывущей на то ли катер, то ли еще какое плавающее судно. оно небольшое, мы плывем по реке, она спокойная и широкая. внутри кораблика так уютно, горит приглушенный свет, везде полумрак. нахожусь в каком-то помещении, это вроде маленького ресторанчика внутри кораблика. стоят два круглых столика, за ними сидят люди. за одним сидят незнакомые мне женщины. им весело, они выпивают и общаются между собой. за другим столом сидит моя мама и мой покойный отчим (он умер менее месяца назад) смотрю на их лица-они оба улыбаются, им тоже нравится здесь. неподалеку бегает моя дочка, она шалит и смеется. и еще... я вижу там ТОГО мужчину, опять... про которого постоянно писала здесь. но, в отличие от остальных, он не сидит за столом, он постоянно чем-то занят. заходит то в одну комнату, то в другую. а я за ним, как хвост, везде хожу. мы с ним о чем-то говорим, потом он мне выдает-а ты знаешь, что один раз я даже сам управлял этим корабликом? это меня очень удивляет, думаю:"надо же, он даже это умеет!" потом я и несколько человек оказываемся на берегу реки. в руках у меня появляется удочка, я очень хочу порыбачить. забрасываю снасти в воду и жду. и вот одна поклевка срывается, вторая.. затем что-то на том конце с силой тянет снасти. вцепляюсь в удочку двумя руками и тащу на себя. попалось явно что-то большое, но вижу, что леска начинает растягиваться и боюсь, что она порвется. кидаю удочку и продолжаю тянуть, держась руками за леску. мне очень тяжело тянуть, упираюсь ногами в землю изо всех сил. леска врезается мне впальцы и продолжает растягиваться. и в какой-то момент на том конце лески резко перестают сопротивляться и я вытаскиваю добычу на берег. вот только я тут забыла: толи я поймала одну большую рыбку и несколько маленьких, то ли большой рыбки вовсе не было, а были только маленькие. потом я снова на этом кораблике. там все сидят, как и сидели, только мужчина тот сидит за столом с моей мамой. вроде как, скоро наше путешествие подойдет к концу и нам надо будет разъезжаться по домам. и мужчина этот говорит мне:"давай поедем сперва ко мне домой, потом я тебя довезу до твоего дома" я вроде внутри и рада такому его предложению, но почему-то начинаю ломаться, мол, да я не знаю... это его немного раздражает и он говорит:"да чего ты боишься?! маму твою друг мой на машине до дома отвезет!" и потом только я соглашаюсь. больше ничего такого не запомнила

    почему я вставила оба сна сразу. дело в том, что недавно я осталась без работы. в первом сне женщина прямым текстом отправила меня к какой-то даме, у которой для меня есть некое дело. а во втором сне я из кожи вон лезла, чтобы выловить добычу из реки. значит ли это, что мне придется пахать как лошади, чтобы выжить? мне кажется, этот символ во сне имеет отношение к моей ближайшей жизни и рабочей деятельности. ну и про остальный символы хочется узнать. про кораблик и про людей, что меня окружали, если не сложно. достала уже эта жизнь, никакой стабильности. ни работы, ни денег((
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Окт 06, 2014 2:56 pm

    amourkaaa. 10 ТРЕФ казенная карта, что то связанное с работой. Сон сам по себе не плохой.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Окт 06, 2014 3:04 pm

    Анна Williams, первый сон говорит, что вокруг вас много поклонников у вас, но вы не выберете никого пока в ближайшее время, хотя если сопоставить со вторым сном, то все таки кто то будет у вас. По моему эти оба сна не связаны с работой. Второй сон: корабль по тихой реке- тихая размеренная жизнь, без изменений, с людьми любящими вас. Покойный отчим- все по старому. То что достаете рыбу, рыба к детям снится, к беременности. Будете хотеть второго ребенка, будет тяжело забеременеть но получиться. Будет у вас семья полноценная.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пн Окт 06, 2014 5:26 pm

    Здравствуйте...

    Весь сон не помню, но момент, который я четко помню и ощущения при этом отчетливо помню... И это не первый раз, когда такое сниться.

    В общим момент, который никак не могу понять.
    В какой-то определенный момент я сморю в зеркало и вижу (и ощущаю) как меняется сначала левый глаз - полностью начинает пропадать и радужка и зрачок и остается (почти) только белая поверхность. Я во сне мотаю головой и глаз приходит в норму, но потом то же самое происходит и с правым глазом.... Я снова мотаю головой и снова глаз приходит в норму... И потом я просыпаюсь... Просыпаюсь четко из-за ощущений, которые я чувствую во сне.

    Что это может означать?
    Такое сниться уже раз третий точно... Правда с большой периодичностью, но вот за год точно.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Окт 06, 2014 8:52 pm

    Feya.Зеркало во сне это ваш внутренний мир, то есть в данном случае какие то неприятные изменения у вас могут быть. очень часто эти изменения бывают при снах про зеркало в здоровье. Возможны обострения старых болезней. Но так как ваши глаза приходят в норму, значит все проблемы решаться сами собой.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пн Окт 06, 2014 9:13 pm

    Наталия пишет:Feya.Зеркало во сне это ваш внутренний мир, то есть в данном случае какие то неприятные изменения у вас могут быть. очень часто эти изменения бывают при снах про зеркало в здоровье. Возможны обострения старых болезней. Но так как ваши глаза приходят в норму, значит все проблемы решаться сами собой.

    Спасибо.

    Если это мой внутренний мир, если исходить из этого. То что это может означать?
    Просто после таких снов я не ощущала каких-то изменений в здоровье и каких-то не приятных изменений тоже.
    Мне наоборот после этих снов почему-то хотелось больше узнать себя.
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Вт Окт 07, 2014 6:43 am

    Наталия пишет:Анна Williams, первый сон говорит, что вокруг вас много поклонников у вас, но вы не выберете никого пока в ближайшее время, хотя если сопоставить со вторым сном, то все таки кто то будет у вас.  По моему эти оба сна не связаны с работой. Второй сон: корабль по тихой реке- тихая размеренная жизнь, без изменений,   с людьми любящими вас. Покойный отчим- все по старому. То что достаете рыбу, рыба к детям снится, к беременности. Будете хотеть второго ребенка, будет тяжело забеременеть но получиться. Будет у вас семья полноценная.
    вот как... надеюсь, так оно и будет. благодарю за ответ))
    Энигма
    Энигма


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2014-02-13

    Толкование снов для всех - Страница 15 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Энигма Ср Окт 08, 2014 8:30 pm

    Добрый день Наталья.. искренно верю что вы мне поможете ..по тому что найти человека каторый очень хорошо понимал сны тяжело ..мои сны всегда вещие может громко говорю но это правда или же снятся сны что связанны с ангеламы и поток информации большой ...во всех своих снах я чувствую реальность очень огромную я могу вести диалоги так же я думаю что мне выбрать или что делать ..чувствую запахи вкусы прикосновения полёты . холод жар.вообщем всё ..свои сны я всегда помню у меня нету провала что утром забывают ...но я не знаю почему со мной так всё происходит ...........теперь о сне у меня много их есть некоторые я хочу вам рассказать .. вот один из них ..........я нахажусь как будто в пещере темное помещение но по стенам размещены факелы ..я стою со стороны метров 5 от той ситуации что я увидела ..напротив меня идёт очередь людей ..люди разные молодые и старые и среднего возрастов или вообще дети крошки .в разной одежде они по одному подходят к ангелу у него крылья золотые огромные становятся к нему спиной все ..а этот ангел стоял 5 метров от меня ..глаза у негог очень добрые он улыбался ..свои руки он ложил им на голову и проводил до плечь и у этих людей появлялись маленькие крылья белые ..крылья на всю дину спины не больше ..а я стою и думаю почему же я в стороне стою мне крыльев не дали ? ...и тока я подумала взгляд ангела и мой встретились и он улыбнулся и показал рукой что бы я обернулась ..поварачиваю голову а у меня за спиной огромные белые крылья и на конце моих крыльев уже золотое напиление крылья большые во весь мой рост и выше моей головы ..я их расправила была огромное удивление .. я притрагивалась к ним ..что я почувствовала какие они словами не передать из чего они... но прикосновение и ощущение были не вероятны ..а дальше был свет яркий в стене и те люди каторые получали крыллья шли туда и ищезали ...

      Текущее время Пт Май 10, 2024 9:19 am